Футбол / Премьер-лига /

Тур 27 / Тосно – Амкар

22.04.2018 16:30 Судьи: Алексей Еськов, Дмитрий Мосякин, Николай Еремин Петровский
Тосно
0:2
Амкар
Первый тайм: 0:1
  • 90+4′ Юрченко тащит удар Саида со штрафного и Еськов дает финальный свисток. "Амкар" отрывается от зоны стыков. У "Тосно" теперь только один соперник в борьбе за сохранение прописки - "Анжи".
    90+3′ Дугалич фолит перед своей штрафной на Форбсе. Многовато ошибок в концовке.
    90+2′ ГОООЛ! Костюков перехватывает мяч в центре поля у Дугалича, тащит его до штрафной и дальним ударом (да еще и через легкий рикошет от Буйвалова) прошивает дальний угол ворот. Вот так концовка. Кто такого ждал?
    90+2′ Гол! (0:2). Мяч забил Костюков М. (Амкар)
    90+1′ Желтая карточка. Нигматуллин А. (Амкар)
    90+1′ Свою карточку за затяжку времени вратарь "Амкара" все же получает.
    89′ Костюков дошел с мячом до штрафной. Удар! Буйвалов спасает в подкате. Второй волной еще и Рязанцев мог решить эпизод, но не удался ему удар головой.
    88′ Замена Амкар: уходит Гол Я., выходит Костюков М.
    87′ И тут же на Моргасове фолит и Януш Гол.
    87′ Желтая карточка. Гол Я. (Амкар)
    87′ Не достает до мяча Саид в борьбе против Маргасова.
    87′ Желтая карточка. Эззатоллахи С. (Амкар)
    85′ А вот Нигматуллина Еськов поторапливает.
    84′ "Тосно" очень нужны очки. А Юрченко не спеша вводит мяч в игру от ворот. А ведь это его команда проигрывает.
    82′ Замена Тосно: уходит Нуну Роша, выходит Рикардинью
    81′ Галиулин фолит против Гола. И Еськову приходится успокаивать Вагиза.
    78′ Занев неожиданно для всей обороны "Тосно" пробил по воротам с острого угла из штрафной. Юрченко тащит и тут же "Тосно" убегает в контратаку. Только Мирзов не смог обыграть Идову. Будет угловой.
    77′ Буйвалов проиграл борьбу за мяч Форбсу. Пришлось фолить на желтую.
    77′ Желтая карточка. Буйволов А. (Тосно)
    76′ Замена Амкар: уходит Бодул Д., выходит Форбс Б.
    75′ Галиулин и Полетанович разыграли опасную атаку. Последний не смог переиграть в чужой штрафной Саида.
    73′ Мирзов идет двумя ногами в подкат против Гащенкова.
    73′ Желтая карточка. Мирзов Р. (Тосно)
    72′ Саид - игрок центра поля, поэтому Бодул пока играет в атаке один. Может ненадолго. Форбс разминается.
    71′ Замена Амкар: уходит Комолов П., выходит Эззатоллахи С.
    69′ Саид Эззатоллахи готовится вступить в игру. Получает наставления сразу от троих тренеров "Амкара".
    67′ Продолжает Сухарев искать счастья в стандартах. Подача от флажка, "Амкар" отбивается.
    66′ Сухарев очень хочет исправить свою ошибку. Ему дают возможность пробить по воротам, но удар на себя принимает стенка.
    65′ Рязанцев фолит перед своей штрафной против Галиулина. Это шанс. Хорошая точка для удара.
    64′ "Тосно" взвинчивает темп. Очень активны хозяева поля.
    63′ Ох, Белоруков, как хорош! Полетанович отдает проникающий пас низом к воротам Нигматуллина. Белоруков в подкате чисто обыгрывает нападающего "Тосно"
    62′ Галиулин навешивает с фланга на Труича в штрафную соперника. Белоруков первый на мяче.
    60′ Гащенков фолит в далеке от своей штрафной. Команда успевает вернуться в оборону.
    58′ Идову фолит на фалнге против Мирзова. Брайан говоирт - играл в мяч. Мирзов показывает рванную гетру.
    57′ Мало ударов по воротам. И каждый в этой игре нам дорог. Даже такой не точный с дальней дистанции от Бодула. Засчитаем как опасный момент, авансом.
    56′ Замена Тосно: уходит Жигулев И., выходит Палиенко М.
    55′ Неопасный удар Рязанцева в ближний угол. "Тосно" отбивается.
    54′ Опасная игра от Труича против Бодула. И это рядом со своей штрафной. Юрченко ставит стенку. Рязанцев у мяча.
    53′ Дугалич ставит блок на фланге против Бодула, но все в пределах правил. Бодул негодует, но что поделать?
    51′ Удалась атака у "Тосно". Сухарев от фланга навесил в штрафную, Труич выиграл воздух и головой пробил по воротам. Но в створ не попал.
    49′ Занев немного прихрамывает, но возвращается в игру.
    48′ Фолит в атаке "Тосно". Затоптали капитана Занева. Защитнику необходим осмотр врачей.
    47′ Мирзов по наглому проходит с мячом от фланга в штрафную. Удар с острого угла - будет угловой.
    46′ Второй тайм начинается атакой "Тосно". Жигулев прострели в фланга, но Нигматуллин довольно быстро добрался до мяча.
    45+1′ Опасной атакой завершается первый тайм. Галиулин навесил с фланга, Труичу не хватило самой малости, чтоб дотянутся головой до мяча и замкнуть подачу.
    45′ +1 минута добавлена к первому тайму. "Тосно" в атаке.
    44′ Не удаются сегодня Галиулину подачи к воротам Нигматуллина. "Амкар" выносит мяч из штрафной.
    43′ Игра перешла в центр поля. Много, очень много борьбы. Милькович в итоге сфолил против Мирзова.
    40′ "Тосно" в чужой штрафной. Нуну Роша получил проникающую передачу в ноги, но как-то растерялся и не стал обострять игру.
    38′ Удается "Тосно" мало того, что отвести игру от своей штрафной, так еще и перевести ее к чужой. Труич вдоль линии ворот обыгрывает соперников и простреливает в пустоту. Так красиво и все зря.
    37′ "Амкар" выглядит все же свежее. Нагло прессингует соперника у чужой штрафной.
    35′ Опасный момент! Бодул навешивает в штрафную со стандарта. Отбивается "Тосно". Гащенков с подбора бьет с дальней, мяч рикошетом от спины Полетановича едва не влетает в сетку.
    33′ Замена Тосно: уходит Мелкадзе Г., выходит Труич Н.
    32′ Мелказде заканчивает игру. В компании с врачем и сильно прихрамывая покидает поле. Труич уже готов войти в игру.
    30′ Неужели будет замена? Мелкадзе снова на газоне. А Парфенов уже обсуждает ситуацию с Мирзовым. Спешно переодевается Труич.
    29′ Мелкадзе, прихрамывая, возвращается в игру. Последний здоровый нападающий "Тосно". Надо играть на волевых.
    28′ Сколько же на поле борьбы! Мелкадзе получил по спине от Мильковича. Даже врачи на поле вышли осмотреть игрока.
    25′ Парфенов нервничает. Считате, что гости тянут время и заслуживает индивидуальной беседы с главным арбитром. Призывает Еськов главного тренера "Тосно" успокоится.
    24′ Опасный эпизод у ворот "Тосно". Занев выиграл воздух и замкнул подачу с углового, но в створ не попал.
    23′ Гащенков получил локтем по голове от Жигулева. Динамичный эпизод, сразу не разобрать. Но не станет же футболист просто так хвататься за затылок?
    20′ Галиулин пробил чуть сильнее чем надо. Мяч перелетел ворота.
    19′ Идову прямо перед свой штрафной фолит против соперника. Хорошая точна для "Тосно". Галиулин у мяча.
    17′ Удар Рязанцева точно в левый нижний угол. Отскочив от штанги мяч ныряет за спину Юрченко. В этой игре Давид помочь своей команде не смог, хоть направление и угадал.
    17′ Гол! (0:1). Мяч забил Рязанцев А. (Амкар), с пенальти
    17′ Пенальти в ворота "Тосно". Сухарев придерживал соперника при подаче от фланга. Рязанцев против Юрченко.
    16′ Занев прорывается по флангу на пас и стреляет к воротам. Буйвалов закрывает Бодула.
    14′ Неприятный стык. Буйвалов и Бодул в воздухе сражаются за мяч. Дарко получил по голове
    13′ Снова Галиулин у мяча. Подача к воротам, Нигматуллин выходит из ворот и фиксирует мяч.
    12′ Роша прокидывает мяч мимо Гола, но тут же упирается в его корпус. Обороняясь, Януш фолит.
    10′ Бодул нарывается на карточку, вступая в активные споры с судьей. Повезло, что не получил карточку. Судья лоялен.
    9′ Мирзову почти удалось проскочить с мячом вдоль фланга в штрафную, но от Идову уйти не удалось.
    7′ "Амкар" обороняется и использует тактику - выбей куда подальше. Пока получается.
    5′ Мирзов протащил мяч с центр поля и сам же завершил атаку. Дальний и не точный удар. Но и отдавать было некому.
    4′ Навес Галиулина гости уверенно выносят из штрафной.
    3′ Милькович придержал руокй Мирзова. "Тосно" на чужой половине поля зарабатывает стандарт.
    1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
    "Тосно": Юрченко – Сухарев, Буйволов, Дугалич, Маргасов – Жигулёв, Полетанович – Галиулин, Роша, Мирзов – Мелкадзе. Запасные: Опарин, Миюшкович, Чернов, Кутин, Мухаметшин, Макаров, Скворцов, Палиенко, Трошечкин, Карницкий, Рикардинью, Труич.
    "Амкар": Нигматуллин – Милькович, Занев, Белоруков, Сиваков, Идову – Гол, Рязанцев, Гащенков – Комолов, Бодул. Запасные: Хомич, Вамбольт, Мельников, Конде, Эззатоллахи, Костюков, Шаваев, Форбс, Прокофьев, Гасилин, Суслов.
    В нынешнюю среду в российском футболе произошло важное событие. "Тосно" в полуфинале Кубка России победил московский "Спартак". Игра затянулась, было и дополнительное время и серия пенальти, которые в итоге могут подыграть "Амкару". Дмитрий Парфенов утверждает, что на положительных эмоциях команда быстрее восстанавливается. Посмотрим, кто сегодня будет свежее.
    Всем привет. На связи Санкт-Петербург, Россия и самая лучшая лига в мире! 27-й тур в самом разгаре, в нем много важных и решающих матчей и этот не исключение. "Амкар" отчаянно пытается выбраться из зоны стыков и сохранить прописку в РФПЛ. "Тосно" тоже пытается, но для начала надо выбраться из зоны вылета и хотя бы попасть в зону стыков. Обоим командам есть что терять и борьба за очки будет серьезная.
  • 90+4′ Звучит финальный свисток! «Тосно» на «Петровском» уступил пермскому «Амкару» 0:2 и заметно осложнил себе борьбу за выживание в Премьер-лиге, но впереди ещё несколько туров, так что борьба продолжается. Сегодня «Амкар» грамотно реализовал свои моменты, а вот «Тосно» смотрелся блекло, с этим надо что-то делать, а иначе остальные матчи также могут получиться провальными.
    90+4′ Эззатоллахи пробил по воротам со стандарта, Юрченко сыграл надёжно и отбил мяч в сторону.
    90+3′ Дугалич у своей штрафной площади нарушил правила против Форбса. «Амкар» заработал опасный стандарт.
    90+2′ ГОЛ! «Амкар» снимает вопросы о победителе! Маргасов потерял мяч в центре поля, сразу же «Амкар» провёл контратаку, Костюков вновь ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч задел Буйволова и в итоге оказался в сетке.
    90+2′ Гол! (0:2). Мяч забил Михаил Костюков (Амкар)
    90+1′ Голкипер «Амкара» Артур Нигматуллин получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90+1′ Желтая карточка. Артур Нигматуллин (Амкар)
    90+1′ Костюков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рязанцев головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    90+1′ Костюков ворвался в штрафную площадь «Тосно» с левого фланга, Буйволов его нагнал и в подкате мяч перехватил.
    90′ Три минуты добавил Алексей Еськов к основному времени матча.
    89′ В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Януш Гол. Вошёл в игру Михаил Костюков.
    89′ Замена Амкар: уходит Януш Гол, выходит Михаил Костюков
    88′ Теперь уже Януш Гол в центре поля грубо сыграл против Маргасова и также получил жёлтую карточку игрок «Амкара».
    88′ Желтая карточка. Януш Гол (Амкар)
    87′ Игрок «Амкара» Саид Эззатоллахи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маргасова.
    87′ Желтая карточка. Саид Эззатоллахи (Амкар)
    86′ Последовала передача из центра поля на ход Марагсову, игрок «Тосно» оказался в офсайде.
    85′ Гащенков выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но там никого не оказалось, Юрченко сыграл на выходе и забрал мяч.
    84′ Сухарев в центре поля нарушил правила против Рязанцева. Игроки «Амкара» вновь никуда не торопясь разыграли стандарт.
    83′ Занев с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Форбс в борьбе за мяч нарушил правила против Юрченко.
    82′ В составе «Тосно» произошла замена. С поля ушёл Нуну Роша. Вошёл в игру Рикардиньо.
    82′ Замена Тосно: уходит Нуну Роша, выходит Рикардиньо
    81′ Маргасов в центре поля нарушил правила. Игроки «Амкара» никуда не спеша разыграли стандарт.
    80′ Пошли последние минуты матча, «Тосно» может спасти эту встречу, но нужно чаще бить по воротам всё же.
    79′ Угловой у ворот «Амкара». Мирзов выполнил подачу к линии вратарской, Буйволов в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    78′ Гол упал в штрафной площади «Тосно» в борьбе с Буйволовым, но здесь Алексей Еськов показал, что нужно играть дальше.
    77′ Защитник «Тосно» Андрей Буйволов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Браун Форбса.
    77′ Желтая карточка. Андрей Буйволов (Тосно)
    76′ В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Дарко Бодул. Вошёл в игру Фелицио Браун Форбс.
    76′ Замена Амкар: уходит Дарко Бодул, выходит Фелицио Браун Форбс
    76′ Палиенко получил мяч на левом углу штрафной площади, но Максим заигрался и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    75′ Всё нормально с Гащенковым, должен будет игрок «Амкара» продолжить игру.
    74′ Гащенков сразу подняться не смог, вышли врачи «Амкара» на поле, пауза в игре.
    73′ Игрок «Тосно» Резиуан Мирзов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гащенкова.
    73′ Желтая карточка. Резиуан Мирзов (Тосно)
    73′ Маргасов теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    72′ Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роша не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитниками.
    71′ В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Павел Комолов. Вошёл в игру Саид Эззатоллахи.
    71′ Замена Амкар: уходит Павел Комолов, выходит Саид Эззатоллахи
    71′ Очередной угловой у ворот «Амкара». Последовала подача на ближнюю штангу, никто из игроков «Тосно» не смог толком побороться за мяч.
    70′ Игроки «Тосно» на этот раз решили разыграть угловой, но ничего интересного придумать хозяевам поля так и не удалось.
    69′ Сухарев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку» из игроков «Амкара» и ушёл на угловой.
    68′ Рязанцев у своей штрафной площади нарушил правила против Галиулина. «Тосно» заработал хороший стандарт.
    67′ Полетанович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка получилась очень неудачной.
    66′ Сухарев теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Амкара».
    65′ Дугалич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    64′ Галиулин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» оказались первыми на мяче.
    63′ Вновь угловой у ворот «Амкара». Галиулин выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    62′ Угловой у ворот «Амкара». Последовала подача к линии вратарской, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    61′ Галиуин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Амкара» вновь отбились при стандарте.
    60′ Идову на левом фланге нарушил правила против Мирзова. «Тосно» заработал относительно неплохой стандарт.
    59′ Бодул теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    58′ Галиулин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    57′ В составе «Тосно» произошла замена. С поля ушёл Илья Жигулёв. Вошёл в игру Максим Палиенко.
    57′ Замена Тосно: уходит Илья Жигулев, выходит Максим Палиенко
    56′ Рязанцев со стандарта выполнил не самую лучшую передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно к игрокам «Тосно».
    55′ Дугалич на левом фланге нарушил правила против Бодула. Игроки «Амкара» заработали опасный стандарт.
    54′ Начинают накаляться страсти на поле у нас, такими темпами скоро Алексей Еськов должен будет вспомнить о жёлтых карточках.
    53′ Рязанцев с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, мяч попал в Гащенкова, который оказался в офсайде.
    52′ Сухарев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Труич головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    51′ Вроде бы всё нормально с Петаром Заневым, готов капитан «Амкара» продолжить игру.
    50′ Галиулин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» спокойно отвели угрозу от своих ворот. Занев получил повреждение, врачи пермского клуба вышли на поле, пауза в игре.
    49′ Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, защитники «Амкара» выбили мяч на угловой.
    48′ Сухарев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Нигматуллин сыграл на выходе и его перехватил.
    47′ Труич с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Амкара» спокойно выбили мяч в аут.
    46′ Начинается второй тайм!
    45+2′ Звучит свисток на перерыв. После первого тайма пермский «Амкар» на выезде переигрывает «Тосно» 0:1. Пока игра у нас получается более-менее равной, опасных моментов в матче не очень много, но в целом команды стараются, зачастую быть может футболистам не хватает техники в завершающих стадиях атаки, но будем надеяться, что второй тайм будет уже веселее.
    45+1′ Галиулин выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Труич в борьбе с защитником не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
    45′ Одну минуту добавил Алексей Еськов к основному времени первого тайма.
    44′ Галиулин выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки «Амкара» спокойно отвели угрозу от своих ворот.
    43′ Милькович на левом фланге нарушил правила против Мирзова. «Тосно» заработал неплохой стандарт.
    42′ В центр поля перешла у нас игра, пока у «Тосно» в атаке мало что стало получаться во второй половине тайма.
    41′ Нуну Роша получил мяч на левом углу штрафной площади, но там его накрыли игроки «Амкара» и мяч перехватили.
    40′ Осталось совсем немного времени до перерыва, для «Амкара» очень важно не пропустить до перерыва.
    39′ Труич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а там Занев спокойно грудью сбросил мяч в руки Нигматуллину.
    38′ Бодул с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гащенков в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Алексей Еськов всё видел и дал свисток.
    37′ Бодул с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Гол смог зацепиться за мяч и из вратарской пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    36′ Бодул со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Тосно» выбили мяч за пределы штрафной, оттуда по воротам пробил Гащенков, мяч попал в Полетановича и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.
    35′ Буйволов на правом фланге сбил Мильковича. «Амкар» заработал опасный стандарт.
    34′ В составе «Тосно» произошла замена. С поля уже давненько ушёл Георгий Мелкадзе. Вошёл в игру Никола Труич.
    34′ Замена Тосно: уходит Георгий Мелкадзе, выходит Никола Труич
    33′ Полетанович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин не сразу, но всё же забрал мяч.
    32′ Мелкадзе всё же не может продолжить игру, в составе «Тосно» уже готовится замена.
    31′ Жигулёв с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    30′ Всё нормально с Мелкадзе, должен будет он вернуться в игру. Сухарев со стандарта тем временем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    29′ Милькович на левом фланге нарушил правила против Мелкадзе. Вышли врачи «Тосно» на поле, небольшая пауза в игре.
    28′ С левого фланга последовала передача в штрафную площадь на Жигулёва, но игрок «Тосно» в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
    27′ Мелкадзе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Белорукова. Алексей Еськов пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    26′ Угловой у ворот «Тосно». Бодул выполнил подачу на ближнюю штангу, Занев головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    25′ Жигулёв в центре поля нарушил правила против Гащенкова. Игроки «Амкара» никуда не спеша разыграли стандарт.
    24′ Из центра поля последовал заброс к штрафной площади «Тосно», Юрченко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    23′ Сухарев на левом фланге потерял мяч на ровном месте, пока матч у Сергея совсем не задался.
    22′ Галиулин сам решил пробить по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Нигматуллин всё контролировал.
    21′ Идову на левом фланге нарушил правила у своей штрафной площади против Галиулина. «Тосно» заработал неплохой стандарт.
    20′ Жигулёв выполнил передачу к линии штрафной площади на Галиулина, игроки «Амкара» смогли перехватить мяч.
    19′ Совершенно неожиданно «Амкар» открыл счёт в матче, посмотрим, что теперь «Тосно» покажет нам в продолжении первого тайма.
    18′ ГОЛ! «Амкар» открывает счёт в матче! Рязанцев с «точки» уверенно пробил в угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку, Юрченко также угадал направление удара, но спасти свою команду тут было нереально.
    18′ Гол! (0:1). Мяч забил Александр Рязанцев (Амкар), с пенальти
    17′ С правого фланга вновь последовала передача в центр штрафной площади, Сухарев нарушил правила против Мильковича и Алексей Еськов уверенно указал на «точку».
    16′ Занев с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Буйволов успел первым к мячу и выбил его подальше от своих ворот.
    15′ Слишком сильная передача из центра поля последовала к штрафной площади «Тосно», Галиулин в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    14′ Галиулин со стандарта выполнил слишком сильный заброс в штрафную площадь «Амкара», мяч полетел точно в руки Нигматуллину.
    13′ Против Нуну Роши нарушили правила в центре поля. Игроки «Тосно» вновь готовятся к стандарту.
    12′ В атаке у «Амкара» также пока практически ничего не получается, пока старт матча у нас получается довольно средний.
    11′ Очень плотно игроки «Амкара» играют в обороне и пока практически ничего не дают футболистам «Тосно» создать у своих ворот.
    10′ Бодул теперь попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Марагасовым форвард «Амкара» упустил мяч в аут.
    9′ Мирзов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками «Амкара» Резиуан всё же упустил мяч за лицевую линию поля.
    8′ «Амкар» сегодня пока действует от обороны, но «Тосно» конечно же обязательно нужно сегодня также набирать очки в борьбе за выживание.
    7′ Сухарев попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    6′ Мирзов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    5′ Галиулин со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Амкара» смогли отбиться.
    4′ Милькович на своей половине поля нарушил правила против Мирзова. Игроки «Тосно» готовятся к стандарту.
    3′ Болельщиков на стадионе «Петровский» сегодня совсем немного, но всё же хоть какая-то поддержка у «Тосно» и «Амкара» безусловно есть.
    2′ Сухарев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    1′ Матч стартовал!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
91 Александр Рязанцев 18′
27 Михаил Костюков 90+2′
Давид Юрченко (к) 16
Тимофей Маргасов 24
Сергей Сухарев 8
77′ Андрей Буйволов 25
Раде Дугалич 26
Вагиз Галиулин 21
72′ Резиуан Мирзов 22
Марко Полетанович 88
82′ Нуну Роша 15
Рикарду Кавальканте Рикардинью 29
34′ Георгий Мелкадзе 10