Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2

Матч Сочи - Торпедо НН, 16 сентября 2024, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
1:1, 1:0, 3:2
Стадион: 
ДС Большой
вместимость 
4435
Сочи
Главный судья
Сергей Кулаков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

КХЛ, матч 3 недели. 16 сентября 2024 года на стадионе «ДС Большой» в городе Сочи сойдутся команды «Сочи» и «Торпедо НН». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Сочи» - «Торпедо НН». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Гол! (5:3) Шайбу забросил Венгрыжановский Д. (Сочи)
Гол! (4:3) Шайбу забросил Атанасов В. (Ларионов И., Линч Б.) (Торпедо)
Гол! (4:2) Шайбу забросил Кузнецов А. (Грэм Д.) (Сочи)
Удаление Почивалов Д. (Торпедо), 2 мин
Гол! (3:2) Шайбу забросил Грэм Д. (Сероух Д., Авершин Д.) (Сочи)
Гол! (2:2) Шайбу забросил Атанасов В. (Ларионов И., Филлипс М.) (Торпедо)
Удаление Крощинский Ф. (Сочи), 2 мин
Гол! (2:1) Шайбу забросил Грэм Д. (Уткин Д.А., Венгрыжановский Д.) (Сочи)
Гол! (1:1) Шайбу в большинстве забросил Атанасов В. (Войнов В., Ларионов И.) (Торпедо)
Удаление Федотов М.С. (Сочи), 2 мин
Гол! (1:0) Шайбу забросил Венгрыжановский Д. (Никонов А.) (Сочи)
Удаление Свечников Е. (Торпедо), 2 мин
Удаление Силаев А. (Торпедо), 2 мин
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол в пустые ворота в меньшинстве
  • Гол в пустые ворота в большинстве
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
1-й период
00:20
Антон Силаев
02:00
Евгений Свечников
09:26
Денис Венгрыжановский
(Андрей Никонов)
13:45
Максим Федотов
14:16
Василий Атанасов
(Игорь Ларионов, Вячеслав Войнов)
2-й период
21:00
Джесси Грэм
(Денис Венгрыжановский, Дмитрий Уткин)
31:37
Федор Крощинский
3-й период
41:06
Василий Атанасов
(Маркус Филлипс, Игорь Ларионов)
45:28
Джесси Грэм
(Данил Авершин, Даниил Сероух)
45:56
Денис Почивалов
47:36
Артемий Кузнецов
(Джесси Грэм)
52:04
Василий Атанасов
(Бобби Линч, Игорь Ларионов)
59:42
Денис Венгрыжановский
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол в пустые ворота в меньшинстве
  • Гол в пустые ворота в большинстве
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
Вратари
Егор Заврагин
Иван Кульбаков
(00:00-58:49)
Главные тренеры
Сергей Зубов
Игорь Ларионов
Статистика
Сочи
Торпедо НН
Голы в большинстве
1
1
Штрафное время
4
6
Игра в большинстве
3
2

История личных встреч

Торпедо НН
4
:
Сочи
3
Сочи
5
:
Торпедо НН
1
Торпедо НН
4
:
Сочи
1
Торпедо НН
5
:
Сочи
3
Сочи
1
:
Торпедо НН
3
Сочи
0
:
Торпедо НН
3
Торпедо НН
6
:
Сочи
3

Последние игры

Сочи
Торпедо НН
Салават Юлаев
2
:
Сочи
1
Сочи
2
:
Ак Барс
4
Сочи
2
:
Амур
3
Ак Барс
2
:
Сочи
0

Следующий матч

Торпедо НН
:
Сочи

Выступление в турнире

Сочи
Торпедо НН
Игры
68
68
Победы
16
24
Поражения
41
28
Забито
153
204
Пропущено
226
196
Очки
63
95

Новости команд

«Спартак» отказался от подписания Никиты Гусева

Спортивный директор «Спартака» Роман Беляев заявил, что клуб не сможет удовлетворить финансовые запросы нападающего Никиты Гусева. — «Спартак» заинтересован в Никите Гусеве? — Никита — заслуженный игрок. Мы знаем его запросы и с этой точки зрения мы не можем их осилить, — приводит слова Романа Беляева «Матч ТВ».

Команда-открытие КХЛ полностью провалила предсезонку! В чем проблема «Торпедо» и что ждет его дальше?

Паниковать рано. «Торпедо» подходит к сезону-2026/27 с большими ожиданиями. Нижегородцы впервые должны провести полноценный чемпионат на новой «Волга-Арене», а руководство клуба уже не скрывает амбиций. После выхода во второй раунд Кубка Гагарина в прошлом сезоне от команды Алексея Исакова ждут как минимум повторения того результата в юбилейный для клуба год. Однако предсезонка в исполнении нижегородцев получилась почти провальной. «Торпедо» одержало лишь одну победу, да и то в овертайме — в матче за предпоследнее место на Кубке Мэра Москвы.

«Торпедо» обыграло «Спартак» в матче Кубка мэра Москвы

«Торпедо» обыграло «Спартак» в матче за седьмое место Кубка мэра Москвы. Московский «Спартак» в овертайме проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче за седьмое место хоккейного Кубка мэра Москвы. Встреча в Москве завершилась со счетом 7:6 (3:3, 2:1, 1:2, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Егор Виноградов (5-я и 20-я минуты), Владимир Ткачев (7), Андрей Белевич (23), Виктор Федоров (32), Сергей Скворцов (53) и Павел Красковский (62). Голы «Спартака» в активе Егора Филина (3), Романа Бычкова (16), Александра Гальченюка (20), Данила Пивчулина (24), Никиты Холодилина (52) и Матвея Петрова (57).

«Не такого результата мы ждем». Исаков — о поражении «Торпедо»

Главный тренер Алексей Исаков поделился мнением о поражении «Торпедо» от московского «Динамо». Главный тренер нижегородского «Торпедо» Алексей Исаков прокомментировал поражение от московского «Динамо» со счетом 2:3 в овертайме на Кубке мэра Москвы.

Брылин — о работе в минском «Динамо»: «Для меня тут много нового, но я потихоньку вхожу в эту роль»

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин рассказал о состоянии команды и поделился впечатлениями от работы в новом клубе. Довольны ли состоянием игроков? — Все команды находятся под нагрузками, сегодня мы были не так свежи, как хотелось бы.

Гендиректор «Торпедо» поклялся начать сезон КХЛ на новой арене: «Пригласим известную певицу на матч открытия»

Генеральный директор «Торпедо» Евгений Забуга рассказал о планах по переезду на новую арену перед стартом регулярного чемпионата КХЛ. «Торпедо» начнет сезон 5 сентября, но проведет четыре первых игры на выезде. Первый домашний матч нижегородского клуба запланирован на 14 сентября, когда в гости к «Торпедо» приедет «Ак Барс».

Хоккеист Владислав Кара подписал контракт с «Сочи»

Соглашение с 28-летним форвардом рассчитано на один сезон-26/27. Хоккейный клуб «Сочи» объявил о подписании контракта с нападающим Владиславом Карой. Соглашение с 28-летним форвардом рассчитано на один сезон.

Канадский новичок минского «Динамо» Обе-Кюбель: «Обожаю Минск. Не ожидал, что здесь будет настолько хорошо»

Канадский нападающий минского «Динамо» Николя Обе-Кюбель поделился первыми впечатлениями после перехода в белорусский клуб. «Мне здесь очень нравится. Команда отличная, партнеры очень хорошо ко мне относятся. Белорусские и российские ребята тоже очень дружелюбные. Я пока не всех знаю по именам, но постепенно знакомлюсь со всеми. Мне здесь действительно нравится. Я обожаю Минск. Здесь отличные рестораны, город очень красивый и чистый. Если честно, не ожидал, что здесь будет настолько хорошо.До приезда я не так много знал о КХЛ. Знал, что здесь играл мой друг Ник [Николя Мелош]. Он рассказывал мне о городе и команде. Поэтому я очень рад возможности самому познакомиться с лигой и побывать в других городах России.Сергей Брылин производит впечатление человека, который очень хорошо разбирается в хоккее. У него большой опыт, он долго играл в НХЛ. Кажется, он терпеливый и спокойный. Я еще не успел сыграть матч под его руководством, поэтому очень жду возможности поработать с ним.Я профессионально играю в хоккей уже 10 дет и понимаю, что такое адаптация. За последние четыре года сменил шесть команд, так что это еще один клуб в моем списке. Но я хорошо адаптируюсь, это часть моей личности.В первый же день мы пошли посмотреть предсезонную игру. Я увидел болельщиков, и это было очень круто. Для предсезонного матча столько людей, все скандируют — выглядело действительно впечатляюще. Поэтому я с нетерпением жду момента, когда арена будет полностью заполнена, и я смогу сыграть перед нашими болельщиками», — приводит слова игрока пресс-служба «Динамо».

Шипачев назвал причину, почему покинул минское «Динамо»: «Конечно, в Минске было хорошо, тут скрывать нечего»

Нападающий «Салавата Юлаева» Вадим Шипачев назвал причину, почему покинул минское «Динамо». Напомним, в июне минское «Динамо» объявило об уходе из команды нападающего Вадима Шипачева. После хоккеист присоединился к «Салавату Юлаеву».

«Локомотив» по буллитам обыграл «Торпедо» в предсезонном матче КХЛ

Хоккеисты «Локомотива» по буллитам обыграли «Торпедо» в предсезонном матче. Хоккеисты ярославского «Локомотива» в серии буллитов обыграли нижегородское «Торпедо» в предсезонном матче. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбу забросил новичок команды Джованни Фьоре (33-я минута). В составе нижегородцев отличился Сергей Голоднюк (9). Автором победной шайбы в серии буллитов стал 17-летний форвард ярославского клуба Матвей Котков.

«Торпедо» начнет сезон-2026/27 в новом ледовом дворце

Первый матч сезона КХЛ «Торпедо» проведет на новой арене в Нижнем Новгороде против «Ак Барса». Ледовая арена, на которой будет выступать нижегородское «Торпедо», получила разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Адмирал» обыграл «Сочи» и вышел в финал Кубка Минска

Владивостокский «Адмирал» одержал победу над «Сочи» в полуфинале Кубка Минска со счетом 5:3, выходя в финал предсезонного турнира. Дубль в составе владивостокцев оформил Михаил Грасс, по одному голу забросили Оскар Булавчук, Егор Чезганов и Энтони Камара. В ответ сочинцы отличились через Тимура Хафизова, Александра Полякова и Матвея Гуськова, но этого оказалось недостаточно.

Сечин стал новым генеральным директором «Сочи»

Евгений Сечин назначен новым генеральным директором хоккейного клуба «Сочи». Об этом сообщила пресс-служба южан. Отмечается, что Сечин будет реализовывать новую стратегию хоккейного клуба «Сочи», которая утверждена на ближайшие годы.

Андрей Миронов возглавил хоккейный клуб «Сочи»

Бывший старший тренер команды впервые в карьере стал главным тренером клуба КХЛ. Хоккейный клуб «Сочи» объявил о назначении Андрея Миронова на пост главного тренера. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале клуба.

Бывший рекордсмен КХЛ умер от рака в 39 лет

Бывший вратарь «Амура» Алексей Мурыгин скончался в возрасте 39 лет после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом сообщила пресс-служба хабаровского клуба. «Мы скорбим вместе со всем отечественным хоккеем и хабаровчанами, выражаем искренние соболезнования всем родным и близким Алексея, супруге Ксении, дочерям Мелитине, Варваре и Анисии», — сказано в сообщении.

Американский защитник «Торпедо» сравнил Россию и США

Защитник «Торпедо» Скутер Брики рассказал, что перед переходом в КХЛ слышал о России только положительные отзывы и рад переезду в Нижний Новгород. — Вы что-то слышали ранее о «Торпедо»? Возможно, общались с друзьями, спрашивали кого-то о клубе, организации, о лиге в целом?

КХЛ запускает Кубок Первых. Шесть старейших российских клубов разыграют новый трофей

Он приурочен к юбилею отечественного хоккея. КХЛ объявила о создании Кубка Первых — первого в истории лиги сезонного турнира, который пройдет в рамках регулярного чемпионата в сезоне-2026/27. Он посвящен 80-летию отечественного хоккея, а участие в нем примут шесть клубов, чья история неразрывно связана с зарождением этого вида спорта в стране: «Спартак», «Динамо», ЦСКА, «Торпедо», СКА и «Автомобилист».

Лучшая команда России чистит состав, «Шанхай» наконец-то начал объявлять новичков. Трансферы межсезонья в КХЛ

Сделок немало. Клубы КХЛ продолжают усиливаться, заключая соглашения со свободными агентами и проводя обмены. За минувшую неделю команды вновь провернули немалое количество трансферов. Активизировались клубы, о которых было не так много новостей с момента открытия трансферного рынка в лиге. При этом остались и команды, чьи болельщики по-прежнему ждут активности.

В КХЛ провели редкий трехсторонний обмен. Кто выиграл от этой сделки?

Собрали последние трансферные новости лиги. «Амур» подписал Лихачева Ярослав Лихачев попытался и все-таки смог покинуть Ярославль с третьей попытки. Произошло то, что и должно было произойти: «Амур» выкупил права на форварда. Цена вопроса — 55 миллионов рублей.

Ларионов готов отпустить легионера, серебряный призер Олимпиады остается в «Торпедо». Главное на рынке КХЛ

Собрали трансферные новости последних дней. СКА готов расстаться с легионером Рынок стоит. Эту фразу в последние дни я слышал от разных людей. Серьезного усиления из Северной Америки клубам КХЛ пока ждать не приходится. Причины прекрасно понятны. Следовательно, надо обращать внимание на тех, кто находится в доступе.
Показать еще