Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Динамо
:
Ахмат
Все коэффициенты
П1
1.81
X
3.86
П2
4.37
Тулуза
:
Лилль
Все коэффициенты
П1
3.55
X
3.37
П2
2.19
Спартак
3
:
Родина
1
П1
X
П2
П 3:5
Балтика
0
:
Крылья Советов
0
П1
X
П2
Зенит
3
:
Динамо Мх
0
П1
X
П2
П 2:4
Оренбург
1
:
Рубин
1
П1
X
П2
Витесс

Футбольный клуб
Витесс

Страна / Город
Нидерланды / Арнем
Год основания
1892
Главный тренер
Томас Леч
Подробнее
Новости

Новости соревнований

«Астон Вилла» продала Бэйли «Олимпиакосу»

29-летний вингер перешел в греческий клуб из «Астон Виллы». Ямайский футболист выступал за команду из Бирмингема с 2021 года. Его статистику можно найти здесь. Фото: olympiacos.org/

Бензема, Погба, Санчо, Карвахаль, Алаба и Рамос — среди главных звезд без контрактов после закрытия трансферного окна в топ-лигах

Трансферное окно в топ-лигах Европы закрылось в ночь на среду. В ряде других чемпионатов подписания еще возможны. На данный момент без команд остаются в том числе следующие известные футболисты:

Бабаев о Дер-Аргучинцеве: «В “Торонто” нет места, заявка полная. Если будет хорошее предложение из КХЛ, будем его рассматривать, потому что время уже подходит»

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы Семена Дер-Аргучинцева, высказался о будущем игрока. Права на форварда в Фонбет Чемпионате КХЛ принадлежат «Адмиралу», в НХЛ — «Торонто». На данный момент у 25-летнего хоккеиста нет действующих соглашений.

«Балтика» после отмененного гола по пенальти проиграла в Кубке России

«Крылья Советов» обыграли «Балтику» в серии пенальти (5:4) в гостевом матче Кубка России. Основное время встречи завершилось без мячей, а гол калининградцев на 20-й минуте был отменен VAR из-за игры рукой. Футболисты самарских «Крыльев Советов» в гостях обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего тура группового этапа Fonbet Кубка России.

Генменеджер «Айлендерс»: «Романов похудел на 5,5 кг. То, как он двигается на льду — лучшее, что я видел от него. Я бросил ему вызов в конце сезона, он усердно работал летом»

Романов получил травму плеча 19 ноября 2025 года в матче против «Далласа» (3:2) после силового приема Микко Рантанена. В итоге защитник выбыл до конца сезона-2025/26.

Лаутаро об уходе Месси из сборной: «Мне очень грустно. Это была ожидаемая новость, но когда она стала правдой… Я сохраню то, что он мне дал, и постараюсь передать это дальше»

"Мне очень грустно, потому что, как я уже сказал, он дал нам очень многое. Мы очень сожалеем. Это была ожидаемая новость, но когда она стала правдой…

Лаутаро, Пас, Модрич, Мален и Чалханоглу вошли в сборную сезона Серии А

На мероприятии была составлена символическая сборная Серии А по итогам чемпионата-2025/26. В нее вошли:

Дубль Солари вывел «Спартак» в лидеры группы, Угальде отметил юбилей победной передачей

Волевая победа красно-белых над «Родиной». Чуть больше месяца назад «Родина» уже гостила в Тушине в стартовом туре РПЛ. Если смотреть только на итоговый счет (3:0 в пользу красно-белых), кто-то по привычке использует дежурную фразу про робкого новичка, но подопечных Хуана Диаса никак нельзя было упрекнуть в отсутствии смелости. Скорее, в начале премьерного сезона на высшем уровне созданная всего одиннадцать лет назад команда не до конца понимала, что ее ждет и на что она сама способна. А когда удалось распробовать элитное общество на выкус, выяснилось: здесь можно не просто играть — побеждать в Санкт-Петербурге «Зенит», даже пропустив первым.

Глава UFC отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова

Глава UFC оценил поражение Умара Нурмагомедова от Ядонга. Президент UFC Дана Уайт впервые высказался о поражении российского бойца Умара Нурмагомедова от китайца Сонг Ядонга. Поединок состоялся 29 августа на турнире UFC Fight Night 286 в Шанхае и завершился нокаутом во втором раунде.

Валиуллин рассказал о несостоявшихся переходах в «Ак Барс»

Новый сезон КХЛ начнется 5 сентября. Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин рассказал о трансферах, которые казанскому клубу не удалось оформить в межсезонье. В числе игроков, с которыми команда вела переговоры, были нападающие Кевин Лабанк и Эвандер Кейн.

«Матч ТВ» извинился за попавшее в эфир видео со Смертиным

Смертин сейчас занимает должность директора департамента устойчивого развития и социальной ответственности РФС. Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин принес извинения за видео с бывшим капитаном сборной России Алексеем Смертиным, которое показали во время прямой трансляции матча Кубка России между «Зенитом» и махачкалинским «Динамо».

26,6% игрового времени в ЦСКА в этом году получили игроки младше 21 года. Армейцы на 19-м месте среди клубов 50 высших дивизионов

Согласно подсчетам Международного центра спортивных исследований, начиная с 1 января этого года 26,6% игрового времени в чемпионате пришлись на долю игроков, чей возраст не превышал 20 лет. По этому показателю армейцы занимают 19-е место среди всех клубов 50 высших дивизионов, проанализированных CIES.

Директор «Ромы» Д’Амико о Луисе Энрике: «У нас была договоренность с “Зенитом” и игроком, но мы не смогли оформить сделку по техническим причинам»

Гасперини сказал: «Если мы покупаем кого-то просто ради покупки, то лучше оставить все как есть». Почему «Роме» не удалось подписать левого вингера? Вы не смогли найти возможность оформить сделку на подходящих условиях?

Кныжов о СКА: «Все команды КХЛ тренируются только ради того, чтобы потом побороться за Кубок Гагарина. Мы ничем от них не отличаемся. Выходим на лед, потому что хотим выиграть трофей»

Игрок перешел в СКА в межсезонье. — На какой результат, вы считаете, СКА способен в стартующем вскоре сезоне? — На многое! Я не могу загадывать. Живу одним днем. Прихожу на стадион и вкладываюсь полностью каждый раз.

В МОК прокомментировали отзыв нейтрального статуса у Кондратюка

Международный Олимпийский комитет (МОК) прокомментировал отзыв нейтрального статуса у российского фигуриста Марка Кондратюка. Заявление приводит РИА Новости. «Каждая международная федерация, являясь единственным органом, уполномоченным принимать решения в отношении своих международных соревнований, за исключением Олимпийских игр, самостоятельно определяет решение по этому вопросу», — указали в МОК.

Касаткина проиграла Бадосе и вылетела с US Open в первом круге

Матч продолжался 1 час 44 минуты. Дарья Касаткина завершила выступление на Открытом чемпионате США после первого круга. Представляющая Австралию теннисистка уступила испанке Пауле Бадосе со счетом 1:6, 4:6. Встреча прошла на хардовом покрытии в Нью-Йорке. Бадоса, которая считалась фаворитом матча по букмекерской линии, пробилась во второй круг турнира.

Ходар проиграл лаки-лузеру Юнчаокете в 1-м круге US Open, взяв только 4 гейма

13-я ракетка мира Рафаэль Ходар выбыл на старте US Open, проиграв в трех сетах лаки-лузеру и 124-й ракетке мира Бу Юнчаокете — 2:6, 1:6, 1:6. Ходар — самый высокорейтинговый теннисист в истории US Open, проигравший лаки-лузеру в Открытой эре.

Роман Зобнин: «Судя по последнему разговору с Карпиным — пока наша сборная в таком положении, я не буду вызываться»

Ты закрыл для себя дверь в сборную России? — Я в «Спартаке» играю почти в каждом матче. А если еще и в сборную буду вызываться… Тут нужно понимать свои возможности.

Кокорин задолжал 48,5 тысячи рублей за штрафы ПДД

На автомобили футболиста Кокорина было зарегистрировано 39 штрафов за нарушение ПДД. На автомобили российского футболиста Александра Кокорина за последние три месяца было выписано 39 штрафов за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на спорте».

День в истории: 3 сентября Нино Фарина стал первым в истории чемпионом Формулы-1

3 сентября 1950 года завершился первый в истории чемпионат мира Формулы-1. Его победителем стал итальянский гонщик Нино Фарина, выступавший за команду Alfa Romeo. Первый сезон чемпионата мира проходил с 13 мая по 3 сентября и включал шесть европейских Гран-при, а также гонку «500 миль Индианаполиса». В соревнованиях приняли участие 16 команд — пять заводских и 11 независимых. Кубок конструкторов в том году еще не разыгрывался.