
Футбольный клуб Краснодар-2
Страна / Город | Россия / Краснодар |
Главный тренер | Алексей Герасименко |
Новости
Новости соревнований

Капелло про миланское дерби: «Интер» сильнее, но Аллегри — тот, кто может создать проблемы. Леау может решить исход матча, но все зависит от того, с какой ноги он встанет. Он как монетка &mdas
"Много говорить [тренеру] не нужно, наоборот — можно только навредить. Желание победить и так зашкаливает. Эта напряженность висит в воздухе всю неделю: даже те, кто уезжал в сборные, наверняка думали о дерби, о прямом конкуренте, об атмосфере.

Гийом Сизерон: «Ведутся странные игры, которые разрушают танцы на льду. Не думаю, что когда-либо в карьере был на таком турнире — с точки зрения судейства»
Фурнье-Бодри и Сизерон получили за прокат 79,89 балла и идут первыми. Им засчитали начальную растанцовку как хореосеквенцию, хотя она стоит в программе финальным элементом.

«Хапоэль Тель-Авив» продвинулся в планах строительства новой арены на 20 тысяч зрителей
Клуб намерен укрепить свои позиции строительством новой арены на 20 тысяч зрителей.

Денисенко о 3:2 с «Нефтехимиком»: «Игра на тоненького. Действовали правильно, не допускали глупых ошибок, за счет труда победили»
Как оцениваете сегодняшнюю игру? — Трудовая победа, играть было непросто. Второй матч за сезон провожу в Нижнекамске — здесь играть тяжело. Маленькая арена, болельщики поддерживают хозяев, быстрый лед — играть непросто.

Сборная Италии по теннису обыграла бельгийцев и вышла в финал Кубка Дэвиса
Итальянские теннисисты обыграли бельгийцев и вышли в финал Кубка Дэвиса. Сборная Италии по теннису выиграла у команды Бельгии в полуфинале Кубка Дэвиса, финальная часть которого проходит в итальянской Болонье. Счет во встрече двух побед стал 2−0 в пользу итальянцев. Маттео Берреттини обыграл Рафаэля Коллиньона со счетом 6:3, 6:4, а Флавио Коболли одержал победу над Зизу Бергсом — 6:3, 6:7 (7:5), 7:6 (17:15).

Гринвуд — лучший бомбардир Лиги 1. Вингер «Марселя» также первый по очкам — 12 (9+3) в 12 матчах
Вингер «Марселя» забил «Ницце» (2:0, перерыв) в 13-м туре чемпионата Франции. Теперь на счету англичанина 9 голов и 3 результативные передачи в 12 матчах лиги. Он также лидирует по набранным очкам в чемпионате.

Мор о тренерах: «Есть Гвардиолы и Анчелотти. Карпин относится к первому типу, он один из немногих российских тренеров со своим стилем. Ко второй категории отношу Семака»
«Мне жаль, что Карпин ушел из “Динамо”, он просто не довел до конца то, что должен был. Еще перед сезоном я очень настойчиво говорил: до зимы не ждите от “Динамо” никаких результатов, настоящую команду увидим только после зимней паузы. В итоге получилось, что и “Динамо” потеряло время, и репутация Карпина пострадала, потому что он не довел дело до конца.
28-летний американский форвард Тахуан Эйджи перешел в «Бурк»
Эйджи не был выбран на драфте-2020 НБА и сразу переехал в Европу, поиграв на Балканах, в Израиле и Германии до перехода во французский чемпионат.

Тришин получил лезвием конька по лицу в матче ВХЛ: «Аким уже на связи и передает всем болельщикам привет»
Инцидент произошел 20 ноября во время матча против «Тамбова» (5:2). 26-летний Тришин пытался защитить ворота команды, он упал на лед, и получил лезвием конька соперника по лицу.
Италия третий год подряд вышла в финал Кубка Дэвиса
Маттео Берреттини обыграл Рафаэля Коллиньона — 6:3, 6:4, Флавио Коболли — Зизу Бергса 6:3, 6:7 (5), 7:6 (15). На тай-брейке решающего сета Коболли отыграл семь матчболов.

Маврин о медийных игроках в сборной МФЛ: «Для чего нужен этот матч? Чтобы нас дрючила Первая лига? Тогда я пас. Если ехать, то выигрывать»
Старички недовольны, что в списках сборной мало медийных. — Вопрос целей и задач сборной. Если сборная хочет победить, тогда нужны профики. Если хочет сделать шоу, не знаю, как она может договориться с футболистами ФНЛ. У них же нет таких трупов, с кем мы можем поиграть.
Шэмс Чарания: «Чонси Биллапс не собирается признавать вину по делу о мошенничестве на ставках, процесс займет как минимум 6−12 месяцев»
Главный тренер «Портленда» и члена Зала славы баскетбола имени Нейсмита Чонси Биллапс был арестован ФБР в связи с двумя федеральными расследованиями карточного мошенничества и незаконной ставочной деятельности.
Степашин — вингеру «Динамо» Бабаеву: «Никакого “Спартака”! У нас был такой Ташаев, ушел туда — и все. Понял меня?»
Сообщалось, что красно-белые заинтересованы в приобретении 21-летнего вингера. "Так, а где у нас Бабаев? Никакого «Спартака»! У нас был такой Ташаев, ушел в «Спартак» — и все. Понял меня? «- сказал член совета директоров “Динамо” на встрече с футболистами.
«Енисей-СТМ» продлил контракт с Антоном Макаренко
Новое соглашение с игроком рассчитано до конца ноября 2027 года. В прошедшем сезоне 33-летний замок «тяжелой машины» принял учатие в 17 матчах, провел на поле 1199 минут и совершил 3 попытки.
Владислав Перестяк ушел из «Стрелы-Ак Барс»
Игрок продолжит карьеру в другом клубе. Перестяк присоединился к команде в 2021 году. За три сезона он стал с клубом двукратным обладателем Суперкубка страны (2024, 2025) и PARI Кубка России (2023, 2025), чемпионом (2025) и серебряным призёром (2024) PARI Чемпионата России. В регби-7 вместе со «Стрелой-Ак Барс» Владислав дважды становился серебряным призером национального первенства (2023, 2025) и чемпионом страны (2024).

Бьелса после 1:5 с США в товарищеской игре: «Я создаю напряжение. Я токсичен, застенчив и одержим, я как робот. Такие, как я, говорят только о работе. Об отставке из Уругвая не думаю»
Главный тренер сборной Уругвая открыто высказался о своих недостатках после разгрома от сборной США со счетом 1:5. После товарищеского матча специалист, столкнувшийся с давлением из-за требований его отставки, провел пресс-конференцию длительностью один час 45 минут.
Даниил Потиханов и Александр Вознюк покинули «Локомотив»
Потиханов в нынешнем сезоне провел 13 матчей в PARI Чемпионате России по регби. «Это были невероятные годы, полные побед, трудностей и личностного роста. Я многому научился у своих товарищей по команде, тренеров и всего коллектива клуба. Здесь я встретил людей, которые стали мне близкими, и всегда буду с теплом вспоминать наш общий путь. Буду с уважением смотреть на “Локомотив” и всегда болеть за ребят, с которыми провел столько времени», — сказал Потиханов.

Роднина о посредничестве Фуркада в переговорах по допуску российских биатлонистов: «Надо быть полным идиотом, чтобы не замечать, что что-то меняется»
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о том, что пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад взял на себя роль проводника в переговорах по допуску российских биатлонистов.

Назвавший футболистку Кокс толстой президент Панамской федерации футбола отстранен ФИФА еще на 6 месяцев. Арьяс нарушил запрет во время 1-й дисквалификации и был оштрафован
В январе ФИФА отстранила Мануэля Арьяса за то, что он назвал критиковавшую местный чемпионат Марту Кокс толстой. Дисквалификация была рассчитана до июля 2025-го.
«Гонка за MVP». Лука Дончич добрался до Топ-3, Кейд Каннингем уже на 5-й строчке
Никола Йокич и Шэй Гилджес-Александер привычно оккупировали первые 2 строчки, Яннис Адетокумбо временно выбыл из-за травмы и уступит несколько позиций действующим игрокам, пока его опередил Лука Дончич, оказавшийся в тройке лидеров.
