
Национальная сборная по футболу
ЛюксембургГод основания | 1908 |
Главный тренер | Джефф Штрассер |
Подробнее
Сборная Люксембурга: матчи футбольной команды
Матчи:
Тур | Дата и время | Матч | Счет | |
|---|---|---|---|---|
Группа 3 Лига наций C | 18.11.2024 22:45 | Люксембург – Северная Ирландия | 2:2 | |
Группа 3 Лига наций C | 15.11.2024 22:45 | Люксембург – Болгария | 0:1 | |
Группа 3 Лига наций C | 15.10.2024 21:45 | Беларусь – Люксембург | 1:1 | |
Группа 3 Лига наций C | 12.10.2024 19:00 | Болгария – Люксембург | 0:0 | |
Группа 3 Лига наций C | 08.09.2024 16:00 | Люксембург – Беларусь | 0:1 | |
Группа 3 Лига наций C | 05.09.2024 21:45 | Северная Ирландия – Люксембург | 2:0 | |
| 21.03.2024 20:00 | Грузия – Люксембург | 2:0 | ||
Группа J Евро-2024. Отборочные | 19.11.2023 22:45 | Лихтенштейн – Люксембург | 0:1 | |
Группа J Евро-2024. Отборочные | 16.11.2023 22:45 | Люксембург – Босния и Герцеговина | 4:1 | |
Группа J Евро-2024. Отборочные | 16.10.2023 21:45 | Люксембург – Словакия | 0:1 |
Новости соревнований

Тренер «Интер Майами»: «Месси должен выиграть “Золотой мяч”. Он номер один, таких больше нет. Лео должен получить приз с учетом возраста, игры на ЧМ и значения для людей в мире»
39-летний аргентинец забил гол и сделал результативную передачу с углового в матче против «Крус Асуль» (2:0) в рамках Кубок Кампеонес.

Ефимова, Чикунова, Колесников и Корнев выступят на Кубке мира на короткой воде
Первый этап серии пройдет с 1 по 3 октября в Баку, второй — с 8 по 10 октября в Ташкенте, заключительный — с 15 по 17 октября в Астане.

Кучеров: современные хоккеисты быстрее, но намного тупее
Нападающий «Тампы» Никита Кучеров рассказал, как изменился современный хоккей. Об этом сообщает журналист Эдуардо Энцине. «Нынешний хоккей стал быстрее, но намного тупее. Это все, что могу сказать. Да, игра стала быстрее, но намного тупее. Хоккей низкого IQ. Очевидно, у многих парней высокий хоккейный IQ, на их игру интересно смотреть. Но глуповатых парней много», — сказал Кучеров.

Осенью все время тянет на сладкое: 4 способа не набрать вес к зиме
Разбираемся, откуда берется тяга к сладкому и как не набрать лишние килограммы к зиме. С приходом холодов у многих усиливается аппетит, причем чаще всего хочется сладкой и калорийной еды. Причин может быть несколько: становится меньше солнечного света, накапливается усталость, меняется настроение. Заодно осенью мы обычно реже гуляем и больше времени проводим дома, поэтому потратить съеденные калории становится сложнее. Поэтому конфеты к чаю и вечерняя выпечка могут довольно быстро отразиться на весе.

Хачанов оценил борьбу Синнера и Зверева за первую строчку
26-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов высказался о борьбе итальянца Янника Синнера и немца Александра Зверева за первую строчку рейтинга ATP. Вторая ракетка мира Зверев после победы на US Open набрал 9690 очков в рейтинге АТР. Синнер удерживает первую строчку. В активе итальянца 11500 баллов.

«Гросс доминировал над полузащитой “МЮ”, был лучшим на поле. Почему купили не его, а игроков вроде Сантоса и Тилеманса?». Джейми Реднапп о победе «Брайтона»
«Когда “Брайтон” проигрывал со счетом 0:2, казалось, что матч для них будет тяжелым.

«Сопоставимо с Супербоулом»: Роддик — о US Open
Победитель US Open — 2003 Энди Роддик высказался о популярности Открытого чемпионата США и масштабах интереса к турниру со стороны болельщиков. По словам американца, посещаемость соревнований сопоставима с крупнейшими спортивными событиями страны.

Демаркус Казинс о «Клипперс»: «Они получили все, что заслужили. Кавай восстановил справедливость»
В эфире шоу Gil’s Arena экс-игрок калифорнийцев не стал скрывать злорадства по поводу провала организации, уличенной НБА в махинациях и тайном обходе потолка зарплат.

Самсонова сыграет с Костюк в ¼ финала турнира в Гвадалахаре
Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу во втором круге турнира категории WTA 500 в мексиканской Гвадалахаре. 50-я ракетка мира Самсонова встречалась с представительницей США Кайлой Дей, которая занимает 123-е место в мировом рейтинге. Матч завершился победой россиянки в трех сетах со счетом 7:6 (7:4), 2:6, 7:6 (7:5). Теннисистки провели на корте 2 часа 44 минуты.

Бадоса вышла во 2-й круг Сан-Паулу после двухдневной задержки матча
Испанская теннисистка Паула Бадоса одержала победу в первом круге турнира категории WTA 250 в бразильском Сан-Паулу. 70-я ракетка мира Бадоса встречалась с представительницей Литвы Юстиной Микульските, которая занимает 237-е место в мировом рейтинге. Матч завершился победой Бадосы в двух сетах со счетом 6:3, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут.

Надаль впервые вернется на корт после завершения карьеры
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Рафаэль Надаль впервые после завершения профессиональной карьеры сыграет в выставочном матче. Встреча состоится 3 октября на Мальорке. Матч пройдет в честь 10-летия теннисной академии Надаля. Помимо 40-летнего испанца, в мероприятии примут участие другие известные теннисисты. Их имена будут объявлены позднее.

Радукану снялась с турнира категории WTA 1000 в Пекине
Чемпионка US Open — 2021 Эмма Радукану не выступит на турнире категории WTA 1000 в Пекине. Об этом сообщает Sky Sports. 23-летняя британская теннисистка не выходила на корт после поражения в финале турнира в Лондоне в июне 2026 года. Позднее Радукану пропустила Уимблдон и US Open из-за стрессового перелома ноги.

Источник: Бывший тренер Алькараса может войти в штаб Синнера
Бывший тренер испанца Карлоса Алькараса Хуан-Карлос Ферреро может возглавить команду лидера рейтинга ATP Янника Синнера. Об этом сообщил журналист Гонсало Феррейра. По словам журналиста, информацию о возможном назначении ему подтвердили несколько источников.

Илия Топурия объявил о возвращении: «Всем клоунам, которые все это время говорили дерьмо и списывали меня, — вот я здесь. Гейджи, иди на ###»
"Последние медицинские тесты пройдены. Я вернулся. Всем клоунам, которые все это время говорили дерьмо и списывали меня, — вот я здесь. Теперь посмотрим, у кого хватит мужества.

Костюк без борьбы вышла в ¼ финала турнира в Гвадалахаре
Украинская теннисистка Марта Костюк на отказе соперницы вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в мексиканской Гвадалахаре. 10-я ракетка мира Костюк должна была сыграть против 98-й ракетки мира Тейлор Таунсенд из США. Таунсенд не вышла на корт. Она снялась с матча из-за болезни.

Алаев: главный итог восьми туров — за титул борются пять команд
Президент РПЛ Александр Алаев подвел итоги восьми туров чемпионата России и отметил интригу в борьбе за чемпионство. Об этом сообщает «РБ Спорт». На этой неделе РПЛ отправляется на трехнедельную паузу, связанную с матчами национальных сборных. Чемпионат возобновится 9 октября.

Галактионов: в «Локомотиве» ни для кого нет абонемента в составе
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги домашнего матча 9-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:1). Об этом сообщает Спортс'". В частности, 42-летний специалист объяснил в стартовый состав команды непопадание полузащитников Зелимхана Бакаева и Сергея Пиняева, которые начинали встречу на скамейке запасных.
«Енисей» провел фотосессию с составом на сезон-2026/27
«Енисей» показал команду на сезон-2026/27 Лиги ВТБ.
Кузнецова о том, что Шарапова вручала Рыбакиной трофей: «US Open очень красиво соединяет разные поколения тенниса в одном кадре»
"Как же все-таки символично, что Мария Шарапова вручала кубок Елене Рыбакиной ровно через 20 лет после собственной победы на US Open в 2006 году.

Дарко Раякович рекомендовал «Сперс» выменять права на Кавая Ленарда в день драфта-2011
Главный тренер «Рэпторс» Дарко Раякович удивил вернувшегося в команду Кавая Ленарда, рассказав ему о событиях 15-летней давности. В 2011 году серб работал на «Сан-Антонио» в качестве скаута по международному рынку.