Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Северсталь
5
:
Автомобилист
2
П1
X
П2
овертайм
Динамо М
3
:
Динамо Мн
3
Все коэффициенты
П1
X
П2
1.07
завершен
Спартак
1
:
Авангард
2
П1
X
П2
завершен
Торпедо НН
3
:
Сочи
0
П1
X
П2
завершен
Б
Сибирь
2
:
Ак Барс
3
П1
X
П2
Амур
–
:
Локомотив
–
Все коэффициенты
П1
4.50
X
4.40
П2
1.68
Дания
Национальная сборная по хоккею
Дания
Главный тренер
Микаэль Кринц-Гат

Сборная Дании: полный состав команды

Соревнование:
№
Игрок
Амплуа
ДР
1
Николай Хенриксен
Вратарь
25.09.1995
30
Мадс Сегорд
Вратарь
13.12.2000
35
Кристерс Стейнбергс
Вратарь
23.03.2005
Фредерик Дихов
Вратарь
01.03.2001
6
Оливер Кьер
Нападающий
10.07.2000
9
Фредерик Сторм
Нападающий
20.02.1989
11
Александр Труэ
Нападающий
17.07.1997
29
Миккель Огорд
Нападающий
18.10.1995
38
Мортен Поульсен
Нападающий
09.09.1988
39
Якоб Шмидт-Свейструп
Нападающий
14.01.1998
63
Патрик Русселль
Нападающий
04.01.1993
65
Кристиан Матиасен-Вайсе
Нападающий
04.12.1998
72
Филлип Шульц
Нападающий
24.07.2000
77
Матиас Фром
Нападающий
16.12.1997
86
Йоаким Бликфельд
Нападающий
17.07.1998
95
Ник Олесен
Нападающий
14.11.1995
Давид Мадсен
Нападающий
25.01.1999
Феликс Шел
Нападающий
01.09.1992
3
Мальте Сетков
Защитник
14.01.1999
21
Каспер Ларсен
Защитник
23.09.2002
22
Маркус Лауридсен
Защитник
28.02.1991
36
Даниель Андерсен
Защитник
23.07.1999
36
Дани Боструп
Защитник
23.07.1999
40
Андерс Кок
Защитник
02.10.1997
41
Йеспер I Йенсен
Защитник
30.07.1991
42
Филлип Бруггиссер
Защитник
07.08.1991
Мортен Йенсен
Защитник
01.03.1997

Новости соревнований

Агент Дзюбы о переговорах со «Спартаком»: «Против был только Кахигао, а руководство “Лукойла” не возражало. Аргументов от Франсиса я так и не получил»

Леонид Гольдман, агент нападающего Артема Дзюбы, заявил, что сторона футболиста вела переговоры со «Спартаком» в летнее трансферное окно. Сегодня последний день, когда клубы могут заявить свободных агентов. На данный момент у нас нет ни одного соглашения по Артему, поэтому можно констатировать факт, что в летнее трансферное окно ни с каким клубом РПЛ Артем контракт не подпишет.

Энцо о последнем матче Месси за сборную: «Очень больно прощаться, но мы должны насладиться этим особенным моментом. Мы знаем, какое наследие Лео оставляет после себя»

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Энцо Фернандес высказался об уходе Лионеля Месси из национальной команды. сборная Аргентины проведет товарищеский матч с Бенином — это будет последняя игра Месси в ее составе.

Ламин Ямаль: «Золотой мяч» должен доставаться игроку, за которым интереснее всего наблюдать. Мало кто доставляет зрителям такое удовольствие от игры, как я"

"В европейском футболе мало игроков, которые играют так, как я, и которые доставляют такое удовольствие от просмотра игры. Моим примером для подражания был Неймар.

Россиянка Чумгалакова победила украинку в финале чемпионата Европы по боксу

Россиянка Юлия Чумгалакова стала победительницей чемпионата Европы по боксу, который проходит в Софии. В финале весовой категории до 48 кг россиянка одержала победу над представительницей Украины Анной Охотой. Чумгалаковой 28 лет. Она стала трехкратной чемпионкой Европы, также на ее счету серебро чемпионата мира по версии Международной ассоциации бокса (IBA).

Головин отчитал Соболева за некорректное поведение на тренировке сборной

состоялась очередная тренировка национальной сборной России в рамках осеннего сбора главной команды страны. По ходу тренировочного занятия форвард сборной России Александр Соболев попал мячом в Александра Головина, который в этот момент завязывал шнурки на бутсах.

НХЛ объединила статистическую историю «Виннипега» и «Атланты»

Клубные рекорды переписаны по решению лиги. НХЛ официально объединила статистическую историю «Виннипег Джетс», включив в нее выступления оригинальной команды в период с 1979 по 1996 год, годы «Атланта Трэшерз» с 1999 по 2011 год и выступления клуба в Виннипеге с 2011 года. При этом история «Аризона Койотис», переехавших из Виннипега в 1996 году, осталась полностью обособленной.

Интрига на твердую четверку

На победу в баскетбольной Единой лиге ВТБ претендуют лишь четыре команды. Стартующий 25 сентября новый сезон баскетбольной Единой лиги ВТБ предлагает вполне обычный набор интриг. На золото в ней по-прежнему лишь четыре претендента. Фаворит — легко ставший чемпионом в начале лета московский ЦСКА. А интерес вызывает то, что, в отличие от армейцев, все их конкуренты изменились практически до неузнаваемости. Самое яркое межсезонье провел, пожалуй, краснодарский «Локомотив-Кубань». Впервые за долгое время именно его хочется назвать главным претендентом на прорыв.

СМИ: в ЕС обсуждают новые ограничения для российских спортсменов

Медиасеть Euractiv сообщила о новых мерах для России, которые планирует ввести ЕС. Европейская служба внешних связей (ЕСВС), возглавляемая Каей Каллас, и Еврокомиссия предложили странам ЕС ряд мер, направленных на ограничение возвращения российских и белорусских спортсменов на международные соревнования под национальными флагами. Об этом сообщает Euractiv со ссылкой на нескольких дипломатов ЕС.

«Металлург» наказал Разина за резкие высказывания

В клубе посчитали высказывания Андрея Разина на двух последних пресс-конференциях нарушением корпоративной этики. Магнитогорский «Металлург» наложил дисциплинарное взыскание на главного тренера Андрея Разина за резкие высказывания на послематчевых пресс-конференциях. Об этом сообщил директор клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Жлоба.

«Ак Барс» отыгрался в концовке и победил «Сибирь» по буллитам

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу казанцев. Сегодня, 24 сентября, казанский «Ак Барс» обыграл новосибирскую «Сибирь» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время завершилось со счетом 2:2. На 12-й минуте встречи счет открыл нападающий «Сибири» Сергей Попов. Через пять минут Григорий Денисенко восстановил равновесие, реализовав большинство.

ФИФА сделала только хуже, борясь с затяжками времени: новое правило с отсчетом на пальцах превратило футбол в хаос

Карикатурная реформа. Судейские решения — привычный фон любого матча. Ошибки случаются, люди несовершенны. ФИФА регулярно полирует правила, стремясь сделать игру динамичнее и справедливее. Многие новшества действительно приживаются и идут на пользу, хотя шероховатости в их внедрении часто заметны и режут глаз. Получается, что футбол выработал довольно странную привычку — решать существующие проблемы созданием новых.

Американский спортсмен оценил безопасность жизни в России

Американский хоккеист «Торпедо» рассказал, что чувствует себя в России безопасно. Американский хоккеист нижегородского «Торпедо» Скутер Брики оценил уровень безопасности в России. Его слова приводит РИА Новости.

Туктамышева призналась, что хотела бы на день стать Джоковичем

Экс-фигуристка назвала спортсменов, с кем хотела бы поменяться жизнями на один день. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева назвала спортсменов, чьими жизнями ей было бы интересно пожить. Чемпионка мира 2015 года перечислила атлетов, на месте которых хотела бы оказаться, если бы у нее была такая возможность. Туктамышева упомянула теннисистов Новака Джоковича и Серену Уильямс, а также звезду НБА Леброна Джеймса.

Колосков усомнился в стабильности «Спартака» при Карседо

5 января 2026 года Карседо во второй раз пришел в «Спартак». Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «Силой Спорта» выразил мнение, что «Спартак» остается нестабильной командой в РПЛ. «Спартак» год назад и сейчас не две разные команды. Вообще не согласен, кто так говорит? Карседо что-то новое принес в команду? Он едва определился со стартовым составом. А по игре, как «Спартак» бросало из стороны в сторону, так и продолжается. Есть победа над «Зенитом», а следом ничья с одним из аутсайдеров. О каком росте может идти речь?", — сказал Колосков.

Карпин о Сафонове, претендующем на приз вратарю года: «Круто, что российский футболист попал в такую номинацию. Месси достоин “Золотого мяча” — он мне нравится»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о включении Матвея Сафонова в список 10 номинантов на приз лучшему вратарю года по версии France Football. Имя обладателя награды будет объявлено на церемонии вручения «Золотого мяча» 26 октября.

Овечкин вернулся к полноценным тренировкам с «Вашингтоном». Он может сыграть в одном из предсезонных матчей

Перед началом занятия форвард самостоятельно катался на льду, после чего занял место в первом звене вместе с Диланом Строумом и Райаном Леонардом и отработал всю тренировку целиком.

CAS принял апелляции трех российских фигуристов, но не Валиевой

Фигуристы подали апелляцию на решение ISU, который лишил их нейтрального статуса. Спортивный арбитражный суд (CAS) получил апелляции от российских фигуристов Марка Кондратюка, Александры Степановой и Ивана Букина. При этом апелляция от Камилы Валиевой в суд пока не поступала.

Друзья познаются в FIDE

Выборы президента Международной шахматной федерации полны интриги. Выборы президента Международной шахматной федерации (FIDE), которые состоятся в субботу, 26 сентября, в Самарканде, могут стать самыми увлекательными в истории одной из крупнейших спортивных структур. Шансом занять пост, который покинул попавший под санкции Евросоюза Аркадий Дворкович, попробуют воспользоваться три кандидата, еще недавно с большой спортивной политикой никак не ассоциировавшиеся. Это два немецких бизнесмена — Ян Хенрик Бюттнер и Вадим Розенштейн, а также казахстанский предприниматель Тимур Турлов. Господина Турлова, компания которого Freedom Holding Corp. является одним из ключевых партнеров FIDE, проще всего принять за фаворита президентской гонки.

Чешского вратаря на 20 лет отстранили за договорные матчи

Он также оштрафован на 20,5 тыс евро. Чешский вратарь Марек Калина дисквалифицирован на 20 лет за участие в организации договорных матчей и коррупции. Об этом сообщает Футбольная ассоциация Чехии (FACR). 29-летнему футболисту запрещено участвовать во всех мероприятиях, связанных с деятельностью FACR. Кроме того, Калина оштрафован на 500 тысяч крон (около €20,5 тыс.).

Тарасова резко высказалась о решении ISU по Валиевой

Татьяна Тарасова вспомнила, как всю команду российских фигуристов отстранили от международных турниров. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала решение Международного союза конькобежцев (ISU) об отзыве нейтрального статуса у российской фигуристки Камилы Валиевой.