Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Дания
Национальная сборная по хоккею
Дания
Главный тренер
Микаэль Кринц-Гат

Сборная Дании: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Николай Хенриксен
Вратарь
25.09.1995
30
Мадс Сегорд
Вратарь
13.12.2000
31
Фредерик Андерсен
Вратарь
02.10.1989
35
Кристерс Стейнбергс
Вратарь
23.03.2005
Фредерик Дихов
Вратарь
01.03.2001
6
Оливер Кьер
Нападающий
10.07.2000
9
Фредерик Сторм
Нападающий
20.02.1989
11
Александр Труэ
Нападающий
17.07.1997
12
Оскар Мелгор
Нападающий
18.02.2005
17
Никлас Йенсен
Нападающий
06.03.1993
20
Ларс Эллер
Нападающий
08.05.1989
24
Николай Элерс
Нападающий
14.02.1996
27
Оливер Бьоркстранд
Нападающий
10.04.1995
29
Миккель Огорд
Нападающий
18.10.1995
38
Мортен Поульсен
Нападающий
09.09.1988
39
Якоб Шмидт-Свейструп
Нападающий
14.01.1998
50
Матиас Бау-Хансен
Нападающий
03.07.1993
63
Патрик Русселль
Нападающий
04.01.1993
65
Кристиан Матиасен-Вайсе
Нападающий
04.12.1998
72
Филлип Шульц
Нападающий
24.07.2000
77
Матиас Фром
Нападающий
16.12.1997
86
Йоаким Бликфельд
Нападающий
17.07.1998
95
Ник Олесен
Нападающий
14.11.1995
Давид Мадсен
Нападающий
25.01.1999
Йонас Рендбьерг
Нападающий
31.03.1999
Феликс Шел
Нападающий
01.09.1992
3
Мальте Сетков
Защитник
14.01.1999
15
Матиас Лассен
Защитник
15.03.1996
21
Каспер Ларсен
Защитник
23.09.2002
22
Маркус Лауридсен
Защитник
28.02.1991
25
Оливер Лауридсен
Защитник
24.03.1989
36
Даниель Андерсен
Защитник
23.07.1999
36
Дани Боструп
Защитник
23.07.1999
40
Андерс Кок
Защитник
02.10.1997
41
Йеспер I Йенсен
Защитник
30.07.1991
42
Филлип Бруггиссер
Защитник
07.08.1991
48
Николас Йенсен
Защитник
08.04.1989
Мортен Йенсен
Защитник
01.03.1997

Новости соревнований

«Атлетико Минейро» в гостях победил «Палмейрас»

«Атлетико Минейро» победил «Палмейрас» в гостевом матче 20-го тура чемпионата Бразилии — 2:1. Счет на 54-й минуте открыл полузащитник гостей Виктор Хуго. На 75-й минуте нападающий «Палмейраса» Фелипе Андерсон забил ответный гол. Через 2 минуты полузащитник «Атлетико Минейро» Игор Гомес вывел гостей вперед.

Директор «Балтики» о замене Бориско: «Ищем усиление со стороны, но, возможно, дадим шансы ребятам внутри команды. Второй и третий вратари хорошо выглядят на тренировках»

Гендиректор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о поиске замены голкиперу Максиму Бориско, который близок к переходу в ЦСКА. "Как будем решать вопрос с заменой Бориско, если он уйдет? Мы рассматриваем разные варианты.

Пирло: «Я всегда действовал в полном соответствии с условиями подписанных мной контрактов»

Итальянский тренер Андреа Пирло прокомментировал дискуссию из-за его контракта с российской букмекерской компанией.

Тренер российских саблисток Глотов: «Будем бороться за медаль командного турнира чемпионата мира»

Старший тренер сборной России по фехтованию на саблях Дмитрий Глотов поделился ожиданиями от выступления россиянок в командном турнире чемпионата мира в Гонконге.

Романо: новый контракт Гвардиола с «Манчестер Сити» будет рассчитан до июня 2031 года

Защитник Йошко Гвардиол договорился о новом контракте с «Манчестер Сити», сообщил инсайдер Фабрицио Романо.

«Фламенго» и «Сан-Паулу» сыграли вничью, на 90+1-й минуте отменили гол Лино

«Фламенго» на своем поле сыграл вничью с «Сан-Паулу» в матче 20-го тура чемпионата Бразилии — 1:1. Счет на 57-й минуте открыл защитник «Фламенго» Леу Перейра. На 70-й минуте нападающий «Сан-Паулу» Хонатан Кальери забил ответный гол.

Источник: полузащитник «Реала» Питарч получил травму на тренировке

Полузащитник «Реала» Тьяго Питарч получил травму на первой тренировке «Реала» в межсезонье, сообщила журналист Аранча Родригес.

Филатов: «Все трое кандидатов на пост президента ФИДЕ — известные в шахматном мире люди»

Глава Федерации шахмат России (ФШР) Андрей Филатов выразил надежду на беспристрастность предстоящих выборов руководителя Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

«Гремио» сыграл вничью с «Флуминенсе», Халк забил с пенальти

«Гремио» на своем поле сыграл вничью с «Флуминенсе» в матче 20-го тура чемпионата Бразилии — 1:1. Счет на 65-й минуте открыл экс-нападающий «Зенита» Халк — он реализовал пенальти, назначенный в ворота «Гремио». Хозяева ушли от поражения благодаря голу защитника Диего Кайто на 89-й минуте.

Источник: Депай согласовал все условия нового контракта с «Коринтианс»

Нападающий «Коринтианс» Мемфис Депай договорился о новом контракте, сообщил инсайдер Фабрицио Романо. По данным источника, все условия с 32-летним нидерландцем согласованы. В частности, контракт будет рассчитан до июня 2028 года. Ожидается, что соглашение подпишут в ближайшие дни.

Черчесов после матча с «Локомотивом»: «Команда сама знает, что она не так делала. В перерыве эмоций от меня не было»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 1-го тура чемпионата России сезона-2026/27.

Тренер Глотов: «Еще в первом бою на чемпионате мира стало ясно, что Егорян очень сильно волнуется»

Тренер саблисток сборной России Дмитрий Глотов прокомментировал выступление двукратной олимпийской чемпионки Яны Егорян и Алины Михайловой на чемпионате мира в Гонконге.

Альба после поражения «Ростова» от «Оренбурга»: «Мы не знали, как играть в большинстве»

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба прокомментировал поражение от «Оренбурга» (1:2) в матче 1-го тура чемпионата России сезона-2026/27.

Энрике из «Зенита» договорился с «Ботафого» о возвращении. Клубы обсуждают обмен на Данило, но хавбек не хочет ехать в Россию

Как сообщает Antenados no Futebol со ссылкой на журналистов Андерсона Мотту и Манела, бразильский клуб уже достиг соглашения с Энрике о возвращении этим летом. Одной из причин, почему Энрике хочет покинуть «Зенит» стало желание беременной жены футболиста вернуться в Бразилию.

Моуринью объяснил Камавинга, что у хавбека мало шансов играть за «Реал». Француз не хочет покидать «Мадрид» (Серхио Валентин)

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью провел разговор с полузащитником Эдуардо Камавинга и объяснил ему, что ему будет сложно получать игровое время в мадридском клубе. Как информирует журналист Серхио Валентин, Моуринью придерживался этой точки зрения еще до своего прихода в «Реал».

Гвардиол продлил контракт с «Сити» до 2031 года. «Реал» интересовался защитником (Фабрицио Романо)

Йошко Гвардиол подписал новый контракт с «Манчестер Сити», сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Новое соглашение рассчитано до июня 2031 года. Спортивный директор «горожан» Угу Виана и новый главный тренер Энцо Мареска считают Гвардиола одним из ключевых игроков команды.

Сменивший спортивное гражданство сын Плющенко сделал каскад из трех тройных прыжков: видео

Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, исполнил каскад из трех тройных прыжков на тренировке. В своих соцсетях 13-летний фигурист опубликовал видео, на котором прыгает подряд тройной лутц и тройной флип через ойлер, а затем тройной риттергер.

Боселли получил перелом носа после удара Рожкова локтем в 1-м тайме матча с «Рубином». Хавбек «Краснодара» забил и сделал ассист и играл до 77-й минуты

Полузащитник «Краснодара» Хуан Мануэль Боселли получил перелом носа в результате фола Ильи Рожкова в матче 1-го тура Альфа-Банк РПЛ. «Краснодар» одержал выездную победу со счетом 3:1. На 18-й минуте защитник «Рубина» получил красную карточку за удар локтем в лицо Боселли — арбитр Артем Чистяков удалил Рожкова после просмотра повтора эпизода.

«Не судья, а ###### какой‑то». Рожков оскорбил Чистякова после удаления в матче с «Краснодаром»

Защитник «Рубина» Илья Рожков нецензурно выругался в адрес главного арбитра матча против «Краснодара» Артема Чистякова. Встреча 1-го тура РПЛ завершилась победой быков со счетом 3:1. На 18‑й минуте Рожков получил красную карточку за удар локтем в лицо Хуану Мануэлю Боселли в центре поля. Рефери принял решение после подсказки ВАР и изучения повтора.

Ангольский хавбек «Ахмата» Касинтура: «Получу паспорт РФ до конца года. Мне не нужно было сдавать экзамен»

Полузащитник «Ахмата» Эгаш Касинтура рассказал, что должен получить гражданство РФ до конца этого года. Эгаш выступает в РФ с 2021 года. Ранее он играл за «Уфу» и «Динамо» Махачкала. "Ждем подтверждения. В ближайшее время должен быть результат. Мне не нужно было сдавать экзамен, там сейчас в другом вопрос, связанный с документами.