Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Атлетико
:
Брюгге
Все коэффициенты
П1
1.39
X
5.56
П2
7.30
Ньюкасл Юнайтед
:
Карабах
Все коэффициенты
П1
1.13
X
10.25
П2
18.00
Эвертон
0
:
Манчестер Юнайтед
1
П1
X
П2
Алавес
2
:
Жирона
2
П1
X
П2
Болонья
1
:
Удинезе
0
П1
X
П2
Фиорентина
1
:
Пиза
0
П1
X
П2
Ротор
Футбольный клуб
Ротор
Страна / Город
Россия / Волгоград
Год основания
2008
Главный тренер
Денис Бояринцев
Подробнее

Ротор Волгоград: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
13
Никита Чагров
вратарь
24.04.1995
Россия
99
Иван Литвенок
вратарь
20.07.2002
Россия
Владимир Сугробов
вратарь
10.09.1996
Россия
3
Максим Швецов
защитник
02.04.1998
Беларусь
5
Алексей Шумских
защитник
01.07.1990
Россия
11
Александр Клещенко
защитник
02.11.1995
Россия
17
Глеб Шильников
защитник
28.08.2003
Россия
28
Андрей Семенов
защитник
08.06.1992
Россия
31
Михаил Харлан
защитник
09.03.2005
Россия
95
Степан Правкин
защитник
03.04.2005
Россия
Вячеслав Бардыбахин
защитник
25.05.2002
Россия
Максим Кайнов
защитник
24.03.2002
Россия
Александр Коротков
защитник
29.03.2000
Россия
Николай Покидышев
защитник
17.06.1997
Россия
Денис Фомин
защитник
03.05.1996
Россия
Максим Храмцов
защитник
04.02.2002
Россия
7
Илья Сафронов
полузащитник
26.08.1998
Россия
9
Владислав Морозов
полузащитник
30.07.2001
Россия
19
Никита Плотников
полузащитник
23.06.2003
Россия
24
Михаил Мальцев
полузащитник
14.02.2001
Россия
33
Ярослав Арбузов
полузащитник
12.01.2004
Россия
90
Михаил Ципуштанов
полузащитник
12.05.2005
Россия
97
Дамир Таликин
полузащитник
17.02.2000
Россия
Анатолий Макаров
полузащитник
10.04.1996
Беларусь
Дмитрий Сасин
полузащитник
21.08.1996
Россия
Артем Симонян
полузащитник
20.02.1995
Армения
6
Сергей Макаров
нападающий
03.10.1996
Россия
15
Дмитрий Лаврищев
нападающий
23.12.1998
Россия
73
Имран Азнауров
нападающий
23.08.2004
Россия
Давид Давидян
нападающий
14.12.1997
Армения
Никита Никифоров
нападающий
08.12.2004
Россия
Кирилл Никишин
нападающий
05.02.2004
Россия
Александр Хохлачев
нападающий
08.05.1997
Россия

Новости соревнований

Генич о словах Слуцкого про ненавидящих его журналистов: «Из-под кепки Loro Piana, наверное, видится, что там одни враги. Еще и глазки слезятся после операции. Хотя никто плохо о нем не думает»

Ранее Слуцкий заявил: «Журналисты меня ненавидят, и я их не очень люблю. Не вижу смысла с ними говорить, а им надо про что-то писать, задать вопрос, который поставит меня в тупик, а такого нет».

«МЮ» 10 матчей не проигрывает в АПЛ и идет четвертым. Отрыв от «Челси» и «Ливерпуля» — 3 очка, отставание от «Арсенала» — 13 при игре в запасе

Манкунианцы не проигрывают в лиге 10 матчей подряд: 6 побед, 4 ничьих. По итогам 27-го тура АПЛ команда Майкла Кэррика занимает 4-е место с 48 очками. Ее опережают «Арсенал» (61 очко в 28 играх), «Манчестер Сити» (56 очков) и «Астон Вилла» (51 очко). «Челси» и «Ливерпуль» отстают от «МЮ» на 3 очка.

Ски-альпинист Филиппов вернулся в Россию с Олимпиады-2026, он выступит на чемпионате страны

Самолет с серебряным медалистом зимних Олимпийских игр-2026 в Италии российским ски-альпинистом Никитой Филипповым на борту приземлился в московском аэропорту Внуково, сообщает ТАСС.

Источник: реванш между Мейвезером и Пакьяо запланирован на 19 сентября

Бой-реванш между боксерами Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо планируется на сентябрь 2026 года, сообщает The Ring со ссылкой на источники. По данным Variety, поединок состоится 19 сентября на арене The Sphere в Лас-Вегасе. Трансляция будет доступна на Neflix. Арена вмещает до 20 тысяч зрителей, она принимала турнир UFC 306 в сентябре 2024 года.

Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер проведут реванш 19 сентября в Лас-Вегасе − через 11 лет после прошлого боя. Поединок в прямом эфире покажет Netflix

Поединок будет транслироваться в прямом эфире на Netflix. Бывшие чемпионы мира в нескольких весовых категориях впервые встретились в 2015 году.

Кожевников о поездке Ларионова на Олимпиаду: «Что такого? У него задание, может. Идет чемпионат, уехал на три-четыре дня по делам — ничего страшного нет»

"А что здесь такого? Если руководство знает, он договорился с клубом, его отпустили — значит, так решили. Ничего страшного не произошло.

«Алавес» и «Жирона» сыграли вничью

«Алавес» сыграл вничью с «Жироной» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании — 2:2. У хозяев дубль оформил Лукас Бойе, у гостей забили Владислав Ванат и Виктор Цыганков.

Полиция расследует расистские оскорбления в адрес игроков АПЛ после матчей в выходные: «Любой, кто считает, что может спрятаться за клавиатурой, должен пересмотреть свои взгляды»

Британское футбольное подразделение полиции (UKFPU) сообщило, что за последние три дня получило четыре отдельных сообщения об оскорблениях в адрес игроков высшего дивизиона.

У «МЮ» 5 побед и ничья в шести матчах при Кэррике. Три игры — на ноль

После назначения Майкл Кэррика манкунианцы выиграли пять матчей и сыграли вничью с «Вест Хэмом», набрав 16 очков в АПЛ. В трех из этих игр команда не пропустила.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 обыграл «Эвертон» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Мяч на 71-й минуте забил Беньямин Шешко. «Манчестер Юнайтед» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Англии до шести матчей (пять побед, одна ничья). Команда не потерпела ни одного поражения в турнире после назначения на пост главного тренера Майкла Каррика. Манкунианцы набрали 48 очков и занимают 4-е место в турнирной таблице. «Эвертон» с 37 очками располагается на 9-й строчке.

Журналист Ломбарди о финале США — Канада: «Лучшая страна победила!»

Американцы одержали победу благодаря голу в овертайме — 2:1. «Лучшая страна победила», — написал специализирующийся на НФЛ журналист.

IFAB может ввести правило 5 секунд при аутах и ударах от ворот — начиная с ЧМ-2026. Судья будет отсчитывать секунды, если посчитает, что игрок тянет время

По данным ESPN, Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) решил рассмотреть новые методы для борьбы с затяжками времени после успешного применения правила 8 секунд для вратарей. Согласно этому правилу, судья назначает угловой удар, если вратарь удерживает мяч в руках более восьми секунд.

Ротенберг о финале Олимпиады: «Пересмотрю в записи, чтобы все изучить, что-то взять на вооружение. Важно следить за трендами, потому что мы готовимся к следующим Олимпийским играм»

Перед Олимпиадой многие уважаемые люди говорили, что не будут смотреть хоккейный турнир из-за отсутствия России. Какого вы мнения?

В хорошей форе: пройдут ли клубы Сафонова и Хайкина в ⅛ ЛЧ

ПСЖ и «Будё-Глимт» предстоит удержать преимущество в ответных матчах Лиги чемпионов. Французский «Пари Сен-Жермен» и его вратарь Матвей Сафонов близки к выходу в основную сетку плей-офф Лиги чемпионов. С высокой долей вероятности 25 февраля российский голкипер выйдет в стартовом составе на ответный стыковой матч против «Монако». Другой наш вратарь, Никита Хайкин, и его «Будё-Глимт» имеют хорошие шансы выбить из Лиги чемпионов прошлогоднего финалиста турнира миланский «Интер».

Шешко забил шесть голов в 7 последних матчах за «МЮ». В предыдущих 17 играх было два гола

В семи последних матчах за клуб во всех турнирах словенец забил 6 голов. Примечательно, что в 17 первых матчах за «МЮ» 22-летний игрок забил лишь два гола.

«Брагантино» за сексизм в адрес женщины-судьи отстранил на матч и оштрафовал Маркеса на 50% зарплаты, несмотря на извинения. Деньги направят в организацию, помогающую женщинам

Защитник раскритиковал арбитра Дайан Муниз, заявив: «Мы мечтали выйти в полуфинал или даже в финал, но она испортила нам игру. Я думаю, что Федерация Паулисты должна обратить внимание на матчи такого масштаба и не назначать женщину арбитром».

Премьеры в лиге: как лидеры РПЛ усилились перед борьбой за чемпионство

«Зенит» и ЦСКА подтвердили амбиции, у «Краснодара» снова короткая скамейка, «Локомотив» и «Спартак» верят в текущие составы. Зимнее трансферное окно в РПЛ закрылось, и его последние дни обошлись без сенсаций. В целом громкие трансферы совершили далеко не все российские топ-клубы. Были активны с дозаявками и продемонстрировали серьезные амбиции в борьбе за чемпионство «Зенит» и ЦСКА, лишь по одному игроку подписали «Локомотив» и «Спартак», а «Краснодар» по итогам трансферов на выход и вход как минимум не усилил глубину состава, а кажется, даже потерял в ней. «Известия» разобрали, какие команды в максимально боевом состоянии подходят к возобновлению сезона.

«41 сэйв?! Ни Хела себе!» Игрок НБА Халибертон поздравил Хеллибака с победой в финале олимпийского хоккейного турнира

"41 сэйв?! Ни Хела себе! Поздравляю Коннора Хеллибака и сборную США с возвращением домой с золотом!" — написал восстанавливающийся от травмы ахилла разыгрывающий.

«Спартаку» предрекли место вне призовой тройки

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Vprognoze заявил, что клубу будет очень трудно бороться за попадание в тройку сильнейших по итогам сезона. «Тут должно очень сильно повезти. Монета должна встать на ребро. Такое бывает, но очень-очень редко. Зацепить трофей в Кубке? Можно, но опять же там также будет история везения, а не мастерства», — заявил Червиченко.