Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ЦСКА
:
Балтика
Все коэффициенты
П1
1.68
X
4.01
П2
5.40
Брюгге
:
Монако
Все коэффициенты
П1
2.60
X
3.70
П2
2.75
Копенгаген
:
Байер
Все коэффициенты
П1
3.15
X
3.45
П2
2.42
Спартак
:
Ростов
Все коэффициенты
П1
1.56
X
4.50
П2
5.85
Айнтрахт Ф
:
Галатасарай
Все коэффициенты
П1
2.33
X
3.95
П2
2.95
Манчестер Сити
:
Наполи
Все коэффициенты
П1
1.73
X
4.20
П2
5.22
Ньюкасл Юнайтед
:
Барселона
Все коэффициенты
П1
2.65
X
3.75
П2
2.70
Спортинг
:
Кайрат
Все коэффициенты
П1
1.11
X
12.00
П2
30.00
Ротор
Футбольный клуб
Ротор
Страна / Город
Россия / Волгоград
Год основания
2008
Главный тренер
Денис Бояринцев
Подробнее

Ротор Волгоград: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
5
Илья Сафронов Ротор
2
2
Давид Давидян Ротор, Ярослав Арбузов Ротор, Александр Хохлачев Ротор
3
1
Артем Симонян Ротор, Николай Покидышев Ротор, Сергей Макаров Ротор, Александр Клещенко Ротор, Александр Коротков Ротор, Глеб Шильников Ротор, Дмитрий Сасин Ротор

Новости команды

Драка «Факела» и «Родины». Кто остановит «Спартак»? Позор «Торпедо». 17-летний джокер «Урала». Яркие моменты 10-го тура ФНЛ

Главные события 10-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Факел» уступил «Родине». Матч закончился дракой В центральном матче тура «Родина» принимала «Факел». Москвичи выбрались из ямы, в которой оказались на старте сезона, и сейчас выглядят самой мощной командой лиги. К поединку с командой Игоря Шалимова подопечные Хуана Диаса подошли после трех побед кряду с общим счетом — 10:1.

«Ротор» разгромил «КАМАЗ» в матче Первой лиги

Волгоградский «Ротор» одержал победу над челнинским «КАМАЗом» в матче 10-го тура Лиги Pari. Встреча, которая прошла на «Волгоград Арене», завершилась со счётом 3:0. Голы забили Давид Давидян (34-я минута), Илья Сафронов (50-я минута) и Александр Хохлачёв (69-я минута).

«Ротор» победил «СКА-Хабаровск», продлив безвыигрышную серию армейцев до шести матчей

в Волгограде состоялся матч 9-го тура Лиги PARI, в котором местный «Ротор» нанес поражение «СКА-Хабаровск» (1:0). Автором единственного гола на 51-й минуте стал защитник хозяев Александр Коротков. В компенсированное время второго тайма армейцы остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил защитник Егор Носков.

«Урал» не переиграл «Спартак». Драма «Факела» в Челябинске. «Торпедо» — в зоне вылета. 8-й тур ФНЛ

Яркие события 8-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Урал» сыграл вничью с костромским «Спартаком». Ромащенко удалили В центральном матче тура «Урал» гостил в Костроме. После знаковой домашней победы над «Факелом», позволившей «шмелям» догнать воронежцев в турнирной таблице, Мирослав Ромащенко с учетом плотного графика и отъезда ряда футболистов в сборные перетасовал состав.

«Ротор» разгромил «Чайку» на выезде, забив 6 безответных мячей

состоялся матч 8-го тура Лиги Pari между песчанокопской «Чайкой» и волгоградским «Ротором». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счетом 6:0. Ярослав Арбузов открыл счет на 16-й минуте встречи. В конце первого тайма Сергей Макаров увеличил разрыв в счете — 2:0 и 43-я минута.

«Мы все обделались». «Торпедо» — в зоне вылета. «Урал» победил «Факел». «Спартак» — третий. 7-й тур ФНЛ

7-й тур лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Урал» переиграл «Факел». Шикарный день рождения Мосина! В центральном матче тура «Урал», идущий на втором месте, принимал лидера турнира — «Факел», который прошел дистанцию в шесть туров без единой потери.

«Торпедо» разгромно уступило «Ротору» в 6-м туре Первой лиги и опустилось в зону вылета

Завершился матч 6-го тура Лиги PARI между «Ротором» и московским «Торпедо». Команды играли на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Евгений Галимов из Екатеринбурга.

«Ротор» ушел от поражения в концовке матча Первой лиги против «Сокола»

«Ротор» сыграл вничью с «Соколом» в матче Первой лиги. Волгоградский футбольный клуб «Ротор» сыграл вничью с саратовским «Соколом» в матче пятого тура Первой лиги. Встреча в Саратове завершилась со счетом 1:1. У хозяев забил Владислав Шпитальный (38-я минута). В составе гостей отличился Николай Покидышев (90+1).

«Ротор» обыграл «Уфу» в матче Первой лиги

«Ротор» обыграл «Уфу» в матче четвертого тура Первой лиги. МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Волгоградский футбольный клуб «Ротор» обыграл «Уфу» в матче четвертого тура Первой лиги. Встреча в Волгограде завершилась со счетом 1:0. В составе хозяев голом отметился Илья Сафронов на 34-й минуте.

Футболисту «Ротора» грозит до трех лет колонии

Футболисту Бардыбахину грозит до трех лет колонии за драку на базе отдыха. КРАСНОЯРСК, 30 июл — РИА Новости. Бывшему футболисту «Енисея» Вячеславу Бардыбахину грозит до трех лет колонии за драку на красноярской базе отдыха «Зеленка», прокуратура утвердила ему обвинение в причинении вреда здоровью средней тяжести, сообщает краевое надзорное ведомство.

«Урал» дожал «Черноморец». «Торпедо» — в ступоре. Невероятная ошибка вратаря «Родины». 2-й тур ФНЛ

Яркие события 2-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». Ошибка Селихова. Победный гол Бегича на 94-й минуте «Урал» в Екатеринбурге взял верх над «Черноморцем» — 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

«Ротор» уступил «Челябинску» во 2-м туре Первой лиги, пропустив на 86-й минуте

Завершился матч 2-го тура Лиги PARI между «Челябинском» и «Ротором». Команды играли на стадионе «Центральный» в Челябинске. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Владимир Фалов из Москвы. Игра завершилась вничью с итоговым счётом 1:0.

Праздник на два континента: Овечкин ярко отметил свой день рождения

Капитану «Вашингтона» исполнилось 40 лет. свой день рождения отметил Александр Овечкин. Капитану «Вашингтон Кэпиталз» исполнилось 40 лет. Жена хоккеиста Настасия Шубская поделилась в социальных сетях, как прошел этот праздник.

Организаторы коверкают фамилию нашей фигуристки — а она прыгает без ошибок. Как россияне вернулись на международную арену

Подготовительный день перед битвой за олимпийские путевки. Свершилось. Спустя 1305 дней российские фигуристы снова выступают на международном турнире. Да, в усеченном составе, да, только в олимпийском отборе, но это веха. И провели первый день среди зарубежных соперников Аделия Петросян и Петр Гуменник по-разному.

Матч «Манчестер Сити» — «Наполи» 18 сентября 2025 года: когда начало и где смотреть

в рамках 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» встретится с итальянским «Наполи». Игра начнется в 22:00 мск на стадионе «Этихад» в Манчестере. Главный арбитр матча — Феликс Цвайер (Германия). В прямом эфире встречу покажет «Okko». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом встречи вы сможете по ссылке.

Спорт вместо будильника: 4 формата тренировок для бодрого и легкого утра

Просыпаться с первой попытки удается не всем, но спорт может это изменить. Разные виды активности по-разному влияют на организм — и могут сделать утро бодрым и легким. Утренняя сонливость часто кажется неизбежной, но на самом деле она напрямую связана с уровнем физической активности. Когда спорт становится привычкой, тело быстрее просыпается, легче включается в работу и перестает сопротивляться будильнику. Регулярные тренировки укрепляют нервную систему, улучшают качество сна и снижают уровень стресса — а значит, утром уже не нужно полчаса собирать себя по кусочкам. Главное — подобрать подходящий формат тренировки, чтобы утро начиналось с движения, а не с борьбы с собой.

Свищев: «Наша команда по керлингу не поедет на Олимпиаду-2026»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев исключил возможное участие российских керлингистов на Олимпиаде 2026 года. «Шансы нашей команды по керлингу попасть на Олимпиаду? Недавно в Австралии завершилось очередное мероприятие под эгидой всемирной федерации керлинга. Там было большое выступление нашей делегации и представителей олимпийского комитета России. И здесь стоит отметить особую роль ОКР, который выступил с поддержкой нашего возвращения. Они проводят большую работу — молодцы! Очень надеемся на скорейшее восстановление статуса ОКР, потому что это поможет восстановлению наших федераций.Если же говорить про возвращение, то на конгрессе мы обратились с просьбой допустить наших спортсменов до участия в международных соревнованиях. К сожалению, положительно в нашу сторону вопрос решен не был. Нас выслушали, еще за нас выступило несколько стран. Если раньше все скромно молчали, то сейчас открыто и напрямую выступают за нас. Конечно, были и те, кто против нас: традиционно Украина и Прибалтика. Но все-таки процесс пошел. Диалог выстраивается.Но если что-то произойдет и нас допустят на спортивные мероприятия, то в керлинге даже теоретически у нас нет возможности отобраться на Олимпиаду-2026. К сожалению, мы потеряли такую возможность — свалились в группу C, где далеко не лидеры. А чтобы отобраться надо пройти путь возвращения в группу А. На этот олимпийский период мы не попадаем. Наша команда по керлингу не поедет на Олимпиаду-2026», — сказал Свищев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Тардиф о том, будет ли Овечкин введен в Зал славы ИИХФ: «Конечно, это произойдет. Нам нужно создать лучшие условия, чтобы дать ему заслуженное посвящение»

капитан «Вашингтона» Александр Овечкин стал рекордсменом НХЛ по голам в регулярных чемпионатах, превзойдя достижение Уэйна Гретцки (894 шайбы). На счету россиянина сейчас 897 голов в регулярках (974 шайбы с учетом плей-офф).

Комличенко: Читать надо всем, не только футболистам

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко заявил, что старается читать книги, когда есть такая возможность. Форвард Николай Комличенко считает, что читать нужно, в первую очередь, для самообразования. «Я стараюсь читать. Не регулярно, когда появляется возможность. Сейчас вот купил “Цветы для Элджернона”, мне ее многие советовали. И действительно классный рассказ, всем рекомендую. Читать нужно, в первую очередь, для самообразования. Но причем тут футболисты? Читать надо любому человеку, вне зависимости от профессии — это просто твое развитие, чтобы с тобой можно было поговорить нормально», — приводит слова Комличенко «ВсеПроСпорт».

Тарасова не видит ничего страшного в пропуске фигуристом Гуменником тренировок

Спортсмен прилетел в Пекин рано утром по местному времени. Фигурист Петр Гуменник — профессионал, поэтому пропуск им двух первых тренировок не повлияет на его выступление в квалификации на Олимпийские игры 2026 года. Такое мнение ТАСС высказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.