Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Райо Вальекано
:
АЕК
Все коэффициенты
П1
1.99
X
3.41
П2
4.20
ПСЖ
2
:
Ливерпуль
0
П1
X
П2
Барселона
0
:
Атлетико
2
П1
X
П2
П 6:7
Зенит
0
:
Спартак
0
П1
X
П2
Брага
1
:
Бетис
1
П1
X
П2
Динамо
0
:
Краснодар
0
П1
X
П2
Ротор
Футбольный клуб
Ротор
Страна / Город
Россия / Волгоград
Год основания
2008
Главный тренер
Дмитрий Парфенов
Подробнее

Ротор Волгоград: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
7
Илья Сафронов Ротор
2
4
Абу-Саид Эльдарушев Ротор
3
3
Давид Давидян Ротор, Артем Симонян Ротор, Ярослав Арбузов Ротор
4
2
Глеб Шильников Ротор, Александр Хохлачев Ротор
5
1
Александр Клещенко Ротор, Дмитрий Лаврищев Ротор, Андрей Семенов Ротор, Дмитрий Сасин Ротор, Сергей Макаров Ротор, Михаил Мальцев Ротор, Александр Коротков Ротор, Максим Кайнов Ротор, Николай Покидышев Ротор

Новости команды

Футболисты «Ротора» победили «Нефтехимик» в матче Первой лиги

Игроки «Ротора» победили «Нефтехимик» и выиграли 3-й матч подряд в Первой лиге. Волгоградский футбольный клуб «Ротор» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче 27-го тура Первой лиги. Встреча в Волгограде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у которых мячи забили Артем Симонян (24-я минута), Саид Алиев (81) и Давид Давидян (86). В составе проигравших голом отметился Рашид Магомедов (16).

Ташуев нокаутировал Березуцкого. «Родина» обошла «Урал». Поражение «Факела». 25-й тур ФНЛ

Яркие события 25-го тура Первой лиги — в обзоре «СЭ». «Урал» пропустил от «Енисея» три мяча за 15 минут Из-за неготовности поля в Екатеринбурге «Урал» второй домашний матч подряд проводил в манеже. В гости к команде Василия Березуцкого пожаловал «Енисей» Сергея Ташуева.

Футболисты «Ротора» обыграли лидера Первой лиги «Факел»

Футболисты «Ротора» обыграли «Факел» на матче Первой лиги. Волгоградский футбольный клуб «Ротор» обыграл воронежский «Факел» в матче 25-го тура Первой лиги. Встреча в Волгограде завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Гол забил Абу-Саид Эльдарушев на 22-й минуте.

Первый матч на новом стадионе в Воронеже может пройти в 2029 году

Первый матч на новом стадионе в Воронеже планируется провести в 2029 году. Об этом рассказал губернатор Воронежской области Александр Гусев. Арена будет возведена на месте Центрального стадиона профсоюзов, на котором выступает «Факел».

Березуцкий спасся в Волгограде. «Родина» догнала «Урал». 23-й тур ФНЛ

Яркие события 23-го тура Первой лиги — в обзоре «СЭ». 20-летний джокер принес «Уралу» ничью в матче с «Ротором» «Ротор» Дмитрия Парфенова в Волгограде принимал «Урал» Василия Березуцкого. «В перерыве хотел заменить сразу семь человек…» Это реплика главного тренера «шмелей» в интервью клубной пресс-службе через два дня после гостевого поражения от «Факела» (0:1).

«Урал» и «Ротор» сыграли вничью в матче Первой лиги

«Урал» сыграл вничью с «Ротором» в матче 23-го тура Первой лиги. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в матче 23-го тура Первой лиги. Встреча в Волгограде завершилась со счетом 1:1. У хозяев мяч забил Абу-Саид Эльдарушев (10-я минута), в составе гостей отличился Никита Морозов (90+4).

«Родина» почти настигла «Урал». Парфенов не переиграл «Спартак». Ярость Кашчелана. ФНЛ вернулась!

Кто завоюет вторую путевку в РПЛ? «Урал» или «Родина»? О победе «Факела» над «Уралом» мы писали в отдельном материале. О других ярких событиях 22-го тура ФНЛ — в сегодняшнем обзоре «СЭ». «Родина» приблизилась к «Уралу»

«Спартак Кострома» и «Ротор» сыграли вничью, продлив свои серии без побед в чемпионате

Костромской «Спартак» на нейтральном поле сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в матче 22-го тура Лиги PARI. На 22-й минуте волгоградцы открыли счет после удара Ярослава Арбузова. А на 52-й минуте костромичи восстановили статус-кво — отличился Джордже Пантелич.

Сенсацией обернулся матч «Актобе» с российским клубом

Футбольный клуб «Актобе» провёл очередной матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Анталье (Турция), где встретился с российским «Ротором» из Волгограда, передают Vesti.kz. Контрольная игра завершилась победой соперника «красно-белых» со счётом 0:2.

0,17 xG против «ПСЖ» — худший показатель «Ливерпуля» при Слоте. Команда не пробила в створ в матче ЛЧ впервые с 2020 года

Английский клуб заработал лишь 0,17 ожидаемых голов в этой игре — это худший показатель мерсисайдцев при тренере Арне Слоте. Нидерландец провел 105-й матч во главе команды.

Подколзин забросил 19-ю шайбу в сезоне НХЛ

«Эдмонтон» вышел вперед в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе». На 19-й минуте российский нападающий Василий Подколзин реализовал большинство и сделал счет 2:1.

Лапочкин об 11-метровом в ворота «Зенита»: «Никто не хочет видеть такие пенальти. Таков современный футбол, реалии. Видеоповторы говорят нам, что это фол»

На 40-й минуте матча Луис Энрике в своей штрафной рукой ткнул в лицо Эсекиэлю Барко, и аргентинец упал на землю. Главный судья Артем Чистяков после консультации с видеоассистентом и изучения повтора назначил одиннадцатиметровый.

Уоррен Заир-Эмери: «ПСЖ» мог забить «Ливерпулю» больше. Постараемся выиграть в ответном матче, должны сохранять серьезность"

"Мы могли забить больше. Жаль [что не получилось]. Тем не менее это отличный результат, но еще ничего не кончено.

Заир-Эмери: «ПСЖ» нужно сохранять серьезное отношение к делу во втором матче с «Ливерпулем»

Полузащитник «ПСЖ» Уоррен Заир-Эмери прокомментировал победу над «Ливерпулем» (2:0) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.

Макдэвид забил гол и увеличил отрыв от Кучерова в гонке бомбардиров

«Эдмонтон» сравнял счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе». На 7-й минуте первого периода нападающий Коннор Макдэвид забил гол и сделал счет 1:1.

Овечкин не забил в 4-м матче подряд — против «Торонто». Капитан «Вашингтона» нанес 3 броска и провел 16:36 на льду

Капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин не отметился результативными действиями при нейтральной полезности. Форвард нанес три броска по воротам и провел на льду 16:36 (3:59 — в большинстве).

«Вашингтон» переиграл «Торонто», Овечкин не набрал очков

«Вашингтон» выиграл у «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:0. Игра прошла на «Скотиабанк Арене» в Торонто. Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду 16 с половиной минут и отметился тремя бросками по воротам соперника.

«Рейнджерс» проиграли «Баффало», Шестеркин сделал 22 сэйва

«Рейнджерс» потерпели поражение от «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:5. Игра прошла на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Шестеркин пропустил 4 шайбы от «Баффало», отразив 22 из 26 бросков. У вратаря «Рейнджерс» 24 поражения в 49 матчах сезона

Голкипер нью-йоркцев Игорь Шестеркин пропустил четыре шайбы и отразил 22 из 26 бросков соперника (84,6% отраженных бросков). Это 24-е поражение российского вратаря в 49 играх нынешнего сезона.

«Кливленд» победил «Атланту»

«Кливленд» выиграл у «Атланты» в матче регулярного чемпионата НБА — 122:116. В других встречах «Орландо» победил «Миннесоту» (132:120), «Детройт» одержал победу над «Милуоки» (137:111).