Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Швейцария
:
Канада
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.12
П2
3.35
Босния и Герцеговина
:
Катар
Все коэффициенты
П1
1.38
X
5.50
П2
8.50
Шотландия
:
Бразилия
Все коэффициенты
П1
10.50
X
5.76
П2
1.32
Марокко
:
Гаити
Все коэффициенты
П1
1.19
X
7.60
П2
18.00
Чехия
:
Мексика
Все коэффициенты
П1
3.80
X
3.95
П2
1.97
ЮАР
:
Южная Корея
Все коэффициенты
П1
6.20
X
4.20
П2
1.60
завершен
Колумбия
1
:
ДР Конго
0
П1
X
П2
Нефтехимик

Футбольный клуб
Нефтехимик

Страна / Город
Россия / Нижнекамск
Год основания
1991
Главный тренер
Кирилл Новиков
Подробнее

Новости команды

Евдокимов стал главным тренером «Нефтехимика»

«Нефтехимик» объявил о назначении на пост главного тренера Роберта Евдокимова. Контракт с 56-летним Евдокимовым подписан сроком на два года, сообщает пресс-служба клуба из Нижнекамска. Пост главного тренера «Нефтехимика» освободился после отставки Кирилла Новикова по окончании сезона-2025/26.

«СКА-Хабаровск» победил «Нефтехимик» в последнем туре Первой лиги

«СКА-Хабаровск» обыграл «Нефтехимик» в 34-м туре Первой лиги. Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче последнего, 34-го тура Первой лиги. Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, у которых отличились Тельядо Алкалде (7-я минута) и Камран Алиев (25).

«Нефтехимик» и «Волга» сыграли вничью в матче Первой лиги

Нижнекамский «Нефтехимик» и ульяновская «Волга» сыграли вничью в матче 33-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 2:2. В составе «Нефтехимика» мячи забили Платон Платонов (29-я минута) и Константин Шильцов (31). У «Волги» отличились Дмитрий Каменщиков (19) и Владислав Яковлев (65).

«Челябинск» уверенно обыграл «Нефтехимик» в Первой лиге

«Челябинск» прервал безвыигрышную серию в Первой лиге, обыграв «Нефтехимик». Футболисты «Челябинска» обыграли нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче 32-го тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в субботу в Челябинске, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Тимофей Комиссаров (7-я минута) и Рамазан Гаджимурадов (56, с пенальти).

Тренер «Нефтехимика» Новиков объявил игрокам об уходе из клуба

Как стало известно Metaratings.ru, главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков сообщил футболистам, что уходит из нижнекамской команды после завершения сезона-2025/26. Решение специалиста не связано с возможным слиянием клуба с «Рубином», контракт с Новиковым не будет продлён. Новиков работает с «Нефтехимиком» с января 2021 года, тренер является одним из самых высокооплачиваемых в Лиге PARI с окладом около 1,5 млн рублей.

«Енисей» обыграл «Нефтехимик» в матче Первой лиги

«Енисей» обыграл «Нефтехимик», доведя серию побед до четырех матчей. Красноярский футбольный клуб «Енисей» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче 31-го тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Андрей Окладников (44-я минута) и Егор Иванов (46).

Жена Неймара: «Люди думают, что мы трофейные жены, сидим дома и не работаем. Но у меня есть свое дело, я сама оплачиваю счета»

«Люди думают, что мы трофейные жены, которые сидят дома и не работают. Я отвечаю: подождите минутку, у меня есть свое дело, я плачу своей команде, выплачиваю зарплаты. Я сама зарабатываю и самостоятельно оплачиваю счета», — сказала Бьянкарди в подкасте Elas Que Jogam.

Месси о будущем: «Рано или поздно мое тело сдаст, но пока я получаю удовольствие. Просить Бога о еще одном ЧМ было бы чересчур»

Вам исполняется 39. Как вам удается так долго поддерживать форму? — На поле я думаю не о своем возрасте, а о удовольствии от игры в футбол, и физически я чувствую себя хорошо. Я полон решимости бороться за победы и выкладываться на полную, несмотря на возраст.

«Тоттенхэм» на смену Викарио подпишет 37-летнего Дубравку

Вратарь «Бернли» Мартин Дубравка продолжит карьеру в «Тоттенхэме». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо. По информации источника, 37-летний голкипер сборной Словакии согласовал личный контракт со «шпорами» и присоединится к команде Роберто де Дзерби на правах свободного агента.

Источник: «Ахмат» близок к трансферу игрока сборной России

Футболист «Ростова» Кирилл Щетинин может продолжить карьеру в грозненском клубе. Как сообщает журналист Иван Карпов, «Ахмат» уже согласовал личный контракт с Щетининым. Стороны подпишут договор на четыре года. Кирилл уже прошел медосмотр для трансфера.

Бруну о дубле Роналду Узбекистану: «Криштиану незаменим в атаке. Нам было важно, чтобы он забил»

"Для нашего капитана было важно забить. Нам тоже было важно, чтобы он забил. Он незаменим в атаке. Мы очень рады за него. Важно, чтобы Португалия забивала, независимо от того, делаю это я или кто-то другой.

Президент Аргентины Милей поздравил Месси с 39-летием: «С днем рождения, Лионель! Вперед, Аргентина!»

нападающему сборной Аргентины и «Интер Майами» исполнилось 39 лет. «С днем рождения, Лионель! Вперед, Аргентина, черт возьми!» — написал Милей в твиттере.

Калинская проиграла 105-й ракетке мира на турнире в Бад-Хомбурге

Российская теннисистка Анна Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге. 20-я ракетка мира Калинская встречалась с представительницей Румынии Еленой-Габриэлой Русе, которая занимает 105-е место в мировом рейтинге. Матч завершился победой румынки в двух сетах со счетом 7:5, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут.

Вратарь Шилтон больше не держит зла на Марадону за гол рукой

Бывший вратарь сборной Англии Питер Шилтон рассказал, что не держит зла на Диего Марадону за гол, забитый в его ворота рукой. Об этом сообщает The Sun. Легендарный гол, вошедший в историю футбола как «рука Бога», был забит на 51-й минуте матча ¼ финала ЧМ-1986 в Мексике.

Глушенков о критике: «Когда про тебя говорят говно, оно возвращается бумерангом»

Можешь объяснить преображение Александра Соболева? — Просто заиграл, почувствовав уверенность. Если помнишь, я еще давно говорил, что ему надо чуть-чуть освоиться. Ему нужна была свобода и уверенность. Хотя начинал вторую часть сезона в старте не он. Думаю, Сашу это заводило.

«Адвокат вызывает у меня восхищение. Он делает вещи, которые мало кому под силу». Колонка Черчесова

О работе тренеров на ЧМ-2026, отставках и роли специалиста на большом турнире. Станислав Черчесов в авторской колонке «СЭ» — о работе тренеров на чемпионате мира-2026, отставках и роли специалиста на большом турнире

Крикунов об Овечкине: «Он продолжает держать отличный уровень, нет смысла обсуждать его возраст. Если следишь за собой, можешь играть хоть до 45 лет, сейчас это возможно»

Срок действующего соглашения 40‑летнего форварда с «Вашингтоном» рассчитан до 30 июня. Овечкин является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. С учетом плей-офф он забросил 1006 голов в лиге. По этому показателю он занимает второе место в истории лиги, уступая Уэйну Гретцки (1016).

Бубнов назвал сильнейшего тренера на чемпионате мира — 2026

Эксперт считает, что у наставника сборной Франции Дидье Дешама нет конкурентов среди тренеров команд-фаворитов. Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов назвал главного тренера сборной Франции Дидье Дешама сильнейшим тренером чемпионата мира-2026. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала «Коммент. Шоу».

Губерниев назвал Францию фаворитом ЧМ-2026 и заявил, что верит в Германию

Комментатор также надеется, что сборная Аргентины пройдет максимально далеко. Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев назвал сборную Франции фаворитом чемпионата мира-2026. Также он отметил Аргентину и Германию, сообщает «Матч ТВ».

Алина Загитова: «Шесть лет моего обучения в Президентской академии подошли к завершению. Был очень трудный, тернистый путь, но могу сказать точно, что оно того стоило»

В 2024 году фигуристка окончила бакалавриат по программе «Продюсирование и культурная политика», затем поступала в магистратуру. «Ну что, друзья, шесть лет моего обучения в Президентской академии подошли к завершению. Был очень трудный, тернистый путь, но могу сказать точно, что оно того стоило. Поэтому жду ваших поздравлений, всем хорошего дня!» — сказала Загитова в видео для телеграм-канала.