Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Атлетико
0
:
Малага
0
Все коэффициенты
П1
1.84
X
3.00
П2
7.00
Селтик
2
:
ЛАСК
0
Все коэффициенты
П1
1.09
X
9.50
П2
28.00
Слован Бр
1
:
Целе
1
Все коэффициенты
П1
1.95
X
2.80
П2
5.75
Хапоэль Беэр-Шева
1
:
Сабах
1
Все коэффициенты
П1
2.90
X
2.65
П2
3.15
НЕК Неймеген
0
:
Буде-Глимт
2
Все коэффициенты
П1
14.50
X
7.30
П2
1.19
Динамо
0
:
Краснодар
1
П1
X
П2
Велес
3
:
Нижний Новгород
2
П1
X
П2
П 5:3
Рубин
1
:
Спартак
1
П1
X
П2
КАМАЗ
0
:
Текстильщик
1
П1
X
П2
П 3:5
Крылья Советов
0
:
Зенит
0
П1
X
П2
Нефтехимик

Футбольный клуб
Нефтехимик

Страна / Город
Россия / Нижнекамск
Год основания
1991
Главный тренер
Роберт Евдокимов
Подробнее

Новости команды

«Шинник» уверенно обыграл на выезде «Нефтехимик»

Ярославский «Шинник» в гостях обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче 6-го тура Лиги PARI. В составе победителей голами отметились Илья Азявин (20-я минута) и Илья Порохов (23). В итоге 0:2 — уверенный успех команды Дениса Бояринцева.

Хет-трик Грулева помог «Нижнему Новгороду» обыграть «Нефтехимик» в 5-м туре

Встреча пятого тура Первой лиги завершилась крупной победой «Нижнего Новгорода» над «Нефтехимиком» — 5:1. Хет-трик оформил Вячеслав Грулев, по голу забили Пополитов и Гудков. «Нижний Новгород» упрочил лидерство, набрав 15 очков.

«Рубин» объявил о создании единой системы с «Нефтехимиком»

Казанский «Рубин» и нижнекамский «Нефтехимик» объявили о начале стратегического партнерства, цель которого — создание единой футбольной вертикали в Республике Татарстан. Клубы намерены выстроить систему подготовки игроков для профессиональных команд. Основное внимание будет уделено развитию спортивного потенциала региона и поддержке местных воспитанников.

«Волга» одержала первую победу в новом сезоне

«Волга» выиграла у «Нефтехимика» в матче 3-го тура Лиги PARI сезона-2026/27. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба из Ульяновска. У победителей по голу забили Андрей Никитин и Александр Саплинов. В концовке первого тайма Ислам Машуков из «Нефтехимика» не реализовал пенальти.

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл тульский «Арсенал» в матче Первой лиги

Футболисты тульского «Арсенала» дома уступили «Нефтехимику» в матче Первой лиги. Нижнекамский «Нефтехимик» на выезде выиграл у тульского «Арсенала» в матче второго тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в воскресенье в Туле и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Ислам Машуков (52-я минута).

«Велес» обыграл «Нефтехимик» в первом туре Первой лиги

19 июля «Велес» примет «Челябинск». Московский «Велес» обыграл «Нефтехимик» в матче первого тура Первой лиги. Встреча в Нижнекамске завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 55-й минуте забил Александр Шубин.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Нефтехимиком» в первом контрольном матче на сборах

«Крылья Советов» в первом контрольном матче летних сборов сыграли вничью с «Нефтехимиком». Встреча, прошедшая на втором поле стадиона «Металлург», завершилась со счетом 1:1. В конце первого тайма Ислам Машуков вывел нижнекамцев вперед, а в начале второго у самарцев отличился Сергей Бабкин.

Ярослав Лихачев: «Душа лежит к “Амуру”, мне все нравится. Организация на очень высоком уровне, сложились отличные взаимоотношения с партнерами»

Что привлекает в «Амуре», помимо того, что здесь вам дали возможность нормально играть в хоккей? — Организация на очень высоком уровне, тренерский штаб мне очень нравится. В этом сезоне добавились новые тренеры, но и те, с кем я работал в прошлом году, остались.

У Тюкавина нет голов в 6 матчах сезона. Форвард «Динамо» вышел на замену на 66-й минуте игры с «Краснодаром»

Сегодня бело-голубые уступили «Краснодару» со счетом 0:1 во 2-м туре группового этапа Фонбет Кубка России. Тюкавин вышел на замену на 66-й минуте встречи.

«Краснодар» лидирует в группе B в Кубке России после 2-го тура. «Ахмат» — 2-й, «Динамо» — 3-е, «Факел» — 4-й

Сегодня команда тренера Мурада Мусаева в гостях обыграла «Динамо» (1:0). В 1-м туре была победа над «Ахматом» (1:1, пенальти — 5:4).

Санти Альдама должен восстановиться к началу тренировочного лагеря «Далласа»

По информации инсайдера Марка Стейна, восстановление 25-летнего баскетболиста после операции на колене проходит по плану. Ожидается, что Альдама сможет приступить к тренировкам вместе с командой примерно 23 сентября.

«Краснодар» выиграл 9 из 11 последних матчей с «Динамо». У москвичей 1 победа на этом отрезке — в 29-м туре прошлого сезона РПЛ

Сегодня команда под руководством Мурада Мусаева обыграла москвичей со счетом 1:0 во 2-м туре группового этапа Фонбет Кубка России. В 11 последних официальных встречах этих команд «быки» побеждали 9 раз, еще в одном случае была зафиксирована ничья. Единственную победу на этом отрезке бело-голубые одержали в 29-м туре прошлого розыгрыша РПЛ (2:1) — тогда «Краснодар» опустился на 2-е место в турнирной таблице и упустил чемпионство по итогам сезона.

У «Динамо» 2 победы в 6 матчах после возвращения Шварца

Сегодня бело-голубые дома уступили «Краснодару» (0:1) во 2-м туре FONBET Кубка России. Ранее москвичи в Альфа-Банк РПЛ сыграли вничью с «Крыльями Советов» (0:0) и уступили «Балтике» (1:2) и «Зениту» (0:3).

У «Краснодара» 6 побед в 6 матчах сезона. Сегодня — 1:0 с «Динамо»

Сегодня команда Мурада Мусаева обыграла «Динамо» со счетом 1:0 во 2-м туре группового этапа Фонбет Кубка России (1:0). В шести матчах сезона «быки» одержали шесть побед, в том числе над «Ахматом» по пенальти в 1-м туре Кубка (1:1, пен. 5:4). 23 августа они встретятся с махачкалинским «Динамо» в 5-м туре Альфа-Банк РПЛ.

Сафонов о Шипачеве: «Уникум. Учиться, глядя на его игру, сложно. Ты не можешь просто посмотреть и скопировать его, он такой один»

"Вадик Шипачев — человек с большой буквы. Сколько же советов он и Кага (Дмитрий Кагарлицкий) дали мне, пока мы играли вместе! К ним можно было обратиться и по хоккейным вопросам, и не только.

Джини Басс ищет способ сохранить пост управляющей «Лейкерс» после выхода семьи из состава владельцев

Джини может сохранить за собой не менее 15% акций «Лейкерс» — минимальную долю, необходимую для статуса управляющего клуба по правилам НБА.

Слон: «В Медиалиге сейчас почти профессиональный футбол»

"Наш бэкграунд — у лидеров команды шесть трофеев и три финала в медиафутболе — обязывает стремиться только к победе. Но реальность такова, что в МФЛ сейчас почти профессиональный футбол. Так что сейчас мы стараемся усилиться качественными игроками, чтобы уже в ближайшем турнире показать высокий результат.

«Тоттенхэм» может купить Савиньо и Мармуша. «Сити» готов за 150 млн фунтов продать вингера и форварда

По данным The Athletic, лондонский клуб работает на трансфером 22-летнего вингера Савиньо и 27-летнего форварда Омара Мармуша. Переговоры уже на продвинутой стадии.

Тиранте вышел в крупнейший четвертьфинал в карьере

Аргентинец вышел в крупнейший четвертьфинал в карьере. Ранее до этой стадии он доходил только на турнирах в Баштаде (дважды), Хьюстоне и Рио.