Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
2-й период
Сан-Хосе
1
:
Эдмонтон
2
Все коэффициенты
П1
4.10
X
4.70
П2
1.77
Металлург Мг
:
Торпедо
Все коэффициенты
П1
1.62
X
4.45
П2
4.83
завершен
Торонто
0
:
Вашингтон
4
П1
X
П2
завершен
Рейнджерс
3
:
Баффало
5
П1
X
П2
завершен
Локомотив
1
:
Салават Юлаев
0
П1
X
П2
завершен
Авангард
3
:
ЦСКА
0
П1
X
П2
Сент-Луис
Хоккейный клуб
Сент-Луис
Страна / Город
США / Сент-Луис
Главный тренер
Джим Монтгомери

Сент-Луис: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
22
Роберт Томас Сент-Луис
2
19
Дилан Холлоуэй Сент-Луис
3
17
Джимми Снаггерад Сент-Луис, Джордан Кайру Сент-Луис, Павел Бучневич Сент-Луис
4
14
Джейк Нейберс Сент-Луис
5
13
Пиус Сутер Сент-Луис
6
11
Далибор Дворски Сент-Луис
7
8
Юнатан Берггрен Сент-Луис
8
6
Филип Броберг Сент-Луис
9
4
Натан Уокер Сент-Луис, Джонатан Друэн Сент-Луис, Оскар Сундквист Сент-Луис
10
3
Логан Мэйлу Сент-Луис, Алексей Торопченко Сент-Луис, Тайлер Такер Сент-Луис, Кэм Фаулер Сент-Луис
11
2
Мэтт Кэссел Сент-Луис, Джек Финли Сент-Луис, Отто Стенберг Сент-Луис, Колтон Парэйко Сент-Луис
12
1
Хью Макгинг Сент-Луис, Тео Линдстейн Сент-Луис, Джастин Холл Сент-Луис, Мэтт Лафф Сент-Луис

Новости команды

Дубль Ничушкина принес «Колорадо» победу над «Сент-Луисом»

«Колорадо» на выезде обыграл «Сент-Луис» (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей дубль оформил Валерий Ничушкин (17', 22'), еще одну шайбу забросил Мартин Нечас (20'). У хозяев единственный результативный бросок на счету Роберта Томаса (36').

Селебрини вторым в XXI веке набрал 100 очков в НХЛ до 20 лет

Нападающий «Сан-Хосе» Маклин Селебрини пробил отметку в 100 набранных очков в текущем сезоне НХЛ. 19-летний канадец оформил дубль и отдал результативную передачу в домашнем матче против «Сент-Луиса» (5:4), став первой звездой встречи. Свое 100-е очко в сезоне Селебрини оформил с передачи российского защитника Дмитрия Орлова.

Шайба Бучневича не спасла «Сент-Луис» от проигрыша «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» дома обыграл «Сент-Луис» (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев по дублю оформили Александер Веннберг (9', 31') и Маклин Селебрини (14', 20'), еще одну шайбу забросил Адам Годетт (60'). У гостей отличились Тео Линдстейн (6'), Павел Бучневич (17') и Филип Броберг (40').

Овечкин не набрал очков, «Вашингтон» отдалился от плей-офф

«Сент-Луис» дома обыграл «Вашингтон» (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились Джимми Снаггеруд (23'), Отто Стенберг (55') и Джордан Кайру (60'). Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не сумел отметиться результативными действиями. 40-летний россиянин провел на площадке 14 минут 31 секунду, нанес три броска в створ ворот, применил два силовых приема, совершил один перехват и допустил две потери, закончив матч с отрицательным показателем полезности — «-1».

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис» в чемпионате НХЛ

Хоккеисты «Виннипега» нанесли поражение «Сент-Луису» в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «Джетс» шайбы забросили Хейдн Флери, Марк Шайфли и Кайл Коннор. У «блюзменов» отличились Далибор Дворски и Дилан Холлоуэй.

«Сент-Луис» получил права на хоккеиста ЦСКА Бучельникова

«Сент-Луис Блюз» получил права на российского нападающего Дмитрия Бучельникова, сообщается на сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Американский клуб в результате обмена с «Детройт Ред Уингз» взамен защитника Джастина Фолка, помимо прав на игрока ЦСКА, получил также защитника Джастина Холла и пик первого раунда драфта 2026 года.

Исторический гол Капризова не спас «Миннесоту» от поражения

«Сент-Луис» на выезде обыграл «Миннесоту» (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Логан Майлу (39'), Павел Бучневич (57') и Роберт Томас (60'). У хозяев единственный результативный бросок на счету Кирилла Капризова (37').

Гол Бучневича не спас «Сент-Луис» от поражения в матче с «Нью-Джерси»

Гол Бучневича не спас «Сент-Луис» от поражения в матче НХЛ против «Нью-Джерси». Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» проиграли «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Сент-Луисе, завершилась победой гостей со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). В составе «Нью-Джерси» шайбы забросили Тимо Майер (26-я минута), Даги Хэмилтон (40) и Нико Хишир (60). У «Блюз» автором единственного гола стал российский нападающий Павел Бучневич (59), который был признан третьей звездой матча.

0,17 xG против «ПСЖ» — худший показатель «Ливерпуля» при Слоте. Команда не пробила в створ в матче ЛЧ впервые с 2020 года

Английский клуб заработал лишь 0,17 ожидаемых голов в этой игре — это худший показатель мерсисайдцев при тренере Арне Слоте. Нидерландец провел 105-й матч во главе команды.

Подколзин забросил 19-ю шайбу в сезоне НХЛ

«Эдмонтон» вышел вперед в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе». На 19-й минуте российский нападающий Василий Подколзин реализовал большинство и сделал счет 2:1.

Лапочкин об 11-метровом в ворота «Зенита»: «Никто не хочет видеть такие пенальти. Таков современный футбол, реалии. Видеоповторы говорят нам, что это фол»

На 40-й минуте матча Луис Энрике в своей штрафной рукой ткнул в лицо Эсекиэлю Барко, и аргентинец упал на землю. Главный судья Артем Чистяков после консультации с видеоассистентом и изучения повтора назначил одиннадцатиметровый.

Уоррен Заир-Эмери: «ПСЖ» мог забить «Ливерпулю» больше. Постараемся выиграть в ответном матче, должны сохранять серьезность"

"Мы могли забить больше. Жаль [что не получилось]. Тем не менее это отличный результат, но еще ничего не кончено.

Заир-Эмери: «ПСЖ» нужно сохранять серьезное отношение к делу во втором матче с «Ливерпулем»

Полузащитник «ПСЖ» Уоррен Заир-Эмери прокомментировал победу над «Ливерпулем» (2:0) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.

Макдэвид забил гол и увеличил отрыв от Кучерова в гонке бомбардиров

«Эдмонтон» сравнял счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе». На 7-й минуте первого периода нападающий Коннор Макдэвид забил гол и сделал счет 1:1.

Овечкин не забил в 4-м матче подряд — против «Торонто». Капитан «Вашингтона» нанес 3 броска и провел 16:36 на льду

Капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин не отметился результативными действиями при нейтральной полезности. Форвард нанес три броска по воротам и провел на льду 16:36 (3:59 — в большинстве).

«Вашингтон» переиграл «Торонто», Овечкин не набрал очков

«Вашингтон» выиграл у «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:0. Игра прошла на «Скотиабанк Арене» в Торонто. Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду 16 с половиной минут и отметился тремя бросками по воротам соперника.

«Рейнджерс» проиграли «Баффало», Шестеркин сделал 22 сэйва

«Рейнджерс» потерпели поражение от «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:5. Игра прошла на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Шестеркин пропустил 4 шайбы от «Баффало», отразив 22 из 26 бросков. У вратаря «Рейнджерс» 24 поражения в 49 матчах сезона

Голкипер нью-йоркцев Игорь Шестеркин пропустил четыре шайбы и отразил 22 из 26 бросков соперника (84,6% отраженных бросков). Это 24-е поражение российского вратаря в 49 играх нынешнего сезона.

«Кливленд» победил «Атланту»

«Кливленд» выиграл у «Атланты» в матче регулярного чемпионата НБА — 122:116. В других встречах «Орландо» победил «Миннесоту» (132:120), «Детройт» одержал победу над «Милуоки» (137:111).

Ван Дейк о 0:2 от «ПСЖ»: «Не стоит забывать, что это обладатель ЛЧ. Видите их уровень, и насколько они могут быть хороши. “Ливерпуль” должен быть безупречен во всем»

"Мы оборонялись, выставив много игроков вокруг штрафной. К сожалению, первый гол — это рикошет. У нас были небольшие моменты в контратаках, когда мы могли бы сыграть лучше. Конечно, я совсем не рад поражению. Единственный позитивный момент — это то, что у нас есть еще одна игра на следующей неделе.