Новости команды
5 декабряSport24
Клуб Малкина грохнул чемпиона. Джино раздавал гениальные ассисты, над ним издевался чешский партнерДоминик Симон испортил за вечер немало хоккейной красоты.
25 ноябряСпорт-Экспресс
Год назад он шокировал Канаду своим поведением, а вчера забил первый гол в НХЛ«СЭ» — о дебютной шайбе в НХЛ форварда «Сент-Луиса» Клима Костина.
22 ноябряЧемпионат.com
Винс Данн провёл убойный силовой приём! Его уже назвали лучшим хитом сезона НХЛИгроки «Сент-Луиса» отправили в лазарет Кучерова и продолжают крушить соперников.
20 ноябряТАСС
Нападающий «Тампы» Кучеров получил травму в матче НХЛ против «Сент-Луиса»ТАСС, 20 ноября. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров получил повреждение верхней части тела в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сент-Луиса».
20 ноябряЧемпионат.com
«Тампа» уступила «Сент-Луису», несмотря на 31 сейв ВасилевскогоВ очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг».
16 ноябряТАСС
Игрок «Коламбуса» Гавриков забросил дебютную шайбу в НХЛТАСС, 16 ноября. Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус» Владислав Гавриков отметился первым голом в своей заокеанской карьере. Игрок забросил шайбу в домашнем матче против «Сент-Луиса».
13 ноябряТАСС
«Аризона» прервала семиматчевую победную серию «Сент-Луиса» в НХЛТАСС, 13 ноября. «Сент-Луис» проиграл «Аризоне» в серии буллитов со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
10 ноябряТАСС
Шайба Барбашева помогла «Сент-Луису» обыграть «Калгари»ТАСС, 10 ноября. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» в овертайме победил «Калгари» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
7 ноябряТАСС
«Сент-Луис» обыграл «Эдмонтон». Барбашев забросил первую шайбу в сезонеТАСС, 7 ноября. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» победил «Эдмонтон» со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
3 ноябряТАСС
«Сент-Луис» в овертайме победил «Миннесоту» в матче НХЛ. Барбашев отметился передачейМОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. «Миннесота» проиграла «Сент-Луису» в овертайме со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
30 октябряИзвестия
Через левое плечо: Владимир Тарасенко снова пропустит пять месяцевЛидер «Сент-Луиса» второй раз за полтора года получил тяжелую травму.
29 октябряТАСС
Хоккеист «Сент-Луиса» О’Райлли назвал потерю Тарасенко тяжелой для командыТАСС, 29 октября. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис» Райан О'Райлли считает, что команде будет сильно не хватать российского форварда Владимира Тарасенко, который выбыл из строя из-за травмы. Слова канадца приводит русскоязычная версия сайта НХЛ.
28 октябряТАСС
«Детройт» проиграл «Сент-Луису» в матче НХЛ, потерпев восьмое поражение подрядТАСС, 28 октября. «Детройт» на своей площадке уступил «Сент-Луису» в овертайме со счетом 4:5 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
25 октябряТАСС
Хоккеист «Сент-Луиса» Тарасенко получил травму в матче с «Лос-Анджелесом»ТАСС, 25 октября. Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко получил травму верхней части тела в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Лос-Анджелесом» (5:2). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.
22 октябряТАСС
Нападающий «Сент-Луиса» Тарасенко признан второй звездой игрового дня в НХЛТАСС, 22 октября. Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис» Владимир Тарасенко признан второй звездой игрового дня. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.
Три очка Тарасенко принесли «Сент-Луису» победу в матче НХЛ с «Колорадо»ТАСС, 22 октября. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» победил «Колорадо» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий хозяев Владимир Тарасенко отметился голом и двумя результативными передачами.