Актуальные новости
21 мартаР-Спорт
Доход Евролиги и команд-участниц в сезоне-2025/26 может превысить $1 млрдМОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Суммарный доход баскетбольной Евролиги и команд-участниц в сезоне-2025/26 может составить 1,1 миллиарда долларов, сообщает портал Eurohoops со ссылкой на журнал Forbes.
20 мартаР-Спорт
«Химки» проиграли пятый матч подряд в ЕвролигеМОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Подмосковные «Химки» потерпели поражение от турецкой «Дарюшшафаки» в матче 27-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.
19 мартаТАСС
УНИКС проиграл «Валенсии» в первом матче полуфинала баскетбольного ЕврокубкаТАСС, 19 марта. Казанский УНИКС проиграл испанской «Валенсии» со счетом 64:69 в первом матче полуфинала баскетбольного Еврокубка. Встреча прошла в Испании.
ЦСКА обыграл турецкий «Анадолу Эфес» в матче баскетбольной ЕвролигиТАСС, 19 марта. Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над турецким «Анадолу Эфес» со счетом 80:78 в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги.
16 мартаР-Спорт
Баскетболисты ЦСКА проиграли «Панатинаикосу» в матче ЕвролигиМОСКВА, 15 мар — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты московского ЦСКА уступили греческому «Панатинаикосу» в домашнем матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги.
15 мартаР-Спорт
«Парма» прервал серию из 10 поражений в Лиге ВТБ, победив «Енисей»МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Баскетболисты пермской «Пармы» в овертайме обыграли красноярский «Енисей» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
14 мартаСпорт-Экспресс
Конец Европы. «Реал» оставил «Химки» без плей-оффПроиграв в домашнем матче «Реалу» (75:100), подмосковные «Химки» потеряли почти все шансы на выход в плей-офф Евролиги.
14 мартаР-Спорт
«Химки» уступили «Реалу» в матче Евролиги, Швед набрал 21 очкоМОСКВА, 14 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Баскетболисты «Химок» уступили испанскому «Реалу» в матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги.
Дмитрий Соколов вернулся в подмосковные «Химки»МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Подмосковные «Химки» на своем официальном сайте объявили о возвращении в команду баскетболиста Дмитрия Соколова.
13 мартаТАСС
УНИКС вышел в полуфинал баскетбольного ЕврокубкаТАСС, 13 марта. /ТАСС/. Казанский УНИКС одержал победу над краснодарским «Локомотивом-Кубанью» со счетом 69:65 в третьем матче четвертьфинала баскетбольного Еврокубка. Встреча прошла в Казани.
13 мартаР-Спорт
«Химки» подтвердили аренду у «Олимпиакоса» Яниса ТиммыМОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Подмосковные «Химки» на своем официальном сайте объявили о переходе в команду латвийского баскетболиста Яниса Тиммы, который до последнего времени выступал за греческий «Олимпиакос».
11 мартаЧемпионат.com
ЦСКА разгромил «Зелену Гуру» благодаря 21 очку РодригесаЦСКА добыл победу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, разгромив в гостях «Зелену Гуру».
11 мартаVesti.kz
Баскетболисты «Астаны» прервали победную серию в Единой лиге ВТББаскетболисты «Астаны» проиграли эстонскому «Калеву» в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz.
9 мартаР-Спорт
Ларкин признан самым ценным игроком 25-го тура ЕвролигиМОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Защитник турецкого «Анадолу Эфес» Шейн Ларкин признан самым ценным игроком 25-го тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги, сообщается на сайте турнира.
9 мартаТАСС
«Химки» проиграли «Басконии» в матче баскетбольной ЕвролигиТАСС, 9 марта. Российский баскетбольный клуб «Химки» проиграл испанской «Басконии» со счетом 86:104 в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги.
8 мартаЧемпионат.com
«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и сравнял счёт в серии плей-офф ЕврокубкаВ Краснодаре завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Еврокубка, в котором «Локомотив-Кубань» принимал УНИКС.
8 мартаТАСС
Баскетболисты ЦСКА обыграли «Милан» в матче ЕвролигиТАСС, 8 марта. Российский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над итальянским клубом «Олимпия Милан» со счетом 101:95 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.
6 мартаР-Спорт
Макколлум признан MVP первых матчей четвертьфинала Кубка ЕвропыМОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Защитник казанского УНИКСа Эрик Макколлум признан самым ценным игроком (MVP) первых матчей четвертьфинала плей-офф Кубка Европы, сообщается на официальном сайте баскетбольного турнира.
5 мартаТАСС
УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче четвертьфинала баскетбольного ЕврокубкаТАСС, 5 марта. Казанский баскетбольный клуб УНИКС одержал победу над краснодарским «Локомотивом- Кубанью» со счетом 86:66 в первом матче четвертьфинала Еврокубка. Встреча прошла в Казани.
3 мартаБЕЛТА
Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» проиграли 15-й матч в Единой лиге ВТБ3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» потерпели очередное поражение в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.