Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Болонья
:
Рома
Все коэффициенты
П1
3.21
X
3.10
П2
2.50
Штутгарт
:
Порту
Все коэффициенты
П1
2.08
X
3.55
П2
3.75
ПСЖ
5
:
Челси
2
П1
X
П2
Реал
3
:
Манчестер Сити
0
П1
X
П2
Буде-Глимт
3
:
Спортинг
0
П1
X
П2
Байер
1
:
Арсенал
1
П1
X
П2

Матч Жетысу - Тараз, 21 ноября 2020, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Стадион: 
Zhetysu
Талды-Курган
Превью
Протокол

Информация о матче

Казахстан. 21 ноября 2020 года на стадионе «Zhetysu» в городе Талды-Курган сойдутся команды «Жетысу» и «Тараз». Вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Жетысу» - «Тараз». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Главные тренеры
Дмитрий Огай

История личных встреч

Жетысу
1
:
Тараз
2
Тараз
2
:
Жетысу
3
Тараз
0
:
Жетысу
2
Жетысу
0
:
Тараз
0
Тараз
2
:
Жетысу
0
Жетысу
1
:
Тараз
0
Жетысу
0
:
Тараз
0

Последние игры

Жетысу
Тараз
Астана
4
:
Жетысу
1
Жетысу
0
:
Кызыл-Жар
1
Жетысу
1
:
Тобол Кс
2
Кайрат
5
:
Жетысу
0

Выступление в турнире

Жетысу
Тараз
Игры
20
21
Победы
9
6
Ничьи
1
8
Поражения
10
7
Забито
27
21
Пропущено
28
23
Очки
28
26

Новости команд

Экс-игрок «Кайрата» вернулся в родной клуб

Казахстанский полузащитник Бауыржан Байтана официально стал игроком «Тараза». Воспитанник футбольной школы города вновь будет защищать цвета родного клуба в предстоящем сезоне, передают Vesti.kz. Байтана начал профессиональную карьеру в 2010 году в составе «Тараза», а в последующие годы выступал за такие клубы, как «Тобол», «Актобе», «Кайрат» и «Шахтёр». В его активе — серебряные медали чемпионатов Казахстана 2013 и 2014 годов, Кубок Казахстана 2014 года и чемпионский титул Первой лиги в прошлом сезоне.

В экс-футболиста КПЛ стреляли: известны подробности

На бывшего футболиста ряда казахстанских клубов Лайонела Адамса было совершено вооружённое нападение группой лиц в Подмосковье (Россия), передают Vesti.kz. "На него напали десять человек. Сначала был словесный конфликт, а затем один из преступников достал пистолет и выстрелил в футболиста. Тогда же остальные начали бить спортсмена.

Экс-капитан сборной Казахстана возглавил клуб КПЛ

Талдыкорганский футбольный клуб «Жетысу» официально объявил о назначении Кайрата Нурдаулетова новым главным тренером, передают Vesti.kz. Об этом сообщили в пресс-службе команды и на официальной странице клуба в социальных сетях.