Матч Торпедо - Кубань Холдинг, 29 октября 2025, результат матча
29.10.2025
Стадион:
Арена Химки
Химки
Превью
Протокол
Информация о матче
Кубок России. 29 октября 2025 года на стадионе «Арена Химки» в городе Химки сойдутся команды «Торпедо» и «Кубань Холдинг». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Торпедо» - «Кубань Холдинг». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Голы
Торпедо
73 | Владислав Шитов | 21′ |
Кубань Холдинг
11 | Максим Дмитриев | 75′ |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Олег Кононов | Дмитрий Фомин |
Последние игры
Торпедо
Кубань Холдинг
Новости команд

Футболисты «Торпедо» вышли в четвертьфинал «пути регионов» Кубка России
Москвичи обыграли по пенальти «Кубань-Холдинг». ХИМКИ /Московская область/, 29 октября. /ТАСС/. Московское «Торпедо» в серии пенальти одержало победу над клубом «Кубань-Холдинг» из Краснодарского края в шестом раунде «пути регионов» Фонбет — Кубка России по футболу. Матч прошел на «Арене-Химки».

«Торпедо» одержало победу в первом матче после возвращения Кононова
Московское «Торпедо» на своем поле разгромило столичный «Велес» в матче пятого раунда пути регионов Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая на «Арене Химки», завершилась со счетом 3:0 в пользу «Торпедо», в составе которого голы забили Артур Галоян (7-я минута, с пенальти), Душан Бакич (45+2) и Александр Юшин (67).

«Оренбург» сыграет в Пути РПЛ Кубка России, «Торпедо» — в Пути регионов
«Оренбург» примет участие в Пути РПЛ FONBET Кубка России, сообщает пресс-служба турнира.

«Торпедо» крупно проиграло «Балтике» и вылетело из Кубка России
Московское «Торпедо» крупно проиграло калининградской «Балтике» в матче пятого раунда пути регионов Кубка России по футболу.

КДК дисквалифицировал тренера «Торпедо» на три матча Кубка России
Олег Кононов наказан за агрессивное поведение.

«Торпедо» и «Балтика» встретятся в пятом раунде пути регионов Кубка России
Стали известны итоги жеребьевки пятого раунда Пути регионов Кубка России.

Кононов атаковал игрока «КАМАЗа» и спровоцировал массовую потасовку на матче «Торпедо»
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов заработал красную карточку в матче 1/32 финала Пути регионов FONBET Кубка России против «КАМАЗа» (2:1).

«Торпедо» обыграло «Камаз» и вышло в пятый раунд «пути регионов» Кубка России по футболу
Встреча завершилась со счетом 2:1.
