Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Манчестер Юнайтед
4
:
Борнмут
4
П1
X
П2
Райо Вальекано
0
:
Бетис
0
П1
X
П2
Рома
1
:
Комо
0
П1
X
П2
Марсель
1
:
Монако
0
П1
X
П2
Болонья
0
:
Ювентус
1
П1
X
П2
Алавес
1
:
Реал
2
П1
X
П2
Хорватия U21
Национальная сборная по футболу
Хорватия U21
Главный тренер
Игор Бишчан

Сборная Хорватии U-21: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости команды

Экс-игрок «Реала» и «Барселоны» возглавил сборную Киргизии

Бывший полузащитник «Реала» и «Барселоны» Роберт Просинечки назначен главным тренером сборной Киргизии, сообщает пресс-служба Киргизского футбольного союза в официальном телеграм-канале. Соглашение с хорватским специалистом рассчитано на 1 год и 1 месяц.

Модрич признался, что у него был конфликт с Манджукичем и Чорлукой перед ЧМ-2018 в России

Полузащитник «Милана» Лука Модрич рассказал, что не общался с партнерами по сборной Хорватии Марио Манджукичем и Ведраном Чорлукой незадолго до начала чемпионата мира 2018 года. На мундиале в России хорваты дошли до финала, где уступили сборной Франции (2:4).

Германии повезло, Англия вспомнит хорватские кошмары, Месси и Роналду могут встретиться в четвертьфинале. Итоги жеребьевки чемпионата мира

Распределили пути топ-сборных по уровням сложности. На первый взгляд итоги жеребьевки ЧМ-2026 выглядят очень сбалансированными. В каждой из групп прослеживаются явный фаворит и явный аутсайдер, а группу смерти назвать затруднительно.

Для Месси и Роналду ЧМ-2026 станет последним. Кто еще уйдет из великих?

Жеребьевка чемпионата мира по футболу 2026 года прошла вечером в пятницу. До чемпионата мира 2026 года, который примут США, Канада и Мексика будущим летом, остается полгода. Уже сегодня в Центре исполнительских искусств имени Джона Кеннеди в Вашингтоне состоится жеребьевка финальной стадии мундиаля, на который впервые приедут 48 команд. Церемония прошла в пятницу в 20:00 по московскому времени и была показана как по общедоступному ТВ, так и в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».

Гол Влашича помог хорватам обыграть сборную Черногории в матче отбора ЧМ

Сборная Хорватии обыграла черногорцев в 8-м туре отбора на ЧМ. Сборная Хорватии по футболу обыграла команду Черногории в матче заключительного, восьмого тура отборочного этапа чемпионата мира 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике.

Узбекистан сенсационно выбил Хорватию и сыграет с Италией на ЧМ-2025

Сборная Узбекистана по футболу вышла в ⅛ финала на юношеском чемпионате мира (U17) в Катаре, сообщают Vesti.kz. В матче 1/16 финала юные футболисты из Узбекистана встречались со сверстниками из Хорватии. На 24-й минуте Садриддин Хасанов вывел Узбекистан вперед. Хорваты отыгрались лишь на 81-й минуте благодаря мячу Тино Кусановича.

Сборная Хорватии отобралась на чемпионат мира по футболу

Хорваты обыграли сборную Фарерских островов и заняли первое место в группе. Сборная Хорватии со счетом 3:1 обыграла команду Фарерских островов в матче отборочного турнира на чемпионат мира по футболу 2026 года и квалифицировалась в финальную стадию соревнований. Встреча прошла в хорватском городе Риека.

Карпин рассказал, как изменилась сборная с последнего официального матча

В последнем официальном матче сборная России со счетом 0:1 уступила команде Хорватии в рамках отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года. Состав сборной России по футболу стал намного моложе по сравнению с последним официальным матчем команды. Об этом журналистам рассказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.

Купер Флэгг первым в истории НБА набрал 40 очков в 18-летнем возрасте

Первый номер драфта-2025 установил новый рекорд результативности для 18-летних баскетболистов в матче с «Ютой» (133:140 ОТ).

Бобровский догнал Гашека по числу матчей с 90%+ сэйвами в регулярках НХЛ (469). Они делят 10-е место в истории лиги, рекорд у Бродера (741)

37-летний россиянин сегодня отразил 26 из 28 бросков в матче с «Тампой» (92,9%). Теперь у него 469 матчей с 90%+ сэйвов из 777 всего.

Невилл про 4:4 в матче «МЮ»: «Нужны победы и титулы, но фанаты аплодировали, а мои дочки в восторге. Они увидели отличный матч — за этим и приезжают на “Олд Траффорд”

«Манчестер Юнайтед» продвигал мяч вперед, всегда играл на полной скорости. Когда «Юнайтед» проигрывал 2:3, Рубен Аморим перешел на схему 4−4−2 и поступил правильно. Забудьте о системе игры — он поступил правильно. Тренер выпустил на поле нужных игроков, и они представляли огромную угрозу.

Кавай Ленард об отстранении Криса Пола: «Я не имел к этому решению никакого отношения. Я даже не знал, что происходит»

«Меня это удивило. В наших разговорах он всегда был товарищем, готовым помочь. Я могу говорить только о наших беседах. И они всегда были позитивными и нацеленными на пользу команды. Я не имел к этому решению никакого отношения. Я даже не знал, что происходит», — заявил Ленард.

Ноябрьская встреча Брауна и Харта привела к возвращению защитника в старт «Никс». Команда затем выдала 9 побед в 10 матчах

После того, как Харт начал сезон в качестве запасного и несколько раз оставался на скамейке в четвертых четвертях, Браун организовал встречу с 30-летним ветераном. Это привело к возвращению баскетболиста в стартовую пятерку, после чего «Никс» выиграли девять из десяти матчей.

Кузьменко забросил 5-ю шайбу в сезоне в матче с «Далласом», использовав ошибку вратаря ДеСмита при попытке паса клюшкой. У Андрея 9 очков в 27 играх

Во втором периоде нападающий отличился в большинстве, использовав ошибку вратаря Кейси ДеСмита при попытке паса клюшкой.

«Кардифф» — «Челси». Онлайн-трансляция начнется в 23:00

Игра пройдет на стадионе «Кардифф Сити Стэдиум». Спортс«» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 23:00 по московскому времени. Статистика Кубка английской лиги.

Кучеров без очков против «Флориды»: 3 броска, малый штраф и «минус 2» за 18:40. У него 42 балла в 30 играх в сезоне — идет 8-м в гонке бомбардиров

На счету 32-летнего россиянина 42 (13+29) очка в 30 играх в текущем сезоне при полезности «+9». Действующий обладатель «Арт Росс Трофи» идет на 8-м месте в гонке бомбардиров лиги.

Джейлен Браун и Айзейя Стюарт получили по техническому после жесткой борьбы

Баскетболисты сцепились в момент борьбы за отскок после штрафного. Чуть позже Браун продемонстрировал оппоненту угрожающий жест.

Маршанд забил «Тампе» — 19-й гол в 31 игре в сезоне. Только Ягр и Нуиндайк забивали за «Флориду» больше в возрасте 37 лет или старше

На счету 37-летнего канадца стало 35 (19+16) очков в 31 игре в текущем сезоне при полезности «минус 4». Маршанд стал 4-м игроком в истории «Пантерс», набравшим 35 или более очков в возрасте 37 лет или старше.

Никола Йович упал на спину и покинул площадку с травмой локтя

После того, как медицинский персонал «Хит» оказал ему помощь, Йович направился в раздевалку для дальнейшего обследования со специальной шиной на правой руке. Позднее в клубе подтвердили, что форвард травмировал локоть. Йович впервые вышел на площадку матча всего за 12 секунд до происшествия.