Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Енисей
–
:
Торпедо
–
Все коэффициенты
П1
3.55
X
3.30
П2
2.08
Депортиво
1
:
Леванте
1
П1
X
П2
Фрозиноне
4
:
Сассуоло
2
П1
X
П2
Ле Ман
0
:
Тулуза
3
П1
X
П2
Айнтрахт Ф
1
:
Кельн
0
П1
X
П2
Ротор
0
:
Сочи
1
П1
X
П2
Велес

Футбольный клуб
Велес

Страна / Город
Россия / Москва
Год основания
2016
Главный тренер
Алексей Стукалов
Подробнее

Новости команды

«Урал» проиграл «Велесу» дома, потерпев первое поражение в лиге с июля

В субботу, 10 октября, «Велес» обыграл «Урал» в матче 13-го тура Лиги PARI. Встреча прошла на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счетом 2:1. На 16-й минуте автогол на свое имя записал защитник хозяев Дмитрий Тихий. На 23-й преимущество московской команды удвоил Артур Колосков, реализовав пенальти. На 66-й один мяч отыграл Сильвие Бегич.

«Волга» одержала выездную победу над «Велесом» в матче Лиги PARI

Матч регулярного сезона Лиги PARI между «Велесом» и «Волгой» прошел на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершился победой гостей со счетом 2:1. Счет в первом тайме открыл полузащитник Кирилл Фолмер на 36-й минуте. Перед самым перерывом его партнер по команде полузащитник Денис Рахманов удвоил преимущество гостей, отличившись на 45-й минуте.

ФК «Сочи» в концовке вырвал победу у «Велеса»

Футбольный клуб «Сочи» обыграл «Велес» в матче 11-го тура Первой лиги. Встреча в Домодедове завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых голы забили Александр Осипов (78-я минута) и Захар Федоров (90+3). В составе проигравших отличился Захар Тарасенко (37).

«Велес» сыграл вничью с «Уфой» и возглавил таблицу Первой лиги

Футболисты «Велеса» сыграли вничью с «Уфой» и возглавили таблицу Первой лиги. Московский «Велес» обыграл «Уфу» в матче 10-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1. У хозяев гол забил Георгий Гонгадзе (6-я минута). В составе гостей отличился Артур Колосков (27). С 40-й минуты «Велес» играл в меньшинстве после второй желтой карточки Олега Смирнова.

Селихов лишил Юрана победы. «Спартак» переиграл «Ротор». Осечка «Нижнего». 9-й тур ФНЛ

Яркие события 9-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Привоз» Селихова «Урал» продолжает испытывать кадровые проблемы. Байрамян выбыл как минимум на месяц из-за травмы. После матча с «Текстильщиком» (2:0) главный тренер «шмелей» Сергей Юран выразил надежду, что Секулич и Кордейро восстановятся к игре с тульским «Арсеналом». Однако их опять не оказалось даже в заявке.

«Велес» обыграл «Текстильщик» благодаря голу на 89-й минуте

Сегодня, 29 августа, «Текстильщик» (Иваново) сыграл против «Велеса» (Москва) в матче 9-го тура Лиги PARI. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Велеса». В самом конце игры победный гол на свой счет записал Артур Мурза — 89-я минута.

«Велес» обыграл «Арсенал» в матче Первой лиги

Футболисты «Велеса» обыграли «Арсенал» в матче Первой лиги со счетом 2:0. Московский «Велес» дома обыграл тульский «Арсенал» в матче восьмого тура футбольной Первой лиги. Встреча в Домодедове завершилась со счетом 2:0. Голы забили Кирилл Корольков (36-я минута) и Дмитрий Кучугура (90+3).

«Нижний Новгород» уступил «Велесу» и потерпел первое поражение в сезоне

«Нижний Новгород» уступил «Велесу» и проиграл впервые в сезоне Первой лиги. «Нижний Новгород» уступил московскому «Велесу» в матче седьмого тура футбольной Первой лиги. Встреча в Домодедово завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Карим Гираев (52-я минута), Владислав Волков (68) и Артур Колосков (90+1). У гостей мячи забили Владислав Сарвели (20-я минута) и Вячеслав Грулев (58).

Уваров о силе удара Бубнова: «На тренировке он выбил мне палец. Пока от боли корчился, он стоял и ржал: “Гы-гы-гы”. Чудной! А в сборной выхожу на поле и понимаю: мяч ловить не могу&r

К разговору о прессинге. Самый ураганный, под который попадали? — В Киеве. Там у любой команды первые 20 минут была одна задача: не пропустить. Если удавалось — все, ты король! На выезде динамовцы так не играли. А вот дома никому не давали продохнуть, бросались на каждый мяч. Плотность сумасшедшая, свободных зон нет, голова кругом… Это Лобановский умел как никто. Именно по его методике итальянские тренеры учились прессинговать.

«Шарлотт» отчислит Коннотона

«Шарлотт» принял решение отчислить атакующего защитника Пэта Коннотона, сообщил в соцсети X инсайдер ESPN Шэмс Чаррания. Контракт 33-летнего американца не гарантирован.

Роналду инвестировал 10 млн евро в бренд минеральной воды в Португалии. Ранее Криштиану запустил бренд воды URSU9 в Испании

Совместно с Grupo Outeirinho португальский нападающий создал новый бренд бутилированной минеральной воды в районе Гоштей, расположенном в округе Браганса в Португалии. Строительство нового завода уже началось. Цель — выйти на национальный и международный рынки к концу следующего года.

Григорий Кузьмин: «Ротенберг многое делал с точки зрения развития игроков. Сколько сейчас ребят играют, которые у него начинали. Система была построена правильно»

Под его руководством хоккеист играл в СКА и в сборной России. — В СКА вы работали под руководством Романа Ротенберга, какие впечатления от работы с ним остались?

Агент Уильямса о проблемах «Барсы» с регистрацией в 2024-м: «Нико не мог остаться без игрового времени. Нико — это болид “Формулы-1”. Сказал клубу, что не хочу брать на себя

«Мы все знаем об интересе “Барсы” летом 2024-го, после чемпионата Европы. “Барселона”, “Арсенал”, “Бавария”, “Ливерпуль”, “ПСЖ”… Я мог бы назвать их всех. Все хотели Нико, и игроку нелегко отказать всем этим клубам.

Гришин о Кузнецове: «Мы общались летом. Перед лицом картина была, где он мог бы играть. А сейчас я бы даже ему место в составе не нашел, наверное»

У вас есть формула формирования состава? Такой-то процент времени отдаете ведущим игрокам, такой-то — хоккеистам второго-третьего сочетаний?

Варди забил в 20-м сезоне подряд — «Вулверхэмтону». У форварда 1-й гол за «Бернли»

39-летний нападающий «Бернли» отличился на 20-й минуте игры 11-го тура Чемпионшипа. Его команда уступила со счетом 1:2. Это первый гол экс-форварда «Лестера» за новый клуб. Варди удалось отличиться в 20-м сезоне подряд.

Абдулкадыров о настрое ЦСКА перед игрой с «Динамо»: «Боевой. Только побеждать и закрепиться вверху таблицы»

Следующий матч с «Динамо», с каким настроем подходите к нему? — С боевым. Только побеждать и закрепиться вверху таблицы.

Максим Сушинский: «“Авангард” выберется — 100%. Основная проблема — травмы, из-за которых команда просела. Насчет выхода в плей-офф вообще не переживаю»

Клуб идет 9-м в таблице Востока с 14 баллами в 14 матчах. «Авангард» выберется — 100%. Основная проблема — большое количество травм, из-за которых команда просела.

Барколя про АПЛ: «Меньше тактики, чем во Франции. Возможно, потому что в “ПСЖ” был строгий в этом плане тренер». И атмосфера в «Ливерпуле» совершенно не такая"

«Все идет хорошо, я смог познакомиться с моими товарищами по команде. У меня также отличный тренер с блестящими идеями. Я пытаюсь адаптироваться, потому что атмосфера здесь совершенно не такая, как в “ПСЖ”.

Тебас о возможном наказании за слова о ТВ «Мадрида» и методах Геббельса: «Свобода слова не должна зависеть от фамилии говорящего. Перес публично высказывался про арбитров и кражу титулов»

Президент Ла Лиги и вице-президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Хавьер Тебас прокомментировал информацию о том, что национальный спортивный совет Испании (CSD) по собственной инициативе рассматривает возможность разбирательства в связи с его высказываниями в адрес ТВ «Реала».

Никита Щитов: «Ротенберг возглавит “Динамо”, а не СКА, скорее всего. Не понимаю, почему Ларионов должен уйти? У любой команды бывают спады»

В четверг СКА проиграл «Ладе» со счетом 0:1. Армейцы потерпели 5-е поражение подряд в Фонбет Чемпионате КХЛ. Команда Ларионова идет 8-й на Западе с 17 очками в 15 играх.