Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эспаньол
3
:
Леванте
0
П1
X
П2
Балтика
1
:
Спартак
2
П1
X
П2
Расинг
2
:
Вильярреал
2
П1
X
П2
Крылья Советов
1
:
Динамо Мх
4
П1
X
П2
Зенит
3
:
Динамо
0
П1
X
П2
Сочи
1
:
Волга
0
П1
X
П2
Велес

Футбольный клуб
Велес

Страна / Город
Россия / Москва
Год основания
2016
Главный тренер
Алексей Стукалов
Подробнее

Новости команды

«СКА-Хабаровск» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Велес»

Хабаровчане победили дома в 6-м туре чемпионата Первой лиги со счетом 2:0. Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» обыграл московский «Велес» со счетом 2:0 в матче шестого тура Лиги PARI, который прошел на домашнем поле хабаровской команды.

«Велес» обыграл «Ленинградец» и поднялся на второе место в таблице

Московский «Велес» обыграл «Ленинградец» в матче пятого тура футбольной Первой лиги. Встреча в Домодедово завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Голы у «Велеса» забили Олег Смирнов (53-я минута) и Владислав Галкин (58). У проигравших отличился Максим Бачинский (90+3).

Юран разгромил Хабаровск. Ташуев не проиграл «Спартаку». Кто остановит «Нижний Новгород»? 4-й тур ФНЛ

Яркие события 4-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Нижний Новгород» идет без потерь «Нижний Новгород» катком едет по лучшей лиге мира. Четыре матча — четыре победы. Дома подопечные Вадима Гаранина разобрались с крепким «Шинником» Дениса Бояринцева — 3:0.

«Велес» одержал волевую победу над «Ротором» в матче Первой лиги

Встреча завершилась со счетом 2:1. Футболисты московского «Велеса» со счетом 2:1 дома обыграли волгоградский «Ротор» в заключительном матче четвертого тура Лиги Пари (Первой лиги). Забитыми мячами в составе победителей отметились Захар Тарасенко (67-я минута) и Артур Мурза (84). У проигравших отличился Абу-Саид Эльдарушев (33).

«Велес» потерпел первое поражение в сезоне Первой лиги, уступив «Енисею»

«Велес» уступил «Енисею» и потерпел первое поражение в сезоне Первой лиги. Красноярский «Енисей» на своем поле обыграл московский «Велес» в матче третьего тура футбольной Первой лиги. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль с пенальти оформил Андрей Окладников (11-я и 27-я минуты), также голы забили Александр Надольский (51) и Александр Ломакин (90+4). У «Велеса» отличился Захар Тарасенко (54).

«Велес» обыграл «Челябинск» в Первой лиге

Московский «Велес» дома обыграл «Челябинск» в матче второго тура футбольной Первой лиги. В подмосковном Домодедове прошел матч, в котором «Велес» одержал победу над соперником из Челябинска с минимальным счетом 1:0.

«Велес» обыграл «Нефтехимик» в первом туре Первой лиги

19 июля «Велес» примет «Челябинск». Московский «Велес» обыграл «Нефтехимик» в матче первого тура Первой лиги. Встреча в Нижнекамске завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 55-й минуте забил Александр Шубин.

Футболисты «Велеса» вышли в Первую лигу

По сумме двух переходных матчей московский клуб прошел «Сибирь». Футболисты московского «Велеса» сыграют в Лиге Пари (Первой лиге) в сезоне-2026/27. По итогам двух переходных матчей «Велес» победил новосибирскую «Сибирь». В первой игре московская команда одержала победу со счетом 4:1, во втором матче, прошедшем 21 июня в Новосибирске, «Велес» уступил со счетом 1:2.

Талалаев после 1:2 со «Спартаком»: «Когда Иванов на ВАР, “Балтика” очков не набирает. Солари был в положении вне игры — можно нарисовать линии. Такое уже в 3-й раз»

Калининградцы уступили москвичам (1:2) в домашнем матче 4‑го тура РПЛ. Автором решающего гола на 49‑й минуте стал полузащитник красно‑белых Пабло Солари. Главным арбитром встречи был Андрей Прокопов, за систему ВАР отвечал Сергей Иванов.

Док Риверс: «Рэджон Рондо станет чертовски хорошим тренером»

"Я думаю, Рэджон Рондо станет чертовски хорошим тренером. Это самый умный человек, которого я когда-либо тренировал, и он постоянно работает над собой.

Егор Корнев: «Чемпионат Европы получился очень хорошим. Я ни о чем не жалею»

Как вам эстафета? — Было тяжеловато. Но справились нормально. — Какую себе оценку ставите за этот турнир?

Семин о победе «Спартака»: «Решение Карседо выпустить двух форвардов вызывает уважение, не каждый на это решится. Даку и Угадьде — два мастера, которые должны найти взаимодействие между собой»

«Интересный матч. У “Спартака” хорошие эмоции и физическая готовность. Победа была закономерной. С таким энтузиазмом красно-белые будут бороться за чемпионство.

Евсеев запрыгнул на стол в раздевалке после победы над «Крыльями Советов»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев обратился в раздевалке к игрокам после победы на выезде против «Крыльев Советов» в 4-м туре РПЛ. Махачкалинцы разгромили самарскую команду со счетом 4:1. «Завтра выходной. Сегодня работали, народ работает. Завтра общий выходной заработали. Вторая победа на выезде», — сказал Евсеев в раздевалке.

Артета — об игре «Арсенала» в Суперкубке Англии: «Я был под большим впечатлением»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета признался, что остался впечатлен игрой своей команды в матче за Суперкубок Англии против «Манчестер Сити». В воскресенье, 16 августа, «канониры», которые в сезоне-2025/26 стали чемпионами АПЛ, разгромили «горожан» со счетом 3:0. Суперкубок Англии прошел на арене «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс).

Андреева о том, что отыграла у Олейниковой 7 брейк-пойнтов: «Старалась действовать по принципу: “Бум — и динамит взрывается!”

Мне кажется, первые три гейма мы играли почти полчаса. Шла борьба — у нее было много возможностей на брейк-пойнтах, много геймболов. Потом я перехватила инициативу. Было очень сложно, особенно из-за этой влажности. Утром я посмотрела погоду, а там влажность 91%. Я такая: «Вау, ладно, надо к этому подготовиться». И она очень неудобная соперница, я никогда с ней не играла.

Даку разговаривает на русском языке: «Я понимаю все, но нужно еще практики, когда говорю. Интервью пока дать не могу»

Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку после матча с «Балтикой» (2:1) рассказал, что понимает русский язык и немного на нем говорит. Кроме того, албанец также разговаривал на русском в интервью в перерыве игры 4-го тура РПЛ.

Контракт Родри с «Барселоной» будет рассчитан до 2030-го

Родри подпишет контракт с «Барселоной» до 2030 года, пишет инсайдер Фабрицио Романо. Ранее сообщалось, что сине-гранатовые достигли соглашения с «Манчестер Сити» о переходе 30-летнего полузащитника. Общая стоимость трансфера оценивается в 76,5 млн евро.

Талалаев про 1:2 со «Спартаком»: «У кого-то выходят игроки сборной, у нас — Поспелов. “Балтика” придумала себе 2 гола, соперник тянул время. Если это претендент на золото — ну, д

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев считает, что его команде не хватило индивидуального мастерства в игре со «Спартаком». Калининградцы дома проиграли москвичам (1:2) в матче 4-го тура РПЛ. 19-летний Владислав Поспелов появился на поле на 85‑й минуте, когда травму получил ранее вышедший на замену Фахд Муфи.

Генменеджер «Дубая»: «Проект НБА в Европе не сможет успешно запуститься без соглашения с Евролигой»

«Люди постоянно говорят, что собираются что-то создать, но ничего не происходит и не произойдет, если только они не договорятся с Евролигой о коммерческой стороне вопроса», — сказал Каменяшевич.

Тюкавин объяснил жест трибунам после матча с «Зенитом»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал жест, который показал болельщикам на трибунах после матча 4-го тура РПЛ против «Зенита» (0:3). Недокрутил жест «victory». Недокрутил чуть-чуть, — говорит Тюкавин.