
Футбольный клуб Велес
Страна / Город | Россия / Москва |
Год основания | 2016 |
Главный тренер | Алексей Стукалов |
Подробнее
Новости команды

«Велес» сыграл вничью с «Уфой» и возглавил таблицу Первой лиги
Футболисты «Велеса» сыграли вничью с «Уфой» и возглавили таблицу Первой лиги. Московский «Велес» обыграл «Уфу» в матче 10-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1. У хозяев гол забил Георгий Гонгадзе (6-я минута). В составе гостей отличился Артур Колосков (27). С 40-й минуты «Велес» играл в меньшинстве после второй желтой карточки Олега Смирнова.

Селихов лишил Юрана победы. «Спартак» переиграл «Ротор». Осечка «Нижнего». 9-й тур ФНЛ
Яркие события 9-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Привоз» Селихова «Урал» продолжает испытывать кадровые проблемы. Байрамян выбыл как минимум на месяц из-за травмы. После матча с «Текстильщиком» (2:0) главный тренер «шмелей» Сергей Юран выразил надежду, что Секулич и Кордейро восстановятся к игре с тульским «Арсеналом». Однако их опять не оказалось даже в заявке.

«Велес» обыграл «Текстильщик» благодаря голу на 89-й минуте
Сегодня, 29 августа, «Текстильщик» (Иваново) сыграл против «Велеса» (Москва) в матче 9-го тура Лиги PARI. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Велеса». В самом конце игры победный гол на свой счет записал Артур Мурза — 89-я минута.

«Велес» обыграл «Арсенал» в матче Первой лиги
Футболисты «Велеса» обыграли «Арсенал» в матче Первой лиги со счетом 2:0. Московский «Велес» дома обыграл тульский «Арсенал» в матче восьмого тура футбольной Первой лиги. Встреча в Домодедове завершилась со счетом 2:0. Голы забили Кирилл Корольков (36-я минута) и Дмитрий Кучугура (90+3).

«Нижний Новгород» уступил «Велесу» и потерпел первое поражение в сезоне
«Нижний Новгород» уступил «Велесу» и проиграл впервые в сезоне Первой лиги. «Нижний Новгород» уступил московскому «Велесу» в матче седьмого тура футбольной Первой лиги. Встреча в Домодедово завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Карим Гираев (52-я минута), Владислав Волков (68) и Артур Колосков (90+1). У гостей мячи забили Владислав Сарвели (20-я минута) и Вячеслав Грулев (58).

«СКА-Хабаровск» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Велес»
Хабаровчане победили дома в 6-м туре чемпионата Первой лиги со счетом 2:0. Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» обыграл московский «Велес» со счетом 2:0 в матче шестого тура Лиги PARI, который прошел на домашнем поле хабаровской команды.

«Велес» обыграл «Ленинградец» и поднялся на второе место в таблице
Московский «Велес» обыграл «Ленинградец» в матче пятого тура футбольной Первой лиги. Встреча в Домодедово завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Голы у «Велеса» забили Олег Смирнов (53-я минута) и Владислав Галкин (58). У проигравших отличился Максим Бачинский (90+3).

Юран разгромил Хабаровск. Ташуев не проиграл «Спартаку». Кто остановит «Нижний Новгород»? 4-й тур ФНЛ
Яркие события 4-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Нижний Новгород» идет без потерь «Нижний Новгород» катком едет по лучшей лиге мира. Четыре матча — четыре победы. Дома подопечные Вадима Гаранина разобрались с крепким «Шинником» Дениса Бояринцева — 3:0.

«Велес» одержал волевую победу над «Ротором» в матче Первой лиги
Встреча завершилась со счетом 2:1. Футболисты московского «Велеса» со счетом 2:1 дома обыграли волгоградский «Ротор» в заключительном матче четвертого тура Лиги Пари (Первой лиги). Забитыми мячами в составе победителей отметились Захар Тарасенко (67-я минута) и Артур Мурза (84). У проигравших отличился Абу-Саид Эльдарушев (33).

«Велес» потерпел первое поражение в сезоне Первой лиги, уступив «Енисею»
«Велес» уступил «Енисею» и потерпел первое поражение в сезоне Первой лиги. Красноярский «Енисей» на своем поле обыграл московский «Велес» в матче третьего тура футбольной Первой лиги. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль с пенальти оформил Андрей Окладников (11-я и 27-я минуты), также голы забили Александр Надольский (51) и Александр Ломакин (90+4). У «Велеса» отличился Захар Тарасенко (54).

«Велес» обыграл «Челябинск» в Первой лиге
Московский «Велес» дома обыграл «Челябинск» в матче второго тура футбольной Первой лиги. В подмосковном Домодедове прошел матч, в котором «Велес» одержал победу над соперником из Челябинска с минимальным счетом 1:0.

«Велес» обыграл «Нефтехимик» в первом туре Первой лиги
19 июля «Велес» примет «Челябинск». Московский «Велес» обыграл «Нефтехимик» в матче первого тура Первой лиги. Встреча в Нижнекамске завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 55-й минуте забил Александр Шубин.

«Наполи» встретится с «Арсеналом» в 1-м туре Лиги чемпионов. Матч начнется в 22:00
Игра пройдет на стадионе «Стадио Диего Армандо Марадона». Начало — в 22:00 по московскому времени. Okko покажет матч в прямом эфире.
Радулов о работе с Хартли в «Локомотиве»: «Первое время не совсем понимали, чего хочет Боб. Но не было такого, чтобы какая-то оппозиция в команде появилась»
Говорят, что у команды было собрание, на котором вы решали, как будете играть в этом — по-старому или как Боб просит. Было ли такое в действительности?
Чарльз Баркли: «Эти “Лейкерс” так же хороши, как состав “Мэвз” из финала НБА»
«Очень хотелось бы, чтобы у “Лейкерс” все получилось. Я большой поклонник Луки и Остина Ривза. Думаю, они будут лучше, чем публика ожидает. Лука и Кайри вывели «Мэвз» в финал. Эта команда, вероятно, лучше. Или так же хороша.

Леонид Слуцкий: «Мне принадлежат два рекорда РПЛ — по победам и очкам. Кем тогда являются другие специалисты, когда медиатренер — рекордсмен по достижениям, трофеям и качеству работы?»
Бывший главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался касательно своей активности в медиапространстве. Слуцкий ранее в качестве главного тренера провел матч во главе медиафутбольной сборной России против Таджикистана.
Пабло Торре: «НБА уменьшила наказание “Клипперс” из-за ценности заметок Лоуренса Фрэнка в расследовании»
«Не знал, что Лоуренс Фрэнк, президент по баскетбольным операциям, вел подробные записи, которыми он поделился с НБА. Эти записи были настолько полезными — особенно в плане прямых цитат из общения Стива Балмера с “дядей Деннисом” — что НБА уменьшила наказание.

Джонстон о Куинне Хьюзе и «Миннесоте»: «Летом ему было трудно определиться с будущим. Мы знаем о его желании играть вместе с братьями»
С 1 июля 26-летний американец может подписать новый контракт с клубом. У него остался один сезон по соглашению со средней годовой зарплатой (кэпхитом) 7,85 миллиона долларов.

Тьерри Анри: «Мы увлекаемся мыслью: “Купим того парня — он изменит клуб”. У “Арсенала” нет атакующих игроков в символической сборной АПЛ, но они — команда»
«Сейчас многие постоянно зацикливаются на громких именах и трансферных окнах, думая: “Боже мой, этот парень изменит мой клуб!”. Нет.

Ротенберг о ледовой арене в Грозном: «Отлично, что открыли. Все развивается, спорт развивается. Чимаев — легенда, будем приглашать его. Ждем всех на хоккее»
Первый вице-президент ФХР, главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг высказался об открытии ледовой арены в Грозном. "Отлично, что открыли арену в Грозном. Конечно, будем приглашать Хамзата Чимаева, общаться.