Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Франция
1
:
Ирак
0
Все коэффициенты
П1
1.02
X
29.00
П2
100.00
Норвегия
:
Сенегал
Все коэффициенты
П1
2.36
X
3.45
П2
3.25
Иордания
:
Алжир
Все коэффициенты
П1
6.60
X
4.40
П2
1.55
Португалия
:
Узбекистан
Все коэффициенты
П1
1.18
X
7.20
П2
18.00
завершен
Аргентина
2
:
Австрия
0
П1
X
П2
завершен
Новая Зеландия
1
:
Египет
3
П1
X
П2
Грузия
Национальная сборная по футболу
Грузия
Год основания
1990
Главный тренер
Вилли Саньоль
Подробнее

Сборная Грузии: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Лига наций B
19.11.2024 22:45ЧехияГрузия
2:1
Лига наций B
16.11.2024 20:00ГрузияУкраина
1:1
Лига наций B
14.10.2024 19:00ГрузияАлбания
0:1
Лига наций B
11.10.2024 21:45УкраинаГрузия
1:0
Лига наций B
10.09.2024 21:45АлбанияГрузия
0:1
Лига наций B
07.09.2024 19:00ГрузияЧехия
4:1
1/8 финала
Евро
30.06.2024 22:00ИспанияГрузия
4:1
26.06.2024 22:00ГрузияПортугалия
2:0
22.06.2024 16:00ГрузияЧехия
1:1
18.06.2024 19:00ТурцияГрузия
3:1

Новости соревнований

Амен Томпсон — единственный «неприкасаемый» в «Хьюстоне» (Келли Айко)

«Команды, которые в последнее время связывались с “Рокетс”, были проинформированы, что 23-летний Амен Томпсон является единственным практически неприкасаемым игроком в составе.

У Мбаппе 59 голов в 100 матчах за сборную Франции

27-летний форвард открыл счет в матче против Ирака (1:0, первый тайм) во 2-м туре ЧМ-2026. Килиан проводит 100-й матч за национальную команду. С полной статистикой футболиста «Реала» можно ознакомиться здесь.

СМИ: Барабанов перейдет в «Автомобилист», зарплата составит 124 млн

Контракт с екатеринбургским клубом сделает Александра Барабанова самым дорогим игроком в КХЛ. По информации «СЭ», форвард Александр Барабанов решил продолжить карьеру в «Автомобилисте». Ожидается, что в новом клубе он станет самым высокооплачиваемым игроком КХЛ.Зарплата 32-летнего нападающего должна составить 124 миллиона рублей. Из этой суммы 90−95 миллионов рублей будут включены в оклад, а оставшаяся часть будет оформлена как рекламные выплаты, которые не учитываются под потолком зарплат.В прошлом сезоне Барабанов сыграл за «Ак Барс» 63 матча и набрал 51 очко — 21 гол и 30 результативных передач. В Кубке Гагарина-2026 на его счету 16 очков — 6 шайб и 10 ассистов.Ранее форвард выступал за «Сан-Хосе», «Торонто» и СКА. Напомним, «Автомобилист», завершивший сезон в первом же раунде Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым», ранее попрощался со Стефаном Да Костой, который выступал за клуб 6 сезонов.

«Схемы и почерк Адвоката видны». Тимощук — о сборной Кюрасао

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался об игре сборной Кюрасао на чемпионате мира-2026. Главным тренером национальной команды является Дик Адвокат, ранее работавший с сине-бело-голубыми. — Тот факт, что сборная Кюрасао попала на чемпионат мира, — уже сюрприз. Но так часто бывает: когда здесь оказался, хочется большего. Да, в первом туре команда попала под разгром от сборной Германии. Но, во‑первых, игроки Кюрасао забили, во‑вторых, на мой взгляд, нынешняя сборная Германии — один из скрытых фаворитов турнира.

Британский Институт отцовства о словах журналистки, критиковавшей Доку: «Абсурд. Скандал из-за того, что мужчины говорят о желании сделать самую человечную вещь — быть рядом при рождении ребенка»

Джереми Дэвис, руководитель отдела коммуникаций британского Института отцовства, поделился мнением относительно слов журналистки издания Франс Пьеррон, раскритиковавшей вингера сборной Бельгии Жереми Доку за желание пропустить матч национальной команды на чемпионате мира из-за родов жены.

Альварес хочет уйти из «Атлетико»: «Так будет лучше для всех — я уже обсудил это с людьми в клубе. Хочу осуществить мечту»

Твое будущее решится уже после чемпионата мира? — Честно, я не знаю. Но сейчас не время говорить об этом. При этом я не собираюсь прятаться или уходить от ответа.

Уилкшир считает, что «Динамо» не стоит продавать Тюкавина

По итогам сезона в РПЛ динамовцы стали седьмыми. Бывший футболист «Динамо» Люк Уилкшир в беседе с «РБ Спорт» поддержал позицию московского клуба, отказавшегося продавать Константина Тюкавина в «Зенит». По мнению австралийца, нападающего не стоит отпускать в другие российские команды.«Зенит», естественно, пытается заполучить лучших футболистов. Они готовы тратить на них деньги. Но я согласен с отказом продать Тюкавина. «Динамо» не следует продавать его ни в один российский клуб, а если он хочет сделать следующий шаг, шагать стоит в сторону заграницы", — высказался Уилкшир.

Тренер Махачева поддержал возможную организацию боя с Макгрегором

Следующий поединок Махачёва будет 16 августа. Тренер 34-летнего действующего чемпиона UFC в полусреднем весе россиянина Ислама Махачева Хавьер Мендес заявил, что команда бойца готова рассмотреть поединок против Конора Макгрегора. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Сафин о будущем российского тенниса: «Кто-то да появится. Не бывает так, чтобы никто не вырастал»

Что ждет российский теннис через 5−10 лет? Мы хотим, чтобы Медведев, Рублев и Хачанов играли долго, но что будет после них?

Аргентинский гений пишет историю. Месси — лучший бомбардир в истории ЧМ, и даже промах с пенальти рекордный!

Чемпионы мира гарантировали место в плей-офф. Ты никогда не будешь один Нынешняя аргентинская сборная, конечно, особенная. Когда-то о выигравшей за пять лет все из возможных турниров «Скалонетте» напишут книги, и они обязательно получатся очень трогательными. А пока эта эпоха не закончена, в будущих мемуарах — пока виртуально — дописывают новые главы. Предыдущая — о хет-трике Месси в стартовом матче ЧМ-2026 и его слезах из-за состояния здоровья отца. Лео тогда признался, что пережил несколько очень тяжелых дней. Но, как рассказали близкие к сборной инсайдеры, капитан — единственный, кто живет в одиночном номере — ни на минуту не оставался один. Каждый старался окружить его заботой.

Глейхенгауз сообщил о готовности произвольной программы Трусовой

Специалист упомянул об этом в соцсетях. Хореограф Даниил Глейхенгауз рассказал, что произвольная программа Александры Трусовой уже поставлена.«Произвольная программа Александры Трусовой ✅», — написал Глейхенгауз в соцсетях под совместным фото с фигуристкой и тренером Этери Тутберидзе.23 июня Трусовой исполнится 22 года. Фигуристка возвращается к соревнованиям после четырехлетней паузы и рождения ребенка. Ранее короткую программу для Трусовой подготовил французский хореограф Бенуа Ришо.

Джон Уолл: «Даррин Питерсон лучше подойдет в пару к Трэю Янгу, чем Дибанца»

«Трэю Янгу нужен мяч в руках, чтобы быть Трэем Янгом. Эй Джей Дибанце тоже нужен мяч, чтобы быть тем игроком, которым он является. Он не тот, кто бегает через заслоны и играет на приеме. Поэтому для меня, если вы сохраняете Трэя Янга, мне больше нравится Даррин Питерсон, потому что у него есть все это. У него полный набор навыков», — сказал Уолл.

День в истории: 23 июня 1894 года учрежден Международный Олимпийский комитет

23 июня 1894 года в Париже на Международном атлетическом конгрессе было принято решение о создании Международного олимпийского комитета. Этот день стал отправной точкой для современного олимпийского движения: именно тогда идея возрождения Игр, предложенная бароном Пьером де Кубертеном, получила конкретную организационную форму.

Елена Чайковская: «Кудрявцев — потрясающий тренер, такой технарь, очень умный, абсолютно думающий. Очень добрый человек, что тоже немаловажно»

Кудрявцев ушел из жизни в возрасте 88 лет. "Потрясающий тренер, такой технарь, очень умный, абсолютно думающий. Со своей системой воспитания. Воспитал многих спортсменов.

Экс-капитан Уэльса Уильямс о Месси: «Величайший ли он игрок всех времен? Возможно. Это стоит обсудить»

Месси забил все 5 голов сборной Аргентины на ЧМ-2026 — форвард «Интер Майами» сделал хет-трик в матче со сборной Алжира (3:0) и дубль в сегодняшней игре с Австрией (2:0).

Ибрагимович о рекорде Месси по голам на ЧМ: «Сомнений не было, они еще не играли против Иордании — не знаю, чем это закончится. 5 голов в 2 матчах — у меня 0 за два ЧМ&raqu

Аргентинский форвард сделал дубль в сегодняшнем матче группового этапа ЧМ-2026 против Австрии (2:0) и стал лучшим бомбардиром чемпионатов мира с 18 забитыми мячами.

Мбаппе — первый игрок моложе 30 лет со 100 матчами за сборную Франции

Нападающий «Реала» выйдет в стартовом составе французской сборной на матч 2-го тура ЧМ-2026 против Ирака — эта игра станет для Мбаппе 100-й в составе национальной команды. Килиан стал первым в истории сборной Франции игроком моложе 30 лет, достигшим этой отметки.

Илья Авербух: «Кудрявцев был выдающимся технарем, который изумительно знал обязательные фигуры, он очень хорошо обучал прыжкам»

Кудрявцев ушел из жизни в возрасте 88 лет. "Виктор Кудрявцев был, безусловно, выдающимся тренером советской школы фигурного катания, подарившим нам чемпиона мира Сергея Волкова.