Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Райо Вальекано
:
АЕК
Все коэффициенты
П1
1.99
X
3.41
П2
4.20
Фрайбург
:
Сельта
Все коэффициенты
П1
2.34
X
3.26
П2
3.35
Порту
:
Ноттингем Форест
Все коэффициенты
П1
2.22
X
3.19
П2
3.75
Болонья
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.39
П2
2.16
Шахтер
:
АЗ
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.43
П2
3.00
Кристал Пэлас
:
Фиорентина
Все коэффициенты
П1
1.62
X
4.04
П2
5.82
Майнц
:
Страсбур
Все коэффициенты
П1
2.20
X
3.45
П2
3.30
ПСЖ
2
:
Ливерпуль
0
П1
X
П2
Барселона
0
:
Атлетико
2
П1
X
П2
Хорватия

Национальная сборная по футболу
Хорватия

Год основания
1912
Главный тренер
Златко Далич
Подробнее
28
19
28
24
13
19
18
15
18
12
14
30
20
28
16
11
24
18
5
17

Новости соревнований

«Сухарь» Сафонова и шедевр Хвичи: «ПСЖ» почти похоронил «Ливерпуль» в ЛЧ

«Пари Сен-Жермен» дома победил «Ливерпуль» в первом матче ¼ финала ЛЧ. Французский «Пари Сен-Жермен» с голкипером сборной России Матвеем Сафоновым в воротах одержал уверенную домашнюю победу над «Ливерпулем» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/26. Вместе с чемпионами Англии почти лишилась шансов на выход в полуфинал главного клубного турнира Старого Света и «Барселона» — о двух принципиальных противостояниях среды и пойдет речь в материале РИА Новости Спорт.

«Барса» на волоске от вылета из Лиги чемпионов. Еще одно глупое удаление и поражение от «Атлетико»

Мадридцы выжали максимум на «Камп Ноу». Возможно, вывеска «Барселона» — «Атлетико» немного меркла по сравнению с «ПСЖ» — «Ливерпуль». Все-таки последние встречаются между собой не так часто, в то время как каталонцы с мадридцами играли между собой уже пятый раз за один сезон. Думается, устали от этого даже сами футболисты.

Матч между «Чайкой» и «Ирбисом» стал самым продолжительным в истории МХЛ

Четвертый матч серии ⅛ финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между нижегородской «Чайкой» и казанским «Ирбисом» стал самым продолжительным в истории турнира. Встреча прошла 8 апреля в Нижнем Новгороде и завершилась в пятом овертайме победой гостей со счетом 3:2. Чистое игровое время матча составило 142 минуты 49 секунд.

«Вашингтон» всухую обыграл «Торонто». Овечкин снова не забил

«Вашингтон» на выезде обыграл «Торонто» (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились Дилан Строум (14'), Райан Леонард (21'), Мартин Фехервари (23') и Коул Хатсон (57').

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров на 6 очков

«Эдмонтон» на выезде обыграл «Сан-Хосе» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей хет-трик оформил Коннор Макдэвид (7', 26', 35'), еще по одной шайбе забросили Василий Подколзин (19') и Джек Рословик (24'). У хозяев отличились Маклин Селебрини (5') и Кифер Шервуд (25').

«Результат закономерен». Аршавин — о матче «Спартака» и «Зенита»

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал победу «Спартака» над сине-бело-голубыми в матче второго этапа полуфинала «Пути регионов» Кубка России (0:0, 7:6 пен.). «Спартак» на выезде обыграл «Зенит». Основное время матча завершилось вничью — 0:0. В серии послематчевых пенальти точнее были футболисты красно-белых (7:6).

5 привычек, которые уменьшают стресс и возвращают спокойствие

Когда стресса становится слишком много, то становиться сложно расслабиться, заснуть, не хватает сил. Это можно быстро исправить, если добавить в свою рутину базовые привычки, которые помогут вернуть спокойствие.

Умяров рассказал о конфликте с игроками «Зенита» после свистка

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал инцидент после окончания матча ½ финала Пути регионов Кубка России против «Зенита» (0:0, пен. 7:6). Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Матч прошел в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». После финального свистка болельщики хозяев стали бросать в игроков «Спартака» бутылки и другие предметы. В этот момент футболисты «Зенита» подбежали к спартаковцам, пытаясь им доказать, что они своим поведением провоцируют болельщиков.

Дркушич объяснил причину потасовки между игроками «Зенита» и «Спартака»

«Спартак» в Санкт-Петербурге одержал победу и вышел в финал «пути регионов» Кубка России. Празднование игроками московского «Спартака» победы в матче второго этапа полуфинала «пути регионов» Фонбет — Кубка России перед фанатами петербургского «Зенита» стало причиной потасовки между футболистами команд. Об этом журналистам заявил защитник «Зенита» Ваня Дркушич.

Тоуни допустил, что «Аль-Насру» Роналду пытаются помочь выиграть саудовскую лигу: «За гранью понимания, когда арбитр говорит нам сосредоточиться на другом турнире в ходе просмотра ВАР»

По ходу игры в пользу «Аль-Ахли» не назначили три пенальти. Как пишет журналист Бен Джейкобс, Тоуни считает, что решения принимаются в пользу «Аль-Насра», чтобы помочь им выиграть турнир.

Кварацхелия повторил достижение Бензема в плей-офф ЛЧ

Хвича Кварацхелия повторил рекорд Карима Бензема в Лиге чемпионов, забив в четвертом матче плей-офф подряд. 25-летний полузащитник «ПСЖ» отличился голом в победной игре ¼ финала против «Ливерпуля». После игры его признали лучшим игроком встречи.

Владелец «Вашингтона» о будущем Овечкина: «Ему предстоит принять очень важное решение. Что бы он ни выбрал, мы поддержим его. Все хорошее когда-нибудь кончается»

Ранее 40-летний капитан «Кэпиталс» сказал: «Примем решение летом. Нужно поговорить с семьей и с руководством “Вашингтона”. В сентябре мне исполнится 41, надо подойти к вопросу с умом».

Сафонов отреагировал на победу «ПСЖ» в матче с «Ливерпулем»

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о победе над «Ливерпулем» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов (2:0). Матч на «Парк де Пренс» завершился со счетом 2:0 в пользу парижан. На 11-й минуте гол забил Дезире Дуэ, а на 65-й — Хвича Кварацхелия.

Флик раскритиковал судейство в проигранном матче с «Атлетико»

Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик остался недоволен судейством в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2). Накануне «Барселона» впервые за 20 лет уступила «Атлетико» на своем стадионе «Камп Ноу» (0:2). На 44-й минуте защитник сине-гранатовых Пау Кубарси был удален с поля, получив красную карточку.

Симеоне высказался о победе «Атлетико» над «Барсой» на «Камп Ноу»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал выездную победу над «Барселоной» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов (2:0). Накануне «Атлетико» впервые за 20 лет одержал победу над «Барселоной» на домашнем стадионе каталонского клуба «Камп Ноу». В составе победителей голы забили Хулиан Альварес (45-я минута) и Александер Серлот (70). На 44-й минуте защитник сине-гранатовых Пау Кубарси был удален с поля, получив красную карточку.

Ву после победы «Спартака» над «Зенитом» дал интервью на русском

Защитник «Спартака» Кристофер Ву прокомментировал победу над «Зенитом» (0:0, пен. 7:6). в полуфинале Пути регионов Кубка России. Об этом сообщает телеграм-канал «Футбольный Биги». 24-летний камерунец стал автором решающего попадания в серии послематчевых пенальти.

«Нам еще повезло». Слот — о поражении «Ливерпуля» от «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот оценил игру своей команды в первом матче ¼ финала с «ПСЖ» (0:2). Матч на «Парк де Пренс» завершился со счетом 2:0 в пользу парижан. На 11-й минуте гол забил Дезире Дуэ, а на 65-й — Хвича Кварацхелия.

Макдэвид сделал 15-й хет-трик в регулярках НХЛ (в этом сезоне — 3-й) — 4-й результат среди действующих игроков. Он обогнал Кросби, Малкина и Мэттьюса

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид набрал 5 (3+2) очков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе» (5:2). На счету 29-летнего канадца стало 133 (47+86) очка в 79 играх в текущем сезоне. Он лидирует в гонке бомбардиров.

Виктория Сливко: «Коростелев и Непряева достойно представляли лыжные гонки и на Олимпийских играх, и на Кубке мира. Сейчас как-то хаять, обижать их — я считаю это неправильным»

"Сейчас очень много в интернете вижу противостояний — и болельщики обсуждают, и все-все-все, что Дарья с Савелием вернулись на российскую арену и где-то уступали нашим спортсменам-лидерам, и что кто-то выступил лучше. Судить так не совсем правильно.

Инженер Ферстаппена Ламбьязе перейдет в «Макларен» в 2028-м и может стать руководителем — Стеллу связывают с «Феррари» (De Telegraaf)

Нидерландская пресса сообщает, что бессменный гоночный инженер Макса Ферстаппена в «Ред Булл» Джанпьеро «Джи-Пи» Ламбьязе принял предложение «Макларена». О сделке сообщило издание De Limburger, затем ее подтвердили несколько источников De Telegraaf.