Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
СКА-Хабаровск
:
Волга
Все коэффициенты
П1
2.40
X
3.25
П2
3.00
Сокол
:
Родина
Все коэффициенты
П1
5.80
X
3.65
П2
1.65
Пари Нижний Новгород
:
Ростов
Все коэффициенты
П1
3.00
X
3.30
П2
2.42
Урал
:
Чайка
Все коэффициенты
П1
1.32
X
5.40
П2
9.50
Лилль
3
:
Ланс
0
П1
X
П2
Атлетико
1
:
Барселона
2
П1
X
П2
Лацио
1
:
Парма
1
П1
X
П2
Брест
3
:
Ренн
4
П1
X
П2
Ахмат
0
:
Краснодар
1
П1
X
П2
Штутгарт
0
:
Боруссия Д
2
П1
X
П2
Бетис
0
:
Эспаньол
0
П1
X
П2
Верона
0
:
Фиорентина
1
П1
X
П2
Страсбур
3
:
Ницца
1
П1
X
П2
Спартак Кс
2
:
Енисей
1
П1
X
П2
Динамо
3
:
Оренбург
3
П1
X
П2
Мальорка
2
:
Реал
1
П1
X
П2
Боруссия М
2
:
Хайденхайм
2
П1
X
П2
Байер
6
:
Вольфсбург
3
П1
X
П2
Фрайбург
2
:
Бавария
3
П1
X
П2
Гамбург
1
:
Аугсбург
1
П1
X
П2
Хоффенхайм
1
:
Майнц
2
П1
X
П2
Вердер
1
:
РБ Лейпциг
2
П1
X
П2
Сассуоло
2
:
Кальяри
1
П1
X
П2
Шинник
0
:
КАМАЗ
0
П1
X
П2
Зенит
2
:
Крылья Советов
1
П1
X
П2
Реал Сосьедад
2
:
Леванте
0
П1
X
П2
Акрон
1
:
ЦСКА
2
П1
X
П2
Хорватия

Национальная сборная по футболу
Хорватия

Год основания
1912
Главный тренер
Златко Далич
Подробнее
28
19
28
24
13
19
18
15
18
12
14
30
20
28
16
11
24
18
5
17

Новости соревнований

«Питтсбург» забил восемь шайб в первых двух периодах впервые с декабря 2008 года

«Питтсбург» забросил две шайбы в первом периоде и еще шесть — во втором в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой».

Малкин забил третий гол в матче «Питтсбург» — «Флорида»

Российский нападающий Евгений Малкин забросил свою третью шайбу в ворота «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Проворов забил 9-й гол в сезоне НХЛ

Российский защитник «Коламбуса» Иван Проворов забросил шайбу в ворота «Виннипега» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

Чемпионат России по волейболу (жен). Серия за 3-е место. Первый матч. «Уралочка» сыграет с московским «Динамо»

Суперлига. Чемпионат России по волейболу. Женщины. Серия за 3-е место. 5 апреля. Первый матч. Уралочка — Динамо Москва — 14.00. 7 апреля. Второй матч.

Туктамышева о своем номере на «Русском вызове»: «Я решила рассказать о проблеме домашнего насилия. У нас до сих пор не принят закон, и меня это беспокоит»

Туктамышева заняла 12-е место по итогам голосования жюри и зрителей. Видео ее номера опубликовано на сайте Первого канала.

Деонтей Уайлдер победил Дерека Чисору в Лондоне

Уайлдер победил раздельным решением судей (115−111, 112−115, 115−113).

Соперники «Барсы» в Ла Лиге четырежды оставались в меньшинстве в 1-м тайме — больше всех в топ-5 лиг наряду с «МЮ» и «Лорьяном»

В субботу каталонцы обыграли «Атлетико» в 30-м туре (2:1). У «матрасников» в компенсированное к первому тайму время удалили Николаса Гонсалеса.

Малкин стал пятым европейским игроком НХЛ с 1400 очками

Российский нападающий Евгений Малкин забил два гола и сделал результативную передачу в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой».

Тренер «Баффало» Раф о выходе в плей-офф впервые с 2011-го: «Никаких празднований. Впереди много работы, и команда это понимает»

«Сейбрс» вышли в плей-офф впервые с 2011 года. "Я чувствую себя отлично. Ребята проделали огромную работу, чтобы оказаться здесь. Я уже говорил: на протяжении последних четырех месяцев команда действовала стабильно и демонстрировала качественный хоккей. Мы получили награду за наш труд.

Бекоев проиграл Гору в третьем раунде на турнире UFC Fight Night 272

Российский боец Азамат Бекоев проиграл американцу Трешону Гору в поединке на турнире UFC Fight Night 272 в Лас-Вегасе.

Снукер. Tour Championship. Финал. Трамп сыграет с Чжао Синьтуном

Снукер. Tour Championship. Манчестер, Англия. Финал. Джадд Трамп (Англия) — Чжао Синьтун (Китай) — 15.00 мск. Максимальное количество фреймов — 19.

Юрген Клопп: «Я никогда не считал себя фантастическим тренером. Но если люди говорят, что соперничество с Пепом было потрясающим, значит, я довольно хорош»

"Когда я был тренером, я никогда не считал себя фантастическим тренером. Я никогда им не был, и это правда. У меня было много дел каждый день, много вопросов в голове, и я не всегда знал, что делать. Так что как я мог [считать себя фантастическим тренером]?

«Реал Солт-Лейк» победил «Спортинг Канзас-Сити», Сулейманов отыграл все 90 минут

«Реал Солт-Лейк» победил «Спортинг Канзас-Сити» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 3:1. У хозяев забили полузащитник Диего Луна (на 4-й минуте), нападающий Серхи Соланс (на 55-й) и форвард Хавьер Гозо (на 82-й). У гостей отличился нападающий Деян Йовелич (на 60-й).

Кубок России по гандболу (жен). Финал. «Ростов-Дон» сыграет с ЦСКА, «Звезда» встретится с «Астраханочкой» в матче за 3-е место

Кубок России по гандболу. Женщины. ½ финала. Москва. Финал. Ростов-Дон — ЦСКА — 17.00. Матч за 3-е место. Звезда — Астраханочка — 14.00. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей — московское.

Эрлинг Холанд: «Сезон получился слишком неровным, и это не очень хорошо. То, что мы вылетели из ЛЧ — тоже»

«Сезон получился слишком неровным, и это не очень хорошо. Сейчас у нас длинная неделя, потому что мы вылетели из Лиги чемпионов (от “Реала” в ⅛ финала — Спортс») — это не совсем хорошо, но нам предстоит матч с «Челси», и это совсем другая игра", — сказал Холанд в интервью TNT Sports.

Удварди нанесла поражение Аранго в полуфинале турнира в Боготе

Венгерская теннисистка Панна Удварди победила колумбийку Эмилиану Аранго в полуфинале турнира в Боготе — 6:7 (6:8), 6:3, 7:6 (7:5).

Фабио Капелло: «В Италии игроки ходят пешком или бегают трусцой — темп не соответствует международному уровню. Мы не выходим на ЧМ даже после расширения — болезнь не излечена»

Итальянская национальная команда проиграла сборной Боснии и Герцеговины в финале плей-офф квалификации ЧМ-2026 (1:1, 1:4 по пенальти) и пропустит третий чемпионат мира подряд.

Малкин сделал дубль против «Флориды». У форварда «Питтсбурга» 55 (17+38) очков в 53 матчах сезона

Теперь на счету россиянина 55 (17+38) очков в 53 играх текущей регулярки. Всего за карьеру Малкин набрал 1401 (531+870) баллов в 1266 матчах в регулярных чемпионатах.

Тедеев об отмене гола Дзюбы: «При моем величайшем уважении к Акинфееву, нельзя было не засчитывать. Никакого контакта не было, этот мяч у “Акрона” отобрали»

"Обидно немного, что при счете 1:1 был момент у Пестрякова, Болдырева, они были прям очевидны… Если ты в такой ситуации не забиваешь, то когда‑то что‑то тебе залетит. И в такой ситуации удар в створ ворот оказался ключевым, и мы проиграли.