Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
АЕК
3
:
Университатя Кр
2
П1
X
П2
АЕК Л
1
:
Шкендия
0
П1
X
П2
АЗ
0
:
Ягеллония
0
П1
X
П2
Целе
0
:
Шелбурн
0
П1
X
П2
Кристал Пэлас
2
:
КуПС
2
П1
X
П2
Динамо К
2
:
Ноа
0
П1
X
П2
Лозанна
1
:
Фиорентина
0
П1
X
П2
Легия
4
:
Линколн
1
П1
X
П2
Майнц
2
:
Самсунспор
0
П1
X
П2
Омония
0
:
Ракув
1
П1
X
П2
Райо Вальекано
3
:
Дрита
0
П1
X
П2
Шахтер
0
:
Риека
0
П1
X
П2
Шэмрок Роверс
3
:
Хамрун Спартанс
1
П1
X
П2
Сигма
1
:
Лех
2
П1
X
П2
Слован Бр
1
:
Хеккен
0
П1
X
П2
Спарта П
3
:
Абердин
0
П1
X
П2
Страсбур
3
:
Брейдаблик
1
П1
X
П2
Зриньски
1
:
Рапид В
1
П1
X
П2
Хорватия

Национальная сборная по футболу
Хорватия

Год основания
1912
Главный тренер
Златко Далич
Подробнее
28
19
28
24
13
19
18
15
18
12
14
30
20
28
16
11
24
18
5
17

Новости команды

Экс-игрок «Реала» и «Барселоны» возглавил сборную Киргизии

Бывший полузащитник «Реала» и «Барселоны» Роберт Просинечки назначен главным тренером сборной Киргизии, сообщает пресс-служба Киргизского футбольного союза в официальном телеграм-канале. Соглашение с хорватским специалистом рассчитано на 1 год и 1 месяц.

Модрич признался, что у него был конфликт с Манджукичем и Чорлукой перед ЧМ-2018 в России

Полузащитник «Милана» Лука Модрич рассказал, что не общался с партнерами по сборной Хорватии Марио Манджукичем и Ведраном Чорлукой незадолго до начала чемпионата мира 2018 года. На мундиале в России хорваты дошли до финала, где уступили сборной Франции (2:4).

Германии повезло, Англия вспомнит хорватские кошмары, Месси и Роналду могут встретиться в четвертьфинале. Итоги жеребьевки чемпионата мира

Распределили пути топ-сборных по уровням сложности. На первый взгляд итоги жеребьевки ЧМ-2026 выглядят очень сбалансированными. В каждой из групп прослеживаются явный фаворит и явный аутсайдер, а группу смерти назвать затруднительно.

Для Месси и Роналду ЧМ-2026 станет последним. Кто еще уйдет из великих?

Жеребьевка чемпионата мира по футболу 2026 года прошла вечером в пятницу. До чемпионата мира 2026 года, который примут США, Канада и Мексика будущим летом, остается полгода. Уже сегодня в Центре исполнительских искусств имени Джона Кеннеди в Вашингтоне состоится жеребьевка финальной стадии мундиаля, на который впервые приедут 48 команд. Церемония прошла в пятницу в 20:00 по московскому времени и была показана как по общедоступному ТВ, так и в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».

Гол Влашича помог хорватам обыграть сборную Черногории в матче отбора ЧМ

Сборная Хорватии обыграла черногорцев в 8-м туре отбора на ЧМ. Сборная Хорватии по футболу обыграла команду Черногории в матче заключительного, восьмого тура отборочного этапа чемпионата мира 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике.

Узбекистан сенсационно выбил Хорватию и сыграет с Италией на ЧМ-2025

Сборная Узбекистана по футболу вышла в ⅛ финала на юношеском чемпионате мира (U17) в Катаре, сообщают Vesti.kz. В матче 1/16 финала юные футболисты из Узбекистана встречались со сверстниками из Хорватии. На 24-й минуте Садриддин Хасанов вывел Узбекистан вперед. Хорваты отыгрались лишь на 81-й минуте благодаря мячу Тино Кусановича.

Сборная Хорватии отобралась на чемпионат мира по футболу

Хорваты обыграли сборную Фарерских островов и заняли первое место в группе. Сборная Хорватии со счетом 3:1 обыграла команду Фарерских островов в матче отборочного турнира на чемпионат мира по футболу 2026 года и квалифицировалась в финальную стадию соревнований. Встреча прошла в хорватском городе Риека.

Карпин рассказал, как изменилась сборная с последнего официального матча

В последнем официальном матче сборная России со счетом 0:1 уступила команде Хорватии в рамках отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года. Состав сборной России по футболу стал намного моложе по сравнению с последним официальным матчем команды. Об этом журналистам рассказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.

Вратарь «Эдмонтона» Джерри получил травму в матче с «Бостоном». Он проводил 3-ю игру за «Ойлерс» после обмена из «Питтсбурга»

В конце второго периода 30-летний канадец покинул площадку с травмой нижней части тела. Он получил повреждение при попытке отразить бросок в растяжке.

Экс-вратарь «ПСЖ» Лама о Сафонове: «Доказал, что можем на него рассчитывать. Он прошел процесс адаптации»

"В последнее время Сафонов показывает, что он очень хороший и качественный вратарь. Вчера он доказал, что мы можем на него рассчитывать.

Стефен Карри получил удар в живот от Диллона Брукса, «Финикс» забил штрафной на последней секунде и победил с минимальным преимуществом

На последней минуте матча против «Голден Стэйт» форвард «Финикса» Диллон Брукс ударил по животу защитника «Уорриорс» Стефена Карри после трехочкового броска. За это Брукс получил неспортивный фол 1-й степени, Карри реализовал оба штрафных.

«Рейнджерс» обыграли «Сент-Луис» (2:1 ОТ) — 13-я победа в 19 играх в гостях в сезоне. Шестеркин отразил 26 из 27 бросков и стал 1-й звездой

Вратарь нью-йоркцев Игорь Шестеркин отразил 26 из 27 бросков «блюзменов» и стал 1-й звездой встречи. В 28 играх в сезоне у него стало 14 побед при 14 поражениях (90,9% сэйвов, коэффициент надежности 2,49).

Агент о цене за Глебова: «Явно выше 8 млн евро»

"Transfermarkt пользуются все футбольные люди. Конечно, приятно видеть высокий ценник за Кирилла на этом сайте, но зачастую он не имеет ничего общего с реальностью, как и в нашем случае.

Мичков не забил в 9-м матче подряд: 2 броска, малый штраф и «+1» за 15:27 с «Баффало». У него 8+10 в 33 играх в сезоне

В текущем сезоне у 21-летнего россиянина 18 (8+10) очков в 33 играх при полезности «минус 1» и среднем времени на льду 14:42.

Джейлен Брансон забросил победный трехочковый за 4,4 секунды до конца, О Джи Ануноби сорвал последнюю атаку «Индианы», перехватив мяч

В четвертой четверти «Никс» удалось это сделать, но за 11 секунд до конца они уступали 2 очка. Лидер «никербокеров» Джейлен Брансон реализовал трехочковый, ставший решающим, за 4,4 секунды до финальной сирены.

Хавбек «Ман Сити» Эчеверри интересен другим клубам. Аренду в «Байере» могут расторгнуть из-за дефицита игровой практики

У Эчеверри дефицит игровой практики — в текущем сезоне за «Байер» он провел лишь 270 минут, отдав одну результативную передачу. Его контракт с «горожанами» рассчитан до 2028 года.

Василевский вернулся в состав «Тампы» после пропуска 7 игр из-за травмы. Он отразил 18 из 20 бросков «Лос-Анджелеса»

31-летний россиянин сыграл впервые с 3 декабря. Он пропустил 7 игр из-за нераскрытой травмы. Сегодня Василевский отразил 18 из 20 бросков «Кингс». В 20 играх в текущем сезоне у него 11 побед и 9 поражений (91,4% сэйвов, коэффициент надежности 2,30).

Осар Томпсон заработал удаление после контакта с арбитром

Арбитр зафиксировал фол со стороны Томпсона, что не понравилось игроку «Пистонс»: он подскочил к судье, начав спорить, и допустил с ним физический контакт. В течение нескольких секунд Томпсон получил 2 технических замечания, означающих удаление.

Газизов назвал Мусаева тренером года: «Завоевал чемпионство и остался на первом месте после осенней части сезона»

"В 2025 году лучшим тренером был Мусаев, однозначно. Завоевал чемпионство и остался после первой части нового сезона на первом месте. Здесь это надо признать.

Юров против «Коламбуса»: ассист, 1 бросок, 50% на точке и «+1» за 16:12. У него 1+4 в последних 5 играх

На счету 21-летнего россиянина стало 12 (4+8) очков в 28 играх в текущем сезоне при нейтральной полезности и среднем времени на льду 12:19.