Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Райо Вальекано
:
АЕК
Все коэффициенты
П1
1.99
X
3.41
П2
4.20
Фрайбург
:
Сельта
Все коэффициенты
П1
2.34
X
3.26
П2
3.35
Порту
:
Ноттингем Форест
Все коэффициенты
П1
2.22
X
3.19
П2
3.75
Болонья
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.39
П2
2.16
Шахтер
:
АЗ
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.43
П2
2.99
Кристал Пэлас
:
Фиорентина
Все коэффициенты
П1
1.62
X
4.04
П2
5.82
Майнц
:
Страсбур
Все коэффициенты
П1
2.20
X
3.45
П2
3.30
ПСЖ
2
:
Ливерпуль
0
П1
X
П2
Барселона
0
:
Атлетико
2
П1
X
П2
Хорватия
Национальная сборная по футболу
Хорватия
Год основания
1912
Главный тренер
Златко Далич
Подробнее

Сборная Хорватии: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
14
Андрей Крамарич Хорватия
2
6
Иван Перишич Хорватия
3
4
Анте Будимир Хорватия
4
3
Марио Пашалич Хорватия, Ловро Майер Хорватия, Бруно Петкович Хорватия, Лука Модрич Хорватия, Йошко Гвардиол Хорватия
5
2
Никола Влашич Хорватия, Кристиян Якич Хорватия, Франьо Иванович Хорватия, Матео Ковачич Хорватия
6
1
Борна Соса Хорватия, Марко Ливая Хорватия, Петар Сучич Хорватия, Петар Муса Хорватия, Игор Матанович Хорватия, Мартин Батурина Хорватия, Лука Иванушец Хорватия, Лука Сучич Хорватия, Мартин Эрлич Хорватия, Тони Фрук Хорватия, Мислав Оршич Хорватия

Новости соревнований

Пронация и супинация стопы: как влияет на нагрузку и выбор обуви

Даже при обычной ходьбе стопа немного «заваливается» внутрь или наружу — это нормально. Пронация и супинация описывают эти движения и влияют на нагрузку на суставы. Пронация и супинация — это движения стопы, которые помогают амортизировать шаг и стабилизировать тело. В норме они уравновешивают друг друга. Если есть перекос, нагрузка распределяется хуже, и это может давать неприятные ощущения при ходьбе или беге. Разберем, как это заметить и что с этим делать.

Карпин оценил перспективы Смолова стать тренером

По мнению наставника сборной России, у Федора Смолова хорошие шансы стать отличным тренером. Бывший футболист сборной России Федор Смолов имеет хорошие шансы и перспективы стать отличным тренером. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.

Игра Дурана — насмешка над «Зенитом»

Разочарование Ильи Васильева. 50-я минута финала Фонбет Кубка России, «Зенит» со «Спартаком» в Пути регионов: центральный защитник Нуралы Алип перехватил мяч в центре поля, стартовал одновременно с Джоном Дураном, разогнал атаку и первым ворвался в штрафную. Центральный нападающий бежал налегке.

Ковальчук о будущем Овечкина: «Александр — взрослый дядя, никуда торопиться не будет. Все рекорды, что можно, он уже давно побил. Наши партнеры из Америки еще что-то придумают»

Ранее 40-летний капитан «Вашингтона» высказался о возможном продолжении карьеры: «Примем решение летом. Нужно поговорить с семьей и с руководством “Вашингтона”. В сентябре мне исполнится 41, надо подойти к вопросу с умом».

Помазун — герой «Спартака». Подготовился к пенальти и вытащил первую серию красно-белых за 32 года

Подарил победу над «Зенитом». «Спартак» победил «Зенит» в полуфинале Пути регионов FONBET Кубка России — 0:0, 7:6 по пенальти. Главным героем встречи стал вратарь красно-белых Илья Помазун — 29-летний россиянин вышел на поле специально под серию и отлично справился с задачей.

«Сухарь» Сафонова и шедевр Хвичи: «ПСЖ» почти похоронил «Ливерпуль» в ЛЧ

«Пари Сен-Жермен» дома победил «Ливерпуль» в первом матче ¼ финала ЛЧ. Французский «Пари Сен-Жермен» с голкипером сборной России Матвеем Сафоновым в воротах одержал уверенную домашнюю победу над «Ливерпулем» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/26. Вместе с чемпионами Англии почти лишилась шансов на выход в полуфинал главного клубного турнира Старого Света и «Барселона» — о двух принципиальных противостояниях среды и пойдет речь в материале РИА Новости Спорт.

«Барса» на волоске от вылета из Лиги чемпионов. Еще одно глупое удаление и поражение от «Атлетико»

Мадридцы выжали максимум на «Камп Ноу». Возможно, вывеска «Барселона» — «Атлетико» немного меркла по сравнению с «ПСЖ» — «Ливерпуль». Все-таки последние встречаются между собой не так часто, в то время как каталонцы с мадридцами играли между собой уже пятый раз за один сезон. Думается, устали от этого даже сами футболисты.

Матч между «Чайкой» и «Ирбисом» стал самым продолжительным в истории МХЛ

Четвертый матч серии ⅛ финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между нижегородской «Чайкой» и казанским «Ирбисом» стал самым продолжительным в истории турнира. Встреча прошла 8 апреля в Нижнем Новгороде и завершилась в пятом овертайме победой гостей со счетом 3:2. Чистое игровое время матча составило 142 минуты 49 секунд.

«Вашингтон» всухую обыграл «Торонто». Овечкин снова не забил

«Вашингтон» на выезде обыграл «Торонто» (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились Дилан Строум (14'), Райан Леонард (21'), Мартин Фехервари (23') и Коул Хатсон (57').

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров на 6 очков

«Эдмонтон» на выезде обыграл «Сан-Хосе» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей хет-трик оформил Коннор Макдэвид (7', 26', 35'), еще по одной шайбе забросили Василий Подколзин (19') и Джек Рословик (24'). У хозяев отличились Маклин Селебрини (5') и Кифер Шервуд (25').

«Результат закономерен». Аршавин — о матче «Спартака» и «Зенита»

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал победу «Спартака» над сине-бело-голубыми в матче второго этапа полуфинала «Пути регионов» Кубка России (0:0, 7:6 пен.). «Спартак» на выезде обыграл «Зенит». Основное время матча завершилось вничью — 0:0. В серии послематчевых пенальти точнее были футболисты красно-белых (7:6).

5 привычек, которые уменьшают стресс и возвращают спокойствие

Когда стресса становится слишком много, то становиться сложно расслабиться, заснуть, не хватает сил. Это можно быстро исправить, если добавить в свою рутину базовые привычки, которые помогут вернуть спокойствие.

Умяров рассказал о конфликте с игроками «Зенита» после свистка

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал инцидент после окончания матча ½ финала Пути регионов Кубка России против «Зенита» (0:0, пен. 7:6). Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Матч прошел в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». После финального свистка болельщики хозяев стали бросать в игроков «Спартака» бутылки и другие предметы. В этот момент футболисты «Зенита» подбежали к спартаковцам, пытаясь им доказать, что они своим поведением провоцируют болельщиков.

Дркушич объяснил причину потасовки между игроками «Зенита» и «Спартака»

«Спартак» в Санкт-Петербурге одержал победу и вышел в финал «пути регионов» Кубка России. Празднование игроками московского «Спартака» победы в матче второго этапа полуфинала «пути регионов» Фонбет — Кубка России перед фанатами петербургского «Зенита» стало причиной потасовки между футболистами команд. Об этом журналистам заявил защитник «Зенита» Ваня Дркушич.

Тоуни допустил, что «Аль-Насру» Роналду пытаются помочь выиграть саудовскую лигу: «За гранью понимания, когда арбитр говорит нам сосредоточиться на другом турнире в ходе просмотра ВАР»

По ходу игры в пользу «Аль-Ахли» не назначили три пенальти. Как пишет журналист Бен Джейкобс, Тоуни считает, что решения принимаются в пользу «Аль-Насра», чтобы помочь им выиграть турнир.

Кварацхелия повторил достижение Бензема в плей-офф ЛЧ

Хвича Кварацхелия повторил рекорд Карима Бензема в Лиге чемпионов, забив в четвертом матче плей-офф подряд. 25-летний полузащитник «ПСЖ» отличился голом в победной игре ¼ финала против «Ливерпуля». После игры его признали лучшим игроком встречи.

Владелец «Вашингтона» о будущем Овечкина: «Ему предстоит принять очень важное решение. Что бы он ни выбрал, мы поддержим его. Все хорошее когда-нибудь кончается»

Ранее 40-летний капитан «Кэпиталс» сказал: «Примем решение летом. Нужно поговорить с семьей и с руководством “Вашингтона”. В сентябре мне исполнится 41, надо подойти к вопросу с умом».

Сафонов отреагировал на победу «ПСЖ» в матче с «Ливерпулем»

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о победе над «Ливерпулем» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов (2:0). Матч на «Парк де Пренс» завершился со счетом 2:0 в пользу парижан. На 11-й минуте гол забил Дезире Дуэ, а на 65-й — Хвича Кварацхелия.

Флик раскритиковал судейство в проигранном матче с «Атлетико»

Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик остался недоволен судейством в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2). Накануне «Барселона» впервые за 20 лет уступила «Атлетико» на своем стадионе «Камп Ноу» (0:2). На 44-й минуте защитник сине-гранатовых Пау Кубарси был удален с поля, получив красную карточку.

Симеоне высказался о победе «Атлетико» над «Барсой» на «Камп Ноу»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал выездную победу над «Барселоной» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов (2:0). Накануне «Атлетико» впервые за 20 лет одержал победу над «Барселоной» на домашнем стадионе каталонского клуба «Камп Ноу». В составе победителей голы забили Хулиан Альварес (45-я минута) и Александер Серлот (70). На 44-й минуте защитник сине-гранатовых Пау Кубарси был удален с поля, получив красную карточку.