Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Манчестер Юнайтед
:
Ньюкасл Юнайтед
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.70
П2
2.70
Парма
:
Фиорентина
Все коэффициенты
П1
3.50
X
3.18
П2
2.30
Ноттингем Форест
:
Манчестер Сити
Все коэффициенты
П1
5.46
X
4.54
П2
1.58
Лечче
:
Комо
Все коэффициенты
П1
4.83
X
3.52
П2
1.84
Торино
:
Кальяри
Все коэффициенты
П1
1.98
X
3.42
П2
4.20
Арсенал
:
Брайтон
Все коэффициенты
П1
1.40
X
5.00
П2
7.90
Нефтехимик
Футбольный клуб
Нефтехимик
Страна / Город
Россия / Нижнекамск
Год основания
1991
Главный тренер
Кирилл Новиков
Подробнее

Нефтехимик Нижнекамск: матчи футбольного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
30.11.2025 17:00АрсеналНефтехимик
0:0
Путь регионов. Плей-офф
Кубок России
26.11.2025 20:30НефтехимикРостов
1:3
22.11.2025 15:00ЧайкаНефтехимик
2:4
15.11.2025 18:00НефтехимикУрал
1:0
08.11.2025 16:00РодинаНефтехимик
1:1
03.11.2025 18:30НефтехимикСКА-Хабаровск
1:1
Путь регионов. 6-й раунд
Кубок России
30.10.2025 17:00УфаНефтехимик
1:1
П 1:3
25.10.2025 14:00УфаНефтехимик
3:2
20.10.2025 18:30ЧерноморецНефтехимик
1:1
Путь регионов. 5-й раунд
Кубок России
15.10.2025 18:00ШинникНефтехимик
1:1
П 3:5

Новости команды

Футболисты «Ростова» обыграли «Нефтехимик» со счетом 3:1

«Ростов» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче первого этапа ¼ финала пути регионов Кубка России по футболу. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Ростова» дублем отметился Иван Комаров (18-я и 36-я минуты), мяч также забил Дмитрий Чистяков (49). У «Нефтехимика» отличился Ислам Машуков (46).

«Нефтехимик» дома обыграл «Урал», прервав серию екатеринбуржцев из 5 побед

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашнем стадионе обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 19-го тура Лиги PARI. Единственный мяч был забит на 50-й минуте — отличился полузащитник нижнекамцев Давид Кокоев. В итоге 1:0 — прервалась 5-матчевая победная серия екатеринбуржцев в чемпионате страны.

Скандал в матче «Родина» — «Нефтехимик»: «Как отменили гол — невероятно»

Сегодня, 8 ноября, «Родина» сыграла вничью с «Нефтехимиком» в матче 18-го тура Лиги PARI. Игра завершилась со счетом 1:1. Во время матча произошел скандальный эпизод — отмена гола «Родины». «Родина» уже объявила, что обратится в ЭСК РФС по итогам матча. «Наш клуб будет ждать разъяснений по ряду неназначенных пенальти и отмененному голу в концовке встречи», — говорится в заявлении клуба.

«Родина» разошлась миром с «Нефтехимиком», продлив беспроигрышную серию до 7 матчей

Московская «Родина» на своем поле сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» в матче 18-го тура Лиги PARI. В конце первого тайма «родные» открыли счет благодаря выстрелу Артема Максименко (45). В начале второй половины нижнекамцы отыгрались — отличился Рашид Магомедов (54). В итоге 1:1 — беспроигрышная серия москвичей достигла 7 матчей чемпионата страны.

«Нефтехимик» вышел на «Ростов» в Кубке России

Нижнекамский «Нефтехимик» по пенальти одержал победу над «Уфой» в шестом круге пути регионов Кубка России по футболу. Основное время встречи в Уфе завершилось со счетом 1:1. В составе «Уфы» мяч забил Мигран Агеян (23-я минута). У «Нефтехимика» отличился Данила Сухомлинов (80). В серии пенальти точнее оказались игроки «Нефтехимика» — 3:1.

Лебеф о Палмере и «Реале»: «Коул заявил о себе лишь в последние два года. Быть запасным не имеет смысла. Может, он уже в правильном клубе»

«А хочет ли он играть за “Реал”? На какой позиции он будет выступать? Там же есть Беллингем и многие другие. Нужно сделать правильный выбор. Нужно дважды подумать.

Кравец о 2 шайбах «Барыса» в 3 матчах дома: «Моментов очень много. Создаем, создаем… Да, надо идти на добивания. Но на буллите надо без них решать вопрос — это мастерство»

В последних трех матчах в Фонбет Чемпионате КХЛ (все — дома) — команда проиграла «Сочи» (1:5), «Трактору» (0:2) и «Автомобилисту» (1:4).

Нюландер об увольнении Савара из «Торонто»: «Мне жаль, он отличный парень. Но у нас были проблемы. Думаю, это первый шаг к изменениям»

«Отличный парень. Мне жаль, что он уходит. Но, как вы знаете, у нас были проблемы. Так что, думаю, это первый шаг к изменениям в команде», — сказал Нюландер.

«Акинфеев спокойно может играть до 45 лет или дольше. Выглядит отлично на поле, следит за здоровьем». Сарычев о вратаре

"Я сам играл до 45 лет. Не вижу причин, почему Акинфеев не будет играть еще сезонов пять. Он в отличной форме и спокойно может играть до 45 лет или дольше. Его не преследуют травмы, он следит за собой.

Бабаев переходит из «Динамо» в «Спартак»? Месяц назад Степашин запрещал ему это делать

Ирония судьбы. Нападающий «Динамо» Ульви Бабаев может перейти в «Спартак». По информации инсайдера Ивана Карпова, 21-летний футболист на днях будет проходить медобследование. Состоится ли трансфер? Как уточняет Карпов, в случае успешного прохождения медкомиссии Бабаев подпишет с красно-белыми контракт до 2030 года. Но по датам перехода остаются вопросы: вингер может пополнить состав «Спартака» либо зимой за пока неизвестную сумму, либо летом в статусе свободного агента.

Слепышев про 2:0 с «Локомотивом»: «После 1:7 с Минском все в “Динамо” понимали, что нужно реабилитироваться. Вышли с правильным настроем»

"После 1:7 с Минском все понимали, что нужно реабилитироваться. Мы вышли с правильным настроем. У нас есть трудности в атаке, но сейчас важно именно правильно настраиваться на каждый матч.

Дмитрий Миронов о хите против Линдроса: «Плечом хорошенько попал ему в грудь и подумал, что врезался в бетонную стену. Он пошатнулся, шайбу потерял, но видно было, что ему не больно»

Как тогда [в финале Олимпиады-1992] выглядел один из самых талантливых и жестких канадских игроков 90-х Линдрос? Насколько часто вам приходилось сталкиваться с ним уже в НХЛ?

Дер-Аргучинцев о «Динамо»: «Было бы круто оказаться в одной команде с Овечкиным. Сбудется детская мечта»

Если Овечкин в 2026 году примет решение завершить карьеру в НХЛ, то следующий сезон проведет в «Динамо» — это входило в его планы.

Силкин о переходе Бабаева в «Спартак»: «Плохо, что это прямой конкурент “Динамо” — отношение болельщиков испортится»

«Бабаев играл при Карпине, при Гусеве — уже меньше. По своему возрасту он входит в десятку лучших игроков. Но переходить в “Спартак”, к конкуренту… Обратно-то потом его не купишь уже, если он заиграет в “Спартаке”, да и отношение болельщиков испортится.

Мор о «Ростове»: «Одного‑двух игроков можно смело продавать. Глебов, Осипенко, Комличенко ушли — команда слабее не стала»

Ранее гендиректор дончан Игорь Гончаров заявил, что «львиная часть долгов будет списана за три месяца». «Невозможно представить РПЛ без “Ростова”. Это город футбольный, богат на таланты. Футболисты, которые туда приходят, раскрываются, много болельщиков, стадион хороший, на который ходит много болельщиков. Думаю, все будет хорошо.

«Вест Хэм» сделал запрос по Хейджи Райту, «Ковентри» потребовал 200 млн фунтов за форварда США

«Молоткам» интересен форвард «Вулверхэмптона» Йорген Ларсен, на которого претендует и «Кристал Пэлас». Прошлым летом «волки» отказались продать 25-летнего норвежца «Ньюкаслу» за 55 млн фунтов.

Экс-нападающий «Локомотива» завершит карьеру из-за смерти одноклубника: «Я больше ничего не хочу знать о футболе»

Бывший нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо заявил о намерении завершить карьеру из-за смерти своего партнера по эквадорской «Барселоне». защитник «Барселоны» Марио Пинейда был застрелен посреди бела дня в возрасте 33 лет вместе со своей девушкой возле мясной лавки в Гуаякиле. Мать футболиста, находившаяся вместе с ним, получила ранения.

Булыкин о Личке: «Был очень хорошим вариантом для “Динамо” и мог бы на том же уровне выступить. Клуб не должен находиться на 10-м месте»

«Думаю, Личка был очень хорошим вариантом для “Динамо” и мог бы на том же уровне выступить. Но руководство решило по-другому, и сейчас «Динамо» там, где ему несвойственно. Оно по уровню не должно находиться на этом месте", — cказал Булыкин.

Сочи примет турнир развития УЕФА в марте 2026 года

В нем сыграет женская юниорская сборная России (игроки до 16 лет). Турнир развития Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пройдет в Сочи в марте 2026 года. Об этом в интервью ТАСС сообщил генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов.

Топовые легионеры и умные россияне: 5 игроков РПЛ, от которых ждем гораздо большего весной

Первая часть сезона им не слишком удалась. Традиционная зимняя пауза в РПЛ обычно делит сезон на два разных отрезка. Любая команда может восхитительно смотреться осенью и начисто завалить весну. Или наоборот. Просто перерыв чересчур длинный, чтобы все клубы дождались возобновления в прежнем виде. Трансферы, конфликты, отпуска, травмы на сборах — причин много. От этого лига из года в год впечатляет непредсказуемостью.