Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Енисей
:
Текстильщик
Все коэффициенты
П1
1.55
X
4.25
П2
6.40
Крылья Советов
:
Балтика
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.15
П2
2.48
Нижний Новгород
:
Нефтехимик
Все коэффициенты
П1
1.56
X
4.47
П2
7.19
Урал
:
Уфа
Все коэффициенты
П1
1.58
X
4.22
П2
6.90
Шинник
:
Арсенал
Все коэффициенты
П1
2.49
X
3.25
П2
2.95
Локомотив
:
Акрон
Все коэффициенты
П1
1.46
X
4.90
П2
6.60
Торпедо
:
Сочи
Все коэффициенты
П1
2.52
X
3.25
П2
2.95
ЦСКА
:
Ростов
Все коэффициенты
П1
1.74
X
3.90
П2
5.30
Нефтехимик
Футбольный клуб
Нефтехимик
Страна / Город
Россия / Нижнекамск
Год основания
1991
Главный тренер
Роберт Евдокимов
Подробнее

Нефтехимик Нижнекамск: матчи футбольного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
01.08.2026 18:00НефтехимикТекстильщик
1:0
25.07.2026 16:00ВолгаНефтехимик
2:0
19.07.2026 19:00АрсеналНефтехимик
0:1
11.07.2026 18:00НефтехимикВелес
0:1

Новости команды

«Рубин» объявил о создании единой системы с «Нефтехимиком»

Казанский «Рубин» и нижнекамский «Нефтехимик» объявили о начале стратегического партнерства, цель которого — создание единой футбольной вертикали в Республике Татарстан. Клубы намерены выстроить систему подготовки игроков для профессиональных команд. Основное внимание будет уделено развитию спортивного потенциала региона и поддержке местных воспитанников.

«Волга» одержала первую победу в новом сезоне

«Волга» выиграла у «Нефтехимика» в матче 3-го тура Лиги PARI сезона-2026/27. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба из Ульяновска. У победителей по голу забили Андрей Никитин и Александр Саплинов. В концовке первого тайма Ислам Машуков из «Нефтехимика» не реализовал пенальти.

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл тульский «Арсенал» в матче Первой лиги

Футболисты тульского «Арсенала» дома уступили «Нефтехимику» в матче Первой лиги. Нижнекамский «Нефтехимик» на выезде выиграл у тульского «Арсенала» в матче второго тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в воскресенье в Туле и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Ислам Машуков (52-я минута).

«Велес» обыграл «Нефтехимик» в первом туре Первой лиги

19 июля «Велес» примет «Челябинск». Московский «Велес» обыграл «Нефтехимик» в матче первого тура Первой лиги. Встреча в Нижнекамске завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 55-й минуте забил Александр Шубин.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Нефтехимиком» в первом контрольном матче на сборах

«Крылья Советов» в первом контрольном матче летних сборов сыграли вничью с «Нефтехимиком». Встреча, прошедшая на втором поле стадиона «Металлург», завершилась со счетом 1:1. В конце первого тайма Ислам Машуков вывел нижнекамцев вперед, а в начале второго у самарцев отличился Сергей Бабкин.

На Балканах создана новая хоккейная лига. В первом сезоне сыграют 3 команды — из Сербии («Спартак Суботица»), Болгарии и Северной Македонии

В сезоне-2026/27 в Европе появится новая хоккейная лига — Балканская. В первом сезоне участие примут 3 команды — «Спартак Суботица» (Сербия), «Скопье Херд» (Северная Македония) и «НСА София» (Болгария). Соучредитель БХЛ и главный тренер «Скопье» Ник Дилизи отметил, что лига сосредоточена на создании устойчивой, финансово ответственной соревновательной платформы для возвращения хоккея в регион.

Президент «Филадельфии»: «Отсматривали матчи США на Играх 2024-го. Леброн и Эмбиид довольно хорошо смотрелись вместе»

«Леброн — связующее звено. Это та самая вещь, которая его выделяет. Он подходит практически на любую роль. Он поднимет всех в команде на новый уровень», — заявил управленец.

Министр спорта Дегтярев поздравил россиян с Днем физкультурника

Министр спорта Михаил Дегтярев поздравил россиян с Днем физкультурника. «Сегодня спорт стал частью повседневной жизни для более чем 84 миллионов наших граждан. Это результат системной государственной работы по развитию спортивной инфраструктуры и созданию возможностей для занятий по всей стране. Поздравляю всех любителей спорта, все наше профессиональное спортивное сообщество, всех, кто работает в отрасли, с Днем физкультурника!», — написал Дегтярев в соцсетях.

Уэстбрук не заинтересован в уменьшении своей роли в «Кингз» из-за новичка Эйкаффа

В клубе при этом понимают, что 37-летний защитник не заинтересован в значительном уменьшении своей роли из-за появления в «Кингз» новичка Дариуса Эйкаффа, который был выбран под 7-м номером на драфте-2026.

«Коламбус» будет сотрудничать с «Уилингом» из ECHL. «Нэйлерс» входили в систему «Питтсбурга» на протяжении последних 28 лет

«Нэйлерс» входили в систему «Питтсбурга» на протяжении последних 28 лет — с 1998 по 2026 годы. В этом году главным акционером «Пингвинс» стала группа Hoffmann Family, также владеющая клубом ECHL «Флорида Эверблейдс».

«Атлетико» предложит 40 млн евро за защитника «Тоттенхэма» Ромеро

Мадридцы сразу предложат 40 млн евро за 28-летнего игрока сборной Аргентины, чтобы другие клубы не смогли перехватить футболиста, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Кейтлин Кларк, Пейдж Бекерс и Энджел Риз попали в состав сборной США на ЧМ-2026

Лидерами национальной команды станут Эйжа Уилсон и Брианна Стюарт. На их счету в сумме шесть наград MVP женской НБА, и каждая из них становилась MVP чемпионата мира и Олимпийских игр.

Фетисов: «Надо предложить Овечкину попробовать пригласить американскую команду на свой турнир»

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов считает, что нападающему «Вашингтона» Александру Овечкину стоит пригласить на свой турнир детскую команду из США в следующем году.

Президент «Баварии» Хайнер раскритиковал клубы Бундеслиги

Президент «Баварии» Герберт Хайнер призвал клубы Бундеслиги активнее участвовать в интернационализации чемпионата.

Хартли о том, что Яковлев якобы не позволил ему обменять некоторых игроков «Локомотива»: «Это неправда. Юрий верит в свою систему — кто может с ним спорить? Он уникальный руководитель»

Бывший главный тренер «Локомотива» Боб Хартли опроверг слухи о том, что президент клуба Юрий Яковлев помешал ему обменять некоторых игроков по ходу прошлого сезона. По ходу сезона были слухи, что вы хотели обменять некоторых игроков, но Юрий Яковлев вам не дал этого сделать. Это верно?

Источник: Лукаку вновь предложили «Фенербахче»

«Фенербахче» может подписать нападающего «Наполи» Ромелу Лукаку, сообщает TRT Spor. По данным источника, 33-летний бельгиец был «предложен» «Фенербахче», и это не первый случай, когда его предлагают этому турецкому клубу. Фактически, аналогичное предложение было и во время январского трансферного окна, и еще раз около месяца назад.

Маркифф Моррис хочет перейти в «Филадельфию»: «Последнее ветеранское место должно стать моим»

«Последнее ветеранское место должно стать моим! Это же мой родной город», — написал 36-летний форвард, который родился и вырос в Филадельфии.

В Сочи планируют создать команду по следж-хоккею для раненых бойцов СВО на базе клуба КХЛ: «Еще один важный шаг, чтобы ветераны чувствовали себя частью большой спортивной семьи»

На рабочем совещании с участием представителей администрации города, депутатского корпуса, руководства хоккейного клуба «Сочи» и Ассоциации ветеранов СВО обсудили создание на базе клуба команды по следж-хоккею для бойцов, получивших ранения, а также формирование коллектива для участия в Ночной хоккейной лиге.

Монта Эллис стал генменеджером команды университета Алкорна

Алкорн завершил прошлый сезон с результатом 9−23. Университет расположен недалеко от дома Эллиса, уроженца Миссисипи. Экс-игрок заявил, что возможность помочь одному из исторически черных колледжей также позволит ему отдать долг сообществу, которое он любит.