
Футбольный клуб Суонси
Страна | Англия |
Год основания | 1912 |
Главный тренер | Карлуш Карвальял |
Подробнее
Новости
Новости соревнований

«Аль-Наср» без Роналду разгромил «Истиклол» Черевченко в Таджикистане
Саудовский «Аль-Наср» в гостях одержал крупную победу над таджикистанским «Истиклолом» (4:0) в 5-м туре группового этапа азиатской Лиги чемпионов. По голу в ворота команды из Душанбе, которую возглавляет российский тренер Игорь Черевченко, забили Жоау Феликс (пенальти), Мохамед Симакан, Садио Мане и Айман Яхья.
В Москве состоялось отпевание Никиты Симоняна: видео
В Армянском храмовом комплексе прошло отпевание легендарного футболиста, олимпийского чемпиона Никиты Симоняна. Лучший снайпер в истории «Спартака» и легендарный тренер команды Никита Симонян скончался 23 ноября на 100-м году жизни.

Большой скандал в Аргентине: «Росарио» Ди Марии признали чемпионом страны вопреки формату
Сам Анхель просто счастлив, но у соперников много вопросов. В Аргентине произошло нечто удивительное: чемпионом признали «Росарио Сентраль», за который выступает Анхель Ди Мария. Еще раз: команда не стала чемпионом — ее именно признали. При этом сам турнир еще не окончен.

В ЦСКА заявили о желании продлить контракт с тренером Челестини
Сейчас у тренера действует двухлетний контракт, подписанный в июне. соглашение с главным тренером команды Фабио Челестини. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». В июне швейцарец подписал контракт с ЦСКА на два года с опцией продления на сезон. До Челестини командой руководил Марко Николич, который проработал в коубе год — с июня 2024 по июнь 2025 года.

Как изменилась сборная Казахстана, почему «Кайрат» так силен и кто уедет в Европу. Интервью с тренером клуба КПЛ
«Женис» — команда, которая сумела перевернуть для себя ход сезона и завершить его на шестом месте в КПЛ. Архитектор этого преображения — украинский тренер Андрей Демченко. В интервью корреспонденту Vesti.kz он рассказал, что прежде всего изменил внутри коллектива, оценил уровень чемпионата, сравнил «Кайсар» с праймовым «Ливерпулем» и заявил, что открыт к предложениям в КПЛ по работе.

Казахстанский хоккеист избил комментатора. Это случилось прямо во время трансляции Студенческой лиги
Даже игра остановилась. Зрители и участники наблюдали за дракой. Генерального директора съемочной компании и комментатора Ивана Пенькова избил нападающий Азиз Сейтанов, известный по выступлениям за «Снежных барсов» в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ). Инцидент произошел 22 ноября.

СМИ: Агенты Баринова предложили игрока «Зениту»
Клуб пока не принял окончательное решение. Капитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов имеет два вариант продолжения карьеры. Об этом сообщает спортивный журналист и инсайдер Дмитрий Зимин в своих соцсетях.

«Спартак» получил миллионный штраф по итогам дерби с ЦСКА
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет вынес решение по итогам матча 16-го тура «Спартак» — ЦСКА (1:0). После окончания московского дерби в Сети появилось видео, на котором фанаты «Спартака» возле «Лукойл Арены» избивают человека с шарфом ЦСКА. Вскоре пресс-служба столичного клуба выступила с заявлением по поводу произошедшего инцидента.

Хабиб — Конору, упрекнувшему его в обмане фанатов: «Ты абсолютный лжец. И всегда будешь пытаться очернить мое имя после уничтожения той ночью»
"Ты абсолютный лжец. И всегда будешь пытаться очернить мое имя после уничтожения той ночью, но этого никогда не будет!

Конор Макгрегор: «Не может быть, чтобы Хабиб использовал имя покойного отца и культуру Дагестана, чтобы обмануть фанатов и продать кучу цифровых NFT»
«Не может быть, чтобы хороший парень Хабиб использовал имя покойного отца и культуру Дагестана, чтобы обмануть фанатов и продать кучу цифровых NFT, а затем удалить весь контент после их продажи, лишив фанатов денег? Хороший парень просто не может так поступить», — написал в соцсетях Конор Макгрегор.

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Тоттенхэм» 26 ноября 2025 года: Хвича взломает защиту англичан
«ПСЖ» встретится с «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов. Варианты для ставок на матч — в прогнозе от Спорт Mail. Игроки «ПСЖ» отдыхали меньше месяца в этом году, но это не помешало им хорошо начать сезон. Команда Энрике привычно лидирует в чемпионате Франции и идет среди лидеров в Лиге чемпионов. «Тоттенхэм», несмотря на победу в Лиге Европы, поменял тренера и сейчас переживает кризис.

Морган об условной дисквалификации Роналду: «Правильный вердикт. Криштиану намеренно тянули за футболку»
Напомним, 40-летний форвард сборной Португалии был удален с поля в матче с Ирландией (0:2) за удар локтем в спину защитнику соперника Даре О’Ши. Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение дисквалифицировать Роналду на 3 матча, 2 из которых — условно. Таким образом, Криштиану сможет принять участие в первом туре группового этапа ЧМ-2026 — он уже отбыл реальную дисквалификацию, пропустив игру с Арменией (9:1).

На первом этапе Кубка России по биатлону выступят 25 белорусских спортсменов
В Ханты-Мансийске стартует первый этап розыгрыша Кубка России по биатлону сезона-2025/26 с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА. На соревнования заявились 209 биатлонистов, в том числе 25 представителей Беларуси — 16 парней и 9 девушек. Программу этапа 27 ноября в десять часов утра по минскому времени откроет женская спринтерская гонка, на старт которой выйдет 81 спортсменка. Первой из белорусок на дистанцию в 7,5 км убежит Ирина Шаклеина (3-й номер), также в списке участниц Анна Сола (18), Ксения Воробей (32), Динара Смольская (39), Алина Зайцева (51), Елена Кулак (53), Анна Пестерева (65), Виктория Шашкова (68) и Анна Макарская (81).

«Кайрат» с Калмурза дважды забил «Копенгагену» и преподнёс сенсацию
Завершился матч пятого тура общего этапа Юношеской лиги УЕФА (молодежная Лига чемпионов), в котором датский «Копенгаген» (U-19) принимал алматинский «Кайрат» (U-19), сообщают Vesti.kz. Встреча команд прошла в Дании и завершилась со счётом 2:2.

Евгений Бирюков: «Хотим, чтобы Малкин оказался в “Металлурге” в следующем году. Держим руку на пульсе, но говорить пока рано»
39-летний форвард «Питтсбурга» набрал 24 (6+18) очка за 21 игру при полезности «плюс 4» в регулярном чемпионате НХЛ.

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл в матче азиатской Лиги чемпионов
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл третий матч азиатской Лиги чемпионов. Китайский футбольный клуб «Шанхай Шэньхуа» под руководством бывшего тренера сборной России Леонида Слуцкого проиграл японскому «Виссел Кобе» в матче основного этапа азиатской Лиги чемпионов.

«Овечкин забьет 30+ голов в этом сезоне НХЛ. Он очень эффективен и все еще в отличной форме». Форвард «Шанхая» Вагнер об игроке
40-летний капитан «Вашингтона» набрал 21 (10+11) очко за 23 игры при полезности «плюс 7» в текущем регулярном чемпионате.

«Коль мне выпало питерцем быть, никогда Москва не станет родной». Радимову — 50!
Юбилей экс-полузащитника «Зенита» и сборной России. экс-полузащитнику «Зенита» и сборной России Владиславу Радимову исполнилось 50 лет. Радимов настолько прочно ассоциируется с Петербургом, что уже мало кто помнит — первый матч в РПЛ за команду из родного города Владислав провел лишь в 27 лет.

Баста анонсировал выход специальной песни для Федерации тяжелой атлетики
Рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, анонсировал выпуск трека, написанного для Федерации тяжелой атлетики России. Музыкант объявил о скором выходе композиции в специальном видеообращении совместно с президентом ФТАР Александром Винокуровым.

Тренер рассказал о сидящем внутри Даниила Медведева «маленьком монстре»
Жиль Симон проработал с Медведевым год. Он рассказал, что ему нравилось работать с россиянином, но ему сложно было убедить его что-то изменить по ходу матчей. Работавший с Даниилом Медведевым в 2024 году тренер Жиль Симон заявил Eurosport, что ему было непросто переубедить российского теннисиста менять свою игру во время матчей.








