Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Салават Юлаев
:
Автомобилист
Все коэффициенты
П1
2.70
X
4.02
П2
2.55
завершен
Сан-Хосе
4
:
Анахайм
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Лос-Анджелес
2
:
Сент-Луис
1
П1
X
П2
завершен
Колорадо
6
:
Ванкувер
8
П1
X
П2
завершен
Локомотив
3
:
Спартак
2
П1
X
П2
завершен
Металлург Мг
1
:
Сибирь
0
П1
X
П2
Анахайм
Хоккейный клуб
Анахайм
Страна / Город
США / Анахайм
Главный тренер
Джоэль Кенневилль

Анахайм: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Неделя 24
НХЛ
02.04.2026 5:00Сан-ХосеАнахайм
4:3
Неделя 24
НХЛ
31.03.2026 5:00АнахаймТоронто
4:5 ОТ
Неделя 23
НХЛ
28.03.2026 22:30ЭдмонтонАнахайм
4:2
Неделя 23
НХЛ
27.03.2026 4:00КалгариАнахайм
2:3 ОТ
Неделя 23
НХЛ
25.03.2026 5:00ВанкуверАнахайм
3:5
Неделя 23
НХЛ
23.03.2026 3:00АнахаймБаффало
6:5 ОТ
Неделя 22
НХЛ
21.03.2026 5:00ЮтаАнахайм
1:4
Неделя 22
НХЛ
19.03.2026 5:00АнахаймФиладельфия
2:3 ОТ
Неделя 22
НХЛ
16.03.2026 2:00МонреальАнахайм
3:4
Неделя 21
НХЛ
14.03.2026 20:00ОттаваАнахайм
2:0

Новости команды

Проваливший сезон клуб НХЛ «Торонто» отправил в отставку генменеджера

«Торонто» завершил сотрудничество с генеральным менеджером Треливингом. «Торонто Мейпл Лифс» завершил сотрудничество с генеральным менеджером клуба Брэдом Треливингом, сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Макдэвид оторвался от Кучерова в списке бомбардиров сезона НХЛ

Макдэвид набрал три очка и оторвался от Кучерова в списке бомбардиров НХЛ. «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Эдмонтоне завершилась победой хозяев со счетом 4:2 (0:0, 1:0, 3:2). В составе «Ойлерз» шайбы забросили Коннор Макдэвид (28-я минута), Джек Рословик (45), Мэтт Савуа (47) и Зак Хайман (60). У «Дакс» отличились Бекетт Сеннеке (47) и Каттер Готье (50).

Российский защитник «Анахайма» пропустит матч НХЛ

Российский защитник «Анахайма» Минтюков пропустит матч клуба в НХЛ из-за травмы. Российский защитник «Анахайм Дакс» Павел Минтюков не сыграет в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтон Ойлерз», сообщается в аккаунте клуба в соцсети Х.

Капитан «Анахайма» Гудас дисквалифицирован на пять матчей за нанесение тяжелой травмы Мэттьюсу

Капитан «Анахайма» Радко Гудас получил пятиматчевую дисквалификацию за силовой прием против форварда «Торонто» Остона Мэттьюса в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает пресс-служба лиги. В конце второго периода Гудас нанес Мэттьюсу удар коленом в колено и был удален до конца матча.

Шайба Минтюкова не спасла «Анахайм» от проигрыша «Торонто»

«Торонто» дома обыграл «Анахайм» (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Матиас Маччелли (8'), Остон Мэттьюс (31'), Джон Таварес (37'), Вильям Нюландер (41'), Бенуа-Оливье Грул (49') и Мэттью Найз (59'). У гостей отличились Каттер Готье (13'), Йен Мур (15'), Павел Минтюков (23') и Алекс Киллорн (60').

«Юрьев день» шокировал Овечкина. В НХЛ закрылось трансферное окно

«Вашингтон» обменял защитника Джона Карлсона в «Анахайм». Заключительный день обменов игроков в Национальной хоккейной лиге («Юрьев день») не подарил громких переходов. Из россиян в сделках был задействован лишь Дмитрий Бучельников, который сейчас выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за ЦСКА, — «Детройт» обменял права на игрока в «Сент-Луис» на защитника Джастина Фолка. Наиболее громкими из ранее проведенных трансферов стали обмены с участием Артемия Панарина, Джона Карлсона и Маккензи Уигара. Ожидавшийся обмен вратаря «Флориды» Сергея Бобровского в итоге так и не состоялся.

Овечкин назвал день обмена одноклубника самым грустным в карьере

Овечкин и Карлсон были одноклубниками в «Вашингтон Кэпиталз» 17 лет. Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин назвал самым грустным днем в его личной карьере обмен одноклубника Джона Карлсона. Об этом сообщил журналист Том Гулитти на своей странице в социальной сети X.

Гол и передача россиянина помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег»

Гол и передача Минтюкова помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ. «Анахайм Дакс» в овертайме обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Анахайме завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4 (0:1, 1:1, 3:2, 1:0). В составе «Дакс» шайбы забросили Джейкоб Труба (40-я минута), Лео Карлссон (47), Павел Минтюков (50), Райан Пилинг (57) и Крис Крайдер (65). У «Виннипега» отличились Алекс Иафалло (2), Габриэль Виларди (23), Элиас Саломонссон (42) и Кайл Коннор (59).

Кенневилль вторым в истории выиграл 1000 матчей как тренер в НХЛ

Он стал вторым после Скотти Боумэна. Главный тренер «Анахайма» Джоэль Кенневилль одержал свою 1000-ю победу в карьере в НХЛ. Это знаковое число пришлось на матч с «Эдмонтоном», завершившийся со счетом 6:5. «Безумная, безумная игра, какая победа! На моем пути было много весёлых матчей, и сегодняшний определенно войдет в этот список. Парни были в игре до конца и смогли вырвать победу в концовке. Не могу описать, как важна эта победа с точки зрения нашего сезона», — поделился впечатлениями Кенневилль сразу после матча.

Сергачев и Ничушкин набрали очки в матче «Юта» — «Колорадо»

«Колорадо» на выезде обыграл «Юту» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Паркер Келли (24'), Виктор Олофссон (30'), Брок Нельсон (33') и Мартин Нечас (38'). У хозяев дубль оформил Дилан Гюнтер (31', 34').

Шайба Барбашева не спасла «Вегас» от проигрыша «Анахайму»

«Анахайм» дома обыграл «Вегас» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Крис Крайдер (14', 22'), еще по одной шайбе забросили Каттер Готье (25') и Райан Пейлинг (59'). У гостей отличились Митч Марнер (30'), Иван Барбашев (51') и Томаш Гертл (60).

Кахигао против лимита на легионеров: «Если опускать уровень и дарить место на поле, то молодежь окажется в зоне комфорта»

"Касаемо лимита на легионеров, я вообще не сторонник никаких лимитов. То есть если устанавливать некий порог для прогресса, то игрок не будет развиваться. Это мне не нравится. Подобные лимиты не идут на пользу.

Маккиннон догнал Кучерова в гонке бомбардиров — у них по 121 очку. Форвард «Колорадо» забил 50 голов первым в сезоне НХЛ

Канадец забил гол, который стал для него 50-м в нынешнем сезоне. Форвард первым достиг этой отметки в текущем чемпионате. Он лидирует в гонке снайперов, опережая Коула Кофилда (47) и Коннора Макдэвида (43).

Брэндон Кларк («Мемфис») был арестован за превышение скорости и хранение и перевозку наркотических веществ

В среду баскетболист был арестован в Арканзасе за превышение скорости, неправильный обгон и хранение и перевозку наркотических веществ. Судя по предъявленным обвинениям, игрок также пытался скрыться от полиции.

Тукманов о назначении Леонченко гендиректором «Торпедо»: «Хорошее решение. Опыт работы в “Локо” должен помочь»

«Назначение Леонченко — хорошее решение. Во‑первых, Володя играл за “Торпедо”, во‑вторых, он долгое время трудился в должности гендиректора в “Локомотиве”. У него большой опыт, он знает все нюансы работы в этой должности. Этот опыт должен помочь клубу.

Селебрини набрал 2+2 против «Анахайма» и стал 1-й звездой матча. 19-летний форвард со 105 очками идет 4-м в гонке бомбардиров после Кучерова, Маккиннона и Макдэвида

19-летний форвард забросил две шайбы и сделал две результативные передачи при полезности «плюс 3», четырех бросках по воротам и игровом времени 24:03.

«Портленд» оштрафован за контакт с Ян Ханьсэнем за два года до драфта-2025

Оказалось, что клуб связывался с баскетболистом в декабре 2003 года, что нарушает правила лиги в отношении игроков, не соответствующих условиям драфта.

Сильянов о брани Карпина в перерыве с Никарагуа: «После Мали такого не было. Сказал, что мы молодцы, похвалил за самоотдачу»

Ранее в перерыве игры с Никарагуа (3:1) Карпин, обращаясь к игрокам, использовал нецензурную лексику.

«Лос-Анджелес» победил «Сент-Луис», Панарин набрал одно очко

«Лос-Анджелес» выиграл у «Сент-Луиса» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 ОТ. Игра прошла на «Crypto.com Арене» в Лос-Анджелесе.

Головин о судействе во Франции: «Есть предвзятость к “Монако”. Нас не убивают, но это ощущается»

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» сравнил уровень судейства во Франции и РПЛ.