Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

4 января | ТАСС

Четыре очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

ТАСС, 4 января. Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров набрал четыре очка и помог команде разгромить "Лос-Анджелес" со счетом 6:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
2 января | ТАСС

«Лос-Анджелес» уступил «Вегасу». Ковальчук не набрал очки в четвертом матче НХЛ подряд

ТАСС, 2 января. "Вегас" одержал победу над "Лос-Анджелесом" со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский форвард гостей Илья Ковальчук не смог отметиться результативными действиями в четвертом матче подряд.