
Хоккейный клуб
ДетройтСтрана / Город | США / Детройт |
Главный тренер | Тодд Маклеллан |
Детройт: полный состав команды
Соревнование:
№ | Игрок | Амплуа | ДР |
|---|---|---|---|
33 | Себастьян Косса | Вратарь | 22.11.2002 |
36 | Джон Гибсон | Вратарь | 14.07.1993 |
39 | Кэм Тэлбот | Вратарь | 05.07.1987 |
15 | Шелдон Дрис | Нападающий | 23.04.1994 |
18 | Эндрю Копп | Нападающий | 08.07.1994 |
21 | Джеймс ван Римсдайк | Нападающий | 04.05.1989 |
22 | Мэйсон Эпплтон | Нападающий | 15.01.1996 |
23 | Лукас Раймонд | Нападающий | 28.03.2002 |
24 | Остин Уотсон | Нападающий | 13.01.1992 |
27 | Майкл Расмуссен | Нападающий | 17.04.1999 |
28 | Микаэль Брандсег-Нигар | Нападающий | 05.10.2005 |
29 | Нэйт Даниэльсон | Нападающий | 27.09.2004 |
37 | Джей Ти Комфер | Нападающий | 08.04.1995 |
43 | Картер Мазур | Нападающий | 28.03.2002 |
48 | Юнатан Берггрен | Нападающий | 16.07.2000 |
49 | Джон Леонард | Нападающий | 07.08.1998 |
50 | Доминик Шайн | Нападающий | 18.04.1993 |
57 | Дэвид Перрон | Нападающий | 28.05.1988 |
58 | Эммит Финни | Нападающий | 27.06.2005 |
71 | Дилан Ларкин | Нападающий | 30.07.1996 |
81 | Якуб Рыхловски | Нападающий | 07.08.2001 |
85 | Элмер Содерблум | Нападающий | 05.07.2001 |
88 | Патрик Кейн | Нападающий | 19.11.1988 |
92 | Марко Каспер | Нападающий | 08.04.2004 |
93 | Алекс Дебринкэт | Нападающий | 18.12.1997 |
Эдуард Тралмакс | Нападающий | 17.02.1997 | |
3 | Джастин Холл | Защитник | 30.01.1992 |
8 | Бен Чиаро | Защитник | 09.05.1991 |
14 | Иэн Митчелл | Защитник | 18.01.1999 |
20 | Альберт Юханссон | Защитник | 04.01.2001 |
44 | Аксель Сандин Пелликка | Защитник | 11.03.2005 |
53 | Мориц Зайдер | Защитник | 06.04.2001 |
54 | Вильям Валлиндер | Защитник | 28.07.2002 |
56 | Эрик I Густафссон | Защитник | 14.03.1992 |
77 | Симон Эдвинссон | Защитник | 05.02.2003 |
84 | Вильям Лагессон | Защитник | 22.02.1996 |
Джейкоб Бернард-Доккер | Защитник | 30.06.2000 | |
Джастин Фолк | Защитник | 20.03.1992 | |
Тревис Хэмоник | Защитник | 16.08.1990 |
Новости команды

«Чикаго» объявил о возвращении легенды клуба Патрика Кейна
Американский нападающий Патрик Кейн спустя три года вернулся в «Чикаго Блэкхокс». Об этом сообщает официальный сайт клуба. 37-летний хоккеист подписал с «ястребами» двухлетний контракт с годовой зарплатой восемь миллионов долларов. По предыдущему соглашению с «Детройтом» он зарабатывал три миллиона долларов.

Дацюк назвал любимого партнера по карьере в НХЛ
Бывший форвард сборной России Павел Дацюк ответил на вопрос о любимом партнере по ходу хоккейной карьеры. — Любимый партнер на льду? — Конечно, много было хороших игроков, с кем у меня получилось поиграть, но больше все-таки Зеттерберг, — сказал Дацюк в интервью на YouTube-канале Коммент. Шоу.

Стив Айзерман покинул пост генменеджера «Детройт Ред Уингз»
Стив Айзерман покинул пост исполнительного вице-президента и генерального менеджера клуба НХЛ «Детройт Ред Уингз». Об этом сообщается на сайте лиги. 61-летний Айзерман продолжит работу в качестве советника президента «Ред Уингз» Криса Илича. В «Детройте» на посту исполнительного вице-президента и генерального менеджера Айзерман работал с апреля 2019 года, «Детройт» за это время ни разу не смог выйти в плей-офф.

Федоров рассказал о восстановлении Константинова после аварии
Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Федоров рассказал о встрече с Владимиром Константиновым в США. Авария произошла в июне 1997 года, с тех пор Константинов прикован к инвалидному креслу.Федоров и Константинов вместе выступали за «Детройт».

Тарасов подписал контракт с «Детройтом» на один год
Российский голкипер Даниил Тарасов стал игроком «Детройт Ред Уингз». Контракт рассчитан на один год. Его зарплата составит 2 млн долларов. В прошедшем сезоне Тарасов выступал за «Флориду», принял участие в 33 матчах регулярного чемпионата НХЛ, его средний показатель пропущенных шайб составляет — 3,05, а процент отраженных бросков — 0,895.

Батраков не вошел в заявку «Локомотива» на матч против «Ростова»
Батраков не вошел в заявку «Локомотива» на матч Кубка России против «Ростова». Полузащитник Алексей Батраков не вошел в заявку московского «Локомотива» на матч второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу против «Ростова».

Рублев не смог выйти в четвертый круг «Мастерса» в Цинциннати
Россиянин в двух сетах уступил Нуну Боржешу из Португалии. Российский теннисист Андрей Рублев завершил выступление на турнире ATP в Цинциннати. В матче третьего круга он уступил португальцу Нуну Боржешу со счетом 3:6, 4:6.
Кристиан Хенкель о ЧМ по футболу: «За Германию болел, а когда вылетела, уже за Аргентину и Месси. В финале без шансов было, я не то чтобы сильно расстроился»
Белорусский хоккеист московского «Динамо» Кристиан Хенкель рассказал, за кого болел на ЧМ по футболу-2026. В финале Испания победила Аргентину (1:0). — В Москве совмещены футбольный и хоккейный стадионы. Хотели бы сходить посмотреть на футбольное «Динамо»?

«МЮ» и «Арсенал» интересуются нападающим «Шахтера»
Как сообщает TEAMtalk, «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» следят за 20-летним нападающим «Шахтера» Кауаном Элиасом. По данным источника, представители «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» присутствовали на трибунах во время матча Украинской Премьер-лиги против «Кудровки» (5:1), где Кауан Элиас оформил хет-трик. Интерес к бразильскому футболисту также проявляют «Милан» и «Порту». «Шахтер» оценивает Элиаса примерно в 35 миллионов евро.

«Жирона» открыла дисциплинарное дело против украинца Цыганкова
«Жирона» на своем официальном сайте объявила о возбуждении дисциплинарного дела против украинского футболиста Виктора Цыганкова в связи с его недавним поведением. Как сообщает Marca, Виктор Цыганков ранее сообщил руководству и тренерскому штабу о желании покинуть клуб. Тем не менее нападающий был включен в заявку на матч первого тура чемпионата Испании против «Леганеса» (1:1), однако отказался выходить на замену. Как сообщает AS, после матча в раздевалке произошла «крупная потасовка» с участием Цыганкова и других игроков.

«Лада» обыграла «Салават Юлаев» в предсезонном матче КХЛ
«Лада» обыграла «Салават Юлаев» в рамках Кубка Республики Башкортостан. Тольяттинская «Лада» нанесла поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в предсезонном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в рамках Кубка Республики Башкортостан.

Карпукас 19 августа пройдет медосмотр для перехода в «Зенит»
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас пройдет медосмотр для перехода в «Зенит» 19 августа. Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, после прохождения медосмотра 23-летний футболист должен подписать с петербургским клубом контракт до 2031 года. Ранее информацию о сроке соглашения между сторонами сообщал Иван Карпов.
8-летие сына Овечкина Сергея отпраздновали в футбольной тематике — с ростовой фигурой Месси и шариками в виде мячей и кубков
Сергею, старшему сыну нападающего «Вашингтона», исполнилось 8 лет. Овечкин и его жена Настасья устроили сыну день рождения с шариками в виде мячей и кубков. В доме также разместили ростовую фигуру футболиста Лионеля Месси.

Гвардиола заявил о разводе с женой из-за «Манчестер Сити»
После поражения в ЛЧ Гвардиола кричал игрокам в раздевалке, что развелся с женой из-за работы. Эта сцена вошла в документальный фильм «Прекрасная одержимость». В документальном фильме Amazon Prime, рассказывающем о заключительных сезонах Пепа Гвардиолы в «Манчестер Сити», показаны эпизоды, снятые в раздевалке команды после двух неудачных матчей в Лиге чемпионов.

«Крылья Советов» арендовали футболиста сборной Казахстана
Вингер «Тобола» Ислам Чесноков на правах аренды перешел в «Крылья Советов». Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона и предусматривает опцию выкупа. В текущем сезоне 26-летний Ислам Чесноков провел 4 матча в квалификации Лиги конференций, где отметился одним голом и одной результативной передачей. Всего за «Тобол» он провел 103 игры, забил 30 мячей и сделал 17 ассистов. Ранее вингер играл за «Алтай», белорусскую «Белшину» и шотландский «Хартс». В активе Чеснокова 3 гола в 26 матчах за сборную Казахстана.

Экс-игрок «МЮ» Антони может перейти в «Бешикташ»
Вингер испанского «Бетиса» Антони может перейти в турецкий «Бешикташ». Новый тренер «Бешикташа» Винченцо Итальяно считает 26‑летнего игрока важным для состава — Антони включён в трансферный список клуба. Об этом сообщил инсайдер Экрем Конур в социальной сети.

Тренер ФК «10» Лактионов о возможном переходе Дзюбы: «Артем не исчерпал себя и еще попылит. Он один из лучших нападающих России»
Главный тренер ФК «10» Денис Лактионов высказался о возможном переходе экс-форварда сборной России Артема Дзюбы в клуб. «Дзюба — один из лучших нападающих России. На чемпионате мира в 2018 году он был одним из лучших игроков турнира. Последний сезон в “Акроне” Артем выдал тоже феноменальный — забивал важные мячи и был лидером.

Игорь Семшов: Галактионову можно только посочувствовать
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в которой оказался в новом сезоне московский «Локомотив», а также прокомментировал выездную ничью железнодорожников в Оренбурге (1:1) в матче 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги.

Непомнящий: Для Артема Дзюбы унизительно играть в Медиалиге
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился мнением о будущем нападающего Артема Дзюбы. «Для Дзюбы играть в Медиалиге будет немного унизительно. Все-таки ему еще рано завершать карьеру, рано уходить на пенсию в любительский футбол. Уровень его игры в прошлом сезоне об этом говорит. Думаю, Дзюба отлично подошел бы “Родине”. Присутствие такого игрока в команде почти гарантировано защитит клуб от вылета. Он может быть очень полезен. В первую очередь за счет колоссального игроцкого опыта. И житейского тоже», — приводит слова Непомнящего «Совспорт».

Чимаев потребовал дать ему новый бой в UFC: «Чего мы ждем?»
Экс-чемпион UFC Хамзат Чимаев обратился к главе промоушена Дэйне Уайту. «Чего мы ждем? Дэйна, я хочу драться», — написал Чимаев в соцсетях. Чеченский боец провел свой последний бой в мае, когда уступил Шону Стрикленду в титульном поединке и потерпел свое первое поражение в карьере.