Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Динамо Мн
4
:
Сибирь
1
П1
X
П2
завершен
Сочи
3
:
Ак Барс
2
П1
X
П2
завершен
Торпедо НН
2
:
ЦСКА
3
П1
X
П2
завершен
Локомотив
2
:
Авангард
1
П1
X
П2
завершен
Адмирал
2
:
Северсталь
0
П1
X
П2
завершен
Амур
4
:
Динамо М
0
П1
X
П2
Лос-Анджелес
Хоккейный клуб
Лос-Анджелес
Страна / Город
США / Лос-Анджелес
Главный тренер
Питер Лавиолетт

Лос-Анджелес: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости команды

На Панарина завели дело в США за превышение скорости

Нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Артемий Панарин стал фигурантом административного дела в США из-за превышения скорости. Об этом сообщает телеграм-канал Sport Baza. По информации источника, инцидент произошел в штате Нью-Йорк, когда 34-летний россиянин выступал за «Нью-Йорк Рейнджерс». Панарин ехал на лизинговом BMW по трассе New England Thruway (I-95) со скоростью 83 мили в час (около 134 км/ч), превысив скоростной лимит на 28 миль в час (около 46 км/ч).

Русский самородок стал надеждой Голливуда! Панарин должен заменить легенду и стать вожаком «Лос-Анджелеса»

Большие ожидания. «Какая цель в новом сезоне? Я думаю, Кубок Стэнли. Получится ли, неизвестно. А по поводу возраста нашей команды не переживайте, все еще могут двигаться», — заявил Артемий Панарин. В Национальной хоккейной лиге неоднократно происходили настоящие чудеса в плане результатов. Однако даже самые преданные поклонники «Кингз» вряд ли всерьез верят в то, что их любимая команда в следующем сезоне способна замахнуться на Кубок Стэнли. Особенно учитывая тот факт, что завершил карьеру Анже Копитар — человек, на плечах которого в последние десятилетия строился коллектив. Вряд ли «Лос-Анджелесу» удастся найти замену легендарному словенцу. Пусть он и не блистал в последние годы с точки зрения игры, но по лидерским качествам он по-прежнему был незаменим.

Панарин: Верю, что еще сыграю за сборную на большом турнире

Нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Артемий Панарин рассказал, как воспринял новость о недопуске сборной России на чемпионат мира-2027. В конце июля 2026 года Международная федерация хоккея (ИИХФ) объявила, что «в связи с сохраняющимися проблемами безопасности и спортивной честности» мужские основная и молодежная российские сборные, а также мужская и женская юниорские команды U18 не выступят на мировых форумах в следующем году. Чемпионат мира по хоккею 2027 года среди взрослых мужских команд пройдет в Германии, в двух городах — Дюссельдорфе и Мангейме. Турнир запланирован на 14—30 мая 2027 года.

Панарин: готов душу вложить в возрождение «Витязя», ха-ха

Нападающий «Лос-Анджелеса» Артемий Панарин высказался о потенциальном возрождении подмосковного «Витязя». Об этом сообщает портал AllHockey.ru. «Витязь» существовал с 1996 года и провел 17 сезонов в КХЛ. В 2025 году подмосковная команда прекратила существование из-за недостатка финансирования.

«Лос-Анджелес» выведет из обращения номер Анже Копитара и установит бронзовую статую

«Лос-Анджелес Кингз» выведут из обращения 11-й номер, под которым выступал Анже Копитар, и откроют бронзовую статую легенды клуба. Торжественная церемония состоится 24 февраля 2027 года перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Монреалем».

Хоккеист Панарин рассказал о самой неудачной покупке в жизни

Нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Артемий Панарин рассказал о покупке квартиры в Нью-Йорке. Российский хоккеист признался, что больше всего пожалел о приобретении квартиры на Манхэттене, которую купил дистанционно.

Панарин назвал трех лучших хоккеистов мира на данный момент

Панарин назвал трех лучших хоккеистов мира на данный момент. Российский нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Артемий Панарин назвал трех лучших хоккеистов в мире на сегодняшний день. — Кто сегодня главные игроки в хоккей, на твой взгляд? Давай топ-3.

Олимпийская чемпионка Кили Ходжкинсон в облегающем черном catsuit выиграла забег на 800 метров и получила 50 тысяч фунтов

24-летняя британка вышла на старт в необычном полностью черном облегающем catsuit от Nike. Цельный костюм закрывал руки и ноги Ходжкинсон, но оставлял открытой практически всю спину.

«Атлетико Минейро» и «Шапекоэнсе» сыграли вничью, Кассьера забил гол

«Атлетико Минейро» сыграл вничью с «Шапекоэнсе» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Бразилии — 1:1. Счет на 44-й минуте открыл нападающий гостей Тулио. На 69-й минуте экс-нападающий «Зенита» Матео Кассьерра забил ответный гол.

Флик о 3:1 с «Севильей»: «Меня не удивляет то, что делает Рафинья. Мы решили сделать его “девяткой”, теперь он этому рад, думаю. Его игра великолепна»

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался о гостевой победе над «Севильей» со счетом 3:1 в 7-м туре Ла Лиги. Рафинья сделал хет-трик в этом матче. — Это прекрасно, я очень рад, что мы смогли здесь победить. Меня не удивляет то, что делает Рафинья, — приводит слова Флика Marca.

Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля, дракон, которого нужно кормить каждый день. Планка высокая, ее всегда нужно достигать"

Актер и болельщик «Зенита» Андрей Ургант назвал петербургский клуб иконой стиля в российском футболе. «Зенит» — гегемон российского футбола. Насколько вам это приятно как петербуржцу? — «Зенит» — икона стиля, так было всегда. Название «Зенит» обросло мифами. Все уже понимают, что это за клуб. Даже если бы сине‑бело‑голубые плелились в хвосте [таблицы РПЛ], все равно клуб — икона.

«Арсенал» проиграл с разницей в 3+ гола впервые с мая 2023 года

«Арсенал» проиграл «Брайтону» в домашнем матче 5-го тура чемпионата Англии (0:3). По данным ESPN, «канониры» потерпели поражение с разницей в 3 и более гола впервые с мая 2023 года, когда они проиграли тому же «Брайтону» со счетом 0:3.

У Рафиньи два хет-трика подряд в Ла Лиге. Гризманн в сезоне-2017/18 был последним, кому это удавалось

Бразилец забил три мяча «Расингу» (7:2) и «Севилье» (351). Рафинья — первый, кому удалось это сделать после Антуана Гризманна из «Атлетико» в сезоне-2017/18.

Ямаль жестами призывал фанатов «Севильи» быть громче — они свистели и насмехались над вингером «Барсы»

Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль эмоционально отреагировал на свист с трибун на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в гостевом матче с «Севильей» (3:1) в 7-м туре Ла Лиги. При счете 1:1 на 35-й минуте 19-летний форвард упал после контакта с соперником и требовал назначить пенальти, однако главный арбитр встречи Хуан Мартинес Мунуэра не увидел нарушения правил.

Овечкин не вошел в состав «Вашингтона» на первый предсезонный матч

41-летний россиянин не попал в заявку клуба на игру против «Бостона». Матч начнется 21 сентября в полночь по московскому времени.

«Анахайм» продлил контракт с Уошем на 4 года. Кэпхит — 2,25 млн долларов

Срок соглашения рассчитан на 4 года — до конца сезона-2030/31. По данным PuckPedia, зарплата составит 2,25 млн долларов в год в среднем. Действующий контракт 25-летнего игрока с кэпхитом 812,5 тысяч долларов рассчитан до конца сезона-2026/27.

«Барса» второй раз при Флике выиграла 7 из 7 матчей на старте Ла Лиги. «Реал» не делал этого с 1987 года

«Барселона» выиграла первые 7 матчей Ла Лиги сезона-2026/27. В 7-м туре команда Ханса-Дитера Флика обыграла «Севилью» со счетом 3:1. Подобное происходило всего девять раз за всю историю турнира: 7 побед на старте было у «Эспаньола» (сезон-1952/53), «Реала» (1961/62, 1968/69, 1987/88), хихонского «Спортинга» (1979/80), «Атлетико» (2013/14) и «Барселоны» (2013/14, 2017/18, 2024/25, 2026/27).

«В хоккее очень короткое окно, чтобы что-то выиграть». Шестеркин и Дорофеев: новая надежда «Рейнджерс»

Россияне из Нью-Йорка рассчитывают вернуться в плей-офф. «Я вратарь. Просто стою в площади ворот» Игорь Шестеркин начинает восьмой сезон в НХЛ. Голкипер дважды доходил с «Рейнджерс» до финала Восточной конференции, но два последних регулярных чемпионата с пропуском плей-офф стали большим разочарованием для клуба из Нью-Йорка. 30-летний россиянин вступает во второй год своего восьмилетнего контракта с рекордным кэпхитом для вратарей в 11,5 миллиона долларов. Обладатель приза «Везина Трофи» рассчитывает, что команда Майка Салливана будет бороться за что-то серьезное.

У «Барсы» 31 гол за 7 туров Ла Лиги. Только у «Севильи» в 1940-м было больше — 40 мячей

Таким образом, игроки каталонского клуба забили 31 гол в первых 7 турах чемпионата Испании. Лишь у одной команды за всю историю турнира было больше голов за этот период — у «Севильи» в сезоне-1940/41 (40 голов).