Торонто Мэйпл Ливз

Новости команды

7 декабря | ТАСС

Хоккеисты «Торонто» проиграли «Детройту» в первом матче Нюландера в сезоне

ТАСС, 7 декабря. "Торонто" уступил "Детройту" со счетом 4:5 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шведский нападающий гостей Вильям Нюландер провел первый матч в текущем сезоне, но результативными действиями отметиться не смог.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

27 ноября | ТАСС

Ожиганов забросил первую шайбу в НХЛ в победном для «Торонто» матче с «Бостоном»

ТАСС, 27 ноября. "Торонто" одержал победу над "Бостоном" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник хозяев Игорь Ожиганов забросил свою первую шайбу в заокеанской карьере.
22 ноября | Чемпионат.com

Нюландер установил рекорд продолжительности забастовки в эпоху потолка зарплат

Нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Вильям Нюландер установил рекорд по продолжительности забастовки в эпоху потолка зарплат, сообщает TSN Bardown. Хоккеист бастует и не появляется в расположении команды 51 день, пропустив 22 игры.
25 октября | ТАСС

«Флорида» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в матче НХЛ, Дадонов отметился голом

ТАСС, 25 октября. "Флорида" одержал победу над "Нью-Йорк Айлендерс" в овертайме со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий "Пантерз" Евгений Дадонов забросил шайбу.