Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Швейцария
:
Норвегия
Все коэффициенты
П1
1.20
X
8.75
П2
15.00
Канада
:
Финляндия
Все коэффициенты
П1
1.97
X
4.40
П2
3.45
завершен
Каролина
6
:
Монреаль
1
П1
X
П2
Канада
4
:
США
0
П1
X
П2
Норвегия
2
:
Латвия
0
П1
X
П2
Швейцария
3
:
Швеция
1
П1
X
П2
Чикаго
Хоккейный клуб
Чикаго
Страна / Город
США / Чикаго
Главный тренер
Джефф Блэшилл

Чикаго: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Неделя 26
НХЛ
16.04.2026 3:30ЧикагоСан-Хосе
5:2
Неделя 26
НХЛ
14.04.2026 3:30ЧикагоБаффало
1:5
Неделя 25
НХЛ
12.04.2026 0:05ЧикагоСент-Луис
3:5
Неделя 25
НХЛ
10.04.2026 3:30ЧикагоКаролина
2:7
Неделя 25
НХЛ
07.04.2026 5:00Сан-ХосеЧикаго
3:2
Неделя 24
НХЛ
05.04.2026 5:00СиэтлЧикаго
2:4
Неделя 24
НХЛ
03.04.2026 4:00ЭдмонтонЧикаго
3:1
Неделя 24
НХЛ
01.04.2026 3:30ЧикагоВиннипег
3:4 ОТ
Неделя 24
НХЛ
30.03.2026 2:00Нью-ДжерсиЧикаго
5:3
Неделя 23
НХЛ
28.03.2026 2:00РейнджерсЧикаго
6:1

Новости соревнований

Третьяк назвал кандидатов из России в символическую сборную XXI века: «Капризов, Овечкин, Бобровский. Они многое сделали для ИИХФ и НХЛ»

"Капризов, Овечкин, Бобровский. Я уже троих назвал. Тем более они действительно могут туда попасть спокойно.

Канадские клубы не могут выиграть Кубок Стэнли с 1993 года

«Монреаль Канадиенс» завершил выступление в плей-офф НХЛ, уступив «Каролине» в финале Восточной конференции. Таким образом, канадские клубы не выигрывают Кубок Стэнли на протяжении 32 сезонов подряд. Последний раз трофей доставался команде из Канады в 1993 году.

Демешин заявил, что хоккейный клуб «Амур» откажется от легионеров

Отказ от иностранных легионеров позволит сделать игроков хабаровского хоккейного клуба «Амур» более мотивированными и сплоченными. Об этом ТАСС сообщил губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин. «Абсолютно убежден, что в хоккей должны играть наши хоккеисты. Поэтому мы прекратили отношения с легионерами и стали поддерживать выходцев из наших молодежных команд российских», — сказал Демешин.

Гордон доказал, что с детства мечтал играть за «Барселону»

Лучший бомбардир «Ньюкасла» текущего сезона Энтони Гордон перебрался в Испанию. «Барселона» объявила о подписании контракта с англичанином до лета 2031 года. Футболист уже дал первое интервью в новом клубе, где объяснил, почему выучил испанский язык ещё в детстве.

Как минимум два российских хоккеиста выиграют Кубок Стэнли-2026

Пять россиян поборются за Кубок Стэнли в финале «Каролины» и «Вегаса». В решающей серии сезона сыграют «Каролина» и «Вегас». «Каролина» в ночь на 30 мая одержала победу над «Монреалем» на домашней площадке со счетом 6:1 в пятом матче, завершив полуфинальную серию со счетом 4−1. Ранее «Вегас» выиграл серию у «Колорадо» в четырех встречах.

«Каролина» разгромила «Монреаль» и вышла в финал Кубка Стэнли

Свечников и Никишин помогли «Каролине» добраться до решающих матчей плей-офф против «Вегаса». «Каролина» одержала победу над «Монреалем» со счетом 6:1 в пятом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Призер чемпионата мира Самусенко: «В нашем бассейне нужно прийти за 15 минут до начала занятия, иначе дежурный вахтер тебя не пропустит»

В Мурманске у меня не было своей квартиры, я жил в общежитии при университете, вставал в шесть утра и к семи приезжал на тренировку. Два часа плавал и ехал обратно — к началу пар.

Трошечкин о судействе: «Уровень за 10 лет упал вообще. Судят ребята младше меня на 10 лет, только набираются опыта»

Как отреагировали на новости о вероятном продлении контракта РФС с главой судейского департамента Мажичем? — Я не знаю, в ком дело, что у нас такое судейство, что у нас нескольких судей дисквалифицировали за то, что они берут деньги, и теперь судят ребята, которые младше меня на 10 лет. А ведь я еще не прям старый — мне только 30. У меня большие вопросы по некоторым по решениям в течение всего сезона. Даже не по нашим стыкам с «Акроном» — тут-то понятно, что к нам относятся с легкой антипатией.

«Я упал, и не могу встать!» ESPN представил рубрику о Шэе Гилджес-Александере и его постоянных падениях

Уильямс решил оформить свое негодование в рубрику, демонстрирующую, как часто это происходит.

Тарасова считает, что Валиеву и Трусову стоит включить в сборную: «У них высокий уровень мастерства, они долгие годы украшали команду»

"Почему их не должно быть? Они же вернулись на соревнования. У них высокий уровень мастерства, они долгие годы пребывали в сборной команде, и не только пребывали, но и украшали ее.

Станковен делит 3-е место в истории «Каролины» по победным голам в плей-офф (5) со Свечниковым. Больше только у Ахо (8) и Бринд’Амора (6)

Автором победной шайбы в пятом матче серии с «Канадиенс» (6:1) стал 23-летний форвард Логан Станковен. В текущем плей-офф у него 9 шайб (3 победных) и 12 очков в 13 играх при полезности «+8».

«Артета возродил семейную атмосферу, утраченную после Венгера». Виейра об «Арсенале»

Сегодня «канониры», победившие в минувшем сезоне АПЛ, сыграют в финале Лиги чемпионов против «ПСЖ». «Артета — неотъемлемая часть [успеха “Арсенала”]. Первые два года были для него очень трудными, но он всегда оставался верен своим принципам. Он действительно знал, чего хотел. Он принимал сложные решения, чтобы построить команду, и отпускал важных игроков, потому что они, возможно, не соответствовали тем принципам, что он хотел воплотить.

Как минимум 2 российских хоккеиста выиграют Кубок Стэнли в 3-м сезоне подряд

Таким образом, трофей в этом году выиграют как минимум 2 россиянина. Критериям нанесения фамилии на Кубок Стэнли на данный момент соответствуют защитник «Харрикейнс» Александр Никишин и форвард Андрей Свечников (оба — «Харрикейнс»), форварды Иван Барбашев и Павел Дорофеев (оба — «Голден Найтс»).

О Джи Ануноби о финале НБА: «В 2019-м я был моложе и не понимал, как трудно сюда вернуться»

«Тогда, в 2019-м, я был моложе и не понимал, как трудно сюда вернуться. Это требует очень многого, это нечто невероятное, и я в предвкушении», — сказал форвард.

Бринд’Амор участвовал в 98 из 100 победных матчей «Каролины» в плей-офф НХЛ (39 — как игрок, 59 — как главный тренер)

Пятый матч серии с «Канадиенс» (6:1) стал для «Харрикейнс» 100-м победным в розыгрышах плей-офф НХЛ после переезда франшизы из Хартфорда в 1997 году.

«Чикаго» провел предварительные переговоры с Кевином Янгом, тренером университета Бригама Янга

Янг был ведущим ассистентом в «Финиксе» с 2020 по 2024 год, прежде чем перейти в BYU.

Донован Митчелл: «Мы можем выиграть здесь титул. Можем никогда его не выиграть. Но в жизни я уже победил»

«Если бы мне тогда сказали, что почти через десять лет я буду одним из лучших игроков НБА, что буду выступать вместе с одними из лучших игроков в истории, что буду играть за одну из лучших организаций. Если бы мне сказали, что у меня будет своя именная линейка обуви, что все это будет — я бы просто не поверил. То, что может сделать для тебя баскетбол как для человека, — это нечто особенное. В этом моя жизнь. Мне позволено этим заниматься. Это детская игра, в которую мы играем, где люди празднуют, сходят с ума, освистывают и кричат. Я никогда не воспринимаю это как должное. Я люблю эту игру. Я был ребенком, который плохо учился в школе, потому что все, чего он хотел — это носиться на перемене. По сути, моя работа — это и есть перемена, понимаете? С ума сойти. Мне очень повезло, просто невероятно повезло. Мы можем выиграть здесь титул. Можем никогда его не выиграть. Но в жизни я уже победил», — сказал Митчелл.

Андерсен — 3-й вратарь в истории НХЛ с 12 победами в первых 13 играх в розыгрыше плей-офф. Чиверс в 1970-м и Драйден в 1976-м выиграли Кубок Стэнли с таким результатом

Вратарь «Харрикейнс» Фредерик Андерсен отразил 23 из 24 бросков в пятой игре серии. У него 12 побед в 13 играх в текущем плей-офф НХЛ при 93,1% сэйвов и коэффициенте надежности 1,41.

«Каролина» — 1-я команда НХЛ, вышедшая в финал Кубка Стэнли с 12−1 по сумме 3 серий при текущем формате плей-офф

Ранее «Харрикейнс» выбили «Оттаву» (4−0) в первом раунде и «Филадельфию» (4−0) во втором. При текущем формате плей-офф НХЛ (4 серии до 4 побед), существующем с 1987 года, это первый случай, когда команда вышла в финал при 12−1 по сумме трех серий.

Вахания про 0:1 с Египтом: «Понимаем критику. Сделаем все, чтобы победить в двух следующих играх»

После неудачи с Египтом снова пошла волна критики в адрес сборной России. Что можешь ответить? — Мы понимаем критику. Сами хотим каждый матч выигрывать. К сожалению, с Египтом не получилось.