Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
2-й период
Баффало
0
:
Нэшвилл
0
Все коэффициенты
П1
2.13
X
3.96
П2
3.31
2-й период
Питтсбург
1
:
Филадельфия
1
Все коэффициенты
П1
2.20
X
3.89
П2
3.08
Калгари
:
Каролина
П1
X
П2
Сан-Хосе
:
Айлендерс
П1
X
П2
Сиэтл
:
Оттава
П1
X
П2
Металлург Мг
:
Трактор
Все коэффициенты
П1
1.65
X
4.75
П2
4.50
не начался
Виннипег
:
Ванкувер
П1
X
П2
не начался
Коламбус
:
Юта
П1
X
П2
не начался
Лос-Анджелес
:
Монреаль
П1
X
П2
не начался
Торонто
:
Тампа-Бэй
П1
X
П2
завершен
Нью-Джерси
6
:
Рейнджерс
3
П1
X
П2
завершен
Бостон
3
:
Вашингтон
1
П1
X
П2
завершен
Ак Барс
6
:
Сибирь
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Динамо М
1
:
СКА
2
П1
X
П2
завершен
Лада
1
:
Спартак
7
П1
X
П2
завершен
Шанхай Дрэгонс
4
:
Барыс
8
П1
X
П2
Чикаго
Хоккейный клуб
Чикаго
Страна / Город
США / Чикаго
Главный тренер
Джефф Блэшилл

Чикаго: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Неделя 20
НХЛ
07.03.2026 4:30ЧикагоВанкувер
3:6
Неделя 20
НХЛ
04.03.2026 4:00ВиннипегЧикаго
3:2 ОТ
Неделя 20
НХЛ
02.03.2026 0:05ЮтаЧикаго
0:4
Неделя 19
НХЛ
01.03.2026 2:00КолорадоЧикаго
3:1
Неделя 19
НХЛ
27.02.2026 4:00НэшвиллЧикаго
4:2
Неделя 18
НХЛ
05.02.2026 3:00КоламбусЧикаго
4:0
Неделя 18
НХЛ
03.02.2026 4:30ЧикагоСан-Хосе
6:3
Неделя 17
НХЛ
31.01.2026 4:30ЧикагоКоламбус
2:4
Неделя 17
НХЛ
30.01.2026 3:00ПиттсбургЧикаго
6:2
Неделя 17
НХЛ
28.01.2026 4:00МиннесотаЧикаго
4:3 Б

Новости команды

Бедард стал альтернативным капитаном «Чикаго» в 20 лет

Канадский нападающий Коннор Бедард назначен альтернативным капитаном «Чикаго Блэкхокс». 20-летний нападающий «Чикаго» Коннор Бедард назначен альтернативным капитаном «Чикаго». Ранее клуб обменял защитника Коннора Мерфи, который обладал этим статусом. Последние два сезона капитаном «Чикаго» является Ник Фолиньо.

Четыре очка Михеева помогли «Чикаго» прервать серию поражений

«Чикаго» дома обыграл «Сан-Хосе» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дублем отметился Райан Донато (30', 55'), еще по одной шайбе забросили Коннор Бедард (7'), Коннор Мерфи (23'), Сэм Ринцел (31') и Илья Михеев (33'). У гостей отличились Уилл Смит (33'), Маклин Селебрини (36') и Шакир Мухамадуллин (43').

Гол Чинахова с передачи Малкина принес «Питтсбургу» победу

«Питтсбург» дома обыграл «Чикаго» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Коннор Дьюар (12', 54'), Бенжамин Киндел (26'), Егор Чинахов (36'), Энтони Манта (37') и Райан Ши (40'). У гостей отличились Коннор Мерфи (10') и Коннор Бедард (55').

Соловьев успешно дебютировал за «Питтсбург» в НХЛ

Белорус перешел из «Колорадо» в «Питтсбург» в результате обмена, это команда стала третьим клубом НХЛ в карьере Ильи Соловьева. Белорусский защитник Илья Соловьев успешно дебютировал за «Питтсбург» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Чикаго Блэкхокс», сообщает Sputnik.

Тренин и Капризов помогли «Миннесоте» совершить камбэк с 0:3

«Миннесота» дома обыграла «Чикаго» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Яков Тренин (33'), Йоэль Эрикссон Эк (44') и Джаред Сперджен (58'). У гостей забивали Теуво Терявяйнен (2'), Райан Донато (16') и Илья Михеев (26'). Победу «Миннесоте» в серии буллитов принес точный бросок Кирилла Капризова.

Гол Кучерова помог «Тампе» обыграть «Чикаго»

Гол Кучерова помог «Тампе» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ. Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграли «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Чикаго, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Михеев стал первой звездой матча, забив «Каролине» в меньшинстве

«Чикаго» на выезде обыграл «Каролину» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Илья Михеев (12'), Ник Лардис (25') и Коннор Мерфи (54'). У хозяев отличились Йоэль Нюстрем (13'), Джордан Стаал (30') и Джексон Блейк (55'). Победу «Чикаго» принес точный бросок Оливера Мура в серии послематчевых буллитов.

«Бостон» обыграл «Чикаго» в НХЛ, Хуснутдинов забросил 11-ю шайбу в сезоне

Шайба Хуснутдинова помогла «Бостону» одержать победу над «Чикаго» в НХЛ. «Бостон Брюинз» на выезде обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Чикаго и завершилась волевой победой «Бостона» со счетом 5:2 (0:2, 3:0, 2:0). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (22-я минута), Мэйсон Лорей (35, 50), Виктор Арвидссон (40) и Марат Хуснутдинов (52). За «Чикаго» отличились Райан Грин (17) и Уайатт Кайзер (19).

Американец стал новой жертвой Овечкина! Русский снайпер разбушевался

Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Чикаго» в матче чемпионата НХЛ. «Вашингтон» обыграл «Чикаго» в матче чемпионата НХЛ. Александр Овечкин отметился голом в третьем матче подряд и оформил ряд новых исторических достижений.

Хименес о календаре: «Мы как клоуны в цирке: играем, когда нам говорят, жертвуем свое здоровье. Это настоящая мясорубка, нужно отдыхать»

В субботу «матрасники» обыграли «Реал Сосьедад» (3:2) в матче 27-го тура Ла Лиги. Во вторник им предстоит встреча с «Тоттенхэмом» в ⅛ финала Лиги чемпионов.

Спаллетти о 4:0 с «Пизой»: «Я праздную день рождения в правильном месте. Мне нужен был подарок, и игроки его сделали — провели хороший матч»

Спаллетти исполнилось 67 лет. "В первом тайме нам не удавалось найти правильную игру, но во втором все наладилось. Если Йылдыз начинает на фланге, то ему проще, потому что у него больше пространства, он сталкивается с другим типом опеки.

Джо Коул о Жоао Педро: «Просто монстр, у него все залетает сейчас. Он играет “девятку”, но не как Холанд, он может опускаться глубже»

Форвард «Челси» отличился во вчерашней игре с «Рексхэмом» (4:2) в ⅛ финала Кубка Англии. "Он монстр, реально монстр. Мне кажется, он уже заранее знал, что будет делать [в эпизоде с голом]. Он как будто играется с ними: уводит центрального защитника влево, тянет назад, и в итоге бьет так, что мяч ударяется о газон. Сейчас у него все залетает.

Чемпионат России по хоккею с мячом. ½ финала. «СКА-Нефтяник» сыграет с «Водником», московское «Динамо» против «Кузбасса»

Чемпионат России по хоккею с мячом. ½ финала. 8 марта. Первые матчи. СКА-Нефтяник — Водник — 06.00. Динамо Москва — Кузбасс — 13.15. 9 марта. Вторые матчи.

Росеньор о периоде в «Челси»: «15 матчей и 10 побед — не так уж и плохо. Контроль у нас есть, но нам нужно научиться лучше управлять игрой»

Алехандро Гарначо только что сказал, что это была одна из самых трудных игр «Челси» в этом сезоне. Вы согласны? — Да, согласен. Именно поэтому Кубок Англии такой особенный турнир. Думаю, игроки были великолепны. Великолепны своей энергией, тем, как смело они прессинговали и как играли. Нам пришлось показывать очень-очень высокий уровень. Нас до самого конца подталкивала вперед очень хорошая команда. В таких матчах нужно еще и проявлять характер.

Флик об 1:0 с «Атлетиком»: «Это потрясающе — победить здесь. Я был уверен в игроках — я очень ценю атмосферу в команде и их сплоченность»

"Конечно, я всегда горжусь игроками, правда, но я особенно ценю эту особую атмосферу внутри команды, а также то, как они сплочены, окружающую обстановку, все это — просто фантастика. Я действительно ценю то, что вижу.

Черных о Цыплакове на драфте отказов «Нью-Джерси»: «Даже Панарина меняют, чему удивляться?»

27-летний россиянин не набрал ни одного очка после обмена в «Девилс» в конце января. За это время он провел 9 игр. Ранее в сезоне в 27 матчах за «Айлендерс» он записал на свой счет 2 (1+1) балла. Срок соглашения Цыплакова с кэпхитом 2,25 млн долларов рассчитан до конца сезона-2026/27.

Лыжи. Кубок мира. Коростелев, Клэбо, Нюэнгет, Амундсен, Нисканен, Огден, Стенсхаген выступят в классической «разделке» на 10 км

Кубок мира по лыжным гонкам-2025/26. 7-й этап. Лахти, Финляндия. Мужчины. 10 км, классический стиль, раздельный старт. Начало — 14:15 по московскому времени, прямая трансляция — Okko.

18-летний Ямаль — самый молодой игрок из топ-5 лиг с 50 голами в XXI веке

Вингер «Барселоны», которому 18 лет и 237 дней, отличился в игре с «Атлетиком» (1:0) в 27-м туре Ла Лиги.

Месси забил 899-й гол в карьере — в матче с «Ди Си Юнайтед»

38-летний футболист поразил ворота «Ди Си Юнайтед» в матче регулярного сезона МЛС (2:0, второй тайм). Это 784-й мяч аргентинца на клубном уровне. На его счету также 115 забитых голов в составе сборной.

Ларионов о Тамбиеве в СКА: «Он влияет на людей, которым нужен и пряник, и кнут, говоря жестким языком. Это не совсем мой стиль, но в нашем хоккее такие методы работают»

Главный тренер СКА Игорь Ларионов после победы над «Динамо» (2:1 ОТ) в выездном матче Fonbet Чемпионата КХЛ рассказал, в чем заключаются обязанности Леонида Тамбиева в штабе петербургского клуба. Игра, как вы сказали, была не очень зрелищной. Уже около месяца в штабе работает Леонид Тамбиев, который умеет доставать из игроков все, что нужно. Как оцениваете его влияние на команду, на тренерский штаб?