Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Чикаго
Хоккейный клуб
Чикаго
Страна / Город
США / Чикаго
Главный тренер
Джефф Блэшилл

Чикаго: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Неделя 26
НХЛ
16.04.2026 3:30ЧикагоСан-Хосе
5:2
Неделя 26
НХЛ
14.04.2026 3:30ЧикагоБаффало
1:5
Неделя 25
НХЛ
12.04.2026 0:05ЧикагоСент-Луис
3:5
Неделя 25
НХЛ
10.04.2026 3:30ЧикагоКаролина
2:7
Неделя 25
НХЛ
07.04.2026 5:00Сан-ХосеЧикаго
3:2
Неделя 24
НХЛ
05.04.2026 5:00СиэтлЧикаго
2:4
Неделя 24
НХЛ
03.04.2026 4:00ЭдмонтонЧикаго
3:1
Неделя 24
НХЛ
01.04.2026 3:30ЧикагоВиннипег
3:4 ОТ
Неделя 24
НХЛ
30.03.2026 2:00Нью-ДжерсиЧикаго
5:3
Неделя 23
НХЛ
28.03.2026 2:00РейнджерсЧикаго
6:1

Новости команды

Белорус из НХЛ четыре года не был на родине из-за страха оказаться в армии

Белорусский защитник «Чикаго» Артем Левшунов не возвращается на родину из-за угрозы службы в армии. Как сообщает The Athletic, 20-летний хоккеист уже четыре года не был в Белоруссии, проживая летом во Флориде. Левшунов переехал в США в 2022 году, где выступал за «Грин-Бэй Гэмблерс» из USHL, а также команду университета штата Мичиган.

Кейн предложил Тэйвзу вернуться в «Чикаго» на сезон

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн заявил, что предложил экс-форварду клуба Джонатану Тэйвзу вернуться на один сезон. «Я сказал: “Эй, может, вернёшься на сезон?” Он мне заявил: “Я думаю об этом”, — заявил Кейн в подкасте Pardon My Take.

«Чикаго» объявил о возвращении легенды клуба Патрика Кейна

Американский нападающий Патрик Кейн спустя три года вернулся в «Чикаго Блэкхокс». Об этом сообщает официальный сайт клуба. 37-летний хоккеист подписал с «ястребами» двухлетний контракт с годовой зарплатой восемь миллионов долларов. По предыдущему соглашению с «Детройтом» он зарабатывал три миллиона долларов.

В десятке самых богатых хоккеистов мира только один русский. Лучшего игрока НХЛ Кучерова нет даже в топ-30

Но больше всех за историю все равно заработал Овечкин. Пока в России клубы КХЛ с трудом конкурируют за легионеров даже с командами АХЛ, в сильнейшей лиге мира повышают потолок зарплат, а вместе с ним и контракты отдельных игроков. Больше $10 миллионов уже могут заработать игроки, далекие от звездного статуса. Чего только стоит 11-миллионый контракт Павла Дорофеева с «Нью-Йорк Рейнджерс». При этом контрактный бум, который накрыл НХЛ этим летом, пока в меньшей степени затронул российских хоккеистов.

Легенда «Чикаго» Патрик Кейн вернется в команду спустя три года

Нападающий Патрик Кейн достиг устной договоренности о возвращении в «Чикаго». Об этом сообщает Hockey Insider. По информации источника, 37-летний американец договорился об однолетнем контракте с большим количеством бонусов. Окончательные условия должны быть согласованы до конца этой недели.

Белоруссия захватывает Америку. 15 белорусов на контрактах с клубами НХЛ — это рекорд!

Кто они — лучшее поколение белорусского хоккея? Минское «Динамо» дважды проходит первый раунд плей-офф КХЛ. Юниорскую сборную Белоруссии допустили до чемпионата мира, сняв бан. А за океаном сразу 15 белорусских хоккеистов имеют на руках контракты с клубами НХЛ. Не все они заиграны непосредственно в сильнейшей лиге мира, но могут получить шанс в самое ближайшее время.

Энцо — Месси, покидающему сборную: «Ребенком я постоянно сравнивал наш возраст, чтобы понять, сможем ли мы вместе сыграть за Аргентину. Спасибо, что позволил разделить часть твоей истории»

39-летний футболист сделал официальное заявление о завершении карьеры в сборной в своем инстаграме. "Лео, когда ты сказал, что уходишь из национальной сборной, мне было очень грустно.

Юрий Семин: Месси превзошел даже Марадону

Лионель Месси выступал за сборную Аргентины на протяжении 21 года. Российский тренер Юрий Семин прокомментировал решение Лионеля Месси завершить карьеру в сборной Аргентины. Специалист назвал нападающего уникальным футболистом и заявил, что тот превзошел всех игроков, которых когда-либо видел.

Жена Месси отреагировала на уход Лионеля из сборной Аргентины

Ранее форвард объявил о завершении карьеры в национальной команде Аргентины, где играл с 2005 года. Жена нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси Антонелла Рокуццо отреагировала на решение футболиста завершить карьеру в национальной команде.

Александр Харламов сравнил влияние его отца и Месси на их виды спорта: «История становления хоккея иная, нежели футбола, из-за сборной СССР. Ту машину не могли остановить много лет»

Лионеля Месси называют лучшим футболистом в истории. Его можно сравнить с вашим отцом в плане влияния на развитие их видов спорта?

Инфантино об уходе Месси из сборной Аргентины: «Твоя карьера вдохновила миллионы людей и изменила эту прекрасную игру. Твой волшебный талант и скромность навсегда останутся в памяти»

Президент ФИФА Джанни Инфантино отреагировал на решение Лионеля Месси завершить карьеру в сборной Аргентины в 39 лет. "Мои поздравления Лионелю Месси с экстраординарной карьерой в сборной, которая вдохновила миллионы людей и изменила эту прекрасную игру?.

Елизавета Андреева перешла в академию Навки

Фигуристка Андреева перешла в академию Навки после группы Тутберидзе. Российская фигуристка Елизавета Андреева приступила к тренировкам в академии олимпийской чемпионки Татьяны Навки «Наши надежды». Фото спортсменки с тренером Марией Поляковой было опубликовано в соцсетях академии.

Аршавин счастлив, что смог сыграть против Месси

Аршавин сыграл против Месси в ⅛ финала Лиги чемпионов сезона-2010/2011 между «Арсеналом» и «Барселоной». Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России Андрей Аршавин счастлив, что смог сыграть за английский «Арсенал» против испанской «Барселоны» с Лионелем Месси в составе. Об этом Аршавин рассказал ТАСС.

Аршавин считает, что Месси может передумать уходить из сборной

39-летний Месси объявил о завершении выступлений за сборную Аргентины. Нападающий Лионель Месси еще может передумать завершать выступления за сборную Аргентины, аргентинцы будут рады его видеть в национальной команде в любом состоянии. Такое мнение ТАСС высказал бронзовый призер чемпионата Европы в составе сборной России Андрей Аршавин, который играл против «Барселоны» с Месси за английский «Арсенал».

Тарпищев: Новак Джокович играет в теннис, как в шахматы

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев надеется, что сербский теннисист Новак Джокович будет еще как можно дольше играть. «Джокович был и остается уникальным спортсменом — он в теннис играет, как в шахматы. Читает игру наперед. Раньше на мяч двигается, чем кто-либо, это от природы чутье. А если раньше подходишь к мячу — раньше можешь исполнить удар. Он истинный спортсмен, который невероятно педантично относится к себе, к питанию. Дай бог ему ещё подольше поиграть», — приводит слова Тарпищева ТАСС.

Гакпо останется в «Ливерпуле» и не перейдет в «Манчестер Сити»

По информации источника, «Манчестер Сити» предлагал £85 млн за 27-летнего Гакпо. «Ливерпуль» принял решение сохранить в составе нападающего Коди Гакпо. По информации инсайдера Фабрицио Романо, мерсисайдский клуб не смог найти замену нидерландскому футболисту и поэтому отклонил предложение «Манчестер Сити».

«История Лионеля стала частью национальной идентичности, его наследие превосходит любой трофей. Чемпион мира, капитан и легенда». Аргентинская ассоциация об уходе Месси из сборной

39-летний футболист сделал официальное заявление в своем инстаграме. "Сегодня Аргентинская футбольная ассоциация просто хочет сказать спасибо. Потому что есть истории, которые выходят за рамки результатов, рекордов и титулов. Есть истории, которые становятся частью национальной идентичности. История Лионеля Месси в составе сборной Аргентины — одна из них.

«Заняло около 30 минут»: Комтуа — об адаптации в «Спартаке»

Канадский нападающий московского «Спартака» Максим Комтуа рассказал об адаптации в новом клубе. — Как прошла адаптация в новом клубе? — Все довольно просто и похоже. Мне пришлось всего лишь переехать на другую улицу — это заняло около 30 минут. Поэтому для меня в плане адаптации почти ничего не изменилось. Просто другая команда, другие партнеры по команде, которых я уже знаю. В целом это просто ещё один год моей хоккейной карьеры, — сказал Комтуа в интервью изданию «Советский спорт».

«Зенит» ведет переговоры с «Монако» о трансфере Головина

«Монако» может продать полузащитника Александра Головина в «Зенит» за сумму около 20 миллионов евро. Как сообщает журналист Анар Ибрагимов в телеграм-канале, представители клубов уже контактировали по поводу возможного трансфера. «Монако» готов обсуждать продажу россиянина — сумма трансфера может составить менее 20 миллионов евро.

Сборная России обыграла США в матче ЧМ по водному поло 4×4

Мужская сборная России по водному поло одержала победу над командой США в первом матче группового этапа чемпионата мира в формате 4×4, который проходит в Дубровнике. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2 по четвертям. В серии пенальти точнее оказались россияне — 3:2. В следующем матче россияне во вторник сыграют со сборной Черногории.