00
Все события
Новости команд
27 ноябряСпорт РИА Новости
«Реал» сыграл вничью с «ПСЖ» в матче Лиги чемпионовМОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Футболисты мадридского «Реала» на своем поле сыграли вничью с французским «ПСЖ» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
27 ноябряСпорт-Экспресс
Два игрока «Брюгге» были удалены за празднование гола в матче с «Галатасараем»Во время матча Лиги чемпионов «Галатасарай» — «Брюгге» (1:1) два футболиста были удалены за празднование гола гостей.
26 ноябряСпорт-Экспресс
Неймар остался в запасе «ПСЖ» на матч с «Реалом»«ПСЖ» назвал стартовый состав на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Бразильский форвард Неймар остался в запасе.
25 ноябряЧемпионат.com
Фанаты «Реала» встретили Неймара криками «Уезжай в Барсу!»Болельщики «Реала» холодно встретили бразильского нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара, который вместе с командой прибыл в Мадрид на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Marca.
22 ноябряСпорт РИА Новости
«ПСЖ» запретили продавать билеты своим болельщикам на матч с «Реалом»МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. УЕФА запретил французскому футбольному клубу «Пари Сен-Жермен» продавать билеты своим болельщикам на ближайший матч Лиги чемпионов, сообщается на сайте УЕФА.
7 ноябряТАСС
ПСЖ победил «Брюгге» и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионовТАСС, 7 ноября. Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» победил бельгийский «Брюгге» со счетом 1:0 в домашнем матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов и гарантировал себе выход в плей-офф турнира.
6 ноябряСпорт-Экспресс
«Реал» — «Галатасарай»: Вальверде и Азар в стартовом составе, Бэйл вне заявкиСтали известны составы команд на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между «Реалом» и «Галатасараем».
5 ноябряСпорт РИА Новости
Добро пожаловать в плей-офф! Главные матчи четвертого тура Лиги чемпионовВо вторник и среду состоятся матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Они зеркально повторят вывески третьего тура, но и в старых противостояниях найдутся новые интриги — прежде всего связанные с борьбой за выход в плей-офф турнира. Важно отметить, что теперь матчи групповой стадии будут сдвинуты на час позже по московскому времени.
23 октябряСпорт-Экспресс
Мбаппе побил рекорд Месси. На вратаря «Шахтера» нашло затмениеОбзор матчей 3-го тура Лиги чемпионов, прошедших во вторник, 22 октября.