
Футбольный клуб
ЧертановоСтрана / Город | Россия / Москва |
Год основания | 1993 |
Главный тренер | Андрей Дмитриев |
Подробнее
Чертаново Москва: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости соревнований
Пелле Ларссон отказался отдать 9-й номер в «Хит» Бобби Портису
"Он сказал, что для его семьи номер имеет сентиментальное значение, все его носили. Хотел ему заплатить, но он отказался от денег.
Мовсисян написал детскую книгу «Пыль и мечты»: «Это для следующего поколения — чтобы знали, как и откуда я пришел. Планирую выпустить пять»
Вы очень давно не были в России. Как вы? — В основном сейчас занимаюсь менторством детей: работаю с сотнями семей, помогаю футболистам и их родителям принимать правильные решения [для развития карьеры].
У «Монреаля» лучшее молодое ядро в НХЛ по версии Sportsnet. «Сан-Хосе» — 2-й в списке, «Анахайм» — 3-й, «Оттава» — 4-я, «Филадельфия» &md
Портал Sportsnet составил топ-5 команд НХЛ с лучшим молодым ядром. В списки включались игроки в возрасте не более 25 лет — как правило, уже выступающие в лиге. 1. «Монреаль». Вратари: Якуб Добеш (25 лет), Джейкоб Фаулер (21);

«Чикаго» интересуется Беннедиктом Матурином
«Винг» Беннедикт Матурин оказался в сложной ситуации на рынке ограниченно свободных агентов. Низкий уровень интереса к баскетболисту позволил «Клипперс» занять пассивную позицию и рассчитывать на удобный для клуба контракт или выгодное участие в сделке «сайн-энд-трейд».
Хавбек «Реала» Паласиос близок к переходу в «Фулхэм» Арбелоа
Атакующий хавбек «Реала» Сесар Паласиос близок к переходу в «Фулхэм». Новый тренер лондонского клуба Альваро Арбелоа знаком с 21-летним испанцем по совместной работе в «Мадриде» и в молодежной команде «Реала». Контракт Паласиоса со «сливочными» рассчитан до июня 2027 года.

Миса о «Сан-Хосе»: «Мы молоды, полны энтузиазма и создаем нечто особенное. В следующем сезоне сделаем еще один шаг вперед»
В прошлом сезоне «Шаркс» заняли 5-е место в Тихоокеанском дивизионе, набрав 86 очков в 82 матчах — лучший результат за 7 лет.

«Новый Орлеан» просмотрит центрового Кристиана Колоко
Колоко провел 3 года в лиге, в прошлом сезоне он успел поиграть за «Лейкерс», «Мемфис» и «Атланту». Всего на его счету в прошедшем чемпионате 27 матчей и 2,7 очка и 3 подбора за 13,2 минуты в среднем.
«Миннесота» и Куинн Хьюз проведут переговоры о новом контракте на этой неделе. Клуб хочет подписать защитника на 5−8 лет (Майкл Руссо)
Генеральный менеджер «Миннесоты» Билл Герин на этой неделе проведет переговоры с защитником Куинном Хьюзом и его представителями. С 1 июля 26-летний американец может подписать новый договор с «Уайлд», куда перешел по ходу прошлого сезона из «Ванкувера». У него остался один сезон по соглашению со средней годовой зарплатой (кэпхитом) 7,85 миллиона долларов.
«Вашингтон» присоединился к числу претендентов на Демара Дерозана
Инсайдер Шэмс Чарания сообщил о переговорах с «Вашингтоном». В сезоне-2025/26 он провел 77 матчей регулярного чемпионата и в среднем набирал 18,4 очка, а также совершал 2,9 подбора и отдавал 4,1 передачи за игру, но был отчислен из «Сакраменто».

Генич о переходе Бориско в ЦСКА: «Балтике» нужно было прописать больше отступных. Могли купить и за 300 миллионов"
Сообщалось, что армейцы выкупили голкипера за 180 млн рублей. "Со стороны ЦСКА абсолютно логичный и продуманный шаг, потому что только клуб знает состояние Акинфеева, понимает, насколько серьезная травма, насколько все движется к завершению карьеры.
Михаил Ильин о мнении, что «Северсталь» без характера: «Он есть. Если бы не было, мы бы не выходили в плей-офф. Нет такого, чтобы команда играла ради регулярки — смешно звучит!
Экс-форвард «Северстали» Михаил Ильин не считает, что у команды нет характера. Вам часто говорят, что ваша игра только для регулярного чемпионата. — Поживите хотя бы месяц в «Северстали» — и поймете, что это не так. Не бывает такого, чтобы команда выходила играть только ради регулярки, мол, помыкаемся тут и хватит. Это смешно даже как-то звучит! Все хотят выиграть Кубок Гагарина. Просто нам пока чего-то не хватает.
Максим Григорьев вошел в тренерский штаб «Бетсити Пармы»
Григорьев начал тренерскую карьеру в 2024 году и уже успел поработать в главной роли в БАРС-РГЭУ.

«Чем скорее Манчини уволят, тем лучше для Италии. С ним они не выйдут на ЧМ». Корнеев о тренере
"Футбольный делец Манчини опять всплыл. Ничего, кроме разочарования, это не принесет. С Манчини итальянцы на чемпионат мира не выйдут. Чем скорее его уволят, тем лучше для команды.
Карандин о Лежаре в «Тракторе»: «Если мы берем из АХЛ чуть ли не слабейших, то больно бьем по уровню КХЛ. Не хочу верить в то, что наш хоккей так деградировал»
Не все большие клубы Востока провели селекцию в характерном для себя стиле. Если «Автомобилисту», «Авангарду» и «Металлургу» удалось укрепиться, то «Ак Барс» и «Трактор» остались в тени.
Глеб Шейко продолжит сотрудничество с «Самарой»
Шейко отыграл один сезон в команде, набирая 7,1 очка, 2,1 подбора и 2,8 передачи в среднем при 34,3% точности двухочковых и 30,1% трехочковых бросков.
Сорокин о сборной России: «Надеемся, что сможем пошуметь на международной арене в ближайшее время. Главное — собрать хороший коллектив, и результат будет всегда»
С 2022 года национальная команда пропустила 5 чемпионатов мира и Олимпиаду-2026 в Италии.

Гришин о Воробьеве в «Краснодаре»: «Не вижу шансов при здоровом Кордобе. Нужен будет при схеме 4−4−2 и игре через навесы»
В межсезонье «быки» купили форварда у «Локомотива». «Он здорово играл в “Локомотиве”, стал игроком сборной России, но шансов у него нет стать основным в “Краснодаре”, если Кордоба будет в прайме. Он нужен будет команде, если “Краснодару” необходимо будет перестроиться в схему 4−4−2 и играть через навесы.
«Филадельфия» отправит Джони Брума в «Клипперс» и упадет ниже первого налогового порога в платежной ведомости
«Филадельфия» отправит 35-й номер драфта-2025 центрового Джони Брума и драфт-пик второго раунда (2027) в «Клипперс» в обмен на денежную компенсацию. Брум не получал серьезное игровое время в своем дебютном сезоне, выйдя на площадку в 11 матчах регулярки и 2 играх плей-офф.
Фетисов о новом формате Матча звезд НХЛ: «До сих пор не понимаю, почему нет сборной России. НХЛ независима от МОК, ИИХФ и ЕС. Наши ребята могли бы договориться, если бы хотели»
Двукратный олимпийский чемпион, депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов высказался о новом формате Матча звезд НХЛ. В 2027 году в мероприятии примут участие пять команд, которые будут соревноваться в круговом турнире 3 на 3: Канада, Финляндия, Швеция, США и сборная «Остального мира», состоящая из игроков из других стран (в том числе России).
Переговоры «Юве» по Эми Мартинесу приостановлены. Клуб считает завышенными требования «Виллы»
Туринцы приостановили переговоры по 33-летнему игроку сборной Аргентины, поскольку считают завышенными требования бирмингемского клуба, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.