Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ференцварош
:
Лудогорец
Все коэффициенты
П1
1.63
X
4.24
П2
5.39
Виктория Пл
:
Панатинаикос
Все коэффициенты
П1
2.09
X
3.36
П2
3.86
ПСЖ
2
:
Монако
2
П1
X
П2
Ювентус
3
:
Галатасарай
2
П1
X
П2
Реал
2
:
Бенфика
1
П1
X
П2
Аталанта
4
:
Боруссия Д
1
П1
X
П2
Хорватия
Национальная сборная по футболу
Хорватия
Год основания
1912
Главный тренер
Златко Далич
Подробнее

Сборная Хорватии: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Группа L
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
17.11.2025 22:45ЧерногорияХорватия
2:3
Группа L
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
14.11.2025 22:45ХорватияФарерские острова
3:1
Группа L
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
12.10.2025 21:45ХорватияГибралтар
3:0
Группа L
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
09.10.2025 21:45ЧехияХорватия
0:0
Группа L
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
08.09.2025 21:45ХорватияЧерногория
4:0
Группа L
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
05.09.2025 21:45Фарерские островаХорватия
0:1
Группа L
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
09.06.2025 21:45ХорватияЧехия
5:1
Группа L
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
06.06.2025 21:45ГибралтарХорватия
0:7
1/4 финала
Лига наций А
23.03.2025 22:45ФранцияХорватия
2:0
П 5:4
1/4 финала
Лига наций А
20.03.2025 22:45ХорватияФранция
2:0

Новости соревнований

Овечкин против «Филадельфии»: 0 очков за 13:22 на льду, 3 броска и 1 силовой прием при полезности «0»

40-летний нападающий провел на льду 13:22 (из них 1:39 в большинстве). Отметим, что антирекорд сезона был установлен в прошлой игре с «Нэшвиллом» — 13:15 при 6:32 в большинстве.

Панарин сыграет в первом звене «Лос-Анджелеса» в дебютном матче за «Кингз»

Российский нападающий «Лос-Анджелеса» Артемий Панарин начнет матч регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса» в первом звене.

Арбелоа: «Винисиус должен быть лидером и ориентиром “Реала”

Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал победу над «Бенфикой» (2:1) в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Чемпионат России по лыжным гонкам: онлайн-трансляция скиатлона (женщины, мужчины)

состоится мужской и женский скиатлон (10 км + 10 км) в рамках ФосАгро чемпионата России по лыжным гонкам 2026. Соревнования пройдут в лыжно-биатлонном комплексе «Триумф» в Южно-Сахалинске. Начало женского скиатлона — в 7.00 по московскому времени. Мужской скиатлон начнется в 9.00 мск.

Григорян о «Зените»: «Дуран выше Соболева по мастерству, должен выходить в старте. Энрике может остаться на скамейке, восторги утихают, он показал спецэффекты, но не эффективность»

27 февраля «Зенит» и «Балтика» сыграют в первом матче после возобновления сезона Мир РПЛ. «Дуран однозначно выше Соболева по мастерству. Для нашего чемпионата это просто топовый нападающий. Я считаю, что он должен выходить в стартовом составе “Зенита”, иначе стоило ли его брать? До конца чемпионата остается всего 12 туров.

Овечкин вышел на чистое 17-е место по сыгранным матчам в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сыграл против «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Кучеров забросил 30-ю шайбу в сезоне НХЛ

«Тампа» увеличила преимущество в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто». На 3-й минуте третьего периода российский нападающий Никита Кучеров забил гол и сделал счет 3:0.

«Баффало» на выезде обыграл «Нью-Джерси»

«Баффало» переиграл «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1. Игра прошла на арене «Пруденшал Центр» в Ньюарке. 26 февр 03:00 Нью-Джерси — Баффало 0:0.

Куртуа про ⅛ финала ЛЧ: «Реалу» предстоит встретиться с «Ман Сити», вероятно. Мы играем с ними уже много лет — это матч мечты"

Мадридцы могут сыграть с «Манчестер Сити» или «Спортингом». «Вероятно, предстоит сыграть с “Манчестер Сити”. Я играл против “Спортинга” в 2015 году, когда выступал за “Челси” — там хороший стадион.

Кучеров сделал 700-ю результативную передачу в НХЛ

«Тампа» удвоила преимущество в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто». На 8-й минуте второго периода шайбу забросил нападающий Гейдж Гонсалвес и сделал счет 2:0. Ассистировал ему российский форвард Никита Кучеров.

Жоау Невеш: «С удалением игрока у “Монако” стало легче»

Полузащитник «ПСЖ» Жоау Невеш прокомментировал ничью с «Монако» (2:2) в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Вашингтон» обыграл «Филадельфию» в первом матче после Олимпиады

«Вашигтон» выиграл у «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Игра прошла на «Капитал Уан Арене». 26 февр 03:00 Вашингтон — Филадельфия 0:0.

Моуринью смотрел матч с «Реалом» из клубного автобуса «Бенфики»

Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью отказался от посещения пресс-студии на «Сантьяго Бернабеу» во время ответного матча стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Реала» (1:2).

Арбелоа о сопернике «Реала» в ⅛ финала ЛЧ: «Люди привыкли к матчам с “Ман Сити” — это происходит уже 6 или 7 лет подряд. Мы еще встретимся с ними»

Мадридцы могут сыграть с «Манчестер Сити» или «Спортингом». "Я рад, что мы примем участие в жеребьевке — это было нашей целью.

Осимхен: «Знал, что сегодня вечером все будет именно так»

Нападающий «Галатасарай» Виктор Осимхен прокомментировал поражение от «Ювентуса» в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов и выход в ⅛ финала.

Сафонов, Хакими, Мендеш, Дуэ и Барколя получили 5 из 10 от L"Equipe за матч с «Монако». У Невеша лучшая оценка в «ПСЖ» — 6

Издание поставило следующие оценки футболистам парижан: Матвей Сафонов — 5; Ашраф Хакими — 5;

«Лос-Анджелес» — «Вегас»: онлайн-трансляция матча НХЛ

«Лос-Анджелес» и «Вегас» сыграют в регулярном чемпионате НХЛ в ночь с 25 на 26 февраля. Матч пройдет в спортивном комплексе «Crypto.com-арена» в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Начало — в 6.00 по московскому времени.

Энрике: «Понимаем, что “ПСЖ” нужно прибавлять в Лиге чемпионов»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал ничью с «Монако» (2:2) в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Локателли: «Игроки “Ювентуса” отдали все силы до последней капли»

Капитан «Ювентуса» Мануэль Локателли прокомментировал победу над «Галатасараем» (3:2) в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов и вылет из турнира.