Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Оренбург
0
:
ЦСКА
0
Все коэффициенты
П1
3.50
X
2.65
П2
3.00
Комо
–
:
Венеция
–
Все коэффициенты
П1
1.31
X
6.00
П2
9.50
Динамо Мх
–
:
Ростов
–
Все коэффициенты
П1
3.35
X
3.10
П2
2.38
Хетафе
–
:
Севилья
–
Все коэффициенты
П1
3.35
X
3.05
П2
2.42
КАМАЗ
–
:
Торпедо
–
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.45
П2
2.03
Ротор
–
:
Уфа
–
Все коэффициенты
П1
1.87
X
3.50
П2
4.30
Челябинск
–
:
Шинник
–
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.20
П2
3.15
Фрозиноне
–
:
Торино
–
Все коэффициенты
П1
2.03
X
4.00
П2
3.35
Лацио
–
:
Кальяри
–
Все коэффициенты
П1
1.47
X
4.50
П2
7.30
Страсбур
–
:
Осер
–
Все коэффициенты
П1
1.87
X
3.95
П2
4.00
Сочи
–
:
Урал
–
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.35
П2
2.70
Балтика
–
:
Акрон
–
Все коэффициенты
П1
1.71
X
3.80
П2
5.30
Унион Б
–
:
Кельн
–
Все коэффициенты
П1
2.65
X
3.50
П2
2.60
Расинг
–
:
Реал
–
Все коэффициенты
П1
11.50
X
7.70
П2
1.22
Лион
–
:
Анже
–
Все коэффициенты
П1
1.45
X
4.80
П2
7.30
Париж
–
:
Монако
–
Все коэффициенты
П1
2.47
X
3.55
П2
2.80
Ливерпуль
–
:
Арсенал
–
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.50
П2
2.60
Айнтрахт Ф
–
:
Гамбург
–
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.80
П2
5.50
Локомотив
–
:
Спартак
–
Все коэффициенты
П1
4.90
X
4.20
П2
1.72
Лечче
–
:
Дженоа
–
Все коэффициенты
П1
3.20
X
3.00
П2
2.50
Эльче
–
:
Валенсия
–
Все коэффициенты
П1
2.35
X
3.35
П2
3.10
Ювентус
–
:
Наполи
–
Все коэффициенты
П1
2.26
X
3.30
П2
3.50
Марсель
–
:
Тулуза
–
Все коэффициенты
П1
1.93
X
4.10
П2
3.60
Атлетик
–
:
Реал Сосьедад
–
Все коэффициенты
П1
2.06
X
3.70
П2
3.80
ОАЭ
Национальная сборная по футболу
ОАЭ

Сборная ОАЭ: полный состав команды

Соревнование:
№
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
Али Хасейф
вратарь
09.06.1987
ОАЭ
Махмуд Аль-Хаммади
защитник
28.10.1987
ОАЭ
Мохамед Ахмад
защитник
16.04.1989
ОАЭ
Абдельазиз Санкур
защитник
07.05.1989
ОАЭ
Абдулазиз Хусейн Хайкал
защитник
10.09.1990
ОАЭ
Омар Абдулрахман
полузащитник
20.09.1991
ОАЭ
Хамис Исмаиил
полузащитник
16.08.1989
ОАЭ
Фабио Лима
полузащитник
30.06.1993
ОАЭ
Хабиб Фардан
полузащитник
11.11.1990
ОАЭ
Али Мабхут
нападающий
05.10.1990
ОАЭ
Ахмед Халил
нападающий
08.06.1991
ОАЭ

Новости соревнований

Хабиб Нурмагомедов: «Дзюдо — это один из лучших видов спорта. И джиу-джитсу тоже»

"Я выступал по дзюдо и два-три года тренировался. Это был любимый вид спорта моего отца. Он всегда его хвалил, посещал турниры, нас заставлял бороться в куртках. У меня родной дядя выступал по дзюдо и самбо, выигрывал турниры.

Пруцев — о жизни во Франции: «За пельменями пока ближе всего ехать в Белград»

Российский полузащитник Егор Пруцев, выступающий за французский «Дюнкерк», рассказал, как обустроил свой быт за границей и назвал три вещи, которых ему больше всего не хватает в Европе. Каким было первое впечатление от Франции? Совпало ли оно с тем, что представляли до переезда?

Семин: «Краснодар» под контролем тренера. Думаю, Мусаев разберется так, как Семак разобрался в «Зените»

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России по футболу Юрий Семин ответил, стоит ли «Краснодару» отправить в отставку Мурада Мусаева. В субботу «Быки» проиграли на выезде «Родине» в матче 13‑го тура РПЛ со счетом 1:2, продлив безвыигрышную серию в Премьер-лиге до семи игр. Черно-зеленые, одержавшие шесть побед подряд на старте чемпионата, набрали 23 очка и занимают 4-е место в турнирной таблице.

Стало известно, за сколько ЦСКА готов продать Кисляка. Футболистом интересуется «Монако»

ЦСКА готов отпустить центрального полузащитника Матвея Кисляка в другой клуб за 30 миллионов евро, сообщает «Чемпионат». «Руководители клуба в вопросе суммы продажи Кисляка в Европа ориентируются на трансфер Головина. 30 миллионов — это некая психологическая отметка. Однако, если заинтересованный в Кисляке клуб при предложении выплатит сразу первым траншем 20 миллионов, ЦСКА будет готов отступить от запрашиваемой суммы», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

Покинувший сборную России по водному поло тренер возглавил команду Мальты

Покинувший сборную России по водному поло тренер Маркоч возглавил команду Мальты. Покинувший в сентябре пост главного тренера женской сборной России по водному поло специалист Сергей Маркоч возглавил команду Мальты, сообщается в аккаунте Ассоциации водных видов спорта Мальты (ASA) в Instagram*.

Тодда признали лучшим нападающим октября в КХЛ

Тодда из магнитогорского «Металлурга» признали лучшим нападающим октября в КХЛ. Нэйтан Тодд из магнитогорского «Металлурга» признан лучшим нападающим октября в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на сайте лиги.

«Амур» обыграл «Адмирал» в КХЛ

«Амур» обыграл «Адмирал» во втором дальневосточном дерби текущего сезона КХЛ. Хабаровский «Амур» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 5:2 (1:0, 2:0, 2:2) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Кирилл Ураков (5-я минута), Федор Храпов (25), Константин Лукин (31), Максим Кровяков (42) и Василий Мачулин (60). В составе проигравших отличились Иван Янченко (54) и Энтони Камара (57).

В «Тампе» высказались о вероятном уходе Кучерова

Бризбуа о желании Кучерова сменить команду: это его право, он его заслужил. Генеральный менеджер «Тампы-Бэй Лайтнинг» Жюльен Бризбуа заявил, что клуб уважает любое решение российского хоккеиста команды Никиты Кучерова по окончании сезона, отметив, что он имеет на него полное право.

Гуменник выиграл этап Гран-при России в Красноярске

Фигурист Гуменник выиграл третий этап Гран-при России в Красноярске. Фигурист Петр Гуменник завоевал золотую медаль на третьем этапе Гран-при России, который проходит в Красноярске. За короткую и произвольную программы фигурист набрал 287,23 (104,16+183,07) балла. Второе место занял Николай Угожаев (265,57; 94,89+170,86), тройку лидеров замкнул Даниил Самсонов (251,12; 84,31+166,81).

Туктамышева о контроле веса: «Начала пить таблетки для похудения, слабительное. И у меня прекратился нормальный обмен веществ — я начала зависеть от этих таблеток»

"На самом деле, если быть по-настоящему откровенной, я начала пить таблетки для похудения, слабительное. И вот с этого момента у меня прекратился нормальный обмен веществ, он перестал так хорошо работать. И от этого я начала больше зависеть от этих таблеток и больше, получается, отекать, если их не принимать. А потом понимаешь, что на следующий день ты уже опять набрал.

Кейн о Месси и Роналду: «Глядя на них, я начал думать, что тоже смогу достичь такого уровня. Упорный труд и вера в себя делают возможным все»

Нападающий «Баварии» и сборной Англии, выигравший награду в 2026 году, вспомнил о влиянии Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Туктамышева об отношениях с Гуменником: «Петя был за то, чтобы все держать максимально в тайне. Но было много домыслов, и я предложила больше не скрывать»

"В какой-то момент мы поняли, что очень многие люди догадываются, что мы вместе. И так как мы люди публичные, нас где-то фотографировали, где-то сопоставляли факты — что он в этом месте или я в этом месте.

Роналду после хет-трика за «Аль-Наср»: «Единственный, кто сейчас будет говорить, — тренер». Партнеры просили Криштиану произнести речь

41-летний нападающий забил три гола в матче чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Холуда» (5:2). После игры футболисты «Аль-Насра» поздравили португальца в раздевалке и предложили ему произнести речь. «Говори, говори!» — скандировали партнеры Роналду.

«Коринтианс» объявил о трансфере Месси на своем сайте. Это была атака хакеров

В ночь на 31 октября хакеры взломали сайт бразильского клуба и разместили фальшивое объявление о переходе 39-летнего аргентинца, выступающего за «Интер Майами».

Никитин возвращает ЦСКА величие. Армейцы могут побороться за Кубок уже в этом сезоне

Московский клуб делит с «Локомотивом» первое место в конференции. Регулярный чемпионат КХЛ — в самом разгаре. Уже сейчас, в конце октября, вырисовывается круг претендентов на Кубок Гагарина. Один из таких клубов — ЦСКА. Не так давно армейцы выдали двенадцатиматчевую победную серию. По сравнению с прошлым годом команда серьезно прибавила в различных аспектах. Но сможет ли она всерьез претендовать на чемпионство?

«Юта», «Сан-Хосе» или «Питтсбург»? Куда «Тампа» может обменять Кучерова

Анализируем возможные варианты для перехода россиянина. Новость о том, что Никита Кучеров не станет продлевать контракт с «Тампой», который действует до лета 2027 года, стала главной темой дня в Северной Америке. Россиянин, по сообщениям инсайдеров, так обиделся на руководство «молний», что запросил обмен и объявил о своем решении одноклубникам.

«Мне сегодня приснился кошмар. Весь сон катал короткую программу». Гуменник — Загитовой во влоге для Первого канала

Загитова: У тебя было очень много уже выступлений — на кубке Дениса Тена, потом Санкт-Петербург, сейчас в Красноярске. Расскажи, пожалуйста, откуда ты черпаешь силы? И не устал ли ты?

Кучеров открыт для переговоров об обмене в «Монреаль», сообщил Фридман

Фридман: Кучеров открыт для переговоров об обмене в «Монреаль» или Торонто". Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров может рассмотреть обмен в «Торонто Мейпл Лифс» или «Монреаль Канадиенс», сообщил журналист Эллиотт Фридман в эфире Sportsnet.

FIS не хочет давать нейтральный статус Большунову, сообщил источник

FIS отказывается давать нейтральный статус Большунову в этом сезоне. Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) не хочет предоставлять нейтральный статус трехкратному олимпийскому чемпиону Александру Большунову, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.