Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Торпедо
:
Балтика
Все коэффициенты
П1
6.30
X
4.03
П2
1.61
Манчестер Юнайтед
0
:
Эвертон
1
П1
X
П2
Эспаньол
2
:
Севилья
1
П1
X
П2
Сассуоло
2
:
Пиза
2
П1
X
П2
Торино
1
:
Комо
5
П1
X
П2
Ротор
0
:
Челябинск
2
П1
X
П2
ОАЭ
Национальная сборная по футболу
ОАЭ

Сборная ОАЭ: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
Али Хасейф
вратарь
09.06.1987
ОАЭ
Махмуд Аль-Хаммади
защитник
28.10.1987
ОАЭ
Мохамед Ахмад
защитник
16.04.1989
ОАЭ
Абдельазиз Санкур
защитник
07.05.1989
ОАЭ
Абдулазиз Хусейн Хайкал
защитник
10.09.1990
ОАЭ
Омар Абдулрахман
полузащитник
20.09.1991
ОАЭ
Хамис Исмаиил
полузащитник
16.08.1989
ОАЭ
Фабио Лима
полузащитник
30.06.1993
ОАЭ
Хабиб Фардан
полузащитник
11.11.1990
ОАЭ
Али Мабхут
нападающий
05.10.1990
ОАЭ
Ахмед Халил
нападающий
08.06.1991
ОАЭ

Новости соревнований

Тренер «Эвертона» Мойес об удалении Гуйе против «МЮ»: «Мне нравится, когда мои игроки злятся друг на друга. Они должны так реагировать, если вы хотите, чтобы команда побеждала»

В 12-м туре АПЛ «Эвертон» победил на «Олд Траффорд» со счетом 1:0. На 13-й минуте полузащитник Идрисса Гуйе получил красную карточку за пощечину партнеру по команде Майклу Кину.

Аморим о 0:1 от «Эвертона»: «Соперник был лучше и в полном составе, и вдесятером. Меня беспокоило то, как мы играли, “МЮ” должен стараться лучше»

«МЮ» уступил в домашнем матче 12-го тура АПЛ (0:1). С 13-й минуты «Эвертон» играл в меньшинстве — красную карточку за пощечину партнеру по команде получил Идрисса Гуйе.

Дьюзбери-Холл об удалении Гуйе за пощечину одноклубнику: «Секундное помешательство, Идрисса извинился в перерыве. “Эвертон” мог посыпаться и проиграть, но мы огреагировали великолепно»

В 12-м туре АПЛ «Эвертон» обыграл «МЮ» в гостях (1:0), оставшись в меньшинстве на 13-й минуте после удаления Гуйе за пощечину одноклубнику Майклу Кину.

«МЮ» впервые проиграл в АПЛ на «Олд Траффорд» в большинстве. Было 36 побед и 10 ничьих

В понедельник команда Рубена Аморима уступила «Эвертону» в домашнем матче 12-го тура АПЛ (0:1). С 13-й минуты «МЮ» играл в большинстве — хавбек гостей Идрисса Гуйе получил красную карточку за пощечину партнеру по команде Майклу Кину.

«МЮ» нанес 25 ударов по воротам «Эвертона» и 6 раз попал в створ, играя в большинстве с 13-й минуты, но уступил 0:1. У «ирисок» 3 попытки

Манкунианцы играли в большинстве с 13-й минуты, когда Идрисса Гуйе получил красную карточку за пощечину одноклубнику Майклу Кину. Команда тренера Рубена Аморим нанесли по воротам Джордана Пикфорда 25 ударов, однако лишь 6 из них пришлись в створ.

«МЮ» занимает 10-е место в таблице АПЛ, отставая от «Арсенала» на 11 очков. «Эвертон» опередил «Ливерпуль»

Команда Рубена Аморима уступила «Эвертону» в домашнем матче АПЛ (0:1), играя в большинстве с 13-й минуты после удаления Идриссы Гуйе. В 12 турах чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» одержал 5 побед, проиграл 4 матча и трижды сыграл вничью. Команда набрала 18 очков и занимает 10-е место в таблице. Отставание от лидирующего «Арсенала» составляет 11 очков.

Аморим выиграл 12 из 39 матчей в АПЛ во главе «МЮ»

Сегодня его команда уступила «Эвертону» (0:1), несмотря на численное преимущество на протяжении большей части встречи.

Никитин о 9-м месте ЦСКА: «Оно неприемлемо. Чтобы говорить про какие‑то задачи, нужно сначала сделать команду. Сейчас ее нет»

Московский клуб занимает 9-е место в турнирной таблице Западной конференции FONBET КХЛ, набрав 29 очков после 30 матчей. 24 ноября ЦСКА уступил СКА со счетом 1:4.

«МЮ» не побеждает три матча — такого не было с августа

Команда Рубена Аморима сегодня уступила «Эвертону» (0:1) в АПЛ, почти весь матч играя в большинстве. 8 ноября манкунианцы разделили очки с «Тоттенхэмом» (2:2), 1-го — с «Ноттингем Форест» (2:2).

«Алонсо начинает напоминать Бенитеса, это очень опасно. В игре “Реала” нет улучшений — думаю, Хаби и сам понимает, что не может навязывать идеи из Бундеслиги». Журналист Родригес о тренере

Вчера «Реал» сыграл вничью с «Эльче» (2:2) в 13-м туре Ла Лиги. «Меня очень беспокоит игра “Реала”. В ней нет улучшений. Самое серьезное тактическое изменение от Хаби Алонсо в этом матче — это поставить Франа Гарсию на фланг, чего я ожидал меньше всего. Я не вижу никаких улучшений. Хаби в это не верит. Он начинает напоминать Рафу Бенитеса… Быть похожим на Бенитеса или Хулена Лопетеги очень опасно. Я не знаю, что он хочет сделать с командой.

«Коламбус» и Брендан Смит подписали двусторонний контракт на год. У 36-летнего защитника 726 матчей в регулярках НХЛ и 144 очка при 787 минутах штрафа

Клуб НХЛ объявил о подписании двустороннего контракта с 36-летним хоккеистом сроком на один год. Канадец был на просмотре в «Блю Джекетс» с сентября. В прошлом сезоне Смит выступал за «Даллас» — 32 игры в регулярном чемпионате НХЛ и 6 (1+5) очков при 33 минутах штрафа и среднем времени на льду 12:08.

Люзенков об 1:4 от «Локомотива»: «По содержанию игра нам понравилась, но была робость, что соперник именитый. С ним нельзя совершать глупые ошибки, которые приводят к голам»

«Понимали, что “Локомотив” до этого проиграл две игры, нам тоже отступать некуда. В принципе, по содержанию игра нам понравилась. Единственное, с таким соперником нельзя совершать глупые ошибки, которые приводят к голам. Будем работать дальше.

«Случай звучит сиреной для всех»: комментатор о раке Алдонина

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин в своем Telegram-канале признался, что его ошеломили новости про рак у бывшего футболиста московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. «Случай Жени, титулованного спортсмена и крепкого зожника, сиреной звучит для всех. Для российских мужиков, в культуре которых не принято сливать душевный груз и проверяться на телесные болячки. Ребят, читайте о коварных болезнях, не ленитесь. И отправляйтесь на чекап. Я собираюсь», — отметил он.

Спаллетти перед матчем с «Буде-Глимт»: «Поле и климат играют не в пользу “Юве”, это вопрос привычки. С “Фиорентиной” мы сыграли не так плохо, как всем кажется»

Игра 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов пройдет в Буде 25 ноября. О матче с «Фиорентиной». «Давайте разберем все по порядку, потому что сложилось впечатление, будто случилась катастрофа. Команда сыграла не так плохо, как все думают. Я был первым, кто признал, что мы должны сделать больше и выбраться. Мы должны использовать имеющиеся у нас ресурсы и проявлять свои качества. Я видел желание этой команды».

Марченко пропустит матч с «Вашингтоном» из-за травмы верхней части тела. Форвард «Коламбуса» пройдет дополнительные обследования во вторник

Напомним, 25-летний хоккеист получил повреждение во время утренней раскатки. Теперь «Блю Джекетс» сообщили, что россиянин пропустит игру с «Кэпиталс» из-за травмы верхней части тела.

Инфантино: Симонян посвятил футболу значительную часть жизни

Симонян умер 23 ноября на 100-м году жизни. Олимпийский чемпион 1956 года Никита Симонян посвятил футболу значительную часть своей жизни. Об этом на своей странице в Instagram (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской) написал президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

«Кайрат» победил в матче Лиги чемпионов с 10 голами

Алматинский «Кайрат» обыграл бельгийский «Спортинг-Андерлехт» в первом матче ⅛ финала футзальной Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz. Матч в Брюсселе завершился со счетом 7:3 в пользу казахстанского клуба. Уже на второй минуте Кайо Руис вывел «Кайрат» вперед. Хозяева ответили на это тремя голами: на третьей минуте отличились Ранжел и Грелло. На десятой минуте мяч забил Панеш Феликс.

Мбаппе вручили трофей Пичичи — приз лучшему бомбардиру Ла Лиги. Килиан забил 31 гол в 34 играх в прошлом чемпионате

Форвард «Реала» стал лучшим бомбардиром Ла Лиги в прошлом сезоне. На его счету был 31 гол в 34 матчах. «Спасибо представителям Marca за эту награду. Спасибо “Реалу” и всей команде, потому что без них я бы не получил этот приз. Для меня это честь, я счастлив. Надеюсь, получу еще не один такой трофей», — сказал француз.

Черчесов впервые в карьере потерпел четыре поражения подряд в РПЛ

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» (0:1) в 16-м туре чемпионата России впервые в карьере проиграл четыре матча подряд в РПЛ, сообщает телеграм-канал Opta Sports. За свою карьеру в РПЛ Черчесов провел 156 матчей. В последний раз «Ахмат» под руководством специалиста побеждал 27 сентября в матче 10-го тура РПЛ против «Акрона» (3:0). После этого команда проиграла «Краснодару» (0:2), «Сочи» (2:4), «Балтике» (0:2), «Спартаку» (1:2) и «Рубину» (0:1), а также сыграла вничью с «Динамо» (2:2).