Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Дженоа
0
:
Аталанта
0
Все коэффициенты
П1
10.75
X
5.30
П2
1.37
Бетис
:
Хетафе
Все коэффициенты
П1
1.73
X
3.40
П2
5.50
Эльче
4
:
Райо Вальекано
0
П1
X
П2
Фиорентина
5
:
Удинезе
1
П1
X
П2
Астон Вилла
2
:
Манчестер Юнайтед
1
П1
X
П2
Хайденхайм
0
:
Бавария
4
П1
X
П2
Вильярреал
0
:
Барселона
2
П1
X
П2
Майнц
0
:
Санкт-Паули
0
П1
X
П2
Сассуоло
0
:
Торино
1
П1
X
П2
Жирона
0
:
Атлетико
3
П1
X
П2
Кальяри
2
:
Пиза
2
П1
X
П2
Авангард К
Футбольный клуб
Авангард К
Страна / Город
Россия / Курск
Год основания
1946
Главный тренер
Игорь Беляев
Подробнее

Авангард Курск: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
1
Максим Богатырев
вратарь
23.02.1999
Россия
95
Владислав Терешкин
вратарь
16.07.1995
Россия
3
Алексей Медведев
защитник
11.07.1998
Россия
3
Сергей Чибисов
защитник
01.03.2000
Россия
4
Александр Беляев
защитник
07.06.2002
Россия
14
Радий Ямлиханов
защитник
15.12.2003
Россия
22
Александр Войнов
защитник
28.10.1993
Россия
23
Илья Кулешин
защитник
29.08.2000
Россия
24
Илья Бобрышов
защитник
22.07.1997
Россия
27
Артем Горбулин
защитник
30.01.1999
Россия
71
Андрей Ивантеев
защитник
25.07.1997
Россия
Денис Сеник
защитник
08.03.2005
Россия
9
Артем Митасов
полузащитник
12.03.1990
Россия
17
Денис Синяев
полузащитник
13.10.1984
Россия
31
Данила Князев
полузащитник
18.06.2003
Россия
37
Дмитрий Малыхин
полузащитник
13.11.2000
Россия
55
Эмрах Набатов
полузащитник
14.07.1998
Россия
74
Никита Куприянов
полузащитник
23.04.2002
Россия
Владислав Игнатенко
полузащитник
02.01.1998
Россия
Никита Имуллин
полузащитник
07.06.1995
Россия
Денис Скрыпников
полузащитник
16.04.2001
Россия
Никита Хват
полузащитник
21.01.2007
Россия
Никита Холявский
полузащитник
29.03.2001
Россия
11
Дмитрий Савин
нападающий
30.04.1998
Россия
18
Дмитрий Вяткин
нападающий
10.06.2002
Россия
20
Павел Барбашов
нападающий
17.03.1996
Россия
23
Иван Подоляк
нападающий
04.10.1990
Россия
60
Даниил Павлов
нападающий
05.06.2002
Россия
76
Александр Агеев
нападающий
22.05.1996
Россия
78
Евгений Мухин
нападающий
15.05.2003
Россия
79
Роман Изотов
нападающий
22.06.1996
Россия
Андрей Мязин
нападающий
27.10.1987
Россия
Никита Сапрунов
нападающий
15.02.2000
Россия

Новости соревнований

Аршавин — о работе в «Зените»: «Некоторых футболистов, если честно, иногда приходится просто “воровать”

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, который в настоящее время работает в петербургском клубе заместителем председателя правления по спортивному развитию, признался, что для привлечения талантливых игроков иногда приходится использовать нечестные методы.

Хавбек «Виллы» Роджерс об Эмери: «Гений. Он точно знает, что делает, и как выходить из сложных ситуаций — он бывал в них много раз»

Роджерс сделал дубль в сегодняшнем матче с «МЮ» (2:1) в АПЛ. «Тренер — гений. Он точно знает, что делает, и понимает, как выходить из сложных ситуаций — он бывал в них много раз. Его энтузиазм и подход передаются нам, и благодаря этому у нас появляется вера в себя и особый драйв в игре. Именно этого он добивается, а мы стараемся все это впитывать — в итоге получается идеальное сочетание».

Российские команды заняли первые три места на крупном турнире по Dota 2

Российская команда Team Yandex обыграла другой российский коллектив, Team Spirit, в гранд-финале турнира DreamLeague Season 27, призовой фонд которого составляет 1 миллион долларов. Решающий матч завершился со счетом 3−1 по картам.

«Фиорентина» под руководством Ваноли одержала первую победу в Серии А, разгромив «Удинезе»

Футболисты «Фиорентины» нанесли крупное поражение «Удинезе» в 16-м туре чемпионата Италии. Игра во Флоренции завершилась со счетом 5:1 в пользу команды Паоло Ваноли. В составе хозяев поля дубль оформил Мойзе Кин, по одному мячу забили Роландо Мандрагора, Альберт Гвюдмундссон и Шер Ндур. У гостей один гол в активе Умара Соле. С 8-й минуты «фиалки» играли в большинстве после удаления вратаря «Удинезе» Мадуки Окойе.

Владимир Пономарев: «Дивеев “Зениту” пригодился бы, там ни одного нормального центрального защитника. Но ЦСКА получит деньги и дырку в обороне — зачем? И не помню, чтобы Гонду проявлял себя&r

В СМИ пишут, что ЦСКА может обменять Дивеева на Лусиано из «Зенита». Как на это смотрите? — Я не верю в такой обмен. С какого бодуна это делать? Я не помню, чтобы Лусиано хорошо себя проявлял в «Зените». А питерцам, конечно, Дивеев пригодился бы: я там не вижу ни одного нормального центрального защитника.

Казахстанец узнал следующего соперника в UFC

Казахстанский боец UFC Дияр Нургожай (10−2) получил имя следующего соперника, им станет дебютант из Бразилии, сообщают Vesti.kz. Как сообщает авторитетный инсайдер Марсель Дорфф, Нургожай проведет следующий бой 7 марта 2026 года на турнире UFC 326 в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Его оппонентом станет представитель Бразилии Рафаэл Тобиас (14−1).

Бой зимой? Тренер Рахмонова сделал заявление о возвращении Шавката в UFC

Тренер казахстанского бойца UFC Шавката Рахмонова (19−0) Эдуард Базров рассказал, когда болельщикам стоит ожидать возвращения непобеждённого полусредневеса в октагон, передают Vesti.kz. Когда ждать следующий бой Рахмонова

«Они хотят стать бриллиантами, но бегут от давления». Бывший игрок «Партизана» Джеймс Наннэлли отреагировал на разгром от «Жальгириса»

Многие болельщики белградского клуба расценили его как реакцию на унизительное поражение «Партизана» «Жальгириса» с разницей в 41 очко.

Кнороз о своем заболевании: «Два специалиста сказали одно и то же: это может повториться, а может и никогда больше не случиться за всю жизнь»

«Мне поставили диагноз “доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение”. В любой момент такое может начаться и сопровождаться тошнотой и рвотой. Но гарантий того, что этого больше не будет, никто не дает.

Галактионов назвал Батракова лучшим футболистом 2025 года

В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России. В голосовании нашего издания приняли участие 16 профессиональных тренеров, 16 топ-менеджеров, 16 журналистов «СЭ» и болельщики на сайте. А как голосовали авторитетные тренеры и известные менеджеры?

У Ямаля 21 гол в 87 матчах Ла Лиги. В топ-5 лиг только Мбаппе забил больше до 19 лет

В матче 17-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» (2:0) 18-летний футболист сборной Испании забил 21-й гол в чемпионате за 87 проведенных игр.

Тренер «Лады» — о разгромном поражении минскому «Динамо»: «Безвольная и бесхарактерная игра»

Главный тренер «Лады» Павел Десятков прокомментировал разгромное поражение команды на выезде от минского «Динамо» (2:7). На данный момент «Лада» располагается на 10-м месте в таблице Западной конференции с 25 очками после 37 матчей.

Депутат Свищев о рекомендациях МОК: «Мне кажется, нас не допустят. Западные европейцы настроены негативно и агрессивно»

Зампредседателя комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев отреагировал на рекомендации МОК допускать российских юниоров к соревнованиям с флагом и гимном, выразив сомнение, что допуск состоится скоро.

Российский боец ММА извинился за оскорбление «Русской трибуны»

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Дмитрий Бикрев извинился перед объединением активных болельщиков «Русская трибуна» за субботнее высказывание в их адрес. Ранее спортсмен потерпел поражение от Александра Сарнавского в бою за титул промоушена Fight Nights. Во время интервью в клетке он оскорбил болельщиков «Русской трибуны», назвав их «стадом» из-за гула.

Лингард о Южной Корее: «В их культуре принято ждать, пока самый старший за столом не начнет есть. Игроки не притрагивались к еде, пока мою еще не принесли. Я попробовал живого осьминога»

"Еда, конечно, здесь отличается, я попробовал живого осьминога. Он шевелился. Сначала было страшно, но в итоге все оказалось нормально.

Президент «Амкала» Герман: «Мы звали Аршавина, чтобы Смолов не перебил его достижение по голам»

Больше всего, наверное, хотелось доиграть прикол с Федей Смоловым, которого пригласили «Броуки». Он пошел играть за них с целью перебить по голам Аршавина. И мы сильно звали Андрея Аршавина к себе, чтобы Смолов все-таки не перебил его достижение. Расстроило, что не получилось«, — сказал президент “Амкала”.

Квартальнов: довольны игрой и реализацией, но в хорошем состоянии были не все

Главный тренер хоккейного минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча подопечных против «Лады» в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба. На старте домашней серии минчане разгромили команду из Тольятти со счетом 7:2. Дубль за «зубров» оформил Виталий Пинчук, по шайбе забросили Илья Усов, Даниил Липский, Роб Хэмилтон, Сэм Энас и Сергей Кузнецов. Четыре голевые передачи отдал Алекс Лимож.

Туктамышева провела последнее выступление на официальных турнирах

Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева в последний раз выступила на соревнованиях. На чемпионате России в Санкт-Петербурге 28-летняя фигуристка выступила с показательным номером под песню «Аллилуйя».

Симеоне о Ла Лиге: «Когда вижу “Реал” и “Барселону”, думаю о том, что 100% недостаточно — надо выкладываться на 110%. Мы на том пути, на котором 100% мало»

"В прошлом сезоне мы очень хорошо поборолись в Лиге чемпионов. В Ла Лиге нам не хватило решающего рывка.

«Астон Вилла» выиграла седьмой матч АПЛ подряд, победив «Манчестер Юнайтед»

Встреча завершилась со счетом 2:1. «Астон Вилла» со счетом 2:1 обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла в Бирмингеме. В составе «Астон Виллы» оба мяча забил Морган Роджерс (45-я, 58-я минуты). У «Манчестер Юнайтед» отличился Матеус Кунья (45+3).