Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Нидерланды
:
Швеция
Все коэффициенты
П1
1.73
X
4.10
П2
4.90
Германия
:
Кот-д`Ивуар
Все коэффициенты
П1
1.50
X
4.80
П2
6.40
Эквадор
:
Кюрасао
Все коэффициенты
П1
1.14
X
9.40
П2
25.00
завершен
Турция
0
:
Парагвай
1
П1
X
П2
завершен
Бразилия
3
:
Гаити
0
П1
X
П2
завершен
Шотландия
0
:
Марокко
1
П1
X
П2
Авангард К
Футбольный клуб
Авангард К
Страна / Город
Россия / Курск
Год основания
1946
Главный тренер
Игорь Беляев
Подробнее

Авангард Курск: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
1
Максим Богатырев
вратарь
23.02.1999
Россия
33
Ризван Ташаев
вратарь
05.10.2003
Россия
95
Владислав Терешкин
вратарь
16.07.1995
Россия
3
Алексей Медведев
защитник
11.07.1998
Россия
3
Сергей Чибисов
защитник
01.03.2000
Россия
4
Александр Беляев
защитник
07.06.2002
Россия
14
Радий Ямлиханов
защитник
15.12.2003
Россия
22
Александр Войнов
защитник
28.10.1993
Россия
23
Илья Кулешин
защитник
29.08.2000
Россия
24
Илья Бобрышов
защитник
22.07.1997
Россия
27
Артем Горбулин
защитник
30.01.1999
Россия
71
Андрей Ивантеев
защитник
25.07.1997
Россия
Денис Сеник
защитник
08.03.2005
Россия
9
Артем Митасов
полузащитник
12.03.1990
Россия
17
Денис Синяев
полузащитник
13.10.1984
Россия
31
Данила Князев
полузащитник
18.06.2003
Россия
37
Дмитрий Малыхин
полузащитник
13.11.2000
Россия
55
Эмрах Набатов
полузащитник
14.07.1998
Россия
74
Никита Куприянов
полузащитник
23.04.2002
Россия
Владислав Игнатенко
полузащитник
02.01.1998
Россия
Никита Имуллин
полузащитник
07.06.1995
Россия
Денис Скрыпников
полузащитник
16.04.2001
Россия
Никита Хват
полузащитник
21.01.2007
Россия
Никита Холявский
полузащитник
29.03.2001
Россия
11
Дмитрий Савин
нападающий
30.04.1998
Россия
18
Дмитрий Вяткин
нападающий
10.06.2002
Россия
20
Павел Барбашов
нападающий
17.03.1996
Россия
23
Иван Подоляк
нападающий
04.10.1990
Россия
60
Даниил Павлов
нападающий
05.06.2002
Россия
76
Александр Агеев
нападающий
22.05.1996
Россия
78
Евгений Мухин
нападающий
15.05.2003
Россия
79
Роман Изотов
нападающий
22.06.1996
Россия
Андрей Мязин
нападающий
27.10.1987
Россия
Никита Сапрунов
нападающий
15.02.2000
Россия

Новости соревнований

Каркоцкий: минское «Динамо» делает ставку на белорусских хоккеистов

Ранее глава республики поручил уделить особое внимание подготовке собственных кадров в белорусском хоккее. Столичный хоккейный клуб «Динамо» продолжит делать ставку на развитие белорусских хоккеистов и их интеграцию в основной состав команды, заявил генеральный директор клуба Артем Каркоцкий.

«Алтай» спасся от поражения в концовке матча против «Жетысу» в КПЛ

Усть-каменогорский футбольный клуб «Алтай» на своем поле сыграл вничью с талдыкорганским «Жетысу» в матче 14-го тура чемпионата Казахстана, передает корреспондент NUR.KZ. Матч прошел на стадионе «Восток» в Усть-Каменогорске и завершился результативной ничьей со счетом — 3:3.

Кахигао звал Месси в «Арсенал» из «Барсы» U16: «Он не мог перейти в Англию из-за проблем с документами. Лео ошибся, я ему спустя годы сказал: “Вот это ты прогадал”

Правда ли, что вы приглашали Месси в «Арсенал»? — Да. Мы и Жерара Пике хотели брать — он был у нас на тренировочной базе, когда мы уже подписали Сеска Фабрегаса и контактировали с Месси.

Что произойдет с телом, если целый месяц каждый день ходить

Всего 30−60 минут ходьбы в день способны запустить заметные изменения в теле, улучшить сон и самочувствие без изнуряющих тренировок. Ходьба — самый естественный вид физической активности для человека. В отличие от бега, она не создает ударной нагрузки на суставы, но при этом заставляет работать сердце, легкие и мышцы. При этом не нужны ни абонемент в фитнес-клуб, ни специальная экипировка — достаточно удобной обуви и вашего желания. В этой статье три главных изменения, которые можно получить, если ежедневно ходить не менее 30 минут.

Месси чаще выбирают люди с прогрессивными взглядами, Роналду — консерваторы с высокой самооценкой. Это показало исследование

Согласно работе под названием «Политическая идентичность за пределами политики: выбор между Месси и Роналду в 26 странах», предпочтение одного из двух игроков другому может быть связано с политической ориентацией. Исследование основано на ответах 10 661 человека из 26 стран, собранных в период с апреля по май 2026 года.

«Интер Майами» полностью согласовал переход Каземиро

Полузащитник сборной Бразилии Каземиро станет игроком «Интер Майами», за который выступают Лионель Месси и Луис Суарес. Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, американский клуб полностью согласовал сделку по переходу 34-летнего футболиста, который этим летом стал свободным агентом после ухода из «Манчестер Юнайтед».

Алексей Швед продлил контракт с УНИКСом

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне подписал с казанским клубом контракт на еще один сезон. Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне в составе сборной России по баскетболу Алексей Швед подписал новый контракт с УНИКСом. Об этом сообщается на сайте казанского клуба.

«Пока чемпионат мира скучный. Есть матчи, которые никто не хочет смотреть». Колонка Кристиана Нобоа

Авторская колонка бывшего игрока сборной Эквадора о фаворитах турнира. Авторская колонка бывшего игрока сборной Эквадора, в которой Кристиан Нобоа делится впечатлениями от выступления команды на чемпионате мира-2026, оценивает шансы на выход из группы и рассуждает о фаворитах

Олимпийский чемпион и бывший футболист «Реала» Гаго перенес сердечный приступ

Главному тренеру клуба «Универсидад де Чили» потребовалась операция. Бывший футболист сборной Аргентины и испанского «Реала» Фернандо Гаго был госпитализирован из-за проблем с сердцем. Об этом сообщила пресс-служба чилийского клуба «Универсидад де Чили», где аргентинец работает главным тренером.

Каземиро переходит в «Интер Майами». Сделка согласована (Фабрицио Романо)

По данным Фабрицио Романо, клуб МЛС завершил работу над сделкой. Стороны достигли устной договоренности, все формальные этапы улажены. Теперь ожидается подписание документов и официальное объявление о переходе.

Главный провал ЧМ — Турция: лишилась шансов на плей-офф после двух туров и даже ни разу не забила

Ужасный результат. Турция уступила Парагваю во втором туре группового этапа чемпионата мира (0:1) и досрочно заняла последнее место в квартете D. Даже в случае победы над США в последнем туре турки не поднимутся и на третье место — по личным встречам уступят Австралии и Парагваю, которые после двух игровых дней имеют по три балла, заработав их в матчах с Турцией.

Эхо скандала с Винисиусом. Парагваец Альмирон получил красную за прикрытый рот во время спора

Историческое удаление на ЧМ-2026. Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу-2026 между Турцией и Парагваем (0:1) вошел в историю. Впервые на турнире футболиста удалили за прикрытый рукой рот во время спора с соперником — красную карточку получил южноамериканец Мигель Альмирон.

Марокко — почти в плей-офф. Шотландию прибил гол будущего новичка «Баварии»

Гол Исмаэля Сайбари на время стал самым быстрым на ЧМ-2026. Второй тур группы C чемпионата мира открылся матчем сборных Шотландии и Марокко. Африканцы начали турнир отличной игрой с Бразилией. В первом тайме они временами выглядели даже лучше пятикратных чемпионов мира и заслужили ничью 1:1. Шотландцы же не без труда победили Гаити (1:0), но общее впечатление от их игры было куда менее убедительным. В атаке команда смотрелась блекло и явно чувствовала себя неуютно в роли первого номера.

Александр Кожевников: «Овечкин продлит контракт с “Вашингтоном”, думаю. Он ведь взрослый человек и понимает, что осталось совсем немного шайб до рекорда Гретцки. В городе все его любят»

Овечкин является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. Срок действующего соглашения 40‑летнего форварда с «Вашингтоном» рассчитан до 30 июня.

«Сделаем Америку снова великой». Как Почеттино вывел сборную США в плей-офф ЧМ

Американцы впервые за 96 лет выиграли два матча подряд на чемпионатах мира. Сборная США обыграла команду Австралии со счетом 2:0 во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу и обеспечила себе участие в плей-офф. О яркой игре американцев и их радужных перспективах на турнире — в материале ТАСС.

Александр Жулин: «Не верю, что когда-нибудь фигурное катание сможет сравниться по популярности с футболом»

"Футбол — самый популярный вид спорта в России. Здесь совершенно не важен тот факт, что у наших футболистов нет выдающихся результатов.

Акинфеев поблагодарил ЦСКА за новый контракт несмотря на травму

В начале июня клуб и голкипер продлили контракт еще на один сезон несмотря на затянувшееся восстановление легенды армейского клуба после травмы. Голкипер Игорь Акинфеев выразил признательность руководству ПФК ЦСКА за продление трудового соглашения, учитывая его текущее восстановление после повреждения. Футболист сделал это заявление в беседе с представителями СМИ.

Акинфеев не уверен, что успеет вернуться к новому сезону

Вратарь ЦСКА объяснил, что причин форсировать реабилитацию после травмы нет. Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев не намерен ускорять процесс лечения травмы, чтобы вернуться в строй к старту нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом футболист сообщил представителям СМИ.

Акинфеев поддержал Игдисамова на посту главного тренера ЦСКА

Опытнейший голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что Дмитрий Игдисамов заслужил возможность возглавить главную команду армейцев. Капитан и вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что Дмитрий Игдисамов заслужил назначение на пост главного тренера команды. Такое мнение он высказал в беседе с журналистами.

Российские саблисты вышли в четвертьфинал командных соревнований ЧЕ

Российские саблисты вышли в четвертьфинал соревнований ЧЕ, победив украинцев. Российские саблисты вышли в четвертьфинал в командных соревнованиях на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в Антони (Франция).