
Футбольный клуб
НорвичСтрана / Город | Англия / Норвич |
Год основания | 1902 |
Главный тренер | Дин Смит |
Подробнее
Норвич: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Кардозо недоволен судейством с «Реалом»: «В одну сторону фолы свистел, а в нашу — нет. На Льоренте был пенальти, удаление Вальверде абсолютно справедливое»
"Мы старались, знали, что матч будет сложным. Был пенальти на Льоренте, который не назначили, но нужно двигаться дальше.
У «Реала» лишь 2 фола в дерби с «Атлетико» — желтая Питарчу на 63-й и красная Вальверде. У команды Симеоне 15 нарушений
Первое нарушение правил со стороны «сливочных» арбитр Хосе Мунуэра Монтеро зафиксировал на 63-й минуте — желтую карточку получил Тьяго Питарч за задержку руками Науэля Молины. К этому моменту футболисты «Атлетико» нарушили правила 12 раз — первый фол был зафиксирован уже на 1-й минуте, когда Джонни Кардозо нарушил правила против Франа Гарсии.

«Реал» одержал волевую победу над «Атлетико» в матче чемпионата Испании
Встреча завершилась со счетом 3:2. «Реал» со счетом 3:2 обыграл «Атлетико» в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Забитыми мячами в составе победителей отметились Винисиус (52-я, 72-я минуты) и Федерико Вальверде (55). у проигравших отличились Адемола Лукман (33) и Науэль Молина (66). На 77-й минуте Вальверде был удален с поля, получив прямую красную карточку.

За подкат Карвахаля против Льоренте в ворота «Реала» нужно было назначить пенальти на 10-й минуте, считает экс-судья Бурруль: «Он опоздал и сбил игрока “Атлетико”
Полузащитник Дани Карвахаль в подкате повалил Маркоса Льоренте, когда игрок «Атлетико» уже нанес удар по воротам. Главный арбитр Хосе Мунуэра Монтеро не нашел оснований для пенальти в этой ситуации.

Экс-судья Фернандес не согласен с пенальти в пользу «Реала»: «Ганцко лишь слегка задевает Браима — падение не является следствием этого контакта»
На 50-й минуте полузащитник «Реала» Браим Диас упал в штрафной площади «кольчонерос», споткнувшись о ногу защитника Давида Ганцко. Главный арбитр матча Хосе Мунуэра Монтеро назначил 11-метровый, Винисиус его реализовал.

Капитан «Енисея» Иванов дважды забил «Уралу», один из мячей — издали в девятку. Это первые мячи 33-летнего хавбека в сезоне
После 25 туров «Урал» занимает второе место в Первой лиге, «Енисей» находится на 12-й строчке. В следующем матче клуб из Екатеринбурга 29 марта сыграет в гостях с «Родиной», красноярцы за день до этого примут «Уфу».

«Реал» выиграл 5 матчей подряд во всех турнирах, сегодня — 3:2 с «Атлетико»
Таким образом, команда под руководством Альваро Арбелоа одержала 5 побед кряду: над «Эльче» (4:1) и «Сельтой» (2:1) в чемпионате Испании, а также дважды над «Манчестер Сити» (3:0 и 2:1) в ⅛ финала Лиги чемпионов.

Дубль Винисиуса помог «Реалу» в меньшинстве обыграть «Атлетико»
«Реал» обыграл «Атлетико» в матче 29-го тура Ла Лиги. Мадридский «Реал» обыграл мадридский «Атлетико» в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Реала», завершилась со счетом 3:2 в пользу «сливочных». В составе победителей дубль оформил Винисиус Жуниор (52-я минута — пенальти, 72), также отличился Федерико Вальверде (55), который на 77-й минуте получил прямую красную карточку. У «Атлетико» мячи забили Адемола Лукман (33-я минута) и Науэль Молина (66).

Шведская лыжница победила в масс-старте на последнем этапе Кубка мира
Шведская лыжница Сундлинг победила в масс-старте на последнем этапе Кубка мира. Шведская лыжница Йонна Сундлинг стала победительницей масс-старта на 20 км свободным стилем на заключительном, 12-м этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США).

Рыбакина вышла в четвертый круг турнира WTA 1000 в Майами
Рыбакина обыграла Костюк и вышла в четвертый круг турнира WTA 1000 в Майами. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в четвертый раунд турнира категории WTA 1000 в Майами, призовой фонд которого превышает 9,4 миллиона долларов.

Алькарас проиграл 36-й ракетке мира в четвертом круге турнира в Майами
Алькарас проиграл 36-му номеру рейтинга Корде в 4-м круге турнира в Майами. Первая ракетка мира Карлос Алькарас не смог выйти в четвертый раунд турнира категории «Мастерс» в Майами, призовой фонд которого превышает 9,4 миллиона долларов.

Гол Чинахова не спас «Питтсбург» от поражения в матче НХЛ
Гол Чинахова не спас «Питтсбург» от поражения в матче НХЛ против «Каролины». «Каролина Харрикейнз» на выезде обыграла «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Питтсбурге завершилась победой гостей со счетом 5:1 (1:0, 3:0, 1:1). В составе «Каролины» шайбы забросили Себастьян Ахо (1-я минута), Николай Элерс (27), Джайлен Чатфилд (30), Сет Джарвис (38) и Марк Янковски (59). У «Питтсбурга» отличился российский нападающий Егор Чинахов (55).

«Барселона» опережает «Реал» на 4 очка после 29 туров Ла Лиги
«Реал» отстает от каталонцев на 4 балла. На третьем месте идет «Вильярреал» с 58 очками, «Атлетико», набравший 57 очков, замыкает четверку.

«Интер» продлил серию без побед в Серии А до трех матчей
«Интер» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 30-го тура Серии А. Миланский «Интер» на выезде сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча во Флоренции завершилась со счетом 1:1. В составе «Интера» мяч забил Пио Эспозито (1-я минута). У «Фиорентины» отличился Чер Н’Дур (77).
У Симеоне 22 поражения, 15 побед и 13 ничьих в 50 матчах против «Реала» за тренерскую карьеру
Сегодня «Атлетико» под руководством аргентинского специалиста уступил «сливочным» в дерби на «Сантьяго Бернабеу» в 29-м туре Ла Лиги (2:3). Симеоне встретился с «Реалом» в качестве тренера в 50-й раз — в этих встречах его команда одержала 13 побед, 21 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча.

«Интер» лидирует в Серии А после 30 туров, набрав 69 очков. «Милан» отстает на 6 баллов, «Наполи» — на 7, «Комо» — на 12, «Ювентус» — на&
«Милан» отстает на 6 баллов (63), замыкает тройку «Наполи» (62) с отставанием в 7 очков. «Комо» с 57 баллами идет на четвертом месте, «Ювентус» набрал 54 очка и занимает пятую строчку.

У «Интера» 3 ничьих и поражение от «Милана» в 4 последних матчах. Сегодня — 1:1 с «Фиорентиной»
Таким образом, команда тренера Кристиана Киву не побеждает на протяжении 4 последних встреч во всех турнирах. Ранее «нерадзурри» сыграли вничью с «Аталантой» (1:1) и «Комо» (0:0) в полуфинале Кубка Италии, а также уступили «Милану» (0:1) в 28-м туре чемпионата Италии.
Вальверде получил прямую красную за удар Баэне сзади по ноге в дерби с «Атлетико»
На 77-й минуте матча 29-го тура Ла Лиги уругваец в центре поля ударил Алекса Баэну сзади по ногам, отчего хавбек «Атлетико» упал на газон. Главный арбитр матча Хосе Мунуэра Монтеро показал Вальверде прямую красную карточку. ВАР не стал звать судью к монитору.

«Реал» пробил 14 пенальти в 29 турах Ла Лиги — реализовали 11
Винисиус сравнял счет в матче с «Атлетико» (3:2, второй тайм) ударом с точки на 52-й минуте. 11-метровый был назначен за фол Давида Ганцко на Браиме Диасе.
У Вальверде 6 голов в 5 последних матчах. Хавбек «Реала» забил «Атлетико»
Вальверде забивает в третьем подряд матче чемпионата Испании — ранее он отметился голами в матчах с «Эльче» (4:1) и «Сельтой» (2:1). Также хавбек «Реала» сделал хет-трик в матче ⅛ финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (3:0).
