Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Филадельфия
:
Питтсбург
Все коэффициенты
П1
2.45
X
4.15
П2
2.51
Миннесота
:
Даллас
Все коэффициенты
П1
2.30
X
4.24
П2
2.73
Эдмонтон
:
Анахайм
Все коэффициенты
П1
1.85
X
4.70
П2
3.40
завершен
Баффало
2
:
Бостон
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
2
:
Юта
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Колорадо
2
:
Лос-Анджелес
1
П1
X
П2
Нэшвилл
Хоккейный клуб
Нэшвилл
Страна / Город
США / Нэшвилл
Главный тренер
Эндрю Брюнетт

Нэшвилл: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Неделя 26
НХЛ
17.04.2026 3:00НэшвиллАнахайм
4:5
Неделя 26
НХЛ
14.04.2026 3:00НэшвиллСан-Хосе
2:3
Неделя 25
НХЛ
12.04.2026 0:05НэшвиллМиннесота
2:1
Неделя 25
НХЛ
10.04.2026 4:00ЮтаНэшвилл
4:1
Неделя 25
НХЛ
08.04.2026 5:00АнахаймНэшвилл
0:5
Неделя 25
НХЛ
07.04.2026 5:30Лос-АнджелесНэшвилл
3:2 Б
Неделя 24
НХЛ
05.04.2026 5:00Сан-ХосеНэшвилл
3:6
Неделя 24
НХЛ
03.04.2026 5:30Лос-АнджелесНэшвилл
4:5 Б
Неделя 24
НХЛ
30.03.2026 0:00Тампа-БэйНэшвилл
3:2
Неделя 23
НХЛ
29.03.2026 2:00НэшвиллМонреаль
1:4

Новости команды

Гол и передача Чернышова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Нэшвилл»

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Нэшвилл» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей дубль оформил Маклин Селебрини (44', 59'), еще одну шайбу забросил Игорь Чернышов (30'). У хозяев дважды отличился Люк Эвангелиста (56', 59').

«Юта» с Сергачевым впервые вышла в плей-офф НХЛ

«Юта» на своей арене обыграла «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:1). В составе победителей отличились Кайлер Ямамото (15-я минута), Ник Шмальц (26), Лоусон Крауз (44) и Дилан Гюнтер (47). У «Нэшвилла» шайба на счету Эрика Хаула (51).

Кучеров пропустит второй матч «Тампы» подряд

Нападающий «Тампы» Кучеров пропустит второй матч НХЛ подряд из-за болезни. Российский нападающий клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров пропустит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нэшвилл Предаторз» из-за болезни, сообщает журналист Бенджамин Пирс в соцсети Х.

Фетисов: стабильнее Кучерова игрока сейчас нет

Двукратный олимпийский чемпион (1984, 1988) по хоккею Вячеслав Фетисов заявил, что награду «Харт Мемориал Трофи» должен получить форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров.

Шайба и передача Демидова помогли «Монреалю» победить «Нэшвилл» в матче НХЛ

«Монреаль» победил «Нэшвилл» в матче НХЛ благодаря голу и передаче Демидова. «Монреаль Канадиенс» на выезде выиграл у «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Нэшвилле и завершилась в пользу «Канадиенс» со счетом 4:1 (1:0, 3:0, 0:1). У победителей по шайбе забросили Иван Демидов (12-я минута), Оливер Капанен (24), Коул Кофилд (35) и Алекс Ньюхук (37). Единственную шайбу «Предаторз» забросил Закари Л’Эро (57).

Российский хоккеист Свечков подписал новый контракт с клубом НХЛ «Нэшвилл»

Свечков подписал новый контракт с клубом НХЛ «Нэшвилл Предаторз». Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл Предаторз» объявил на своем официальном сайте о подписании нового контракта с российским нападающим Федором Свечковым.

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Вегас Голден Найтс» в матче НХЛ

Передача Барбашева не спасла «Вегас» от поражения в матче НХЛ против «Нэшвилла». «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (1:0, 3:1, 0:0). В составе победителей дублем отметился Стивен Стэмкос (1-я и 22-я минуты), по шайбе забросили Тайсон Джост (32) и Райан О’Райлли (46). Шайба гостей на счету Ши Теодора (44), ему ассистировал россиянин Иван Барбашев.

Джамал Мозли мотивировал игроков «Орландо» видео с их лучшими моментами в NCAA перед матчем плей-ин с «Шарлотт»

Вместо этого специалист показал команде трехминутный мотивационный ролик с лучшими моментами игроков в NCAA, чтобы «напомнить им, кто они есть».

Семак об игре с «Локо»: «Моменты, которые заканчиваются драками, — следствие неумения судей управлять игрой. Вендела толкнули, а карточка ему»

Потасовка в концовке — это следствие назначенного пенальти или общие эмоции? — Карточка Венделу: он вылетает на искусственный газон, на маленькую бровку, просто выставляет руки, а игрок его толкает — карточку дают Венделу. А тому, кто толкал со скамейки, — ничего. Это нервное судейство.

Комличенко о незабитом пенальти «Зениту»: «Батраков чувстсовал, что не готов, сказал: “Пробей, как умеешь”. Я не пижонил, пробил хорошо. Все беру на себя, подвел команду и болельщиков»

Встреча 26-го тура Мир РПЛ завершилась со счетом 0:0. В добавленное ко 2-му тайму время главный арбитр Алексей Сухой назначил пенальти в ворота «Зенита» после попадания мяча в руку Игорю Дивееву. На 99-й минуте голкипер петербуржцев Денис Адамов отразил удар Комличенко с точки.

«Тур Альп». 4-й этап. Гонщики проедут по горному маршруту с 8 подъемами

«Тур Альп». 4-й этап. Арко — Тренто, Италия. 167,8 км. Начало — 11.45 по московскому времени. Профиль/Карта. Общий зачет (после 2-го этапа). 1. Джулио Пеллиццари (Италия, Red Bull — BORA — hansgrohe) — 11.13,06.

У Ямаля 41 (24+17) очко в 45 матчах за «Барсу» в сезоне. Вингер забил «Сельте» с пенальти

Вингер «Барселоны» открыл счет на 40-й минуте матча 33-го тура Ла Лиги (1:0, первый тайм). Теперь у 18-летнего футболиста 24 гола и 17 результативных передач в 45 играх сезона за «Барселону»: 16+11 в 28 матчах Ла Лиги, 2+2 в 5 играх Кубка Испании, 6+4 в 10 матчах Лиги чемпионов и 0 очков в 2 матчах Суперкубка Испании.

Ямаль повредил бедро, забив пенальти в игре с «Сельтой»

Вингер «блауграны» заработал пенальти и сам его на 40-й минуте реализовал — 1:0. Сразу после этого 18-летний футболист показал, что ему необходима замена, и лег на газон. Похоже, он повредил мышцы бедра во время удара с точки или сразу после него.

Ямаль заработал пенальти в матче с «Сельтой», Лаго сбил вингера «Барсы» в штрафной. Ламин реализовал удар

Ламин Ямаль после прорыва по флангу был сбит защитником «Сельты» Йоэлем Лаго в штрафной. Главный судья Хосе Мунуэра Монтеро без помощи ВАР указал на точку. Ямаль сам же реализовал пенальти.

Лапочкин о пенальти «Локомотива»: «Рука Дивеева отставлена, но ротация мяча не меняется — по ощущениям, контакта не было. Удивила спешка Сухого — надо было чуть дольше разбираться»

В добавленное ко 2-му тайму время матча 26-го тура Мир РПЛ (0:0) Игорь Дивеев в результате верховой борьбы за мяч с Николаем Комличенко допустил игру рукой у границы вратарской. Главный арбитр Алексей Сухой после просмотра видеоповтора назначил 11-метровый в пользу «Локомотива». На 99-й минуте Комличенко не реализовал пенальти — его удар отразил Денис Адамов.

«Судьям задайте вопросы». Глушенков после 0:0 с «Локомотивом»

«Судьям задайте вопросы», — сказал Глушенков. На 95-й минуте пенальти в ворота «Зенита» был назначен 11-метровый за игру рукой защитника Игоря Дивеева. Главный арбитр Алексей Сухой принял решение после подсказки ВАР и просмотра видеоповтора. Форвард «Локо» Николай Комличенко не реализовал пенальти на 99-й.

Агент Батракова: «Скауты “ПСЖ” были на игре “Локомотив” — “Зенит”

Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, сообщил, что сегодняшнюю игру 26-го тура РПЛ с «Зенитом» посетили скауты «ПСЖ». «На матчах “Локомотива” присутствовали скауты “ПСЖ”. Они были на игре сегодня», — сказал Шпинев, слова которого приводит «СЭ».

Волейболисты «Зенита» сравняли счет в серии за бронзу ЧР с «Локомотивом»

Новосибирский «Локомотив» проиграл петербургскому «Зениту» во втором матче серии за третье место в плей-офф чемпионата России по волейболу. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 3−2 (20:25, 21:25, 25:18, 25:18, 15:12).

Водное поло. Кубок мира (жен). Россия сыграет с Аргентиной в дивизионе B

Кубок мира по водному поло. Мальта. Дивизион B. Квалификационный раунд. Женщины. Канада — Португалия — 11.00. Хорватия — Мальта — 12.30.

Анюкова за нецензурную брань в адрес резервного арбитра удалили в концовке матча с «Локомотивом»

Эпизод указан в протоколе встречи. В компенсированное ко второму тайму время главный арбитр матча Алексей Сухой назначил пенальти в ворота «Зенита». Форвард «Локомотива» Николай Комличенко не реализовал 11‑метровый.