11
Все события
Новости команд
8 декабряСпорт РИА Новости
Сергей Карасев назначен на матч Лиги чемпионов «Боруссия» — «Славия»МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Российский арбитр Сергей Карасев обслужит матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и пражской «Славией», сообщается на сайте УЕФА.
28 ноябряТАСС
«Барселона» победила «Боруссию» и гарантировала себе выход в плей-офф Лиги чемпионовТАСС, 28 ноября. Футболисты испанской «Барселоны» со счетом 3:1 обыграли немецкую «Боруссию» (Дортмунд) в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов и гарантировали себе выход в плей-офф турнира. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу».
27 ноябряСпорт-Экспресс
«Барселона» — «Боруссия»: стартовые составы командСтали известны стартовые составы «Барселоны» и дортмундской «Боруссии» на матч группового турнира Лиги чемпионов, информирует официальный сайт УЕФА. Игра начнется в 23.00 (мск) и пройдет на стадионе «Камп Ноу».
26 ноябряСпорт РИА Новости
«Барселона» в Лигу Европы? Главные матчи пятого тура Лиги чемпионовПосле трехнедельного перерыва в мир большого футбола возвращается Лига чемпионов. Во вторник и среду состоятся матчи пятого тура группового этапа, которые внесут новые поправки в борьбу за выход в плей-офф. Оба игровых дня порадуют болельщиков встречами грандов мирового футбола, о которых подробнее рассказывает РИА Новости.
6 ноябряСпорт РИА Новости
Камбэки «Боруссии» и «Челси», травма Черышева: итоги дня в Лиге чемпионовЧетвертый тур группового этапа Лиги чемпионов стартовал во вторник и уже включил в себя как нулевую ничью, так и несколько потрясающих и результативных встреч. Итоги восьми матчей игрового дня — в материале РИА Новости.
6 ноябряТАСС
Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над «Интером» в матче Лиги чемпионовТАСС, 6 ноября. Немецкая «Боруссия» (Дортмунд) со счетом 3:2 обыграла итальянский «Интер» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
5 ноябряСпорт РИА Новости
Добро пожаловать в плей-офф! Главные матчи четвертого тура Лиги чемпионовВо вторник и среду состоятся матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Они зеркально повторят вывески третьего тура, но и в старых противостояниях найдутся новые интриги — прежде всего связанные с борьбой за выход в плей-офф турнира. Важно отметить, что теперь матчи групповой стадии будут сдвинуты на час позже по московскому времени.
2 октябряТАСС
Дубль Хакими принес дортмундской «Боруссии» победу над «Славией» в матче Лиги чемпионовТАСС, 2 октября. Немецкий футбольный клуб «Боруссия» из Дортмунда на выезде одержал победу над чешской «Славией» из Праги со счетом 2:0 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
18 сентябряСпорт РИА Новости
Месси вернулся, «Ливерпуль» проиграл: как стартовала Лига чемпионовВо вторник вечером начался стартовый тур группового этапа Лиги чемпионов, который уже принес очко в копилку российскому клубу и несколько неожиданных результатов. Итоги первых восьми встреч нового розыгрыша главного еврокубкового турнира — в материале РИА Новости.