
«Сразу выделяется». Мостовой об игре Головина в сборной России
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил игру полузащитника «Монако» Александра Головина в национальной команде.
20 ноября - 18 декабря
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил игру полузащитника «Монако» Александра Головина в национальной команде.

«Уже хорошо, что мы сыграли. Наконец-то сыграли на 90−95% основным составом, с ребятами, которые на данный момент выделяются. Тот же Головин, который много лет играет в Европе, во Франции, — это сразу бросается в глаза. Поэтому уже хорошо, что сыграли против Ирана», — приводит слова Мостового РИА Новости.
Александр Головин перешел в «Монако» из московского ЦСКА летом 2018 года. Он провел за команду 273 матча, забил 40 голов и сделал 48 результативных передач. Его контракт с «Монако» действует до июня 2029 года. За сборную России футболист сыграл 53 матча и забил одиннадцать голов.
Александр Мостовой провел 65 матчей за сборные СССР, СНГ и России, в которых забил 13 мячей. На клубном уровне он выступал за «Красную Пресню», московский «Спартак», «Бенфику», «Кан», «Страсбур», «Сельту» и «Алавес». В 2005 году Мостовой завершил игровую карьеру.













