МАТЧ ОКОНЧЕН. И спокойно доводит "Лос-Анджелес" матч до победы. 3:0 сегодня и 3:0 в серии. Для "Рейнджерс" теперь каждый матч - решающий, ведь "Кингз" от трофея отделяет всего одна виктория. На сегодня все, с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
Матч Рейнджерс - Лос-Анджелес, 10 июня 2014, результат матча
10.06.2014
Стадион:
Madison Square Garden
вместимость
18006
Нью-Йорк
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
НХЛ, финал. 10 июня 2014 года на стадионе «Madison Square Garden» в городе Нью-Йорк сойдутся команды «Рейнджерс» и «Лос-Анджелес». Встреча назначена на 04:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Рейнджерс» - «Лос-Анджелес». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
У Пирсона появилась наконец возможность поразить пустые ворота, но шайба аккуратно бьется о штангу.
Брассар на дриблинге ушел от защитника и щелкнул в ближний угол, но шайба задела по дороге кого-то из-защитников и улетела в лицевой борт.
Одни не могут, другие сильно не стремятся - "Лос-Анджелес" спокойно сдерживает потуги хозяев, не особо желая забивать в пустые ворота.
Лундквист уже покинул ворота. Ну а что остается - терять "Рейнджерс" действительно абсолютно нечего.
Лундквист Х. (Нью-Йорк Рейнджерс) покидает поле
Спасибо режиссеру за кадр Алена Виньо. И ведь так сразу и не скажешь, что скрывается за этим безэмоциональным выражением лица, если не смотреть на табло.
Цуккарелло обогнул ворота Куика и покатил шайбу на пятак, но там уже дежурит Войнов. Наши в городе, чего уж там.
Интересно, что в текущем плей-офф "Кингз" лишь раз заканчивал матч на ноль - в первом раунде с "Сан-Хосе". А вот "Рейнджерс" дважды уходил со льда без заброшенных шайб, и оба раза с "Питтсбургом".
Брассар оставлял шайбу Хагелину на пятаке - Куик отражает и этот бросок. Какие же он не берет?
И удается удрать в меньшинстве в атаку гостям! Копитар перехватил шайбу и устроил себе своеобразный буллит, но хитростью Лундквиста не взял.
И еще одно удаление - капитан "Кингз" Браун не рассчитал размаха собственной клюшки.
Удаление Браун Д. (Лос-Анджелес Кингз), 2 мин
Цуккарелло убежал в отрыв и дважды пытался пробить Куика, но он решил сегодня выйти сухим из воды - в смысле со льда.
Попихались впятером хоккеисты за воротами Лундквиста, после чего хозяева выбросили шайбу из зоны. Минута большинства - как с куста.
Не реализуешь большинство сам - посмотри, как это делают другие. Крейдер дает возможность "королям" показать мастер-класс по розыгрышу лишнего.
Удаление Крейдер К. (Нью-Йорк Рейнджерс), 2 мин
Тоффоли хорошо открылся, выскочив из-за спины защитника, но шайба после его броска задела плечо другого оппонента.
А ведь "Нью-Йорк" так ждал этого финала - двадцать лет "Рейнджерс" не бился за трофей. Впрочем, он и сейчас не бьется.
Куик вообще так ни разу и не вступил пока в игру в это меньшинство "Кингз". Похоже, это уже все, друзья.
А "Лос-Анджелесу" хоть бы что - уверенно держат шайбу в своей зоне, да еще и в атаку сбегать успевают. Копитар выиграл несколько драгоценных секунд, прокатившись в гости к Лундквисту и сделав круг почета за воротами.
Грин зацепил клюшкой Цуккарелло - ну что, сейчас или никогда, "рейнджеры"!
Удаление Грин Мэтт (Лос-Анджелес Кингз), 2 мин
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Итак, развязка близка - все внимание на лед.
ПЕРЕРЫВ. "Нью-Йорк" вплотную подошел к краю пропасти - если в третьем периоде команда не сможет переломить ход игры, вытащить серию будет практически невозможно. Нам же пора еще немного отдохнуть. Если заскучали - почитайте посты в нашей группе в контакте, вдруг что упустили из важных новостей.
Ничего толком не получается создать в большинстве у хозяев - сломлены они психологически. А Маззин уже готовится появиться на площадке.
Нэш снова решил устроить гонки на льду и блеснуть индивидуальным мастерством, на этот раз объехав ворота с обратной стороны. Но в поворот на скорости вписаться оказалось не так просто, причем досталось в большей степени голкиперу.
Сколько же удалений во втором периоде! Очередь Маззина пришла - атаку игрока, не владеющего шайбой ему инкриминировали.
Удаление Маззин Дж. (Лос-Анджелес Кингз), 2 мин
А вот этот горячий калифорнийский привет может окончательно добить "Нью-Йорк". Ричардс с Брауном убежали 2 в 1, и спокойно разыграли стандартную комбинацию.
Гол! (0:3) Шайбу забросил Ричардс М. (Браун Д.) (Лос-Анджелес Кингз)
Войнов отлично отработал в обороне, прервав прострел Брассара вдоль ворот. Претензий к Вячеславу сегодня никаких - по ходу финала он заметно прибавляет от матча к матчу.
Какое столпотворение у ворот Лундквиста, но никто в этой куче-мале не в состоянии пропихнуть шайбу за линию ворот. Похоже, что и "Кингз" свое большинство не успевает реализовать.
Картер откликнулся на передачу Габорика из-за ворот, в касание переправляя шайбу в угол - Лундквист намертво ловит "блином".
Удивительным образом не просачивается между щитками Куика шайба после легкого "вмешательства" Степана на пятаке. А Хагелин тем временем удаляется за две секунды до выхода Даути.
Удаление Хагелин К. (Нью-Йорк Рейнджерс), 2 мин
Взялись обстреливать Куика "рейнджеры", но до него шайба особо не доходит - либо защитники доблестно бросаются под броски, либо она просто летит мимо.
Даути отправляется отдохнуть - щедрость фортуны не знает границ. Шанс за шансом получает "Нью-Йорк".
Удаление Даути Д. (Лос-Анджелес Кингз), 2 мин
Нэш многообещающе выруливал к воротам Куика с левого края, но слишком срезал поворот и в ближнем бою с голкипером уже не справился.
И еще один достойный шанс был у Брассара, но Куик, похоже, поймал кураж. Все тащит голкипер гостей.
Ричардс бомбит от борта - Куик отбивает. Брассар добавляет с пятака - Куик отбивает. В любой непонятной ситуации Куик отбивает.
Митчелл уже второй раз за сегодня шагает в штрафной бокс - кто-то из "рейнджеров" намазал там медом, видать.
Удаление Митчелл У. (Лос-Анджелес Кингз), 2 мин
Пульо добивал с пятака, казалось, наверняка, но не идет шайба в ворота Куика упорно. Очень важный психологический момент сейчас наступает для "Рейнджерс".
И все-таки они не встретились. Нэш хорошо приложился низом в дальний угол - шайба разминулась со штангой в считанных сантиметрах.
Свистать всех наверх! Вот теперь уже "всадники", словно наскипидаренные, понеслись вперед. Впервые в серии 2:0 повели "Кингз". Обычно было наоборот.
И наказывает "Лос-Анджелес" соперника за беспечность! Маззин бахнул от синей, а Картер вовремя прокатился перед Лундквистом, "выключив ему свет" в самый нужный момент.
Гол! (0:2) Шайбу в большинстве забросил Маззин Дж. (Копитар А., Габорик М.) (Лос-Анджелес Кингз)
Дурной пример заразителен - теперь Стаал за игру высоко поднятой клюшкой удаляется. Сами дарят шансы сопернику "Рейнджерс".
Удаление Стаал М. (Нью-Йорк Рейнджерс), 2 мин
Мартинесу выпала честь завершать длительный розыгрыш броском с левого круга вбрасывания - Лундквист немного неловко, но все же фиксирует шайбу, прижав ее ловушкой к груди.
Проваляли дурака гости первую минуту численного преимущества, так и не сумев расположиться в зоне соперника. Бережнее надо относиться к игре в неравных составах - аукнуться может.
Макдонах взмахом клюшки чуть не расколол визор Копитару - большинство для "Кингз".
Удаление Макдонах Р. (Нью-Йорк Рейнджерс), 2 мин
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Насколько красноречива была тренерская речь в перерыве мы так и не узнаем, но вот оценить ее эффективность нам по силам. Смотрим дальше.
ПЕРЕРЫВ. Не самое приятное завершение периода для хозяев - "Мэдисон Сквер Гарден" погрузился в непривычное уныние. Ну а Алену Виньо самое время найти нужные слова в раздевалке. Отдохнем.
Вот так подарок в раздевалку! Завернул и бантиком перевязал Картер! Джирарди распластался на льду, подставляясь под шайбу, но Картер грамотно поднял ее над защитником и та, задев по пути и Лундквиста, и штангу, все же оказалась в пункте назначения.
Гол! (0:1) Шайбу забросил Картер Дж. (Уильямс Джаст., Войнов В.) (Лос-Анджелес Кингз)
Вообще такая отнюдь не скоростная игра, безусловно, на руку "Лос-Анджелесу", который великолепно умеет действовать вторым номером и раскрываться в захватывающих дух контратаках.
Митчелл подмарафетил клюшкой Цуккарелло - вот и первое удаление в матче.
Удаление Митчелл У. (Лос-Анджелес Кингз), 2 мин
А по броскам-то какой срам у нас. По три штуки "на брата" насобирали к концу периода команды. Ну разве это дело?
И все равно хоккей кажется каким-то вязким, несмотря на то, что не наблюдаем мы ни какой-то грубости, ни игры у борта. Чего-то просто не хватает.
Кинг тоже прощает Лундквиста, не сумев протолкнуть шайбу за линию после наброса Уильямса из-за ворот.
Ну что, освоились в роли хозяев "всадники", определенное преимущество у них сформировалось. Вот только завершающая стадия должна, конечно, выглядеть по-другому.
Цуккарелло! Я знаю, что будет ему сниться, если "Рейнджерс" сегодня проиграют. Завершал он в касание отличную контратаку, но не попал в пустой угол ворот с пятачка.
И еще хороший шанс у Хагелина - на сей раз щитком отбивает Куик. Ну могут же парни, когда хотят!
Пирсон смещается с центра на фланг и стреляет из-под защитника - Лундквист снова отлично выбирает позицию и забирает шайбу.
Ух, как жарко-то сразу стало! Заметалась шайба по "королевскому" пятаку, но ни хагелин, ни Цуккарелло переправить ее в сетку не смогли. Но градус-то пошел, пошел градус!
Ставим плюсик и Вячеславу Войнову - не пустил он сейчас Крейдера по краю, грамотно поставив корпус и выбив шайбу у него из-под ног.
Ну вот наконец-то что-то похожее на финал Кубка Стэнли! Картер пальнул от левого борта - Лундквист накрывает шайбу "блином".
В первом матче было заброшено 5 шайб, во втором - 10. Эта игра пока уж слишком закрытая. Ни у кого там ключик не завалялся случайно?
Хагелин не придумал ничего лучше, чем попытаться в одиночку уйти от двоих защитников только за счет скорости - такой наглости соперник ему не простил, шайба потеряна.
По-прежнему больше суеты в действиях "Рейнджерс", нежели осмысленных атак. Им даже не столь важно первыми забросить - у соперника на это дело уже иммунитет. Главное - взять свое во второй половине встречи.
Габорик сегодня с особыми чувствами вышел на лед "Мэдисон Сквер Гарден" - в свое время он провел больше двух с половиной сотен матчей за "Рейнджерс", в которых забросил 114 шайб.
На исходе третьей минуте первую попытку броска мы увидели наконец - Габорик с кистей нацелился на дальний верхний угол, но довольствовался лишь попаданием в защитника.
Несколько нервно в плане движения начали встречу хозяева, тогда как "Кингз" раскатываются в чужой зоне воистину по-королевски.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Ну понеслась! "Рейнджерс" отступать уже некогда - нужна только победа.
В воротах команды Лос-Анджелес Кингз Куик Дж.
В воротах команды Нью-Йорк Рейнджерс Лундквист Х.
Еще одна любопытная деталь: "Лос-Анджелес" в обоих домашних матчах долго вкатывался в игру, уже по ходу первого периода проигрывая 0:2, но в итоге отыгрывался и заключительную треть проводил на сверхскоростях, нещадно обстреливая ворота Лундквиста. И именно у "королей" оба раза нервы оказывались крепче, и решающие шайбы оставались за ними.
"Кингз" еще ни разу не проигрывали серию при Сатере после двух побед на старте. Наоборот, имел место обратный эффект - к примеру, в первом раунде "короли" вытянули серию с "Сан Хосе" со счета 0:3. Причем "Лос-Анджелес" все противостояния в этом плей-офф доводил до седьмых матчей, да и "Рейнджерс" недалеко ушел, лишь с "Монреалем" отделавшись шестью.
Доброго времени суток всем хоккейным маньякам! Финал Кубка Стэнли переезжает в Нью-Йорк. Из города ангелов "Рейнджерс" вернулись с пустым багажом, проиграв оба матча в овертайме. Теперь от предстоящей встречи зависит очень многое, ведь поражение фактически поставит крест на трофейных надеждах "Нью-Йорка". С вами Сергей Кузнецов. Смотрим вместе.
Обозначения
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит
1-й период
17:42 | Уилли Митчелл | |
19:59 | Джефф Картер (Джастин Уильямс, Вячеслав Войнов) |
2-й период
20:59 | Райан Макдона | |
23:18 | Марк Стаал | |
24:17 | Джейк Маззин (Анже Копитар, Мариан Габорик) | |
28:13 | Уилли Митчелл | |
31:53 | Дрю Даути | |
33:51 | Карл Хагелин | |
37:14 | Майк Ричардс (Кайл Клиффорд) | |
37:44 | Джейк Маззин |
3-й период
41:02 | Мэтт Грин | |
45:58 | Крис Крайдер | |
49:53 | Дастин Браун |
Обозначения
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит
Вратари
Хенрик Лундквист (00:00-55:39) | Джонатан Куик |
Главные тренеры
Ален Виньо | Дэррил Саттер |
Статистика
Рейнджерс
Лос-Анджелес
Голы в большинстве
0
1
Штрафное время
8
12
История личных встреч
Последние игры
Рейнджерс
Лос-Анджелес
Выступление в турнире
Рейнджерс
Лос-Анджелес
Игры
82
82
Победы
39
34
Поражения
31
28
Забито
218
206
Пропущено
193
174
Очки
135
134
Новости команд

Дальше без Овечкина. Но зато Малкин сыграет против Мичкова, а Панарин — против Ничушкина
Разбор всех пар первого раунда Кубка Стэнли. «Восток» «Каролина» (1) — «Оттава» (6) Россияне: Андрей Свечников, Александр Никишин, Петр Кочетков — Артем Зуб. В четырех из последних пяти сезонов «Каролина» завершила регулярный чемпионат в топ-2 «Востока». В этом году подопечные Рода Бриндамора и вовсе стали лучшими в конференции, набрав 113 очков.

В НХЛ сыграло рекордное за последние 25 лет число россиян
В завершившемся регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) приняли участие 68 россиян, это лучший результат за последние 25 лет. 68 российских хоккеистов хотя бы раз вышли на лед в матчах завершившегося регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Больше представителей России сыграли в главной североамериканской лиге лишь в сезоне-2000/2001, тогда их было 72 человека.

Стали известны все пары первого раунда Кубка Стэнли
В НХЛ завершился регулярный чемпионат, по итогам которого определились все пары первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Западная конференция: «Колорадо» — «Лос-Анджелес»«Даллас» — «Миннесота»«Вегас» — «Юта»«Эдмонтон» — «Анахайм»

Российский вратарь стал первой звездой в дебютном матче в НХЛ
«Калгари» дома обыграл «Лос-Анджелес» (3:1) в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Морган Фрост (26'), Зэйн Парех (47') и Джоэл Фараби (60'). У гостей единственная шайба на счету Куинтона Байфилда (27').

Кучеров не смог выиграть приз лучшему бомбардиру НХЛ
Россиянин закончил сезон на втором месте в списке лучших бомбардиров. «Рейнджерс» на выезде обыграли «Тампу» (4:2) в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей дубль оформил Тай Карти (5', 22'), еще по одной шайбе забросили Гейб Перро (25') и Мика Зибанежад (33'). У хозяев отличились Оливер Бьоркстранд (32') и Кори Перри (41').

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Куик объявил о завершении карьеры в НХЛ
Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» американец Джонатан Куик объявил о завершении карьеры в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В последнем для Куика матче «Рейнджерс» 16 апреля на выезде сыграют с «Тампой-Бэй». «За последние несколько лет мне очень повезло быть частью этой организации и носить эту форму, но сегодняшний матч станет моим последним в лиге. Знаете, я с нетерпением жду этого. Мне очень повезло. Жена прилетела сюда с детьми, так что они будут здесь сегодня вечером. Мои родители тоже будут здесь. С нетерпением жду игры и постараюсь одержать здесь еще одну победу», — проводит слова голкипера журналистка Молли Уокер в соцсети X.

«Вашингтон» с треском провалил матч жизни. Овечкин останется без плей-офф?
«Вашингтон» с Овечкиным проиграл «Рейнджерс» со счетом 1:8 в матче НХЛ. «Вашингтон» разгромно проиграл «Рейнджерс» в матче чемпионата НХЛ. Команда Александра Овечкина уступила со счетом 1:8 и оказалась на грани выбывания из борьбы за место в плей-офф.

Нападающий «Вашингтона» Протас — о разгроме от «Рейнджерс»: «Это было позорно»
Нападающий «Вашингтона» Алексей Протас прокомментировал поражение команды от «Рейнджерс» (1:8) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Сегодня мы потеряли очень важные два очка и совсем не проявили себя. Это было позорно. На этом отрезке сезона мы не можем так играть», — сказал белорус на пресс-конференции после матча.
«Вашингтон» с Овечкиным потерпел крупнейшее поражение в сезоне
«Рейнджерс» дома разгромили «Вашингтон» (8:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев хет-трик оформил Уилл Кулли (26', 29', 60'), еще по одной шайбе забросили Конор Шири (1'), Джей Ти Миллер (24'), Адам Сикора (34'), Адам Фокс (39') и Винсент Трочек (43'). У гостей единственный результативный бросок на счету Коннора Макмайкла (14').

Гол и две передачи Панарина принесли «Лос-Анджелесу» победу над «Торонто»
Гол и две передачи Панарина принесли «Лос-Анджелесу» победу над «Торонто» в НХЛ. Хоккеисты «Лос-Анджелес Кингз» обыграли «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Лос-Анджелесе, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 7:6 (0:2, 3:2, 3:2, 1:0). В составе «Кингз» шайбы в основное время матча забросили Куинтон Байфилд (22-я минута), Адриан Кемпе (24, 46), российский нападающий Артемий Панарин (35), Самуэль Хелениус (47) и Алекс Лаферрье (48). Автором победного гола в овертайме стал Куинтон Байфилд (63). У «Торонто» отличились Мэтт Нис (5, 54), Стивен Лоренц (14), Джон Таварес (30), Истон Коуэн (40) и Николас Робертсон (50).

«Баффало» впервые за 15 лет вышел в плей-офф НХЛ
«Баффало» впервые за 15 лет вышел в плей-офф НХЛ, «Тампа» — девятый раз подряд. «Баффало Сейбрз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» гарантировали себе участие в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в текущем сезоне. В субботу «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду в основное время обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. Благодаря данному результату «Баффало» и «Тампа» досрочно обеспечили себе участие в плей-офф НХЛ.

Панарин повторил достижение Яромира Ягра в НХЛ
Накануне передача Панарина помогла «Лос-Анджелесу» обыграть «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1 ОТ). Встреча прошла на домашней арене «Кингз». В составе победителей шайбы забросили Адриан Кемпе (37-я минута) и Тревор Мур (62). Российский форвард Артемий Панарин завершил матч с результативной передачей. У гостей гол на счету Роберта Томаса (57).

Избил и уложил шведа на лед: русский вратарь подрался во время матча!
Российский вратарь «Рейнджерс» Шестеркин подрался во время матча с «Нью-Джерси». Игорь Шестеркин стал участником яркой драки во время матча НХЛ. После игры российский голкипер «Рейнджерс» признался, что свой первый рукопашный бой представлял себе против своего близкого друга.

Шестеркин поблагодарил тренера по боксу после драки в НХЛ
Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин прокомментировал драку со своим участием в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (4:1). Накануне «Рейнджерс» дома обыграли «Нью-Джерси» со счетом 4:1. В середине третьего периода Шестеркин принял участие в массовой потасовке, которая возникла у его ворот, и вступил в драку с вратарем «Нью-Джерси» Якобом Маркстремом, который вызвал его на вратарский бой. После обмена несколькими ударами россиянин уложил шведа на лед, после чего оба голкипера получили по пять минут штрафа за драку и еще по две минуты за выход из ворот.
Российский вратарь победил в драке и стал лучшим игроком матча
Игорь Шестеркин уложил оппонента на лед во вратарской драке. «Рейнджерс» дома обыграли «Нью-Джерси» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Конор Шири (9'), Джей Ти Миллер (14'), Ярослав Хмеларж (32') и Мика Зибанеджад (44'). У гостей единственный результативный бросок на счету Коннора Брауна (21').

Белорусский защитник «Чикаго» Левшунов сломал руку в матче с «Айлендерс» и выбыл до конца сезона
Белорусский защитник «Чикаго» Артем Левшунов сломал руку в матче НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» (3:4) и выбыл до конца сезона. Точные сроки восстановления 20-летнего белоруса не сообщаются. В этом сезоне второй номер драфта-2024 набрал 24 (2+22) очка в 68 матчах при среднем игровом времени 19.35 и худшим показателем полезности в регулярке НХЛ — «-41».

Шестеркина признали первой звездой матча в НХЛ
Вратаря «Рейнджерс» Шестеркина назвали первой звездой матча против «Флориды». «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:0, 3:1). В составе «Рейнджерс» шайбы забросили Адам Сикора (46-я минута), Конор Шири (52) и Адам Фокс (57). У «Флориды» отличился Мэки Самоскевич (60).

Защитника «Юты» Сергачева признали второй звездой дня в НХЛ
Российских хоккеист сделал четыре результативные передачи в матче с «Лос-Анджелесом». Российский защитник «Юты» Михаил Сергачев признан второй звездой прошедшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщила пресс-служба турнира.

Ассистентский покер Сергачева помог «Юте» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ
Российский защитник второй раз в карьере набрал 4 очка за игру. Российский защитник «Юты» Михаил Сергачев отметился четырьмя результативными передачами в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Лос-Анджелеса».

Шайба Панарина помогла «Лос-Анджелесу» прервать серию поражений
«Лос-Анджелес» на выезде обыграл «Ванкувер» (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились Скотт Лоутон (18'), Тревор Мур (22'), Артемий Панарин (40') и Куинтон Байфилд (58').
Показать еще
