
Футбольный клуб Ленинградец
Страна / Город | Россия / Санкт-Петербург |
Год основания | 2018 |
Главный тренер | Сергей Подпалый |
Подробнее
Новости команды

«КАМАЗ» обыграл «Ленинградец» в матче Первой лиги
Футболисты «КАМАЗа» обыграли «Ленинградец» в матче Первой лиги. «КАМАЗ» из Набережных Челнов на выезде обыграл футболистов «Ленинградца» в матче девятого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Рощине (Ленинградская область), завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 19-й минуте забил Роман Ткачук. «Ленинградец» играл в меньшинстве с 87-й минуты после удаления Кирилла Исаева.

«Ленинградец» и «Челябинск» сыграли вничью в матче Первой лиги
Встреча «Ленинградца» и «Челябинска» в Рощине завершилась со счетом 1:1. «Ленинградец» и «Челябинск» сыграли вничью в матче восьмого тура футбольной Первой лиги. Встреча в Рощине (Ленинградская область) завершилась со счетом 1:1. В составе «Челябинска» мяч забил Илья Сафронов (46-я минута). У «Ленинградца» отличился Роман Кудрявцев (61).

«Велес» обыграл «Ленинградец» и поднялся на второе место в таблице
Московский «Велес» обыграл «Ленинградец» в матче пятого тура футбольной Первой лиги. Встреча в Домодедово завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Голы у «Велеса» забили Олег Смирнов (53-я минута) и Владислав Галкин (58). У проигравших отличился Максим Бачинский (90+3).

«Сочи» проиграл «Ленинградцу» в матче с двумя удалениями
Из-за стычки в составе обеих команд было удалено по одному игроку. В Рощино 1 августа прошел матч 4-го тура Лиги PARI. «Ленинградец» переиграл «Сочи» со счетом 2:1. Первый гол был забит на 64-й минуте. Его автором стал полузащитник хозяев Артем Кулишев.

«Ленинградец» и «Урал» сыграли вничью
«Ленинградец» и «Урал» сыграли вничью в матче третьего тура Первой лиги — 0:0. Игра проходила на «Рощино Арене» (Рощино). «Ленинградец» набрал первое очков в сезоне-2026/27 и занимает 16-е место в таблице. В следующем матче команда сыграет с «Сочи» 1 августа.

«Шинник» победил «Ленинградец» в Первой лиге
Матч 2-го тура в Ярославле завершился победой подопечных Дениса Бояринцева. Во втором туре Лиги PARI футболисты ярославского «Шинника» одержали победу над «Ленинградцем». Матч состоялся в воскресенье в Ярославле и завершился со счетом 2:0 в пользу команды, которую тренирует Денис Бояринцев.

«Уфа» разгромила «Ленинградец» в первом матче сезона Первой лиги
В домашнем матче первого тура Первой лиги «Уфа» разгромила «Ленинградец» со счетом 3:0. В конце первого тайма гости остались в меньшинстве. Футболисты «Уфы» одержали победу над «Ленинградцем» в матче первого тура Первой лиги. Встреча, проходившая в Уфе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Как Сальма Хайек сохраняет гибкость в 59 лет: 3 простых правила
Сальма Хайек в 59 лет продолжает удивлять поклонников невероятной гибкостью. Она делает стойку на голове, сама выполняет все трюки на съемках и при этом почти не посещает спортзал. Актриса открыто говорит, что не любит бегать и редко занимается на тренажерах. И все же ее тело остается гибким, сильным и подтянутым. В этой статье три главных принципа, которые помогают Сальме Хайек сохранять прекрасную форму после 55 лет.

У Семака произошла стычка с защитником ЦСКА Жоао Виктором
В начале матча 7-го тура РПЛ «Зенит» — ЦСКА произошла массовая стычка, после того как защитник армейцев Жоао Виктор толкнул главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака. Конфликт начался из-за того, что Семак не хотел отдавать бразильцу мяч, вышедший за пределы поля.

Квартальнов начал с победы на глазах Хартли. «Локомотив» уверенно обыграл «Трактор»
Ярославцы забросили пять шайб. Впервые в истории сезон КХЛ стартовал не матчем за Кубок Открытия, а обычной встречей за два очка. Игровой день состоит сразу из шести матчей, однако противостояние между «Локомотивом» и «Трактором» вынесли на 13.00, так что именно с него и начинался регулярный чемпионат-2026/27.

«Ньюкасл» и «Борнмут» сыграли вничью в матче АПЛ
«Ньюкасл» отыгрался с 0:2 и добыл ничью в матче АПЛ против «Борнмута». «Ньюкасл» сыграл вничью с «Борнмутом» в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Ньюкасл-апон-Тайне завершилась со счетом 2:2. У гостей гол забил Маркус Тавернье (9-я минута), в составе хозяев на 35-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник Малик Тиав (35). «Ньюкасл» отыгрался благодаря мячам Харви Барнса (37) и Джейкоба Рэмзи (88).

Сумасшедший матч в Самаре! «Краснодар» упустил перевес в два мяча — не помог даже первый гол Кордобы в сезоне
«Крылья Советов» перевернули игру за второй тайм. Второй тур подряд Мурад Мусаев выбрал схему с парой форвардов в лице Кордобы и Воробьева. Судя по всему, до возвращения в строй надолго выбывшего Кривцова именно она становится базовой.

В ЦСКА сообщили о предстоящей операции Баринова и героизме Кисляка перед игрой с «Зенитом»
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов поделился подробностями восстановления полузащитника Дмитрия Баринова и рассказал о подготовке хавбека Матвея Кисляка к матчу с «Зенитом» в 7-м туре РПЛ.
Роман Людучин: «Для хоккея всего мира Овечкин сделал больше всех. Он скромный человек, но эта громадная машина везде несет позитив. Он обязательно побьет рекорд Гретцки»
Раз прозвучал Кубок Стэнли, вопрос про Овечкина. Ждем второго падения рекорда Гретцки?

«Краснодар» упустил преимущество 2:0 и впервые в сезоне РПЛ не победил
До 55-й минуты «Краснодар» обыгрывал «Крылья Советов», но позволил сопернику сравнять счет. Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» со счетом 2:2 в гостевом матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Я играл с Дзагоевым и Павлюченко, Аршавин мне подсказывал, Слуцкий давал установки. Это сны при температуре 39,9». Хавбек «Амкала» Маврин о сборной медиафутбола России
36-летний полузащитник стал автором первого гола в истории сборной. После игры футболисту подарили квартиру в Таджикистане.

Путин и Собянин открыли перестроенный стадион «Торпедо»
Реконструкция арены велась с 2022 года. Новый стадион будет вмещать более 15 тыс. человек. Президент Владимир Путин по видеосвязи открыл после реконструкции стадион «Торпедо» им. Э. А. Стрельцова на Восточной улице в Москве. Церемония прошла с участием мэра столицы Сергея Собянина, передает ТАСС.

Джорджина появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Она посетила премьеру фильма «Мистер Нельсон, вы убивали людей?»
Супруга Криштиану Роналду появилась на красной дорожке в элегантном костюме цвета ночного синего. Образ она дополнила эффектной цветочной колье, серьгами и кольцами.

Чемпион КХЛ «Локомотив» выиграл первый матч нового сезона
Ярославский клуб победил «Трактор» со счетом 5:1. Ярославский «Локомотив» дома обыграл челябинский «Трактор» со счетом 5:1 в первом матче нового сезона чемпионата Fonbet КХЛ. В составе победителей шайбы забросили Матвей Котков (9-я минута), Джованни Фьоре (20), Максим Шалунов (38), Максим Березкин (41) и Егор Сурин (48). У проигравших отличился Андрей Светлаков (33).

Юные российские фигуристы взяли всё золото Гран-при в Бангкоке
Лев Лазарев победил в одиночном фигурном катании среди юношей, София Дзепка накануне — у девушек, а Мария Фефелова и Артем Валов — в танцах на льду. Последним победителем третьего этапа юниорской серии Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) в Бангкоке стал российский фигурист Лев Лазарев.