Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Акрон
:
Ростов
Все коэффициенты
П1
2.85
X
3.60
П2
2.40
Родина
:
Рубин
Все коэффициенты
П1
3.50
X
3.80
П2
2.00
Динамо Мх
:
Крылья Советов
Все коэффициенты
П1
2.01
X
3.35
П2
4.05
Мьельбю
:
Слован Бр
Все коэффициенты
П1
2.09
X
3.65
П2
3.52
Велес
2
:
Ротор
1
П1
X
П2
Уфа
1
:
КАМАЗ
1
П1
X
П2
Ленинградец

Футбольный клуб
Ленинградец

Страна / Город
Россия / Санкт-Петербург
Год основания
2018
Главный тренер
Сергей Подпалый
Подробнее

Новости команды

«Сочи» проиграл «Ленинградцу» в матче с двумя удалениями

Из-за стычки в составе обеих команд было удалено по одному игроку. В Рощино 1 августа прошел матч 4-го тура Лиги PARI. «Ленинградец» переиграл «Сочи» со счетом 2:1. Первый гол был забит на 64-й минуте. Его автором стал полузащитник хозяев Артем Кулишев.

«Ленинградец» и «Урал» сыграли вничью

«Ленинградец» и «Урал» сыграли вничью в матче третьего тура Первой лиги — 0:0. Игра проходила на «Рощино Арене» (Рощино). «Ленинградец» набрал первое очков в сезоне-2026/27 и занимает 16-е место в таблице. В следующем матче команда сыграет с «Сочи» 1 августа.

«Шинник» победил «Ленинградец» в Первой лиге

Матч 2-го тура в Ярославле завершился победой подопечных Дениса Бояринцева. Во втором туре Лиги PARI футболисты ярославского «Шинника» одержали победу над «Ленинградцем». Матч состоялся в воскресенье в Ярославле и завершился со счетом 2:0 в пользу команды, которую тренирует Денис Бояринцев.

«Уфа» разгромила «Ленинградец» в первом матче сезона Первой лиги

В домашнем матче первого тура Первой лиги «Уфа» разгромила «Ленинградец» со счетом 3:0. В конце первого тайма гости остались в меньшинстве. Футболисты «Уфы» одержали победу над «Ленинградцем» в матче первого тура Первой лиги. Встреча, проходившая в Уфе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Сергей Семак: Пока Андраде выглядит очень прилично

Сегодня, 27 июня, «Зенит» разгромил «Ленинградец» со счетом 4:0 благодаря голам Педро и Соболева, а также дублю Ерохина. Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы после товарищеского матча с «Ленинградцем» (4:0) в рамках летних учебно-тренировочных сборов.

Дубль Ерохина помог «Зениту» разгромить «Ленинградец»

Действующие чемпионы России начали летние тренировочные сборы с победы над соседями. «Зенит» из Санкт-Петербурга обыграл «Ленинградец» в товарищеском матче со счетом 4:0. Игра прошла на базе чемпионов России в Удельном парке и завершилась со счётом 4:0. Как сообщается, дубль на счету Александра Ерохина (67-я и 71-я минуты), также забили Педро (7-я минута) и Александр Соболев (16-я минута).

«Ленинградец» досрочно добился повышения в классе

«Ленинградец» в следующем сезоне будут выступать в Лиге PARI (второй по силе дивизион российского футбола). В 17-м туре группы «Золото» LEON-Второй лиги А команда из Ленинградской области на стадионе в Рощино обыграла «Торпедо Миасс» со счетом 3:1 и за тур до конца возглавляет таблицу с 33 очками.

US Open опубликовал вторую волну заявок на микст — Винус сыграет с Бубликом, Калинская — с Музетти

Организаторы US Open дополнили состав участников турнира в миксте. Ранее уже были объявлены 16 команд, включая Арину Соболенко и Новака Джоковича. Теперь список пополнился, и всего в заявку вошли 29 команд. Среди новых имен:

За потерей потеря: «Локомотив» попробует спасти начало сезона в кубковом дерби

После неудачного старта в чемпионате «железнодорожники» сыграют с ЦСКА. Московское дерби неудачно начавших сезон «Локомотива» и ЦСКА станет центральным матчем первого тура группового этапа Кубка России. Кроме того, к значимым встречам ближайших двух дней стоит отнести противостояние «Краснодара» с грозненским «Ахматом» и петербургского «Зенита» с калининградской «Балтикой». В какой форме и психологическом состоянии клубы подходят к началу нового турнира — в материале «Известий».

Ферран о том, как «Барселоне» сохранить его: «Показать, что они любят меня! Начать переговоры — все решается разговорами»

Нападающий «Барселоны» Ферран Торрес высказался о своем будущем в клубе. Сообщалось, что 26-летний игрок считает, что его недооценивают в «блаугране», поэтому он готов перейти в «ПСЖ». — Что нужно сделать «Барселоне», чтобы сохранить тебя?

Юран разгромил Хабаровск. Ташуев не проиграл «Спартаку». Кто остановит «Нижний Новгород»? 4-й тур ФНЛ

Яркие события 4-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Нижний Новгород» идет без потерь «Нижний Новгород» катком едет по лучшей лиге мира. Четыре матча — четыре победы. Дома подопечные Вадима Гаранина разобрались с крепким «Шинником» Дениса Бояринцева — 3:0.

День в истории: 4 августа 1957 года Хуан Мануэль Фанхио стал пятикратным чемпионом Формулы-1

4 августа 1957 года аргентинец Хуан Мануэль Фанхио оформил свой пятый титул чемпиона мира Формулы-1. Это произошло после его победы на Гран-при Германии на трассе Нюрбургринг, где он еще раз подтвердил статус сильнейшего гонщика эпохи.

«Реал» продал Паласиоса «Фулхэму» за 10 млн евро. Мадридцы получат 30% от суммы перепродажи хавбека

«Фулхэм» подписал Сесара Паласиоса. Английский клуб объявил о переходе 21-летнего полузащитника из «Реала». Стороны заключили контракт до июня 2031 года. По информации Фабрицио Романо, мадридцы получат 10 миллионов евро и 30% от суммы перепродажи игрока.

Лютова поднялась на 103 позиции в рейтинге WTA после выигрыша дебютного турнира

Россиянка Кристина Лютова, победившая на турнире в американском Мемфисе, занимает 126-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого представлена на сайте организации. Прошедший турнир стал первым для 16-летней Лютовой на уровне WTA. До его начала она была 229-й ракеткой мира. На ее счету стало 604 очка.

Уилл Бартон присоединится к тренерскому штабу «Миннесоты» в роли специалиста по развитию игроков

11-летний ветеран лиги продолжит работу в организации после прошлого сезона, когда он был ассистентом тренера фарм-клуба «Тимбервулвз» в G-лиги, а также помогал команде в Летней лиге.

Федотов о работе Кукуляка на матче «Зенита» и «Оренбурга»: «Он выпал из игры и отпускал эпизоды. Если в моменте с Кулем не показываешь ничего, какой ты арбитр ФИФА и что&

Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал судью Евгения Кукуляка за работу на матче 2-го тура РПЛ между «Оренбургом» и «Зенитом» (0:3). «Правильно Кукуляк не назначил 11-метровый в ворота “Оренбурга” в начале матча. Был небольшой игровой контакт, игрок “Зенита” упал, но ничего особенного там не было. На 56-й минуте не показал желтую Джону Джону за грубую игру.

Плавание на открытой воде. Чемпионат Европы-2026. Разыграют медали на дистанции 10 км у мужчин и женщин

Чемпионат Европы по водным видам спорта-2026. Париж, Франция. Плавание на открытой воде. Мужчины, 10 км.

Даниловым интересовался «Марсель». ЦСКА не готов продать 18-летнего защитника (Анар Ибрагимов)

«Марсель» проявлял интерес к центральному защитнику ЦСКА Кириллу Данилову. Однако московский клуб не готов продать 18-летнего футболиста, сообщил журналист Анар Ибрагимов. Данилова хотел приобрести спортивный отдел французского клуба, но до официального предложения и обсуждения финансовой стороны возможной сделки дело не дошло.

Прыжки в воду. Чемпионат Европы-2026. Шлейхер и Терновой выступят в синхронных прыжках с вышки, Кузина и Тифонова — в предварительном раунде на трехметровом трамплине

на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже разыграют два комплекта медалей в прыжках в воду. Чемпионат Европы по водным видам спорта-2026. Париж, Франция. Прыжки в воду. Мужчины, синхронные прыжки с вышки.

Тихонов о празднованиях голов в РПЛ: «Половина лиги плачет и посылает вот эти сердечки, ####. Мужики должны оставаться мужиками!»

Экс-футболист «Спартака» ответил агенту Тимуру Гурцкая, который раскритиковал футболистов «Рубина» за эмоциональное прощание с Мирлиндом Даку.