Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
1-й период
Лос-Анджелес
0
:
Эдмонтон
0
Все коэффициенты
П1
2.41
X
4.44
П2
2.46
1-й период
Сан-Хосе
0
:
Калгари
0
Все коэффициенты
П1
2.25
X
4.05
П2
2.87
2-й период
Колорадо
1
:
Миннесота
1
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.25
П2
3.00
3-й период
Нэшвилл
3
:
Чикаго
2
Все коэффициенты
П1
7.00
X
6.40
П2
60.00
3-й период
Рейнджерс
2
:
Филадельфия
2
Все коэффициенты
П1
6.20
X
1.51
П2
5.89
Авангард
:
Металлург Мг
Все коэффициенты
П1
2.30
X
4.20
П2
2.65
Автомобилист
:
Ак Барс
Все коэффициенты
П1
2.35
X
4.15
П2
2.60
завершен
Сент-Луис
5
:
Сиэтл
1
П1
X
П2
завершен
Бостон
4
:
Коламбус
2
П1
X
П2
завершен
Каролина
5
:
Тампа-Бэй
4
П1
X
П2
завершен
ОТ
Монреаль
3
:
Айлендерс
4
П1
X
П2
завершен
ОТ
Оттава
1
:
Детройт
2
П1
X
П2
завершен
Питтсбург
4
:
Нью-Джерси
1
П1
X
П2
завершен
Флорида
5
:
Торонто
1
П1
X
П2
завершен
СКА
1
:
Динамо М
4
П1
X
П2
завершен
Спартак
6
:
Адмирал
3
П1
X
П2
завершен
Б
Салават Юлаев
3
:
Трактор
2
П1
X
П2
Металлург Нк

Хоккейный клуб
Металлург Нк

Страна / Город
Россия / Новокузнецк
Главный тренер
Вадим Шахрайчук
Новости

Новости соревнований

Марченко забросил 20-ю шайбу в регулярке НХЛ в матче с «Бостоном». Он достиг этой отметки в каждом из 4 своих сезонов в лиге

На счету 25-летнего россиянина стало 47 (20+27) очков в 51 игре в текущем сезоне при полезности «+7». Марченко достиг отметки 20 шайб в каждом из 4 своих сезонов в лиге (2022/23 — 21 в 59 играх, 2023/24 — 23 в 78, 2024/25 — 31 в 79). Таким образом, всего у него 95 голов в 267 играх за «Блю Джекетс».

Чинахов забил «Нью-Джерси» с передачи Малкина и стал 3-й звездой матча. У него 6+3 в 9 последних играх за «Питтсбург»

Россиянин был признан третьей звездой встречи. В текущем сезоне у него стало 19 (12+7) очков в 48 играх при полезности «минус 1».

Агкацев — победитель премии «Спортсмен Кубани 2025». Ранее ее выигрывали Черников, Газинский и Смолов

На церемонии награждения голкиперу вручили традиционную награду премии и ее символ — «Щит чемпиона». Также лауреат стал обладателем редкой коллекционной монеты с изображением мощного быка с позолоченной стрелой, направленной вверх.

Сергей Карасев: «В УЕФА, вероятно, верят, что все скоро разрешится. Нас-то, судей, за что убирать?»

В конце прошлого года прошла новость: «Карасева оставили в элитной группе судей УЕФА». Что это значит? — Во-первых, спасибо Роберто Розетти за доверие. Он почти три года был нашим руководителем. Роберто хорошо нас знает. Вероятно, и в УЕФА верят, что все скоро разрешится. Собственно, нас-то, судей, за что убирать? Мы, как и все спортсмены, не сделали ничего плохого.

С Бен-Йеддера сняты обвинения в изнасиловании. Экс-форвард «Монако» выиграл апелляционный суд

По словам судебного источника, «нет оснований для предъявления обвинений».

Эдуард Сперцян: «Комментатор должен кричать, давать эмоции. Тогда кайфово смотреть и пересматривать»

«Комментатор должен кричать, в основном в позитивные моменты. Он должен давать эмоции. Тогда кайфово смотреть, играть и пересматривать», — сказал Сперцян.

Кутузов о ВАР в Серии А: «До сих пор не научились пользоваться. В Беларуси тоже придется учиться с нуля»

«Видим пример “Ювентуса” и “Интера” (2:3): удаление за две желтые карточки — казалось, у них есть ВАР, но они не пользуются. Судья дал две желтых за два фола, после чего красную, а ВАР не применили. На повторе было видно, что нарушений в тех моментах не было.

Ташуев о питании для футболистов: «Стараюсь, чтобы не было соков, лимонадов. Сахар для мозга полезен, но нужны дозировки»

Я стараюсь, чтобы не было на базе соков, лимонадов. Там очень много сахара, который в принципе плохо влияет на организм человека. Это я и в «Ахмате» убирал, там на столах стояло много газировки, соков ненужных магазинных.

«Ноттингем Форест» проиграл «Фенербахче», но вышел в ⅛ финала Лиги Европы

«Ноттингем Форест» потерпел поражение от «Фенербахче» в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги Европы — 1:2. Игра прошла в Англии на стадионе «Сити Граунд». На 22-й минуте нападающий турецкой команды Керем Актюркоглу открыл счет. В начале второй половины он реализовал пенальти и оформил дубль, удвоив преимущество гостей. Спустя 20 минут форвард английской команды Каллум Хадсон-Одои отыграл один мяч.

«Кристал Пэлас» переиграл «Зриньски» и вышел в ⅛ финала Лиги конференций

«Кристал Пэлас» выиграл у «Зриньски» в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги конференций — 2:0. Игра прошла на стадионе «Селлхерст Парк» в Лондоне. На 36-й минуте защитник английской команды Максенс Лакруа открыл счет. В концовке встречи нападающий Эванн Гессан удовил преимущество хозяев.

«Сельта» прошла ПАОК Оздоева в стыковом раунде Лиги Европы

«Сельта» дома победила ПАОК в ответном матче стыкового раунда Лиги Европы — 1:0. Гол на 63-й минуте забил Виллиотт Сведберг с передачи Яго Аспаса. Хавбек ПАОКа Магомед Оздоев провел на поле весь матч. По сумме двух матчей испанская команда одержала победу со счетом 3:1.

«Спартак» взял зимой только Сауся, но весной мы увидим совсем другую команду. Карседо перестраивает все

Главным козырем стали стандарты. Хуан Карлос Карседо вступил в должность главного тренера «Спартака» и с ходу постарался перестроить практически все, что было при Деяне Станковиче. Источники говорят, что у главного тренера масса идей, которые испанец пытался максимально доступно объяснять своим футболистам. «Спартак» провел огромное количество тактических занятий, что, конечно, утомляло игроков. Хотя в целом тренировочный процесс оказался разнообразным и очень интенсивным. Чего стоит только история с силовой тренировкой вместо восстановительной. Именно такую замену внезапно произвел Карседо после одного из контрольных матчей в это межсезонье.

«Краснодар» снова возьмет золото, ЦСКА обгонит «Зенит». Рабинер — о возобновлении сезона РПЛ

Обозреватель «СЭ» разобрал, как команды провели зиму. В Норвегии не переходили на «осень-весну», но обыгрывают топ-клубы. Есть чему поучиться Есть у меня по отношению к футбольному межсезонью — хоть зимнему, хоть летнему — один не то чтобы принцип, но постоянный подход. Не собираюсь никому его навязывать, поскольку одним (в первую очередь болельщикам) чуть ли не физически необходимо каждый день подпитываться новой информацией, в том числе видео-, о любимом клубе, а уж смотреть каждый контрольный матч — это для них просто средство выживания. Понять такое очень легко. Другим — прежде всего тактическим аналитикам — просмотр таких игр необходим для того, чтобы понимать логику, последовательность всего, что тот или иной тренер делает с командой на сборах. Это тоже достойно понимания и уважения.

«Зенит» занял 2-е место в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года — 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны» — 1815

УЕФА представил список клубов с самым большим штатом в высших лигах. Учитывались только сотрудники, устроенный на полный рабочий день. В топ-25 попали: 1. «Барселона» — 1815 человек.

«Ювентус» продлил контракт с 35-летним вратарем Пинсольо до 2027-го. Воспитанник клуба провел за него 6 матчей

Туринский клуб объявил о подписании нового соглашения с 35-летним голкипером. Оно рассчитано до июня 2027 года. Пинсольо — воспитанник «Ювентуса», он находился в системе клуба с 2000 по 2012 год и вернулся в него в 2014-м. Всего за основную команду «бьянконери» он провел 6 матчей, в аренду он уходил 5 раз.

Андрей Мостовой: «Хороший комментатор должен меня хвалить — это не шутка. Сразу понимаю: вот человек разбирается в футболе»

"Хороший комментатор должен меня хвалить. В целом, я очень люблю, когда рассказывают какие‑то интересные истории. По крайней мере, в детстве мне это было интересно.

Мостовой о Карседо: «Нормальная кандидатура. В “Спартаке” кого только не перепробовали! У нас предостаточно людей, которые футбол смотрели по телевизору, а потом вдруг стали тренерами»

«Когда Карседо только появился, я говорил, что это нормальная кандидатура. В “Спартаке” уже кого только не перепробовали! Даже людей, которые в футбол никогда не играли, назначали главными тренерами. Уже до мистики доходит. Хотя в нашем футболе предостаточно людей, которые футбол смотрели по телевизору, а потом вдруг стали тренерами.

«Фенербахче» Тедеско выбыл из Лиги Европы, уступив «Ноттингему» по сумме двух матчей. «Црвена Звезда» Станковича тоже вылетела сегодня

Сперва в ⅛ финала Лиги Европы не смогла пробиться «Црвена Звезда», которую возглавляет Деян Станкович. После победы над «Лиллем» в 1-й игре со счетом 1:0 сербы пропустили два безответных гола во 2-й.

«Лилль», «Ноттингем», «Штутгарт» и «Болонья» прошли в ⅛ финала ЛЕ через стыки

По итогам стыковых матчей в число 16 сильнейших команд турнира пробились «Лилль», «Ференцварош», «Панатинаикос», «Штутгарт», «Сельта», «Ноттингем Форест», «Болонья» и «Генк».