• Главный тренерВадим Шахрайчук (c 22.03.2017 по н.в.)
Подробнее
Новости Хоккея
23 апреляVesti.kz
«Смотрелась бы не хуже «Барыса»: эксперт оценил шансы «Сарыарки» на вступление в КХЛКарагандинская «Сарыарка» из Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) созрела для перехода в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) — такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказал бывший государственный тренер Казахстана Сергей Шавернев. Также эксперт оценил шансы клуба на победу в Кубок Петрова и назвал главные препятствия для вступления клуба в КХЛ.
23 апреляТАСС
Победитель Кубка Харламова определится в седьмом матче. Хоккеисты «Локо» продлили сериюЯРОСЛАВЛЬ, 23 апреля. /ТАСС/. Ярославский «Локо» обыграл екатеринбургский «Авто» со счетом 3:2 в овертайме шестого матча финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Теперь обладатель трофея Кубка Харламова определится в седьмой встрече противостояния.
23 апреляЧемпионат.com
OHL: голкипер Просветов бросил шайбу в зрителей, его отстранили на пять матчейГолкипер клуба Хоккейной лиги Онтарио «Саджиноу Спирит» Иван Просветов бросил шайбу в зрителей во время матча с «Гуэлф Шторм». Российский вратарь получил за свои действия дисквалификацию на пять игр.
22 апреляVesti.kz
Пора в КХЛ? Как «Сарыарка» стала самым успешным казахстанским клубом в ВХЛКазахстанская «Сарыарка» в третий раз в истории вышла в финал плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) и имеет отличные шансы во второй раз выиграть главный трофей — Кубок Петрова. Подробнее об успешных для карагандинцев сезонах — в материале корреспондента Vesti.kz.
21 апреляVesti.kz
«Сарыарка» выиграла третий матч кряду и оказалась в шаге от победы в финале ВХЛКарагандинская «Сарыарка» тюменск «Рубин» в четвертом матче финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.
20 апреляVesti.kz
«Сарыарка» победила российский клуб и повела в финальной серии плей-офф ВХЛКарагандинская «Сарыарка» на своем льду обыграла российский «Рубин» в третьем матче финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
19 апреляТАСС
«Считал дикостью выйти на игру небритым». Легендарному хоккеисту Мальцеву — 70 летЗнаменитый игрок в интервью ТАСС — о преданности динамовскому клубу и недостатках современного российского хоккея.
17 апреляVesti.kz
Хоккеист «Сарыарки» подрался с игроком «Рубина» во втором финальном матче ВХЛНападающий «Сарыарки» Андрей Ряшенцев и защитник тюменского «Рубина» Станислав Тунхузин устроили драку во втором матче финальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
«Сарыарка» отыгралась с 0:2 и одержала первую победу над российским клубом в финале ВХЛКарагандинская «Сарыарка» обыграла российский «Рубин» во втором матче финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
16 апреляVesti.kz
«Сарыарка» проиграла во втором овертайме и начала финал ВХЛ с пораженияКарагандинская «Сарыарка» проиграла российскому «Рубину» в первом матче финальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
10 апреляVesti.kz
Названо расписание матчей «Сарыарки» в финальной серии ВХЛВысшая хоккейная лига (ВХЛ) на своем официальном сайте опубликовала расписание финальной серии, в которой встретятся карагандинская «Сарыарка» и российский ХК «Рубин», сообщают Vesti.kz.
Определился соперник «Сарыарки» по финалу ВХЛТюменский «Рубин» стал вторым финалистом в плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.
9 апреляSportmail.ru
Хоккеист по ошибке нокаутировал лайнсмена (видео)В Квебеке лучше не расслабляться.
9 апреляVesti.kz
Выводивший «Торпедо» в финал плей-офф ВХЛ тренер снова возглавил клубНовым главным тренером «Торпедо» назначен россиянин Алексей Ждахин. Об этом объявил официальный сайт клуба из Усть-Каменогорска.
9 апреляБЕЛТА
Белорусский специалист Эдуард Занковец стал главным тренером питерского ХК «Динамо»9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный белорусский специалист Эдуард Занковец назначен главным тренером хоккейного клуба «Динамо Санкт-Петербург». Такая информация размещена на официальной сайте питерской команды, сообщает БЕЛТА.
7 апреляVesti.kz
«Номад» в овертайме обыграл «Бейбарыс» и сократил отставание в финальной серии чемпионата КазахстанаХоккеисты «Номада» одержали победу над «Бейбарысом» в третьем матче финальной серии чемпионата Казахстана по хоккею, сооющает корреспондент Vesti.kz. Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:2 в овертайме.
6 апреляТАСС
Полезные спарринги. Олимпийская сборная России по хоккею дважды обыграла белорусовМИНСК, 6 апреля. /ТАСС/. Олимпийская сборная России по хоккею в субботу во втором выставочном матче переиграла команду Белоруссии со счетом 3:1. Днем ранее в первой игре россияне также оказались сильнее соперника — 4:1.
6 апреляЧемпионат.com
Олимпийская сборная России во второй раз обыграла БеларусьОлимпийская сборная России провела второй товарищеский матч со сборной Беларуси.