Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Испания
:
Кабо-Верде
Все коэффициенты
П1
1.09
X
13.00
П2
31.00
Бельгия
:
Египет
Все коэффициенты
П1
1.63
X
4.10
П2
5.80
завершен
Швеция
5
:
Тунис
1
П1
X
П2
завершен
Кот-д`Ивуар
1
:
Эквадор
0
П1
X
П2
завершен
Нидерланды
2
:
Япония
2
П1
X
П2
завершен
Германия
7
:
Кюрасао
1
П1
X
П2
Чехия
Национальная сборная по футболу
Чехия
Год основания
1901
Главный тренер
Мирослав Коубек
Подробнее

Сборная Чехии: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
5
Томаш Соучек Чехия
2
3
Павел Шульц Чехия, Вацлав Черны Чехия, Ладислав Крейчи Чехия, Томаш Хоры Чехия
3
2
Адам Гложек Чехия
4
1
Давид Дудера Чехия, Патрик Шик Чехия, Ян Кухта Чехия, Лукаш Калвах Чехия, Лукаш Провод Чехия, Лукаш Черв Чехия, Томаш Ладра Чехия, Томаш Чванчара Чехия

Новости команды

ФИФА объяснила пустые места на матче ЧМ

Организация заявила, что посещаемость считает по отсканированным билетам, а часть зрителей в Гвадалахаре находилась не на своих местах. ФИФА объяснила ситуацию с пустыми местами на матче чемпионата мира 2026 года между сборными Южной Кореи и Чехии в Гвадалахаре. Организация опубликовала заявление в соцсетях.

Петржела не верит в Чехию на ЧМ: «Счастье, что мы туда попали, но из группы не выйдем»

Бывший тренер «Зенита» чех Властимил Петржела поделился впечатлениями от матча Южная Корея — Чехия (2:1) на чемпионате мира и оценил шансы чешской сборной на выход из группы. «Корея была лучше Чехии в этой игре. Но вообще уже большим счастьем было, что наша сборная вышла на чемпионат мира. Нам повезло в квалификации, где мы не были лучшей командой. Сейчас не вижу чешскую команду как сильную. Успехом будет, если мы выйдем из группы.Но на этом турнире сложно говорить про шансы. По моему мнению, Чехия проиграет Мексике, но будет важная игра с ЮАР. Понятно, в футболе все возможно, но, честно говоря, не верю, что нынешняя сборная Чехии выйдет из группы», — сказал Петржела в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Короблевым.

Автор победного гола в матче Южной Кореи с чехами на ЧМ мог пропустить матч

О Хен Гю признался, что проснулся в день игры с температурой. Футболист сборной Южной Кореи О Хен Гю, забивший победный гол в матче группового этапа чемпионата мира против команды Чехии, заявил, что в день игры у него была высокая температура и он сомневался в своем участии во встрече.

Рекорд по возрасту тренеров на ЧМ побит дважды за первый день

Чех Коубек стал самым возрастным тренером в истории чемпионатов мира, превзойдя достижение Уго Броса в матче открытия. Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек установил рекорд, став самым возрастным наставником в истории, который руководил своей командой в матче чемпионата мира по футболу.

Бывший игрок чемпионата России стал лучшим в матче чемпионата мира 2026

Полузащитник сборной Южной Кореи Хван Ин Бом признан лучшим игроком матча чемпионата мира-2026 против Чехии (2:1). Встреча группы А прошла в Гвадалахаре (Мексика) и завершилась победой южнокорейской сборной со счетом 2:1.

Экс-игрок «Рубина» помог Южной Корее победить чехов на ЧМ-2026

Полузащитник Хван Ин Бом отличился в матче Южная Корея — Чехия (2:1). В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Республики Корея обыграла команду Чехии со счетом 2:1. Встреча состоялась в Гвадалахаре.

С них начнется чемпионат мира-2026. Что нужно знать о группе А

Четыре сборные с четырех разных континентов. Вряд ли вывеска Катар — Эквадор привлекла бы повышенное зрительское внимание, не будь она матчем — открытием чемпионата мира в 2022 году. Группа А на любом ЧМ по умолчанию пользуется спросом у аудитории, потому что именно с нее все начинается. Давайте знакомиться с квартетом, который первым приступит к разборкам на грядущем мировом первенстве.

Сборная Чехии объявила окончательный состав на ЧМ-2026

Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира. Заявка сборной Чехии на ЧМ-2026 Вратари: Лукаш Горничек («Брага», Португалия), Матей Коварж («ПСВ», Нидерланды), Йиндржих Станек («Славия» Прага);

Команда Чехии обыграла сборную Косова в товарищеском матче перед ЧМ-2026

Сборная Чехии по футболу победила команду Косова в товарищеском матче в Праге. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых отличились Томаш Ладра (12-я минута) и Адам Гложек (32). В составе гостей гол забил Линдон Эмерллаху (80).

Ротенберг поздравил россиян из «Каролины» с победой в Кубке Стэнли, выделив Никишина: «Саша, ты это заслужил! Самое время открыть хоккейную школу в Орле. А мы всегда отвечаем за свои слова!»

Обладателями трофея стали три российских игрока «Харрикейнс» — вратарь Петр Кочетков, защитник Александр Никишин и форвард Андрей Свечников.

Прешес Ачиува выложил грустный мем из «Губки Боба» после победы своей бывшей команды в финале НБА

В прошлом году Ачиува помог «Нью-Йорку» дойти до финала Востока, но в межсезонье покинул команду в связи с истечением контракта, а осенью подписался с «Сакраменто».

50 987 зрителей посетили матч Швеции и Туниса на ЧМ. Стадион в Монтеррее вмещает 53 500

Игра прошла на «Эстадио BBVA», арена рассчитана на 53 500 мест.

Бельгия — Египет. Онлайн-трансляция начнется в 22:00

Матч пройдет на стадионе «Люмен Филд» в Сиэтле. Спортс" проводет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало — в 22:00 по московскому времени. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ».

Джонс показал цепочку GOAT после поражения Перейры Гану

Ранее Перейра неоднократно заявлял о желании подраться с Джонсом.

Защитник «Каролины» Слэвин выиграл Кубок Стэнли и Олимпиаду в один год. Он 9-й игрок в истории НХЛ с таким достижением и 2-й представитель США

32-летний американец стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Харрикейнс». В шестом матче серии Слэвин ассистировал Тэйлору Холлу при победной шайбе.

«Ну и что теперь?» Сестра Джейлена Брансона пристыдила Бекки Хэммон, считавшую лидера «Никс» «слишком маленьким» для первой опции

Первой, чью критику прокомментировала Эрика, была главный тренер «Лас-Вегаса» Бекки Хэммон, которая в 2023 году заявила, что Брансон «слишком маленький», чтобы быть первой опцией в любой команде.

Исак признан игроком матча Швеция — Тунис на ЧМ. У форварда «Ливерпуля» победный гол и 2 ассиста

На счету нападающего «Ливерпуля» победный гол и две результативные передачи в этой игре.

У Дьокереша 1+1 в матче с Тунисом. Форвард Швеции забил на 59-й минуте и отдал ассист на гол Исака на 30-й

Шведы разгромили сборную Туниса (5:1) в 1-м туре чемпионата мира. Футболист «Арсенала» забил на 59-й минуте, а также отдал пас на гол Александера Исака на 30-й минуте встречи.

Гол Сванберга Тунису отменили из-за офсайда, но засчитали после ВАР — Исак, коснувшийся мяча перед этим, был в правильном положении

Шведы обыграли сборную Туниса (5:1) в 1-м туре ЧМ-2026. На 84-й минуте шведская команда забила вскоре после стандарта. Форвард Александер Исак приподнял ногу и тем самым направил мяч в сторону одиннадцатиметровой отметки. Полузащитник Маттас Сванберг вбил его в сетку.

Швеция лидирует с 3 очками в группе F после 1-го тура ЧМ-2026. У Японии и Нидерландов по 1 баллу

В стартовых играх скандинавы разгромили Тунис (5:1), а Нидерланды и Япония не выявили победителя (2:2). Во втором туре 20 июня Швеция сыграет с Нидерландами. а утром 21-го числа Япония встретится с Тунисом.