Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Рома
4
:
Слован Бр
0
П1
X
П2
Порту
0
:
ПСВ
1
П1
X
П2
Ливерпуль
4
:
Вильярреал
3
П1
X
П2
Манчестер Сити
5
:
АЕК
1
П1
X
П2
Наполи
4
:
Буде-Глимт
3
П1
X
П2
ПСЖ
4
:
Барселона
2
П1
X
П2
Штутгарт
1
:
Атлетико
1
П1
X
П2
Фенербахче
2
:
Славия Пр
2
П1
X
П2
Сабах
1
:
Боруссия Д
2
П1
X
П2
Чехия
Национальная сборная по футболу
Чехия
Год основания
1901
Главный тренер
Санти Дения
Подробнее

Сборная Чехии: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
4
Томаш Соучек Чехия
2
3
Ладислав Крейчи Чехия, Вацлав Черны Чехия
3
1
Адам Карабец Чехия, Давид Дудера Чехия, Томаш Ладра Чехия, Патрик Шик Чехия, Ян Кухта Чехия, Томаш Хоры Чехия, Иржи Слама Чехия, Томаш Чванчара Чехия, Лукаш Провод Чехия, Адам Гложек Чехия, Михал Садилек Чехия

Новости команды

Беллингем назвал Кейна лучшим игроком в истории сборной Англии

Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем высказался о форварде Гарри Кейне после победы над Чехией (3:0) в Лиге наций. Джуд Беллингем подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги наций против Чехии (3:0) и высказался об игре форварда Гарри Кейна, который оформил дубль в этой встрече.

Кейн: Это был идеальный вечер — лично для меня и команды

Форвард сборной Англии Харри Кейн подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги наций против Чехии. Встреча группы 3 лиги A завершилась победой англичан со счетом 3:0. Кейн в этом матче оформил дубль.

Дубль Кейна помог сборной Англии разгромить команду Чехии

Дубль Кейна помог сборной Англии разгромить команду Чехии в матче Лиги наций. Сборная Англии по футболу обыграла команду Чехии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций. Встреча группы 3 лиги A прошла в Лондоне и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Автогол на свой счет записал защитник чешской сборной Владимир Цоуфал (27-я минута), также дубль оформил Гарри Кейн (40, 57).

Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче Лиги наций

Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче футбольной Лиги наций. Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги наций. Встреча группы 3 лиги А прошла в Овьедо и завершилась со счетом 3:1. У хозяев голы забили Ламин Ямаль (6-я минута), Родри (35) и Микель Мерино (89), в составе проигравших отличился Иржи Слама (69). На 85-й минуте после второй желтой карточки поле покинул капитан сборной Чехии Ладислав Крейчи.

Модрич продолжает забивать за Хорватию, Казахстан стартовал с ничьей, а Белоруссия — с поражения

Обзор состоявшихся в субботу матчей Лиги наций. Победное возвращение Билича Вернувшийся спустя 14 лет на пост главного тренера хорватской сборной Славен Билич лишился возможности использовать в Праге полузащитника Батурину. В преддверии игры у одного из самых ярких футболистов «Комо» поднялась температура, и вернуться в строй он должен к встрече с Испанией. Зато на поле был нестареющий Модрич, который и открыл счет в начале второго тайма. Ключевым в результативной атаке стал перехват в подкате в исполнении Матановича, после чего мяч достался 41-летнему капитану, и он, приблизившись к штрафной, не оставил шансов вратарю.

Лука Модрич сыграет за сборную Хорватии в 41 год

Полузащитник «Милана» будет вызван на матчи Лиги наций с Чехией, Испанией и Англией. Об этом сообщает пресс-служба Хорватского футбольного союза. «Я чрезвычайно рад решению Луки (продолжать выступления, — прим. ред.), ведь мы все знаем, что он собой представляет и что значит для Хорватии, как на поле, так и за его пределами. Особенно я рад, что спустя 14 лет мы снова будем работать вместе и стремиться к тому, чтобы Хорватия стала высококлассной, успешной и равной лучшим в мире командой», — сказал главный тренер сборной Хорватии Славен Билич.

«Барса» пропустила 4 гола впервые с февраля — было 0:4 с «Атлетико» в полуфинале Кубка Испании

Сегодня команда под руководством Ханса-Дитера Флика уступила «ПСЖ» со счетом 2:4 в выездном матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Последний раз «Барселона» пропускала 4 гола 12 февраля — тогда каталонцы проиграли «Атлетико» в первом полуфинальном матче Кубка Испании (0:4).

Энрике о 4:2: «Барса» забивает по четыре гола за матч, а нам смогла только два. «ПСЖ» хорошо сыграл в обороне, Эрнандес провел невероятный матч против одного из лучших игроков мира"

"Это матч высочайшего уровня против невероятно сильного соперника. Обороняться так, как это делали мы, очень сложно, но я убежден, что именно это стало ключом к победе. Мы хорошо сыграли в обороне.

Баскетболисты «Детройта» обыграли «Бостон» в стартовом матче сезона НБА

«Детройт» победил «Бостон» со счетом 121:113 в стартовом матче сезона НБА. «Детройт Пистонс» дома обыграл «Бостон Селтикс» в стартовом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) сезона-2026/27.

Пыленков о 2:3 от «Сибири»: «Вели 2:0, но бездарно сыграли в конце и проиграли. У “Динамо” психолога в команде нет. Каждый должен покопаться у себя в голове и начать забивать&

Создали много моментов, но упустили свою игру, вели 2:0, но бездарно сыграли в конце матча и проиграли. Когда пропустили первый гол, начали откатываться и пропустили в концовке. Не выкинули шайбу, когда надо было, и соперник забил. Надо было раньше выбрасывать.

Дуэ с голом и ассистом — лучший игрок матча «ПСЖ» и «Барселоны» с 8.8 по индексу ГОЛа. У Ямаля 7.5, у Сафонова 6.4

Французский вингер забил гол и отдал результативную передачу, заработав оценку 8.8. «ПСЖ»: Матвей Сафонов (6.4), Ашраф Хакими (7.9), Маркиньос (6.5), Вильян Пачо (6.3), Люка Эрнандес (7.8), Фабиан Руис (8.2), Витинья (7.2), Жоау Невеш (8.4), Хвича Кварацхелия (7.5), Усман Дембеле (6.2), Дезире Дуэ (8.8).

Рафинья после поражения 2:4 от «ПСЖ»: «Мы проявили себя неплохо»

Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал поражение от «ПСЖ» (2:4) в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов. "Мы знали, что это могло случиться, ведь мы играли против двукратного победителя Лиги чемпионов на их поле и при их болельщиках. Мы хотели победить или сыграть вничью… Но ничего страшного. Это случается тогда, когда должно случиться.

Мельникова поздравила сборную России по спортивной гимнастике с серебром ЧМ

Мельникова заявила, что чуть не сошла с ума, болея за мужскую сборную России. Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова в Telegram-канале поздравила мужскую сборную России по спортивной гимнастике с серебряными медалями в командном многоборье на чемпионате мира в Роттердаме (Нидерланды).

Американка фон Фельтен не выступит на этапе Гран-при США

Ее фамилия пропала из списка участниц турнира на сайте ISU. Соревнования пройдут в Эверетте с 13 по 15 ноября. Ранее стало известно, что с американского этапа снялась Мария Сенюк, представляющая Израиль. Первой в списке запасных идет россиянка Александра Трусова.

Разин не запомнил фамилию лимитчика СКА и назвал его Зеедорф. «СКА-1946» пошутил о переходе игрока из «Милана»

В игре приняли участие 19-летний Герман Суздорф и 20-летний Артем Вильчинский. Разин стал главным тренером СКА 18 октября. Он успел провести одну тренировку и одну раскатку с командой.

Флик: «“ПСЖ” доказал, что они лучше нас»

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал поражение от «ПСЖ» (2:4) в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Это был фантастический матч со стороны обеих команд. «ПСЖ» доказал, что они лучше нас.

Кварацхелия может пропустить до 9 месяцев из-за травмы: предположительно, вингер «ПСЖ» порвал кресты

Физиотерапевт, специализирующийся на реабилитации после травм передней крестообразной связки, директор клиники в испанской в испанской Махадаонде Анхель Вильянуэва прокомментировал травму вингера «ПСЖ» Хвичи Кварацхелии, полученную в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

Одноклубник Малкина почувствовал себя плохо в самолете и попал в больницу

Киндел из «Питтсбурга» почувствовал себя плохо в самолете и был госпитализирован. Самолет с командой «Питтсбург Пингвинз» вернулся в аэропорт Солт-Лейк-Сити вскоре после взлета из-за проблем со здоровьем 19-летнего нападающего Бена Киндела, сообщается на странице клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в соцсети X.

Рафинья о 2:4 с «ПСЖ»: «Барса» достойно конкурировала с двукратными чемпионами Европы. Поражение должно было когда-то произойти, ничего страшного. Это не повлияет на подгтовку к класико"

"Мы знали, что такое может случиться. Мы играли на поле двукратного чемпиона Европы. Это очень сильная команда. Конечно, мы хотели уехать с победой или хотя бы одним очком, но ничего страшного. Такое поражение должно было когда-то произойти. Мы потеряли всего три очка. Посмотрим, что скажет нам тренер, чтобы мы могли прибавить и подойти к класико в хорошей форме.