Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Волга
1
:
Енисей
2
Все коэффициенты
П1
6.75
X
3.75
П2
1.60
Уфа
3
:
Ленинградец
0
П1
X
П2
Нефтехимик
:
Велес
Все коэффициенты
П1
2.08
X
3.27
П2
3.80
Норвегия
:
Англия
Все коэффициенты
П1
4.00
X
3.80
П2
1.97
Аргентина
:
Швейцария
Все коэффициенты
П1
1.71
X
3.65
П2
6.00
завершен
Испания
2
:
Бельгия
1
П1
X
П2
Габон

Национальная сборная по футболу
Габон

27
23
15
10
11
20
12
23
24
8
31

Новости соревнований

В борьбе за покупку «Сиэтл Сихокс» осталось две группы инвесторов

В процессе продажи «Сиэтл Сихокс» определились два основных претендента на приобретение клуба. Одну группу возглавляют миноритарный владелец «Бостон Селтикс» Адитья Миттал и бывший управляющий клуба Уик Грусбек. Вторую — миноритарный инвестор «Сан-Франциско Фотинайнерс» Винод Хосла.

Тренеру «Сиэтла» помог победить «Пэтриотс» в Супербоуле человек «с конфликтом интересов». Возможно, это был Том Брэди

Главный тренер «Сиэтл Сихокс» Майк Макдоналд рассказал, что перед Супербоулом LX получил совет от человека, которого не стал называть, отметив лишь, что у него был «конфликт интересов». «Мы разговаривали с Джоном Харбо. Он очень помог. Еще был один человек, который тоже сильно нам помог, но, наверное, не могу назвать его имя, потому что у него был конфликт интересов», — сказал Макдоналд в эфире шоу Дэна Патрика.

«Рэмс» подарят болельщикам копии чемпионских перстней Супербоула LXVI

«Лос-Анджелес Рэмс» объявили, что первые 60 тысяч зрителей, пришедших на домашний матч 6-го тура против «Аризона Кардиналс», получат памятные копии чемпионских перстней за победу в Супербоуле LXVI. Акция приурочена к пятилетию первого чемпионства «Рэмс» после возвращения клуба в Лос-Анджелес.

Тай Симпсон: «Изучать нападение “Рэмс” — все равно что пить воду из пожарного гидранта»

Новичок «Лос-Анджелес Рэмс» Тай Симпсон сравнил изучение схем главного тренера Шона Маквея с попыткой пить воду из пожарного гидранта. «Именно так это ощущается. От тебя сразу многого ждут. Здесь квотербек руководит всем на поле — именно так, как мне нравится. Но главное — быть дисциплинированным и внимательным к деталям», — сказал Симпсон.

Аарон Доналд потренировался на базе «Рэмс»

Бывший тэкл защиты «Лос-Анджелес Рэмс» Аарон Доналд провел тренировку на базе клуба. Доналд около часа занимался на поле. Очевидец рассказал, что бывший футболист работал с полной отдачей и завершил тренировку заметно уставшим.

Их рацион удивляет: как питаются Шварценеггер, Тайсон и Сталлоне после 60

Арнольд Шварценеггер, Майк Тайсон и Сильвестр Сталлоне перешагнули 60-летний рубеж, но выглядят так, будто время над ними не властно. Секрет не только в тренировках, но и в том, что они едят. Эти мировые легенды выработали свои системы питания, которые помогают им сохранять мышцы, энергию и здоровье даже в зрелом возрасте. В нашей статье — подробный разбор их рационов.

Немецкий футбольный союз и Клопп близки к заключению контракта

Немецкий футбольный союз (DFB) и Юрген Клопп достигли договоренности по основным пунктам потенциального контракта между сторонами, согласно которому специалист станет главным тренером сборной Германии. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Умер бывший владелец футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс

Бывший владелец английского футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс умер в возрасте 94 лет. Об этом сообщила пресс-служба команды. Причина смерти не называется. «С глубокой скорбью сообщаем о кончине Кена Бейтса. Клуб выражает искренние соболезнования жене, всей его семье и друзьям. Решимость Кена бороться за “Челси” в трудные времена и вести команду к победам никогда не будет забыта», — говорится в сообщении.

Лесовой перешел в махачкалинское «Динамо» на правах аренды

Лесовой перешел из «Нижнего Новгорода» в «Динамо» (Махачкала) на правах аренды. Полузащитник Даниил Лесовой перешел в махачкалинский футбольный клуб «Динамо» на правах аренды из «Нижнего Новгорода», сообщается в Telegram-канале клуба Российской премьер лиги (РПЛ).

Алина Загитова: «Если вы хотите попробовать что‑то, beautiful и сильное одновременно, попробуйте бокс. Я продолжаю заниматься, это приносит энергию, силу и спокойствие»

24-летняя фигуристка выложила в телеграм-канале видео с тренировки. "Я продолжаю заниматься боксом, потому что это приносит мне энергию, силу и спокойствие ?✨

Президент «Урала» Иванов: «Переговоров с Дзюбой пока не было, но мы бы хотели, чтобы он перешел в “Урал”. Это один из сильнейших нападающих, который приносит пользу, даже несмотря на во

"Всегда хочется немного лучше. И тренерский штаб настраивается, чтобы мы нашли еще несколько игроков. Селекционный отдел просматривает большое количество футболистов, идут переговоры. Время еще есть. Нельзя сказать, что уже сейчас мы полностью укомплектованы.

Плющенко — о переходе сына в Азербайджан: «Здесь он никому не нужен был»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал, почему было принято решение о переходе его сына Александра в сборную Азербайджана. Мы сейчас едем в Азербайджан. У нас будет кэмп, у нас будет сбор на две недели. Будем тренироваться и там, и там.

Бублик выбрал между Месси и Роналду: «Мне интереснее следить за игрой, когда Криштиану получает мяч»

Криштиану или Месси? — Я преимущественно слежу только за турнирами сборных, но мне интереснее следить за игрой, когда Криштиану получает мяч, — передает слова Бублика корреспондент «Матч ТВ».

Бублик признался, что ему интереснее смотреть на игру Роналду, чем Месси

Теннисист не обращает внимания на результаты и титулы. Смотреть за действиями португальского футболиста Криштиану Роналду интереснее, чем за аргентинцем Лионелем Месси. Такое мнение ТАСС высказал представляющий Казахстан теннисист Александр Бублик, занимающий 11-е место в мировом рейтинге.

Участник ЧМ-2026 в составе сборной ЮАР Адамс умер в возрасте 25 лет

Причины смерти не называются. Полузащитник футбольного клуба «Мамелоди Сандаунс» и сборной ЮАР Джейден Адамс умер в возрасте 25 лет. Об этом сообщил портал Soccer Laduma. Причины смерти не называются. Адамс перешел в «Мамелоди Сандаунс» в 2025 году и провел за команду 27 матчей, забив 4 мяча. До этого на протяжении пяти лет он выступал за южноафриканский «Стелленбос». В сезоне-2025/26 футболист стал победителем африканской Лиги чемпионов.

Матч «Шанхай Шэньхуа» Слуцкого перенесли из-за угрозы тайфуна в Китае

Матч «Шанхай Шэньхуа» — «Бэйцзин Гоань» перенесли из-за угрозы тайфуна в Китае. Матч 18-го тура чемпионата Китая по футболу между «Шанхай Шэньхуа» и пекинским «Бэйцзин Гоань» перенесен из-за угрозы тайфуна в Шанхае, сообщается в аккаунте команды в соцсети Weibo.

Билеты на матч ЧМ между Англией и Норвегией перепродают за миллион долларов

Sky News: билеты на матч ЧМ Англия — Норвегия перепродают за миллион долларов. Стоимость билетов на матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Норвегии на сайте перепродажи Международной федерации футбола (ФИФА) достигает 1 миллиона долларов, сообщает Sky News.

Ротенберг об отце Овечкина: «Мир увидел Александра великим хоккеистом, лидером и патриотом благодаря ему. Светлая память и искренняя благодарность»

«Принял участие в открытии хоккейного турнира среди любительских команд, посвященного памяти Михаила Викторовича Овечкина, на арене “Красная Машина Старт” в Красногорске.

«Балтика» разгромила на сборах македонский «Тиквеш» со счетом 6:0

11 июля «Балтика» провела товарищеский матч на сборах в Турции против македонской команды «Тиквеш». Калининградцы обыграли соперников со счетом 6:0. Дубли в составе «Балтика» оформили Владислав Поспелов (1-я минута, 33-я), Николай Титков (5-я, 13-я) и Стефан Ковач (57-я, 59-я).