Новости Футбола

5 декабряLife.ru
Доменико Тедеско может возглавить «Лейпциг», который уволил главного тренераБывший тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско может возглавить немецкий «Лейпциг». Об этом пишет SportBuzzer.
5 декабряSports.Ru
Холанд догнал Роналду по голам в 2021 году — по 45. У Левандовского 66 мячей, у Месси — 41Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд забил во вчерашнем матче 14-го тура Бундеслиги против «Баварии» (2:3).
5 декабряЧемпионат.com
Джуд Беллингем установил рекорд в топ-5 европейских лигДжуд Беллингем стал ассистентом в обоих голах дортмундской «Боруссии» в матче с «Баварией» (2:3) в 14-м туре Бундеслиги.
5 декабряСпорт РИА Новости
Дубль Левандовского принес «Баварии» победу над дортмундской «Боруссией»МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» в гостевом матче 14-го тура чемпионата Германии по футболу обыграла дортмундскую «Боруссию».
1 декабряSports.Ru
Главред France Football допустил, что Левандовскому могут вручить «Золотой мяч»-2020: «У него были отличные шансы на победу»Главный редактор журнала France Football Паскаль Ферре ответил на вопрос о возможности вручения форварду «Баварии» Роберту Левандовскому «Золотого мяча» за 2020 год.
1 декабряГазета.Ру
Левандовски за несколько дней до вручения «Золотого мяча» знал, что станет вторымФорвард мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски заранее знал, что не выиграет «Золотой мяч». Об этом сообщает Bild.
30 ноябряСпорт РИА Новости
«Золотой мяч» снова шокирует. Проигрыш Левандовского стал символом абсурдаПоляк пополнил список шикарных игроков, непостижимым образом остававшихся без престижной награды при поддержке миллионов фанатов.
30 ноябряСпорт-Экспресс
Левандовски занял второе место в рейтинге «Золотого мяча», Жоржиньо — третийСтали известны лидеры рейтинга «Золотого мяча-2021». Торжественная церемония состоялась в Париже.
27 ноябряЧемпионат.com
Гол Холанда помог «Боруссии» обыграть «Вольфсбург»Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Вольфсбургом» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги.
22 ноябряSports.Ru
«Бавария» не будет выплачивать непривитым игрокам зарплату за период карантина. Футболисты в недоумении«Бавария» не намерена выплачивать непривитым игрокам зарплату за период, когда они были на самоизоляции.
20 ноябряЧемпионат.com
Матч «Бавария» — «Барселона» в ЛЧ может пройти без зрителей«Бавария» проведет три следующих домашних матча с ограничением по вместимости трибун из-за новых мер по борьбе с коронавирусом, сообщает сайт мюнхенского клуба.
20 ноябряСпорт-Экспресс
Три ближайших домашних матча «Лейпцига» пройдут без зрителей«Лейпциг» проведет три ближайших домашних матчах при пустых трибунах в связи с новыми мерами по борьбе с коронавирусом, сообщает пресс-служба немецкого клуба.
20 ноябряТАСС
«Бавария» потерпела второе поражение в чемпионате Германии по футболуТАСС, 20 ноября. Мюнхенская «Бавария» со счетом 1:2 на выезде проиграла «Аугсбургу» в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу.
12 ноябряЧемпионат.com
«Ваших дерьмовых денег недостаточно». Хёнесс раскритиковал «ПСЖ» и «Ман Сити»Бывший президент «Баварии» Ули Хёнесс раскритиковал руководство «Манчестер Сити» и «ПСЖ». Он заявил, что деньги не принесут этим командам победы в Лиге чемпионов.
11 ноябряСпорт РИА Новости
Игрок «Баварии» может потерять 384 тысячи евро из-за отказа от вакцинацииМОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Йозуа Киммих может лишиться части зарплаты в связи с отказом от вакцинации от коронавируса, сообщает Bild.
7 ноябряЧемпионат.com
«РБ Лейпциг» обыграл «Боруссию» Дортмунд в матче БундеслигиВ Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена — Центральштадион» завершился центральный матч 11-го тура немецкой Бундеслиги.
6 ноябряЧемпионат.com
«Бавария» обыграла «Фрайбург», одержав четвертую победу подряд в БундеслигеВ матче 11-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» переиграла «Фрайбург».
2 ноябряТАСС
Нагельсман вернулся к работе с «Баварией» после перенесенного коронавирусаСпециалист будет руководить командой в игре четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики».