Новости команды
24 маяТАСС
«Кёльн» сыграл вничью с «Фортуной» в чемпионате Германии, уступая по ходу встречи два мячаТАСС, 24 мая. «Кёльн» сыграл вничью со счетом 2:2 с «Фортуной» из Дюссельдорфа в домашнем матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу. Все матчи тура начинаются с минуты молчания в память о скончавшихся от коронавирусной инфекции.
1 маяСпорт РИА Новости
Три человека в «Кельне» сдали положительный тест на коронавирусМОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Футбольный клуб «Кельн» на своем официальном сайте объявил о положительных тестах на коронавирус у трех сотрудников.
Новости Футбола
31 маяSports.Ru
«Реал» и «Арсенал» включились в борьбу за Хавертца. «Байер» не продаст его дешевле 80 млн евроПолузащитник «Байера» Кай Хавертц пользуется спросом на европейском трансферном рынке.
31 маяСпорт РИА Новости
Люка Эрнандес был заменен в игре с «Фортуной» из-за проблем с мышцейМОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Защитник «Баварии» Люка Эрнандес не смог завершить матч чемпионата Германии с «Фортуной» из-за мышечного повреждения, сообщил главный тренер мюнхенского футбольного клуба Ханс-Дитер Флик.
30 маяЧемпионат.com
Игрок «Байера» Кай Хаверц стал лучшим бомбардиром Бундеслиги до 21 года за всю историю20-летний полузащитник «Байера» Кай Хаверц, забив 35-й гол в рамках чемпионата Германии в матче 29-го тура с «Фрайбургом» (1:0), стал лучшим бомбардиром Бундеслиги для игроков до 21 года за всю историю, сообщает Gracenote в «Твиттере».
30 маяТАСС
«Байер» обыграл «Фрайбург» в матче чемпионата Германии по футболуТАСС, 29 мая. Леверкузенский «Байер» на выезде победил со счетом 1:0 «Фрайбург» в матче 29-го тура чемпионата Германии по футболу.
29 маяГазета.Ру
Берлинский «Унион» навсегда отстранил своего игрокаБерлинский «Унион» отстранил своего игрока Себастьяна Польтера от тренировок.
28 маяСпорт РИА Новости
Красавица-каратистка не оставила шансов лучшему игроку «Баварии»Роберт Левандовский не растерял форму за время карантина и отметился голом в первом же матче после возобновления бундеслиги. Нынешний сезон и вовсе может стать лучшим в карьере польского футболиста, который уже успел забить почти пять десятков голов. Оставаться в тонусе форварду помогает красавица-жена, которая и сама успела установить немало рекордов.
27 маяТАСС
«Шальке» проиграл «Фортуне» и потерпел третье поражение подряд в чемпионате ГерманииТАСС, 27 мая. Футболисты «Шальке» со счетом 1:2 проиграли «Фортуне» в гостевом матче 28-го тура чемпионата Германии. Все матчи тура начинаются с минуты молчания в память о скончавшихся от коронавирусной инфекции.
27 маяТАСС
«Лейпциг» в меньшинстве сыграл вничью с «Гертой» в матче чемпионата Германии по футболуТАСС, 27 мая. «Лейпциг» со счетом 2:2 сыграл вничью с «Гертой» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу. Все матчи тура начинаются с минуты молчания в память о скончавшихся от коронавирусной инфекции.
26 маяТАСС
«Бавария» победила «Боруссию» в чемпионате Германии по футболуТАСС, 26 мая. Мюнхенская «Бавария» со счетом 1:0 на выезде переиграла дортмундскую «Боруссию» в матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу. Матч начался с минуты молчания в память о скончавшихся из-за коронавирусной инфекции.
24 маяТАСС
Хет-трик Вернера во второй раз за сезон помог «Лейпцигу» разгромить «Майнц»ТАСС, 24 мая. «Лейпциг» разгромил «Майнц» со счетом 5:0 в гостевом матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу. Все матчи тура начинаются с минуты молчания в память о скончавшихся от коронавирусной инфекции.
24 маяСпорт РИА Новости
«Аугсбург» разгромил «Шальке» в матче чемпионата ГерманииМОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Футболисты «Аугсбурга» крупно обыграли «Шальке» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Германии.
24 маяСоветский спорт
Первый после карантина русский гол европейских топ-чемпионатов забит ударом с 30 метров23-летний полузащитник «Аугсбурга» Эдуард Левен открыл счет в гостевом матче 27-го тура бундеслиги против «Шальке».
23 маяСпорт РИА Новости
Марио Гетце покинет летом дортмундскую «Боруссию»МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Футболист Марио Гетце покинет «Боруссию» по истечении контракта, заявил спортивный директор дортмундского клуба Михаэль Цорк.
23 маяГазета.Ру
«Бавария» может переманить СанчоМюнхенская «Бавария» может переманить нападающего дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.
22 маяТАСС
«Герта» разгромила «Унион» в берлинском дерби чемпионата Германии по футболуТАСС, 22 мая. «Герта» на своем поле в берлинском дерби победила «Унион» в матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:0.
20 маяТАСС
Мануэль Нойер продлил контракт с «Баварией» на три годаТАСС, 20 мая. Голкипер Мануэль Нойер продлил контракт с германским футбольным клубом «Бавария». Об этом сообщает пресс-служба мюнхенского клуба.