Беларусь

Футболисты «Витебска» выиграли третий матч подряд в чемпионате Беларуси
Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги
Баскетболистки «МИНСКА» и «Горизонта» стали финалистками чемпионата Беларуси
Форвард «Шахтера» Шалагин признан лучшим хоккеистом экстралиги
Актуальные новости
26 апреляБЕЛТА
Соболенко вышла в 3-й раунд турнира WTA-1000 в Мадриде26 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в 1/16 финала турнира категории WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом 7,8 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.
25 апреляБЕЛТА
Белорус Алферов вышел в финал чемпионата Европы по боксу25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Сербии Белграде продолжается чемпионат Европы по боксу с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Азаренко вышла в 1/16 финала турнира WTA в Мадриде25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко с победы начала выступление на турнире категории WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом 7,8 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24 апреляБЕЛТА
Белорус Алферов гарантировал медаль чемпионата Европы по боксу24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Сербии Белграде продолжается чемпионат Европы по боксу с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Казанский «Рубин» сенсационно победил питерский «Зенит» в гостевом поединке футбольного чемпионата России — 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Баскетболистки «МИНСКА» второй раз обыграли РГУОР в ½ финала чемпионата Беларуси24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисткам «МИНСКА» осталось одержать одну победу для выхода в финал чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
23 апреляБЕЛТА
Белоруска Данильчик вышла в полуфинал чемпионата Европы по боксу23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Сербии Белграде продолжается чемпионат Европы по боксу с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Белорусские футболисты победили на старте турнира развития УЕФА в Минске23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юношеская сборная Беларуси (U-16) победно стартовала на турнире развития УЕФА в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.
«МИНСК» победил баскетболисток РГУОР в матче полуфинальной серии чемпионата Беларуси23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На женском чемпионате Беларуси по баскетболу стартовала вторая полуфинальная серия, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Мадриде начались матчи основного этапа турнира категории WTA-1000 с призовым фондом 7,8 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Стал известен состав молодежной сборной Беларуси по хоккею на Кубке Будущего в Новосибирске23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стал известен окончательный состав молодежной сборной Беларуси по хоккею на турнир «Лига Ставок. Кубок Будущего» в Новосибирске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФХБ.
22 апреляБЕЛТА
Саснович проиграла в квалификации турнира WTA-1000 в Мадриде22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (109-й номер мирового рейтинга) не смогла пробиться в основную сетку турнира категории WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом 7,8 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21 апреляБЕЛТА
«Минчанка» заняла 13-е место в сезоне женской волейбольной Суперлиги21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» завершили выступления в круговом турнире за 9−14-е места чемпионата России по волейболу среди женских команд сезона-2023/24, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Футболисты «Витебска» нанесли первое поражение «Неману» в чемпионате Беларуси21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» после четырех викторий кряду потерпели первое поражение на старте чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пятый поединок 5-го тура футбольного чемпионата Беларуси завершился вничью, сообщает корреспондент БЕЛТА.
20 апреляБЕЛТА
Футболисты «Славии» прервали победную серию в чемпионате Беларуси20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мозырская «Славия» потеряла первые баллы на старте чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
«Славия» примет брестское «Динамо» в центральном матче 5-го тура чемпионата Беларуси20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси 20 апреля состоятся три встречи 5-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Боксер Туниев вышел в четвертьфинал чемпионата Европы в Сербии19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Сербии Белграде продолжается чемпионат Европы по боксу с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
19 апреляБЕЛТА
Футболисты «Сморгони» и «Гомеля» сыграли вничью на старте 5-го тура чемпионата Беларуси19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги открылась программа 5-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Гимнастка Титовец выиграла бронзу на брусьях на этапе Кубка мира в Дохе19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Катара Дохе продолжается четвертый и заключительный этап розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.