Англия, матч 2 тура. 19 августа 2019 года на стадионе «Molineux Stadium» в городе Вулверхэмптон сойдутся команды «Вулверхэмптон» и «Манчестер Юнайтед». Встреча назначена на 22:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
Спорт-Экспресс
Чемпионат.com
Многочисленная португальская колония имени главного тренера "Вулверхэмптона", бывшего вратаря московского "Динамо" Нуну Эшпириту-Санту в очередной раз подтвердила свою состоятельность и готовность уже в середине этой недели сразиться в Турине за выход в групповой турнир Лиги Европы, что с вами вместе констатирую я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
Ни одна из заключительных атак так и не доводится до ума.
Манчестерцы даже на последних секундах продолжают неторопливо разыгрывать мяч поперек поля.
Замена в команде Вулверхэмптон Уондерерс уходит Хименес Р. выходит Кутроне П.
Четыре добавленные арбитром минуты остаются у соперников на то, чтобы вырвать победу.
Замена в команде Манчестер Юнайтед уходит Джеймс Д. выходит Гринвуд М.
Замена в команде Манчестер Юнайтед уходит Рэшфорд М. выходит Перейра А.
В концовке контрвыпады "Уондерерс" смотрятся даже поострее.
Замена в команде Вулверхэмптон Уондерерс уходит Жота Д. выходит Педру Нету
Желтая карточка Ван-Биссака А.(Манчестер Юнайтед)
А вот это ошибочное решение арбитра ВАР исправлять не вправе, хотя правый защитник, на самом деле, сыграл на перехвате не рукой, а именно плечом!
Адама Траоре прекрасным навесом в контратаке с правого фланга находит на дальней штанге голову Джонатана Кастро. Давид де Хеа ловит удар галисийца.
Замена в команде Манчестер Юнайтед уходит Лингард Дж. выходит Мата Х.
Страдает во втором тайме у гостей розыгрыш мяча - и при стандартных положениях, и не только. "Волки" весьма искусно умудряются отнимать его, на совесть отрабатывая в обороне.
Джеймс целой серией попыток прострелить справа снова добивается углового.
Продолжает валиться мяч из манчестерских ног: теперь уже от самого Рэшфорда он улетает за пределы поля.
Рэшфорд навешивает с угла поля не слишком удачно, мяч вылетает за пределы штрафной, откуда его с силой запускает в небеса набежавший Аарон Ван-Биссака.
Этот штрафной гости предпочитают разыграть, добиваясь в результате углового.
Моутинью роняет на газон Люка Шоу на левом фланге манчестерской атаки.
Чемпион мира пробил с "точки" сильно, но на удобной для чемпиона Европы Руя Патрисиу высоте!
"МЮ" начинает пропускать довольно острые контратаки.
Сам же Рэшфорд решается бить штрафной низом со сверхдальней дистанции и промахивается.
Рэшфорд на левом фланге атаки дожидается нарушения со стороны своего свежего оппонента Траоре.
Расплата, кстати говоря, наступила сразу после того, как "Манчестер" упустил контроль над мячом, позволив хозяевам противостоять на равных.
Минуты три у видеоассистентов уходит на подтверждение того, что в момент розыгрыша голевой комбинации положения "вне игры" действительно не было.
И все-таки португальская связка Нуну Эшпириту-Санту срабатывает! Жуан Моутинью разыграл угловой и отпасовал за пределы штрафной под мощнейший выстрел в "девятку".
Гол! (1:1) Мяч забил Невеш Р. (Вулверхэмптон Уондерерс)
И после "стандартной" подачи Моутинью набегающий Хименес головой подрезает мяч в дальнюю штангу!
Харри Магуайр ловит на бедро Адаму Траоре у правого угла своей штрафной.
Джесси Лингард в двух атаках подряд не попадает по мячу, замахиваясь метров с 13-15.
А вот подножку в центральном круге против все того же Даниела Джеймса арбитр пресек строго.
Желтая карточка Невеш Р.(Вулверхэмптон Уондерерс)
Игра едва не возобновляется удалением Джеймса, которому сходит рук падение шипами бутсы прямиком на голеностопный сустав Диогу Жоте.
Замена в команде Вулверхэмптон Уондерерс уходит Доэрти М. выходит Траоре А.
Один удар по воротам за весь тайм - и стопроцентная реализация! Хотя голевых ситуаций, как видим, было чуть-чуть побольше. Такова английская премьер-лига - по крайней мере, в этот понедельник.
Одну минуту добавляет арбитр по такой не особенно-то яркой игре. И в этот момент Марсьяль некстати спотыкается об мяч, уже почти выскочив с ним один на один
Марсьяль долго обрабатывает мяч, стоя спиной к воротам около 11-метровой отметки, и не находит возможности пробить.
Жуан Моутинью гримасами боли пытается спровоцировать арбитра на удаление Погба, якобы наступившего ему на голень, но видеоассистенты подтверждают, что карточку показывать в этом эпизоде не за что.
Марсьяль снова получает мяч на линии штрафной лицом к лицу с защитником-капитаном Конором Коади, которого на этот раз обыграть не удается.
Еще менее активной перепасовкой "МЮ", словно охотник, теперь стремится выманить "волков" из своего "логова" на прессинг, чтобы наверняка сделать свой следующий выстрел.
Погба дважды подряд перехватывает мяч в манчестерской штрафной, заодно накрывая удар Хименеса со средней дистанции.
Хозяева пробуют таким же розыгрышем мяча проникнуть в чужую штрафную и пока что добиваются углового.
Гол! (0:1) Мяч забил Марсьяль А. (Манчестер Юнайтед)
Первый же за эти полтайма удар в створ ворот, и мяч трепыхается в сетке под перекладиной! После многоходовой комбинации Маркус Рэшфорд аккуратной разрезающей передачей на ход бросил в штрафную форварда, для которого этот гол - пятидесятый в составе "МЮ".
Решив упасть после своего рывка по правому флангу, юный хавбек в результате предупрежден за симуляцию.
Желтая карточка Джеймс Д.(Манчестер Юнайтед)
Розыгрыш такого штрафного не приводит даже к малейшему обострению в атаке.
Нарушения обе команды допускают пока только поблизости от центрального круга. В данный момент Дендонкер там наступает Погба на ногу.
А открывать счет первым может Антони Жордан Марсьяль, не реализующий в контратаке отменный по точности навес Погба с левого фланга.
Леандер Дендонкер после розыгрыша штрафного упускает возможность попасть в створ дальним ударом.
Тем не менее при первом же удобном случае Диогу Жота вынуждает Поля Лабиля Погба схватить себя рукой в тридцати метрах по центру чужих ворот.
"Волки" мяча лишены основательно: согласно статистике в дебюте они им владеют в три раза меньше соперника.
Выпрыгивающему на дальней штанге Скотту Мактоминэю при розыгрыше этого стандартного положения тоже не позволяют попасть по мячу головой.
Харри Магуайр перехватывает подачу с угла поля, и в ответ уже того же самого добивается на своей бровке Даниел Джеймс.
Рауль Алонсо Хименес убегает в контратаку, по итогам которой Мэттью Доэрти фланговым прострелом зарабатывает первый угловой.
Из-за технического брака в передачах подходов к штрафной в дебюте пока немного.
Красные быстро забирают инициативу в свои руки и ноги, приступая к продолжительной комбинационной перепасовке.
По сравнению со стартовым туром сезона произошло лишь одно изменение в составах обеих команд - полузащитник Андреас Перейра на сей раз начнет встречу на скамейке запасных "МЮ": де Хеа (к) - Ван-Биссака, Нильссон Линделеф, Магуайр, Шоу - Погба, Лингард, Мактоминэй, Джеймс, Рэшфорд - Марсьяль.
Да, бывший вратарь московского "Динамо" Нуну Эшпириту-Санту, став тренером и возглавив "волков", доказал, что португальские колонии за рубежом все-таки способны приносить результат, а совсем не обязательно - разлагать коллектив. Уже на этой неделе ведомые им "Странники" в надежде пробиться в групповой этап еврокубка сыграют не где-нибудь, а в Турине! И сегодня проверка на прочность английским португальцам предстоит полноценная.
Текущий тур на континенте подытожит визит "Манчестер Юнайтед" в гости к другому участнику Лиги Европы. За ходом заключительной встречи понедельника с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Нападающие Маркус Рашфорд, Антони, Алехандро Гарначо, Джейдон Санчо и защитник Тирелл Маласиа проинформировали «Манчестер Юнайтед» о желании покинуть стан «красных дьяволов». Об этом сообщает авторитетный журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).
Потенциальный переход форварда «Манчестер Юнайтед» Расмуса Хойлунда в «Интер» находится на грани срыва, поскольку «нерадзурри» не готовы заплатить за футболиста £ 72 млн (€ 84,2 млн) и рассчитывают на других игроков.
«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с Томом Хитоном. 39-летний голкипер подписал трудовое соглашением с клубом ещё на один сезон.
Форвард «Наполи» Виктор Осимхен не договорился с «Аль-Хилялем» о переходе и возобновил переговоры с «Манчестер Юнайтед», которые вёл с манкунианцами в мае.