01
Все события
Новости команд
11:51 (мск)БЕЛТА
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 декабряТАСС
«Сочи» по буллитам победил «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛТАСС, 5 декабря. «Сочи» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4 (0:2, 1:2, 0:0). Для «зубров» это четвертое поражение подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» попытается одолеть «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попробуют одержать сегодня победу в гостевом матче чемпионата КХЛ против «Сочи», сообщает корреспондент БЕЛТА.
27 ноябряТАСС
СКА одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв «Сочи»САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 4:2 обыграл «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в присутствии 11627 зрителей.
18 ноябряТАСС
«Северсталь» прервала 10-матчевую серию поражений в КХЛ, обыграв в овертайме ЦСКАМОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Череповецкая «Северсталь» в овертайме победила ЦСКА со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
17 ноябряТАСС
«Сочи» одержал волевую победу над рижским «Динамо» в матче КХЛТАСС, 17 ноября. «Сочи» победил рижское «Динамо» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 ноябряVesti.kz
Клуб КХЛ объявил о подписании экс-игрока «Барыса»29-летний защитник Константин Климонтов перешел в ХК «Сочи», сообщает официальный сайт российского клуба. Контракт рассчитан до конца сезона.
31 октябряТАСС
«Спартак» повторил клубный рекорд по числу побед подряд в КХЛ, обыграв «Северсталь»МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав шестую победу подряд и повторив клубный рекорд.