10
Все события
Новости команд
5 декабряТАСС
«Сочи» по буллитам победил «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛТАСС, 5 декабря. «Сочи» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
4 декабряТАСС
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4 (0:2, 1:2, 0:0). Для «зубров» это четвертое поражение подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» попытается одолеть «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попробуют одержать сегодня победу в гостевом матче чемпионата КХЛ против «Сочи», сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 декабряСпорт РИА Новости
Знарок: В этом сезоне КХЛ Светлов сделал хорошую команду в «Адмирале»МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Тренер Сергей Светлов создал очень хорошую команду в «Адмирале» (Владивосток) в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок.
2 декабряТАСС
«Спартак» на выезде победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 2 декабря. Московский «Спартак» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
30 ноябряТАСС
«Спартак» прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ, проиграв «Амуру»ТАСС, 30 ноября. /ТАСС/. Хабаровский «Амур» обыграл дома московский «Спартак» со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
27 ноябряТАСС
СКА одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв «Сочи»САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 4:2 обыграл «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в присутствии 11627 зрителей.
25 ноябряТАСС
«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Московский «Спартак» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 1:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).