Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Адмирал
Хоккейный клуб
Адмирал
Страна / Город
Россия / Владивосток
Главный тренер
Олег Браташ

Адмирал Владивосток: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Регулярный чемпионат
КХЛ
20.03.2026 17:00ТракторАдмирал
1:0
Регулярный чемпионат
КХЛ
18.03.2026 19:30Динамо МАдмирал
1:2
Регулярный чемпионат
КХЛ
16.03.2026 17:30БарысАдмирал
2:6
Регулярный чемпионат
КХЛ
13.03.2026 12:30АдмиралБарыс
6:2
Регулярный чемпионат
КХЛ
12.03.2026 12:30АдмиралБарыс
1:2
Регулярный чемпионат
КХЛ
07.03.2026 9:30АдмиралНефтехимик
3:4
Регулярный чемпионат
КХЛ
05.03.2026 12:00АдмиралНефтехимик
7:3
Регулярный чемпионат
КХЛ
03.03.2026 12:30АдмиралСалават Юлаев
1:2 Б
Регулярный чемпионат
КХЛ
01.03.2026 10:00АдмиралСалават Юлаев
4:2
Регулярный чемпионат
КХЛ
26.02.2026 19:30СпартакАдмирал
6:3

Новости команды

«Адмирал» победил «Металлург» и стал обладателем Кубка Минска

Владивостокский «Адмирал» стал победителем первого предсезонного турнира КХЛ — Кубка Минска. В финале дальневосточники обыграли магнитогорский «Металлург» (4:3). У «Адмирала» заброшенными шайбами отметились Данила Моисеев (16'), Михаил Грасс (17'), Дмитрий Завгородний (36') и Максим Мусоров (57'), у «Металлурга» отличились Михаил Федоров (11'), Никита Михайлис (35') и Дмитрий Силантьев (37').

«Адмирал» обыграл «Сочи» и вышел в финал Кубка Минска

Владивостокский «Адмирал» одержал победу над «Сочи» в полуфинале Кубка Минска со счетом 5:3, выходя в финал предсезонного турнира. Дубль в составе владивостокцев оформил Михаил Грасс, по одному голу забросили Оскар Булавчук, Егор Чезганов и Энтони Камара. В ответ сочинцы отличились через Тимура Хафизова, Александра Полякова и Матвея Гуськова, но этого оказалось недостаточно.

«После обмена папа сказал: “Грызи лед. Играть за “Динамо” — большая ответственность”. Интервью Зборовского

Поговорили с защитником московского клуба Сергеем Зборовским — о работе с Леонидом Тамбиевым, роли в команде и увлечении комментированием матчей. Страх баллонов — миф — Говорят, игроки побаиваются методов работы Леонида Тамбиева.

«Адмирал» обыграл «Сибирь» на старте Кубка Минска

«Адмирал» одержал победу над «Сибирью» в первом матче Кубка Минска — 3:1. По голу у владивостокцев забили Данила Моисеев, Егор Корбит и Либор Шулак. Единственную шайбу новосибирцев в третьем периоде забросил Александр Мирзабалаев.

«Адмирал» усилился бывшим игроком системы «Бостона»

Пресс-служба ХК «Адмирал» объявила о подписании контракта с канадским нападающим Энтони Камарой. Соглашение с хоккеистом рассчитано до конца сезона-2026/27, сообщает пресс-служба дальневосточного клуба. Камара был выбран «Бостон Брюинз» в третьем раунде драфта НХЛ 2011 года под общим 81-м номером. Большую часть профессиональной карьеры форвард провел в командах АХЛ и европейских лигах, где выступал в Дании, Австрии, Германии, Швеции и Чехии.

«Адмирал» поместил нападающего Сошникова в список отказов

«Адмирал» поместил экс-игрока’Торонто’и «Сент-Луиса» Сошникова в список отказов. Владивостокский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Адмирал» в Telegram-канале сообщил, что поместил нападающего Никиту Сошникова в список отказов.

Браташ оценил предсезонные матчи «Адмирала» с клубами из Беларуси

«Адмирал» обыграл «Юность» (2:0), «Шахтёр» (3:2 Б) и «Брест» (5:4 Б). Главный тренер «Адмирала» Олег Браташ подвёл итоги предсезонной серии матчей с белорусскими командами. На этом этапе подготовки дальневосточный клуб обыграл «Юность» (2:0), «Шахтёр» (3:2 Б) и «Брест» (5:4 Б).

«Динамо» обменяло Дер‑Аргучинцева на Павла Шэна из «Адмирала»

Московское «Динамо» объявило об обмене с владивостокским «Адмиралом», В результате обмена состав бело-голубых пополнил нападающий Павел Шэн. В обратном направлении отправился форвард Семен Дер-Аргучинцев, а приморский клуб также получит денежную компенсацию.

Уход Карпукаса — еще один удар по «Локо». Что это значит для Галактионова и «Зенита»?

Леонид Волотко — о глобальной распродаже в Черкизово. Вообще-то происходящее с «Локомотивом» читалось еще полгода назад. Зимой на рынке активно обсуждали, что за Алексеем Батраковым точно придут из Европы, а за Сесаром Монтесом — из Мексики. Что вслед за потерей Дмитрия Баринова клуб не удержит Даниила Пруцева. А в перспективе попрощается с Дмитрием Воробьевым и Артемом Карпукасом, у которых заканчиваются контракты. Потому что финансовые возможности клуба скорее подталкивают к продажам, а не к торгам.

Тренер «Локомотива» Бабенко о 2:1 с «Торпедо»: «У нас был небольшой сумбур. Самое главное — победный дух остался в раздевалке. Молодежь — молодцы, что старались»

"Есть график на предсезонные игры. Каждому молодому игроку дадим шанс себя попробовать. Посмотрели, как они реагируют на то, что уже отработали.

Магомед Оздоев: «У нас в России великолепные судьи! Смотрю все матчи и не понимаю, откуда столько негатива»

Полузащитник «Краснодара» — об отъезде Сперцяна в Саудовскую Аравию, чемпионате Греции и уровне РПЛ. Лидер нынешнего чемпионата России «Краснодар» летом подписал полузащитника Магомеда Оздоева, последние четыре сезона выступавшего за рубежом. В 2022—2023 годах он играл за турецкий «Фатих Карагюмрюк», а затем три сезона провел в греческом ПАОК, с которым стал чемпионом страны в сезоне-2023/24. До отъезда из России Оздоев четыре раза выигрывал РПЛ с петербургским «Зенитом».

Магомед Оздоев: «Чемпионат Греции уровнем выше РПЛ, “Олимпиакос” выиграл ЛК пару лет назад. Судьи в России великолепные, смотрю все матчи и не понимаю, почему столько негатива»

Магомед Оздоев доволен работой судей в чемпионате России. Этим летом ходили слухи, что главный тренер греческого АЕК Марко Николич хотел позвать к себе из ЦСКА Дмитрия Баринова, с которым работал в «Локомотиве». Если бы Дмитрий спросил вас, вы бы ему порекомендовали принять это предложение?

«Фенербахче» и «Лион» сыграли вничью в матче раунда плей-офф отбора ЛЧ

«Фенербахче» и «Лион» сыграли вничью в первом матче раунда плей-офф отбора ЛЧ. Турецкий «Фенербахче» и французский «Лион» сыграли вничью в первом матче квалификационного раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов.

Ричард Джефферсон назвал Деллаведову самым трудолюбивым игроком чемпионского «Кливленда»

"Я всегда говорил, и это комплимент твоему отношению к работе: если бы ты работал хотя бы на 1% меньше, то не играл бы в НБА. Всего на 1%. Но ты работал усерднее всех в команде. Я бы включил сюда и Леброна (Джеймса), и Кевина (Лава). А они реально сумасшедшие.

День в истории: 19 августа 1995 года Майк Тайсон вернулся на ринг, отбыв тюремный срок

19 августа 1995 года в Лас-Вегасе на арене MGM Grand состоялся один из самых ожидаемых боев в истории бокса. Майк Тайсон, отбывший три года в тюрьме, вышел на первый поединок после четырехлетнего перерыва. Его соперником стал американец Питер Макнили по прозвищу «Ураган», имевший на тот момент рекорд 36−1.

Григоренко о «Тракторе»: «Все молодые ребята задорные, стараются. Команда будет работоспособной. Будем стараться навязывать свой хоккей в каждом матче»

Летом в команде произошли большие изменения, появилось много новых игроков. Как сейчас атмосфера в коллективе? — Микроклимат очень хороший, все стараются. Много молодых ребят, все познакомились, сплотились. Игры покажут, сейчас трудно оценить, где мы находимся. С нетерпением ждем первой предсезонной игры.

«Брайтон» арендовал форвада сборной Канады Промиса Дэвида с выкупом за 22 млн фунтов

Клуб АПЛ объявил об аренде 25-летнего нападающего, с сезона-2024/2025 выступавшего за «Юнион». Предусмотрен обязательный выкуп в случае выполнения «чайками» определенных условий. По информации BBC, заплатить в таком случае придется 22 млн фунтов.

«Милан» отдал защитника Одогу в аренду «Тулузе»

20-летний защитник присоединился к «Тулузе». Он будет выступать за французскую команду до лета 2027 года. В прошлом сезоне воспитанник «Вольфсбурга» принял участие в двух матчах Серии А. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Науменков о возможности сыграть в Китае: «Страна вышла на такой уровень, что побывать там всем интересно. У меня машина китайская, кайфую от езды на ней третий год»

Вынесенных в Китай матчей ждете? — Пока ясности на этот счет нет, но если они пройдут, будет отлично. Китай сейчас вышел на такой уровень, что побывать там всем интересно.

Гауфф обыграла Ли и вышла в четвертый круг «тысячника» в Цинциннати

Четвертая ракетка мира Гауфф обыграла Ли и вышла в четвертый круг «тысячника». Американка Кори Гауфф обыграла свою соотечественницу Энн Ли в третьем круге теннисного турнира категории WTA 1000 в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 7,4 миллиона долларов.