Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Малага
0
:
Эспаньол
0
Все коэффициенты
П1
3.00
X
3.30
П2
2.55
Ланс
0
:
Лион
0
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.40
П2
2.88
Боруссия Д
0
:
Вердер
0
Все коэффициенты
П1
1.55
X
3.80
П2
8.00
СКА-Хабаровск
–
:
КАМАЗ
–
Все коэффициенты
П1
2.17
X
3.40
П2
3.20
Ростов
1
:
Акрон
0
П1
X
П2
Арсенал
3
:
Спартак Кс
2
П1
X
П2
Нефтехимик
2
:
Челябинск
4
П1
X
П2
Сампдория
Футбольный клуб
Сампдория
Страна / Город
Италия / Генуя
Год основания
1946
Главный тренер
Деян Станкович
Подробнее

Сампдория Генуя: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Павлюченко вспомнил самого неприятного защитника за карьеру в России

С Романом Павлюченко Березуцкий выступал вместе в сборной России с 2003 по 2012 год. Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко назвал Василия Березуцкого самым неприятным защитником, против которого ему приходилось играть в России. Экс-футболист ЦСКА получил такую характеристику в разговоре на YouTube-канале «Это футбол, брат!».

«Металлург» дома разгромил «Салават Юлаев»

Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл «Салават Юлаев» в матче Континентальной хоккейной лиги — 7:1. Уже в стартовые 3 минуты и 33 секунды хозяева трижды поразили ворота Семена Вязового — отличились Дмитрий Силантьев, Александр Сиряцкий и Владимир Ткачев. После этого Вязовой уступил место на льду Никите Богданову.

Роналду грозит дисквалификация за самовольный отъезд из сборной

Португальский футболист Криштиану Роналду ранее покинул расположение сборной из-за разногласий с главным тренером, теперь он может быть отстранен от матчей с командой. 7 октября Роналду сделал пост в соцсетях, где объяснил свою позицию о ситуации.

Роналду забил 980-й гол в карьере — «Аль-Дирии»

Криштиану Роналду забил 980-й гол в карьере. Форвард «Аль-Насра» открыл счет на 23-й минуте матча с «Аль-Дирией» в 8-м туре саудовской лиги (2:0, первый тайм). Роналду добил отскочивший от вратаря мяч после удара Кингсли Комана.

80 тысяч билетов на бой Фьюри и Джошуа продали за час

Поединок состоится 11 декабря 2026 года. Все 80 тыс. билетов на бой бывших чемпионов мира по боксу британцев Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа на стадионе «Принципалити» в Кардиффе были распроданы за один час. Об этом сообщает ВВС.

Карседо тремя словами отреагировал на новый контракт Барко

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал продление соглашения с аргентинским полузащитником. 5 октября «Спартак» объявил о продлении контракта с Эсекьелем Барко до 2030 года. «Про Барко — это хорошая новость. Это очень хорошая новость для него, для клуба, для партнеров по команде — для всех. Думаю, мы хотели, чтобы он остался. В итоге они договорились, это самое важное», — приводит слова Карседо пресс-служба красно-белых.

Сандро Шварц рассказал о готовности «Динамо» к игре с «Рубином»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, какие футболисты его команды занимаются по индивидуальной программе. «Большинство игроков успешно провели паузу на сборные, получили свои минуты, были в тонусе. Мы здесь проводили время тоже нормально. Максим Осипенко приехал из сборной, пока занимался по индивидуальной программе. По Луису Чавесу то же самое. Посмотрим завтра по их участию в матче», — приводит слова Сандро Шварца ТАСС.

«Челябинск» обыграл «Нефтехимик» благодаря хет-трику Урванцева, забившего через себя

«Челябинск» в гостях переиграл нижнекамский «Нефтехимик» (4:2) в рамках 13-го тура Лиги PARI. В составе победителей хет-трик оформил Матвей Урванцев, один из голов забивший ударом через себя. Еще один мяч на счету Рамазана Гаджимурадова. У нижнекамцев по голу забили Данила Сухомлинов и Станислав Пузанов.

Монтелла ушел с поста главного тренера сборной Турции

Тренер Винченцо Монтелла руководил командой с 27 сентября 2023 года. Турецкая футбольная федерация (TFF) объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером национальной сборной Винченцо Монтеллой. Об этом сообщается на официальной странице организации в социальной сети X.

Роналду забил в первом матче после отъезда из сборной из-за конфликта с тренером — добил мяч в ворота «Аль-Дирии» после удара Комана

Криштиану Роналду забил в первом же матче после скандального отъезда из сборной Португалии. Форвард «Аль-Насра» открыл счет на 23-й минуте матча с «Аль-Дирией» в 8-м туре саудовской лиги (1:0, первый тайм). Роналду добил отскочивший от вратаря мяч после удара Кингсли Комана.

Роналду особенно задела фраза Жезуша, что решения принимает тренер. Он воспринял ее как намек на наказание

Стало известно, какая фраза Жорже Жезуша сильнее всего расстроила Криштиану Роналду. Напомним, 41-летний форвард покинул сборную Португалии после того, как главный тренер Жорже Жезуш решил не выпускать его в матче с Норвегией. Форвард опубликовал заявление, в котором обвинил Жезуша в нарушении данных ему обещаний, в частности, тренер на пресс-конференции сказал не то, что было согласовано с Криштиану.

Симеоне о Месси: «Благодарен за все, что он нам дал, но прежде всего — за то, что научил нас не сдаваться, когда дела идут плохо. Его статистику не превзойти, и он всегда вел себя хор

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне охарактеризовал Лионеля Месси. На этой неделе 39-летний футболист провел прощальный матч за сборную Аргентины. "С точки зрения статистики его не превзойти. Его личностный и спортивный рост преодолел все возможные барьеры, потому что он всегда вел себя хорошо и уважительно, а это сложно сохранять на протяжении 20 или 25 лет — я даже не знаю, сколько лет он уже играет.

Александр Мостовой: «Сравнение Роналду с Пеле и Марадоной — не перебор. Жезуш — футбольный человек, но их с Криштиану даже сравнивать нельзя, это смешно»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отреагировал на слова Криштиану Роналду о конфликте с Жорже Жезушем. Ранее форвард покинул расположение национальной команды после конфликта с тренером. Вчера Криштиану объяснил причины в большом заявлении, обвинив Жезуша в нарушении обещаний. Кроме того, нападающий назвал тезисы, которые Жезуш должен был озвучить на пресс-конференции. Один из них звучал так: «Я совершил ошибку, отправив игрока уровня Пеле и Марадоны разминаться и не выпустив его на поле».

Роман Нагучев: «Месси ничего не стоит в 39 лет сыграть как в 20, а Роналду так не может»

Люди спорят, кто лучше: Месси или Роналду. Почему-то именно их двоих вывели в этот ранг. — Это сделал интернет. Два великих игрока появились примерно в одно время, и так как они очень яркие, техничные и невероятно крутые футболисты, интернет превратил их в мировых суперзвезд, больше, чем их игра.

Александр Тихонов: «Спортсменам в Госдуме делать нечего, тем более Дзюбе. Не видел, чтобы спортсмены выступали с трибуны где-либо, кроме России»

"Я считаю, что нашим спортсменам в Государственной думе делать нечего. Я не видел, чтобы спортсмены выступали с трибуны где-либо, кроме России.

Канди — Моргану про конфликт Роналду и Жезуша: «Тренер ничего не должен Криштиану, его работа — добиться наилучшего результата. Это не благотворительный матч»

Бывший защитник «Челси» Джейсон Канди вступил в перепалку с телеведущим Пирсом Морганом по поводу скандала с Криштиану Роналду. Напомним, 41-летний футболист покинул расположение сборной Португалии после того, как главный тренер Жорже Жезуш решил не выпускать его в матче Лиги наций с Норвегией, прошедшем 27 сентября.

Спортивная конференция «Когда я в спорте!» пройдет в Москве 16 октября

16 октября в Цифровом деловом пространстве на Покровке, 47 пройдёт четвёртая конференция «Когда я в спорте!». Около 1500 участников за один день обсудят, как меняется отношение к физической активности, почему спорт становится частью повседневной жизни и как тренироваться без вреда для здоровья.

Карпукас объяснил, почему «Локомотив» не вылетит из РПЛ

Полузащитник сборной России и «Зенита» Артем Карпукас высказался о перспективах своей бывшей команды — «Локомотива» — в этом сезоне Российской Премьер-лиги. — Ты уверен, что «Локомотив» не вылетит? — Я уверен.

Ильтерякова стала чемпионкой Aura Cup в индивидуальном многоборье

Международный турнир Aura Cup в Загребе завершится 11 октября. Россиянка София Ильтерякова выиграла индивидуальное многоборье на международном турнире Aura Cup в Загребе. По итогам четырех упражнений гимнастка набрала 120,200 балла.

Мелехин удивился решению «Ростова» расстаться с Альбой

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин также прокомментировал слухи о финансовых проблемах клуба. Защитник «Ростова» Виктор Мелехин рассказал об уходе Джонатана Альбы с поста главного тренера команды и ситуации с выплатами зарплат игрокам. В интервью «СЭ» футболист признался, что решение руководства сменить тренера стало для него неожиданностью, а также сообщил, что сейчас серьезных задолженностей перед игроками нет.