
Национальная сборная по футболу
ЧехияГод основания | 1901 |
Главный тренер | Санти Дения |
Подробнее
Сборная Чехии: матчи футбольной команды
Матчи:
Тур | Дата и время | Матч | Счет | |
|---|---|---|---|---|
Лига наций А | 06.10.2026 21:45 | Англия – Чехия | 3:0 | |
Лига наций А | 03.10.2026 21:45 | Испания – Чехия | 3:1 | |
Лига наций А | 29.09.2026 21:45 | Чехия – Англия | 0:2 | |
Лига наций А | 26.09.2026 21:45 | Чехия – Хорватия | 1:2 | |
| 25.06.2026 4:00 | Чехия – Мексика | 0:3 | ||
| 18.06.2026 19:00 | Чехия – ЮАР | 1:1 | ||
| 12.06.2026 5:00 | Южная Корея – Чехия | 2:1 | ||
Товарищеские матчи | 31.05.2026 17:00 | Чехия – Косово | 2:1 | |
| 26.06.2024 22:00 | Чехия – Турция | 1:2 | ||
| 22.06.2024 16:00 | Грузия – Чехия | 1:1 |
Новости команды

Беллингем назвал Кейна лучшим игроком в истории сборной Англии
Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем высказался о форварде Гарри Кейне после победы над Чехией (3:0) в Лиге наций. Джуд Беллингем подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги наций против Чехии (3:0) и высказался об игре форварда Гарри Кейна, который оформил дубль в этой встрече.

Кейн: Это был идеальный вечер — лично для меня и команды
Форвард сборной Англии Харри Кейн подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги наций против Чехии. Встреча группы 3 лиги A завершилась победой англичан со счетом 3:0. Кейн в этом матче оформил дубль.

Дубль Кейна помог сборной Англии разгромить команду Чехии
Дубль Кейна помог сборной Англии разгромить команду Чехии в матче Лиги наций. Сборная Англии по футболу обыграла команду Чехии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций. Встреча группы 3 лиги A прошла в Лондоне и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Автогол на свой счет записал защитник чешской сборной Владимир Цоуфал (27-я минута), также дубль оформил Гарри Кейн (40, 57).

Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче Лиги наций
Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче футбольной Лиги наций. Сборная Испании обыграла команду Чехии в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги наций. Встреча группы 3 лиги А прошла в Овьедо и завершилась со счетом 3:1. У хозяев голы забили Ламин Ямаль (6-я минута), Родри (35) и Микель Мерино (89), в составе проигравших отличился Иржи Слама (69). На 85-й минуте после второй желтой карточки поле покинул капитан сборной Чехии Ладислав Крейчи.

Модрич продолжает забивать за Хорватию, Казахстан стартовал с ничьей, а Белоруссия — с поражения
Обзор состоявшихся в субботу матчей Лиги наций. Победное возвращение Билича Вернувшийся спустя 14 лет на пост главного тренера хорватской сборной Славен Билич лишился возможности использовать в Праге полузащитника Батурину. В преддверии игры у одного из самых ярких футболистов «Комо» поднялась температура, и вернуться в строй он должен к встрече с Испанией. Зато на поле был нестареющий Модрич, который и открыл счет в начале второго тайма. Ключевым в результативной атаке стал перехват в подкате в исполнении Матановича, после чего мяч достался 41-летнему капитану, и он, приблизившись к штрафной, не оставил шансов вратарю.

Лука Модрич сыграет за сборную Хорватии в 41 год
Полузащитник «Милана» будет вызван на матчи Лиги наций с Чехией, Испанией и Англией. Об этом сообщает пресс-служба Хорватского футбольного союза. «Я чрезвычайно рад решению Луки (продолжать выступления, — прим. ред.), ведь мы все знаем, что он собой представляет и что значит для Хорватии, как на поле, так и за его пределами. Особенно я рад, что спустя 14 лет мы снова будем работать вместе и стремиться к тому, чтобы Хорватия стала высококлассной, успешной и равной лучшим в мире командой», — сказал главный тренер сборной Хорватии Славен Билич.

Разин хочет видеть Воробьева в штабе СКА. Михалкевич перейдет в петербургский клуб, Трубачев и Хабаров останутся в «Металлурге» («СЭ»)
В данный момент Воробьев является исполняющим обязанности главного тренера магнитогорского «Металлурга».

Девин Картер пропустит несколько недель из-за мононуклеоза
Защитник «Бостона» Девин Картер в последнее время пропускал матчи из-за болезни. Теперь стало известно, что у 24-летнего баскетболиста диагностировали мононуклеоз. Ожидается, что восстановление займет несколько недель.

Карседо после 4:0 с «Рубином»: «Не назвал бы игру легкой — в РПЛ таких не бывает. Хотели посвятить эту победу Симоняну»
В воскресенье красно‑белые одержали домашнюю победу со счетом 4:0 в матче 11‑го тура Альфа‑Банк РПЛ. Перед матчем на «Лукойл Арене» прошла церемония открытия памятника Симоняну.

«Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче РПЛ
Футболисты «Балтики» и «Ростова» сыграли вничью в матче РПЛ. Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Калининграде завершилась со счетом 0:0. «Балтика» и «Ростов» в третий раз подряд и четвертый за последние пять очных встреч в чемпионате страны не выявили победителя.

Репортер «Матч ТВ» Ахмадов о матче «Зенит» — «Ахмат»: «С каких пор комментаторы могут откровенно болеть за какой-то клуб? Может, в Петербурге свои правила, но должна б
Игру транслировал канал «Матч Премьер». Встречу комментировали Михаил Меламед (на комментаторской позиции) и Михаил Крестинин (у бровки поля).

Овечкин посетил вечеринку в честь Хэллоуина в костюме кружки пива
Александр Овечкин посетил вечеринку в честь Хэллоуина в костюме кружки пива. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин посетил вечеринку в честь Хэллоуина в образе кружки пива.

Дементьев о хет-трике Марченко: «Играть за “Торонто” — счастье. Это один из самых хоккейных городов мира, болельщики знают всех хоккеистов в лицо»
«Стоит отметить, что Кирилл уже сейчас поставил себе достаточно высокую планку, играя за “Торонто”. Я думаю, что приучая болельщиков к такой продуктивности, играть будет и сложно, и легко. Там все болельщики знают всех хоккеистов в лицо, поэтому выйти куда-нибудь в магазин будет непросто, но тем не менее это один из самых хоккейных городов мира, и играть за эту команду — настоящее счастье.
Сафиуллин о травме локтя: «Один врач сказал, что я никогда не вернусь на свой уровень без операции»
Начиная с «Ролан Гаррос», у тебя получился очень приличный отрезок — лето и осень. Как ты себя сейчас ощущаешь? Доволен ли собой? Или, может быть, есть какое-то чувство неудовлетворенности?
У Мбаппе 13 (11+2) очков в 12 матчах сезона за «Реал» и Францию. Форвард забил «Севилье» в Ла Лиге
Форвард отметился голом в ворота «Севильи» в игре 9-го тура Ла Лиги (2:0, перерыв). Всего на счету Мбаппе 11 забитых мячей и 2 голевых передачи в 12 матчах сезона за «Реал» и сборную Франции. Подробно статистику Килиана можно изучить здесь.

Ги Буше поздравил игроков «Авангарда» с Днем отца: «Вам повезло, ваши папы рядом. Мой умер, когда мне было 17 лет. Он не увидел, что я сделал в жизни»
"Мне приятно видеть всех отцов здесь. Я хочу сказать… Вам очень повезло, что ваши отцы рядом, это нечто особенное. Мой папа умер, когда мне было 17 лет. Он не увидел того, что я сделал в жизни. Когда я смотрю на вас вместе с вашими отцами, я очень радуюсь за вас, завидую вам.

Нугуманова сообщила о помолвке с хоккеистом «Локомотива» Кузиным
Нугуманова объявила о помолвке с хоккеистом ярославского «Локомотива» Кузиным. Фигуристка Елизавета Нугуманова объявила о помолвке с хоккеистом ярославского «Локомотива» Артемом Кузиным. Спортсменка опубликовала в Instagram* фотографии с возлюбленным, а также снимок кольца на безымянном пальце, уточнив, что предложение было сделано 11 октября.
У Гюлера гол и 2 ассиста в двух последних матчах за «Реал». Хавбек забил впервые с августа — «Севилье» в Ла Лиге
21-летний полузащитник открыл счет на 30-й минуте матча 9-го тура Ла Лиги против «Севильи» (2:0, первый тайм), голевую передачу отдал Ян Диоманде. Это первый гол Гюлера с 30 августа — после игры с «Малагой» (4:0) он не забивал за «Реал» 6 матчей подряд.

Форнароли провел тесты «Макларена» и выступит в практиках «Ф-1» в Мексике и Бразилии
21-летний итальянец выступит в первых практиках перед Гран-при Мехико и Сан-Паулу.

Фред Ванвлит и Стивен Адамс начнут сезон без ограничений по игровому времени
При этом специалист отметил, что клуб будет осторожно подходить к участию обоих баскетболистов в матчах «бэк-ту-бэк».