Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Испания
:
Кабо-Верде
Все коэффициенты
П1
1.08
X
12.00
П2
30.00
Бельгия
:
Египет
Все коэффициенты
П1
1.61
X
4.00
П2
6.00
завершен
Швеция
5
:
Тунис
1
П1
X
П2
завершен
Кот-д`Ивуар
1
:
Эквадор
0
П1
X
П2
завершен
Нидерланды
2
:
Япония
2
П1
X
П2
завершен
Германия
7
:
Кюрасао
1
П1
X
П2
Чехия
Национальная сборная по футболу
Чехия
Год основания
1901
Главный тренер
Мирослав Коубек
Подробнее

Сборная Чехии: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
12.06.2026 5:00Южная КореяЧехия
2:1
Товарищеские матчи
31.05.2026 17:00ЧехияКосово
2:1
Лига наций B
19.11.2024 22:45ЧехияГрузия
2:1
Лига наций B
16.11.2024 22:45АлбанияЧехия
0:0
Лига наций B
14.10.2024 21:45УкраинаЧехия
1:1
Лига наций B
11.10.2024 21:45ЧехияАлбания
2:0
Лига наций B
10.09.2024 21:45ЧехияУкраина
3:2
Лига наций B
07.09.2024 19:00ГрузияЧехия
4:1
26.06.2024 22:00ЧехияТурция
1:2
22.06.2024 16:00ГрузияЧехия
1:1

Новости команды

ФИФА объяснила пустые места на матче ЧМ

Организация заявила, что посещаемость считает по отсканированным билетам, а часть зрителей в Гвадалахаре находилась не на своих местах. ФИФА объяснила ситуацию с пустыми местами на матче чемпионата мира 2026 года между сборными Южной Кореи и Чехии в Гвадалахаре. Организация опубликовала заявление в соцсетях.

Петржела не верит в Чехию на ЧМ: «Счастье, что мы туда попали, но из группы не выйдем»

Бывший тренер «Зенита» чех Властимил Петржела поделился впечатлениями от матча Южная Корея — Чехия (2:1) на чемпионате мира и оценил шансы чешской сборной на выход из группы. «Корея была лучше Чехии в этой игре. Но вообще уже большим счастьем было, что наша сборная вышла на чемпионат мира. Нам повезло в квалификации, где мы не были лучшей командой. Сейчас не вижу чешскую команду как сильную. Успехом будет, если мы выйдем из группы.Но на этом турнире сложно говорить про шансы. По моему мнению, Чехия проиграет Мексике, но будет важная игра с ЮАР. Понятно, в футболе все возможно, но, честно говоря, не верю, что нынешняя сборная Чехии выйдет из группы», — сказал Петржела в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Короблевым.

Автор победного гола в матче Южной Кореи с чехами на ЧМ мог пропустить матч

О Хен Гю признался, что проснулся в день игры с температурой. Футболист сборной Южной Кореи О Хен Гю, забивший победный гол в матче группового этапа чемпионата мира против команды Чехии, заявил, что в день игры у него была высокая температура и он сомневался в своем участии во встрече.

Рекорд по возрасту тренеров на ЧМ побит дважды за первый день

Чех Коубек стал самым возрастным тренером в истории чемпионатов мира, превзойдя достижение Уго Броса в матче открытия. Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек установил рекорд, став самым возрастным наставником в истории, который руководил своей командой в матче чемпионата мира по футболу.

Бывший игрок чемпионата России стал лучшим в матче чемпионата мира 2026

Полузащитник сборной Южной Кореи Хван Ин Бом признан лучшим игроком матча чемпионата мира-2026 против Чехии (2:1). Встреча группы А прошла в Гвадалахаре (Мексика) и завершилась победой южнокорейской сборной со счетом 2:1.

Экс-игрок «Рубина» помог Южной Корее победить чехов на ЧМ-2026

Полузащитник Хван Ин Бом отличился в матче Южная Корея — Чехия (2:1). В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Республики Корея обыграла команду Чехии со счетом 2:1. Встреча состоялась в Гвадалахаре.

С них начнется чемпионат мира-2026. Что нужно знать о группе А

Четыре сборные с четырех разных континентов. Вряд ли вывеска Катар — Эквадор привлекла бы повышенное зрительское внимание, не будь она матчем — открытием чемпионата мира в 2022 году. Группа А на любом ЧМ по умолчанию пользуется спросом у аудитории, потому что именно с нее все начинается. Давайте знакомиться с квартетом, который первым приступит к разборкам на грядущем мировом первенстве.

Сборная Чехии объявила окончательный состав на ЧМ-2026

Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира. Заявка сборной Чехии на ЧМ-2026 Вратари: Лукаш Горничек («Брага», Португалия), Матей Коварж («ПСВ», Нидерланды), Йиндржих Станек («Славия» Прага);

Команда Чехии обыграла сборную Косова в товарищеском матче перед ЧМ-2026

Сборная Чехии по футболу победила команду Косова в товарищеском матче в Праге. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых отличились Томаш Ладра (12-я минута) и Адам Гложек (32). В составе гостей гол забил Линдон Эмерллаху (80).

Гол Сванберга Тунису отменили из-за офсайда, но засчитали после ВАР — Исак, коснувшийся мяча перед этим, был в правильном положении

Шведы обыграли сборную Туниса (5:1) в 1-м туре ЧМ-2026. На 84-й минуте шведская команда забила вскоре после стандарта. Форвард Александер Исак приподнял ногу и тем самым направил мяч в сторону одиннадцатиметровой отметки. Полузащитник Маттас Сванберг вбил его в сетку.

Перейра — после поражения Гану в Белом доме: «Не знаю, останусь ли в тяжелом дивизионе. Нужно обсудить с командой и подумать»

«Всегда есть риск. Останусь ли в тяжелом весе? Пока не знаю, нужно обсудить с командой и подумать», — сказал Перейра.

Швеция лидирует с 3 очками в группе F после 1-го тура ЧМ-2026. У Японии и Нидерландов по 1 баллу

В стартовых играх скандинавы разгромили Тунис (5:1), а Нидерланды и Япония не выявили победителя (2:2). Во втором туре 20 июня Швеция сыграет с Нидерландами. а утром 21-го числа Япония встретится с Тунисом.

37-летний Джордан Стаал — самый возрастной обладатель «Конн Смайт Трофи» в истории НХЛ. Он побил рекорд Тима Томаса

Капитан «Харрикейнс» Джордан Стаал был признан самым ценным игроком плей-офф НХЛ-2026 по итогам голосования журналистов. Канадец (37 лет 277 дней) стал самым возрастным игроком в истории НХЛ на момент получения приза.

Алекс Перейра проиграл Гану в соглавном поединке UFC Freedom 250. Сирил во второй раз стал временным чемпионом тяжелого дивизиона

Ган победил техническим нокаутом во втором раунде. Для Перейры это дебют в тяжелом весе — ранее он владел поясами в среднем и полутяжелом дивизионах. Ган в 2021 году завоевывал пояс временного чемпиона.

Конор — Холлоуэю: «Ты и пальцем меня не тронешь, а если и сможешь — я посмеюсь тебе в лицо»

Ты и пальцем меня не тронешь, а если и сможешь — я посмеюсь тебе в лицо. Здесь против меня целый мир… Я выйду из этого боя невредимым.

«Каролина» выиграла Кубок Стэнли с общим результатом в плей-офф 16−3. При текущем формате меньше поражений было только у «Эдмонтона» в 1988 году (16−2)

Ранее в плей-офф «Харрикейнс» выбили «Оттаву» (4−0), «Филадельфию» (4−0) и «Монреаль» (4−1). Таким образом, клуб из Роли завершил розыгрыш Кубка Стэнли с результатом 16−3.

Тареми о ЧМ: «Помимо Ирана, у нескольких стран были проблемы с визами и базами. Это напряжение подрывает радость и послание ФИФА, что футбол приносит мир»

Ранее некоторым членам иранской делегации отказали во въезде в США на фоне вооруженного конфликта между странами. Основная база команды была перенесена из Америки в Мексики.

Басси — 2-й незадрафтованный вратарь c шатаутом в решающем матче финала Кубка Стэнли. Первым был Парент

27-летний американец отразил все 22 броска по своим воротам и был признан первой звездой встречи.

Швеция — Тунис: Сванберг сделал счет 4:1

Сборная Швеции играет со сборной Туниса в матче первого тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.

Линекер удивлен невызовом Холла в сборную Англии на ЧМ: «Льюис был единственным, кто смог справиться с Ямалем в этом сезоне»

"Меня это, конечно, удивило, но это не будет иметь ни малейшего значения, если Англия дойдет до конца и выиграет чемпионат мира, а Тухель скажет, что дело не в выборе самых талантливых игроков, а в формировании команды, и я это прекрасно понимаю.